2018 Рыбинск (Ярославская область)

"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Луки 6:31)

2018 Рыбинск (Ярославская область)


07-12 февраля 2018 г., г. Рыбинск, Ярославская область

Вес гирь 24кг.

ПРОТОКОЛ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2000-2001 г.р.

ДВОЕБОРЬЕ

Весовая категория до 58 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Арсентьев Виталий

2001

1

Ярославская область

57,10

132

1

185

92,5

1

224,5

20

1

Кузнецов О.Г.

2

Вяткин Дмитрий

2001

1

Тюменская область

55,65

121

2

158

79

4

200

18

1

Безбородов А.Г.

3

Ливада Валерий

2000

КМС

Ростовская область

53,50

109

3

167

83,5

2

192,5

16

1

Ливада В.В.

4

Мананков Трофим

2000

2

Курганская область

57,20

104

5

163

81,5

3

185,5

15

1

Дементьев А.Ф., Брагин В.Н.

5

Кривенко Кирилл

2000

КМС

Краснодарский край

57,95

105

4

142

71

5

176

14

1

Голиков В.В.

6

Новиков Андрей

2001

1

Томская область

57,75

101

6

132

66

6

167

13

1

Чепуштанов И.В.

7

Климов Александр

2001

1

Астраханская область

57,35

94

7

125

62,5

7

156,5

12

1

Бирюков С.Н.

8

Анисимов Николай

2000

1

Вологодская область

56,50

91

8

95

47,5

10

138,5

11

1

Огарев В.Я.

9

Борисов Владислав

2000

1

Волгоградская область

57,30

58

9

105

52,5

8

110,5

10

1

Татранов Н. К.

10

Ишингалиев Роман

2001

2

Волгоградская область

57,20

47

11

103

51,5

9

98,5

9

1

Татранов Н.К.

11

Шуванов Александр

2001

2

Калужская область

54,60

55

10

69

34,5

11

89,5

8

2

Барбакова Н.А.

Весовая категория до 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Белов Алексей

2001

МС

Астраханская область

62,05

156

1

182

91

2

247

20

1

Бирюков С.Н.

2

Винтерголлер Максим

2000

МС

Алтайский край

61,80

136

3

182

91

1

227

18

1

Щекотов И.Г.

3

Андреев Максим

2000

1

Тюменская область

63,00

144

2

156

78

7

222

16

1

Глухарев М.А., Ефимов А.В.

4

Зарилов Илья

2001

1

Ярославская область

61,85

136

4

158

79

6

215

15

1

Гоголев М.Н.

5

Дубина Кирилл

2001

КМС

Краснодарский край

61,45

127

5

163

81,5

5

208,5

14

1

Труш А.В.

6

Стуканов Даниил

2001

КМС

Астраханская область

62,20

125

6

149

74,5

8

199,5

13

1

Бирюков С.Н.

7

Нарбутовский Игорь

2001

1

р. Бурятия

62,55

114

7

170

85

4

199

12

1

Блохин И.А.

8

Харченко Никита

2001

1

Омская область

63,00

107

8

177

88,5

3

195,5

11

1

Харченко С.М.

9

Тимофеев Вадим

2000

КМС

Алтайский край

61,35

92

9

130

65

9

157

10

1

Щекотов И.Г.

10

Катайцев Роман

2000

1

ЯНАО

61,05

63

10

101

50,5

10

113,5

9

1

Походяева А.А.

11

Скрипинский Богдан

2000

1

ХМАО-Югра

61,70

55

11

93

46,5

11

101,5

8

1

Пороховник В.Б.

12

Кокарев Данил

2001

1

Ярославская область

61,90

53

12

63

31,5

13

84,5

7

2

Федулов А.Ю.

13

Медведев Никита

2000

1

Тверская область

59,95

33

13

66

33

12

66

6

3

Егоров А.В.

14

Речной Дмитрий

2000

1

Тверская область

61,35

Неявка

Егоров А.В.

Весовая категория до 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Василевич Добрыня

2000

КМС

Забайкальский край

67,50

157

2

207

103,5

2

260,5

20

1

Сабадажев В.В.

2

Зуев Владислав

2000

МС

Белгородская область

67,90

160

1

146

73

9

233

18

1

Степанов В.И.

3

Ханов Дмитрий

2000

КМС

Омская область

67,15

145

3

171

85,5

4

230,5

16

1

Козленко В.Н

4

Карнаухов Даниил

2001

КМС

р. Бурятия

67,30

123

7

209

104,5

1

227,5

15

1

Хлебодаров А.Г.

Павлов А.В.

5

Харченко Иван

2001

КМС

Омская область

66,75

123

6

181

90,5

3

213,5

14

1

Харченко С.М.

6

Майоров Иван

2000

КМС

г. Санкт-Петербург

67,45

128

4

169

84,5

5

212,5

13

1

Петров В.М.

7

Арндт Александр

2001

1

Омская область

67,25

125

5

156

78

8

203

12

1

Сагандыков К.К.

8

Королев Антон

2001

КМС

Томская область

66,15

117

8

167

83,5

6

200,5

11

1

Бажин А.М.

9

Николаев Артем

2000

1 юн

р. Башкортостан

67,35

104

11

161

80,5

7

184,5

10

1

Ахунова Ф.Р., Николаев Ю.Н

10

Кечайкин Александр

2000

КМС

Алтайский край

66,80

115

9

126

63

12

178

9

1

Щекотов И.Г.

11

Антонов Вячеслав

2000

КМС

Тюменская область

67,00

108

10

133

66,5

11

174,5

8

1

Безбородов А.Г.

12

Макаров Сергей

2001

КМС

Калужская область

67,75

85

12

95

47,5

15

132,5

7

1

Пянко И.А.

13

Подгорбунских Егор

2001

1

Челябинская область

67,75

64

13

116

58

13

122

6

1

Валеев А.З.

14

Рамеев Азат

2001

1

р. Башкортостан

65,60

49

15

136

68

10

117

5

1

Ахунова Ф.Р., Гареева И.Р.

15

Куликов Константин

2000

1

Кировская область

65,75

63

14

106

53

14

116

4

1

Момотов Ю.С.

16

Белошапкин Максим

2000

МС

Кемеровская область

Неявка

Позняковский С.М.

Весовая категория до 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Алексанян Давид

2001

МС

Калужская область

71,85

178

1

213

106,5

1

284,5

20

1

Пянко И.А., Трофимов М.А.

2

Маликов Данил

2001

1

Пермский край

70,80

150

2

195

97,5

3

247,5

18

1

Панфилов Г.Н.

3

Синицын Сергей

2001

КМС

Белгородская область

68,75

142

3

190

95

4

237

16

1

Степанов В.И.

4

Толстошеев Артём

2001

КМС

Алтайский край

71,25

128

6

202

101

2

229

15

1

Пожидаев В.В.

5

Джакупов Мади

2000

КМС

Омская область

71,75

127

8

169

84,5

9

211,5

14

1

Сагандыков К.К.

6

Гарбуза Андрей

2000

КМС

ЯНАО

70,10

138

4

140

70

13

208

13

1

Латыпов Е.А.

7

Клочек Александр

2001

1

Томская область

71,65

117

9

178

89

6

206

12

1

Павлов В.Ю., Ажермачев А.Б., Худяков Н.Н.

8

Кашапов Айвар

2001

МС

р. Башкортостан

71,20

115

10

170

85

8

200

11

1

Абзалова И.В

9

Служилов Даниил

2001

КМС

Краснодарский край

72,90

134

5

130

65

14

199

10

1

Рогоза А.А.

10

Надежкин Филипп

2001

КМС

Алтайский край

72,30

110

14

174

87

7

197

9

1

Щекотов И.Г.

11

Ажермачёв Данил

2001

1

Томская область

71,50

105

15

164

82

11

187

8

1

Ажермачёв А.Б., Павлов В.Ю.

12

Ермураки Василий

2000

КМС

ЯНАО

71,25

127

7

118

59

15

186

7

1

Латыпов Е.А.

13

Жураев Салават

2000

1

Тюменская область

72,55

102

16

166

83

10

185

6

1

Толстов С.Б., Шарипов Д.Т.

14

Семин Денис

2001

1

Ярославская область

71,95

93

17

180

90

5

183

5

1

Волков А.А. .Гоголев М.Н.

15

Попов Игорь

2001

1

Омская область

71,75

112

12

115

57,5

16

169,5

4

1

Козленко В.Н

16

Канавин Никита

2001

1

Калужская область

68,35

110

13

110

55

17

165

3

1

Пянко И.А.

17

Исупов Сергей

2000

1

Кировская область

71,60

90

18

140

70

12

160

2

1

Пайдоверов П.Е.

18

Корначев Александр

2001

1

ХМАО-Югра

70,90

112

11

87

43,5

18

155,5

1

1

Середа П.С

Весовая категория до 78 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Микшин Сергей

2000

КМС

Алтайский край

74,10

159

1

207

103,5

1

262,5

20

1

Сизинцев А.Н.

2

Овчинников Никита

2000

МС

Оренбургская область

76,45

147

2

180

90

8

237

18

1

Овчинников О.А.

3

Кедровский Артемий

2000

КМС

Белгородская область

75,20

141

5

191

95,5

3

236,5

16

1

Власов А.П., Вильган А.П.

4

Лопатин Иван

2000

МС

Вологодская область

77,15

141

6

187

93,5

6

234,5

15

1

Бабкин А. В.

5

Кирюхин Сергей

2000

КМС

Белгородская область

74,50

143

4

182

91

7

234

14

1

Вильган А.П.

6

Сысолятин Александр

2000

КМС

Забайкальский край

77,75

138

7

189

94,5

5

232,5

13

1

Сабадажев В.

7

Крестьянинов Виктор

2000

1

Пермский край

74,00

135

8

192

96

2

231

12

1

Панфилов Г.Н.

8

Кудинов Константин

2000

1

Омская область

77,15

145

3

162

81

12

226

11

1

Козленко В.Н, Корнеев А.Н.

9

Кулаков Николай

2001

1

Тюменская область

74,00

127

9

167

83,5

10

210,5

10

1

Щербань Д.А.

10

Мелькумов Александр

2000

КМС

Белгородская область

77,70

114

10

189

94,5

4

208,5

9

1

Власов А.П., Вильган А.П.

11

Советников Илья

2000

1

Ярославская область

77,90

113

11

166

83

11

196

8

1

Кобзев М.А.

12

Козлов Вадим

2000

МС

Белгородская область

74,75

95

13

170

85

9

180

7

1

Степанов В.И.

13

Рогатых Владимир

2000

1

Томская область

77,85

104

12

135

67,5

13

171,5

6

1

Павлов В.Ю., Ажермачев А.Б., Худяков Н.Н.

14

Дюсенов Ермек

2001

1

Омская область

77,40

91

14

106

53

14

144

5

1

Анасенко А.В.

15

Гусев Владислав

2000

1

Тверская область

75,90

68

15

104

52

15

120

4

2

Егоров А.В.

Весовая категория до 85 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Попок Константин

2000

1

Омская область

83,60

160

1

200

100

2

260

20

1

Нечаев А.В.

2

Ливада Даниил

2001

1

Краснодарский край

82,55

135

2

189

94,5

3

229,5

18

1

Галаган О.С.

3

Климов Пётр

2001

1

Томская область

81,60

126

5

204

102

1

228

16

1

Чепуштанов И.В

4

Овчинников Иван

2000

КМС

Брянская область

80,70

129

4

166

83

4

212

15

1

Беляев И.Н.

5

Болдырев Ярослав

2000

1

Оренбургская область

79,85

121

6

161

80,5

5

201,5

14

1

Овчинников О.А.

6

Кирилкин Денис

2000

1

Омская область

83,90

133

3

92

46

11

179

13

1

Чудаков В.А.

7

Середин Сергей

2000

КМС

Курская область

79,00

109

7

138

69

8

178

12

1

Завелецкий Ю.Г.

8

Мануйкин Максим

2000

КМС

ЯНАО

84,65

98

8

156

78

6

176

11

1

Походяев А.А., Жилин А.В.

9

Стехов Антон

2001

МС

Калужская область

78,85

86

11

149

74,5

7

160,5

10

1

Барбакова Н.А.

10

Филимонов Кирилл

2001

1

р. Хакасия

81,95

90

9

120

60

9

150

9

1

Жибинов К.В

11

Васильев Иван

2000

2

г. Санкт-Петербург

84,45

90

10

70

35

12

125

8

2

Резонов А.В.

12

Зенкин Владислав

2001

1

Тверская область

81,35

41

12

110

55

10

96

7

3

Егоров А.В.

Весовая категория свыше 85 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Демышев Егор

2001

МС

Кировская область

112,05

160

1

210

105

3

265

20

1

Малков Е.И.

2

Дунаев Дмитрий

2000

МС

Кировская область

90,10

147

2

213

106,5

2

253,5

18

1

Малков Е.И.

3

Тарасов Никита

2000

КМС

Ярославская область

92,65

134

4

230

115

1

249

16

1

Гоголев М.Н.

4

Уткин Иван

2001

1

Вологодская область

86,15

126

5

207

103,5

4

229,5

15

1

Огарев В.Я.

5

Стоякин Тимофей

2000

КМС

Краснодарский край

124,85

124

6

186

93

5

217

14

1

Труш А.В.

6

Квасков Эдуард

2000

КМС

Кемеровская область

93,55

140

3

143

71,5

6

211,5

13

1

Полетаев Н.И.

7

Костин Станислав

2000

КМС

ХМАО-Югра

85,70

115

7

113

56,5

7

171,5

12

1

Исламов И.Н

Установлено высшее достижение России в рывке Тарасов Никита 230 подъемов

07-12 февраля 2018 г., г. Рыбинск, Ярославская область

Вес гирь 24 кг.

ПРОТОКОЛ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2000-2001 г.р.

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

Весовая категория 58 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд (Звание)

Команда