2015 Ирбит (Свердловская обл.)

"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7)

2015 Ирбит (Свердловская обл.)

Первенство России среди ветеранов по гиревому спорту

 

ПРОТОКОЛ
Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов 2015 г.
17-20 февраля 2015 г. женщины, рывок  
г.Ирбит СК "Юность" возрастная группа 35-39 лет Регламент времени 10 минут
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 58 кг.
1 Ракова Елена 1978 I 57,900 Тюменская обл. 16 145 1 20 Малахова О.Ю., Мартьянов А.В.
весовая категория до 68 кг.
1 Медведева Надежда 1980 I 64,900 Кировская обл. 16 148 1 20 самостоятельно
2 Аргунова Анна 1978 I 61,150 Республика Саха (Якутия) 16 101 2 18 самостоятельно
весовая категория свыше 68 кг.
1 Фролова Татьяна 1976 I 78,700 Свердловская обл. 16 120 1 20 самостоятельно
возрастная группа 40-44 лет
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 58 кг.
1 Туприна Анна 1972 I 58,00 Республика Саха (Якутия) 16 144 1 20 самостоятельно
2 Захарова Елена 1972 I 56,500 Курганская обл. 16 114 2 18 Белых С.Л.
весовая категория до 68 кг.
1 Бессонова Татьяна 1975 КМС 60,350 г.Новосибирск 16 86 1 20 Москвин И.В.
весовая категория свыше 68 кг.
1 Шеянова Татьяна 1971 I 86,300 Свердловская обл. 16 100 1 20 Чагаев А.Е.
2 Мартьянова Ирина 1974 III 80,100 Тюменская обл. 16 63 2 18 Мартьянов А.В.
возрастная группа 45-49 лет
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 68 кг.
1 Ким Наталья 1969 I 66,300 Республика Саха (Якутия) 16 179 1 20 ссамостоятельно
весовая категория свыше 68 кг.
1 Никитина Светлана 1966 I 79,00 Кировская обл. 16 174 1 20 Малков Е.И.
2 Григорьева Анна 1969 I 81,800 Республика Саха (Якутия) 16 174 2 18 самостоятельно
возрастная группа 50-54 лет
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 68 кг.
1 Евграфова Светлана 1965 б/р 68,00 Тюменская обл. 16 59 1 20 Толстов С.Б.
весовая категория свыше 68 кг.
1 Малахова Ольга 1965 КМС 82,800 Тюменская обл. 16 216 1 20 Бутыч В.В., Бакум К.Е.
возрастная группа старше 60 лет
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория свыше 68 кг.
1 Тузикова Галина 1955 МС 79,600 г.Новосибирск 12 155 1 20 Тузиков А.С.

 

17-20 февраля 2015 г. мужчины, длинный цикл  
г.Ирбит СК "Юность" возрастная группа 40-44 года Регламент времени 10 минут
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 85 кг.
1 Бестужев Сергей 1971 МС 77,650 Свердловская обл. 24 99 1 20 самостоятельно
2 Паладийчук Александр 1974 МС 67,600 г.Москва 24 89 2 18 Шаповалов Е.Г.
3 Фролков Юрий 1975 КМС 84,800 Пензенская обл. 24 89 3 16 Болтиков В.К.
4 Денисенко Андрей 1971 МС 84,250 Томская обл. 24 71 4 15 самостоятельно
весовая категория свыше 95 кг.
1 Захаров Александр 1973 КМС 94,250 Смоленская обл. 24 90 1 20 Рябинин Д.И.
2 Звонов Андрей 1973 КМС 95,600 Приморский край 24 83 2 18 Выходцев В.В.
3 Разуваев Евгений 1975 КМС 90,00 Республика Саха (Якутия) 24 59 3 16 самостоятельно
4 Савван Игорь 1972 I 98,800 г.Новосибирск 24 53 4 15 Тузиков А.С.
возрастная группа 45-49 года
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 85 кг.
1 Рябинин Дмитрий 1966 МС 72,750 Пермский край 24 76 1 20 Павленко Н.Г.
2 Крюков Владимир 1967 КМС 76,100 Республика Коми 24 74 2 18 самостоятельно
3 Казмирчук Константин 1970 КМС 75,550 Пермский край 24 70 3 16 Павленко Н.Г.
4 Данилов Александр 1970 I 71,850 Республика Саха (Якутия) 24 60 4 15 Кардашевский Н.В.
весовая категория до 95 кг.
1 Бабушкин Михаил 1967 МС 94,900 Калининградская обл. 24 86 1 20 Бабушкин И.М.
2 Кузьмин Иннокентий 1968 I 93,850 Республика Саха (Якутия) 24 85 2 18 самостоятельно
3 Усманов Флюр 1969 МС 91,500 Тюменская обл. 24 61 3 16 Толстов С.Б.
4 Митрошин Алексей 1966 КМС 91,800 г.Новосибирск 24 58 4 15 Тузиков А.С.
весовая категория свыше 95 кг.
1 Евгенов Владимир 1969 I 105,500 г.Новосибирск 24 80 2 18 самостоятельно
2 Грибанов Александр 1970 I 115,400 г. Омск 24 78 1 20 Елисеев В.С.
возрастная группа 50-54 года
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 73 кг.
1 Никифоров Иван 1963 КМС 61,050 Республика Саха (Якутия) 24 45 1 20 самостоятельно
2 Боярских Владимир 1965 II 69,450 Свердловская обл. 24 29 2 18 Дудин Р.Г.
весовая категория до 85 кг.
1 Матюшин Сергей 1964 КМС 79,350 г. Омск 24 79 1 20 Анасенко А.Н.
2 Леухин Иван 1965 I 81,00 Кировская обл. 24 74 2 18 Малков Е.И
3 Панков Александр 1962 КМС 81,900 Республика Саха (Якутия) 24 71 3 16 самостоятельно
весовая категория до 95 кг.
1 Тимофеев Валерий 1962 КМС 86,800 Алтайский край 24 85 1 20 Слепцов В.Г.
2 Ильин Иван 1964 МСМК 90,050 Республика Карелия 24 61 2 18 Бельтюгов А.П.
3 Кондраков Юрий 1965 КМС 91,750 Краснодарский край 24 50 3 16 Адонин В.А.
весовая категория свыше 95 кг.
1 Саидов Ильгиз 1965 б/р 120,200 Республика Башкортостан 24 86 1 20 самостоятельно
2 Дубровин Юрий 1963 КМС 108,800 Тюменская обл. 24 52 2 18 самостоятельно
3 Винокуров Александр 1962 I 95,350 Республика Саха (Якутия) 24 49 3 16 самостоятельно
возрастная группа 55-59 года
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 85 кг.
1 Козловский Александр 1960 КМС 76,250 ЯНАО-Тюменская обл. 24 69 1 20 Ванюков А.И.
2 Тиунов Сергей 1959 I 76,900 Кировская обл. 24 66 2 18 Артемов О.Н.
3 Артемов Олег 1959 I 72,900 Кировская обл. 24 59 3 16 самостоятельно
4 Колобов Анатолий 1956 МС 64,700 г.Москва 24 57 4 15 самостоятельно
весовая категория до 95 кг.
1 Пономарев Сергей 1960 I 92,600 Свердловская обл. 24 50 1 20 Епифанцев А.А.
2 Кобозев Николай 1957 КМС 91,100 Брянская обл. 24 41 2 18 самостоятельно
3 Новиков Сергей 1959 МС 92,300 Томская обл. 24 40 3 16 самостоятельно
весовая категория свыше 95 кг.
1 Григоренко Юрий 1957 I 103,600 г. Омск 24 63 1 20 Елисеев В.С.
2 Магомедшерифов Надир 1958 МС 95,100 ЯНАО-Тюменская обл. 24 58 2 18 Минибаев А.А.
3 Бабуев Евгений 1958 КМС 112,400 Вологодская обл. 24 52 3 16 самостоятельно
4 Ионенко Иван 1959 КМС 112,400 Брянская обл. 24 45 4 15 самостоятельно
5 Москвин Иван 1959 КМС 99,950 г.Новосибирск 24 44 5 14 Бессонов Т.В.
возрастная группа 60-64 года
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 73 кг.
1 Андреев Александр 1952 КМС 71,450 Приморский край 16 131 1 20 Суховей А.В.
2 Вовк Владимир 1954 МС 58,850 Алтайский край 16 96 2 18 самостоятельно
3 Соловьев Николай 1955 КМС 67,00 Республика Саха (Якутия) 16 91 3 16  
4 Давлетшин Назим 1954 I 58,550 Респ.Башкортостан г.Янаул 16 51 4 15 самостоятельно
весовая категория до 85 кг.
1 Тузиков Александр 1953 МС 76,400 г.Новосибирск 16 134 1 20 самостоятельно
2 Бочкарев Виктор 1953 КМС 81,750 Пермский край 16 133 2 18 Росляков П.С.
3 Ашихмин Сергей 1952 МС 82,550 Свердловская обл. 16 119 3 16 самостоятельно
4 Потапов Валерий 1954 КМС 80,900 Пермский край 16 52 4 15 Бакиров А.Р.
весовая категория до 95 кг.
1 Галицын Анатолий 1952 I 87,550 Республика Башкортостан 16 106 1 20 Кадиров Н.Н.
2 Зорин Сергей 1953 I 86,800 Кировская обл. 16 90 2 18 самостоятельно
3 Манько Анатолий 1955 I 89,060 Свердловская обл. 16 70 3 16 самостоятельно
                     
весовая категория свыше 95 кг.
1 Аммосов Алексей 1952 I 100,600 Республика Саха (Якутия) 16 112 1 20 самостоятельно
2 Розенталь Василий 1951 МС 102,800 г.Новосибирск 16 95 2 18 самостоятельно
3 Хвостов Игорь 1953 I 116,100 г.Саратов 16 77 3 16 самостоятельно
возрастная группа 65-69 года
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 73 кг.
1 Аксентьев Виктор 1947 КМС 71,800 Тюменская обл. 16 124 1 20 Бутыч В.В.
весовая категория свыше 95 кг.
1 Адонин Виталий 1948 I 95,550 Краснодарский край 16 57 1 20 самостоятельно
возрастная группа старше 70 лет
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Результат
Место
Очки
ФИО тренера
весовая категория до 73 кг.
1 Заварзин Юрий 1937 МСМК 71,800 Архангельская обл. 16 40 1 20 самостоятельно
2 Величко Станислав 1945 МС 51,250 г. Омск 16 10 2 18 Хозей С.П.
весовая категория до 85 кг.
1 Лихтинов Николай 1941 МС 74,250 Мурманская обл. 16 50 1 20 Шраерман С.Б.

 

17-20 февраля 2015 г. мужчины, двоеборье  
г.Ирбит СК "Юность" возрастная группа 40-44 года Регламент времени 10 минут
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма
Место
Очки
ФИО тренера
Сумма Очки
    весовая категория до 85 кг.  
1 Бестужев Сергей 1971 МС 77,650 Свердловская обл. 24 143 237 118,5 261,5 1 20 самостоятельно
2 Дудин Роман 1972 МС 68,400 Свердловская обл. 24 129 250 125 254 2 18 Рябченко А.В.
3 Фролков Юрий 1975 КМС 84,800 Пензенская обл. 24 144 195 97,5 241,5 3 16 Болтиков В.К.
4 Паладийчук Александр 1974 МС 67,600 г.Москва 24 147 153 76,5 223,5 4 15 Шаповалов Е.Г.
    весовая категория до 95 кг.  
1 Захаров Александр 1973 КМС 94,250 Смоленская обл. 24 150 225 112,5 262,5 1 20 Рябинин Д.И.
2 Шенгерей Сергей 1971 I 92,300 г.Новосибирск 24 81 161 80,5 161,5 2 18 самостоятельно
3 Разуваев Евгений 1975 КМС 90,00 Республика Саха (Якутия) 24 111 89 44,5 155,5 3 16  
4 Михайлов Владимир 1972 КМС 92,750 Республика Саха (Якутия) 24 41 180 90 131 4 15 Суховей А.В.
5 Забихуллин Ильшат 1972 I 86,100 Свердловская обл. 24 44 100 50 94 5 14 Загидуллин Р.Р.
    весовая категория свыше 95 кг.  
1 Звонов Андрей 1973 КМС 95,600 Приморский край 24 110 231 115,5 225,5 1 20 Выходцев В.В.
2 Савван Игорь 1972 I 98,800 г.Новосибирск 24 80 192 96 176 2 18 Тузиков А.С.
3 Фефилов Александр 1972 I 103,400 Свердловская обл. 24 50 111 55,5 105,5 3 16 Загидуллин Р.Р.
возрастная группа 45-49 года
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма
Место
Очки
ФИО тренера
Сумма Очки
    весовая категория до 73 кг.          
1 Данилов Александр 1970 I 71,850 Республика Саха (Якутия) 24 107 204 102 209 1 20 Кардашевский Н.В.
2 Татнев Владимир 1966 КМС 70,500 Свердловская обл. 24 103 198 99 202 2 18 Квашнин М.Ф.
3 Гульба Сергей 1968 I 69,600 г.Новокузнецк 24 87 180 90 177 3 16 Меньшенин А.В.
    весовая категория до 95 кг.          
1 Кузьмин Иннокентий 1968 I 93,850 Республика Саха (Якутия) 24 120 210 105 225 1 20 самостоятельно
2 Имангулов Алексей 1966 КМС 89,900 Челябинская обл. 24 108 211 105,5 213,5 2 18 Воробьев В.И.
3 Кирпичников Владимир 1967 МС 81,050 Челябинская обл. 24 100 203 101,5 201,5 3 16 Семёеов В.Е.
4 Крюков Владимир 1967 КМС 76,100 Республика Коми 24 113 147 73,5 186,5 4 15 самостоятельно
5 Деркач Павел 1968 I 87,600 Челябинская обл. 24 92 169 84,5 176,5 5 14 Симушин А.М.
6 Митрошин Алексей 1966 КМС 91,800 г.Новосибирск 24 88 158 79 167 6 13 Тузиков А.С.
7 Евдокимов Юрий 1968 I 94,450 Красноярский край 24 83 135 67,5 150,5 7 12 самостоятельно
    весовая категория свыше 95 кг.          
1 Борисов Александр 1970 МС 117,800 Республика Коми 24 135 221 110,5 245,5 1 20 Анисимов Е.И.
2 Евгенов Владимир 1969 I 105,500 г.Новосибирск 24 113 205 102,5 215,5 2 18 самостоятельно
3 Бачинин Игорь 1967 МС 105,00 Тюменская обл. 24 55 156 78 133 3 16 Бакум К.Е.
возрастная группа 50-54 года
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма
Место
Очки
ФИО тренера
Сумма Очки
весовая категория до 73 кг.
1 Пестряков Виталий 1963 КМС 73,00 Республика Саха (Якутия) 24 103 173 86,5 189,5 1 20 самостоятельно
2 Никифоров Иван 1963 КМС 61,050 Республика Саха (Якутия) 24 88 194 97 185 2 18 самостоятельно
3 Боярских Владимир 1965 II 69,450 Свердловская обл. 24 52 120 60 112 3 16 Дудин Р.Г.
весовая категория до 85 кг.
1 Матюшин Сергей 1964 КМС 79,350 г. Омск 24 119 214 107 226 1 20 Анасенко А.Н.
2 Анетько Михаил 1963 I 81,500 Свердловская обл. 24 110 223 111,5 221,5 2 18 Епифанцев А.А.
3 Панков Александр 1962 КМС 81,900 Республика Саха (Якутия) 24 107 213 106,5 213,5 3 16 самостоятельно
4 Леухин Иван 1965 I 81,00 Кировская обл. 24 107 181 90,5 197,5 4 15 Малков Е.И.
5 Михеев Владимир 1961 I 84,900 Владимирская обл. 24 100 188 94 194 5 14 самостоятельно
весовая категория до 95 кг.
1 Тимофеев Валерий 1962 КМС 86,800 Алтайский край 24 134 219 109,5 243,5 1 20 Слепцов В.Г.
2 Загидуллин Ринат 1964 I 88,050 Свердловская обл. 24 148 163 81,5 229,5 2 18 самостоятельно
3 Кондраков Юрий 1965 КМС 91,750 Краснодарский край. 24 138 172 86 224 3 16 Адонин В.А.
4 Гильванов Фёдор 1964 I 81,500 ХМАО 24 70 183 91,5 161,5 4 15 Заварзин А.А.
весовая категория свыше 95 кг.
1 Саидов Ильгиз 1965 КМС 120,200 Респ. Башкортостан г.Уфа 24 130 208 104 234 1 20 самостоятельно
2 Иванченко Александр 1961 МС 105,900 Приморский край 24 124 212 106 230 2 18 Суховей А.В.
3 Винокуров Александр 1962 I 95,350 Республика Саха (Якутия) 24 69 187 93,5 162,5 3 16 самостоятельно
возрастная группа 55-59 года
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма
Место
Очки
ФИО тренера
Сумма Очки
весовая категория до 73 кг.
1 Артемов Олег 1959 I 72,900 Кировская обл. 24 71 170 85 156 1 20 самостоятельно
2 Колобов Анатолий 1956 МС 64,700 Москва 24 75 106 53 128 2 18 самостоятельно
3 Конышев Александр 1959 I 67,600 Свердловская обл. 24 49 83 41,5 90,5 3 16 самостоятельно
4 Лосев Анатолий 1960 КМС 61,500 Тюменская обл. 24 19 119 59,5 78,5 4 15 самостоятельно
5 Андреев Павел 1958 МС 70,400 Вологодская обл. 24 15 88 44 59 5 14 самостоятельно
весовая категория до 85 кг.
1 Иващенко Михаил 1959 МС 80,600 г.Новосибирск 24 120 241 120,5 240,5 1 20 самостоятельно
2 Теремов Александр 1957 КМС 83,400 Тюменская обл. 24 98 188 94 192 2 18 самостоятельно
3 Бучельников Виктор 1959 МС 82,00 Курганская обл. 24 88 177 88,5 176,5 3 16 Меньщиков В.М.
4 Тиунов Сергей 1959 I 76,900 Кировская обл. 24 73 172 86 159 4 15 Артёмов О.Н.
5 Савенко Александр 1958 б/р 79,950 Вологодская обл. 24 20 125 62,5 82,5 5 14 самостоятельно
весовая категория свыше 95 кг.
1 Гребенников Виктор 1957 МС 126,300 Красноярский край 24 131 186 93 224 1 20 самостоятельно
2 Григоренко Юрий 1957 I 103,600 г. Омск 24 114 214 107 221 2 18 Елисеев В.С.
3 Пономарев Сергей 1960 I 92,600 Свердловская обл. 24 142 149 74,5 216,5 3 16 Епифанцев А.А.
4 Магомедшерифов Надир 1958 МС 95,100 ЯНАО-Тюменская обл. 24 107 189 94,5 201,5 4 15 Минибаев А.А.
5 Рамазанов Рим 1960 МС 108,100 Томская обл. 24 105 163 81,5 186,5 5 14 Таращук О.Ю.
6 Ионенко Иван 1959 КМС 112,400 Брянская обл. 24 60 200 100 160 6 13 самостоятельно
7 Москвин Иван 1959 КМС 99,950 г.Новосибирск 24 80 149 74,5 154,5 7 12 Бессонова Т.В.
8 Кобозев Николай 1957 КМС 91,100 Брянская обл. 24 72 138 69 141 8 11 самостоятельно
возрастная группа 60-64 года
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма
Место
Очки
ФИО тренера
Сумма Очки
весовая категория до 73 кг.
1 Соловьев Николай 1955 КМС 67,00 Республика Саха (Якутия) 16 139 217 108,5 247,5 1 14 самостоятельно
2 Андреев Александр 1952 I 71,500 Приморский край 16 135 223 111,5 246,5 2 20 самостоятельно
3 Вовк Владимир 1954 МС 58,850 Алтайский край 16 122 210 105 227 3 18 самостоятельно
4 Давлетшин Назим 1954 I 58,550 Респ.Башкортостан г.Янаул 16 81 196 98 179 4 16 самостоятельно
весовая категория до 85 кг.
1 Карпов Юрий 1955 МС 81,700 Республика Чувашия 16 201 240 120 321 1 20 самостоятельно
2 Тузиков Александр 1953 МС 76,400 г.Новосибирск 16 179 247 123,5 302,5 2 18 самостоятельно
3 Бочкарев Виктор 1953 КМС 81,750 Пермский край 16 169 263 131,5 300,5 3 16 Росляков П.С.
4 Ашихмин Сергей 1952 МС 82,550 Свердловская обл. 16 172 242 121 293 4 15 самостоятельно
5 Аммосов Василий 1954 I 82,250 Республика Саха (Якутия) 16 121 244 122 243 5 13 самостоятельно
6 Кашин Николай 1954 I 84,550 Свердловская обл. 16 132 186 93 225 6 12 Загидуллин Р.Р.
7 Лежнин Валерий 1954 II 81,850 Свердловская обл. 16 114 196 98 212 7 11 самостоятельно
весовая категория свыше 95 кг.
1 Аммосов Алексей 1952 I 100,600 Республика Саха (Якутия) 16 176 212 106 282 1 20 самостоятельно
2 Галицын Анатолий 1952 I 87,550 Республика Башкортостан 16 155 204 102 257 2 18 Кадиров Н.Н.
3 Розенталь Василий 1951 МС 102,800 г.Новосибирск 16 125 223 111,5 236,5 3 16 самостоятельно
4 Лебедев Юрий 1955 I 97,100 Красноярский край 16 115 225 112,5 227,5 4 15 Гребенников В.Г.
5 Хвостов Игорь     116,100 Саратовская обл. 16 100 248 124 224 5 14 самостоятельно
6 Зорин Сергей 1952 I 86,800 Кировская обл. 16 100 235 117,5 217,5 6 13 самостоятельно
возрастная группа 65-69 года
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма
Место
Очки
ФИО тренера
Сумма Очки
весовая категория до 73 кг.
1 Заварзин Александр 1950 МС 72,300 г. Омск 16 180 250 125 305 1 20 Горин Е.А.
2 Аксентьев Виктор 1947 КМС 71,800 Тюменская обл. 16 178 248 124 302 2 18 самостоятельно
весовая категория свыше 95 кг.
1 Суяргулов Мансур 1947 КМС 105,800 Республика Башкортостан 16 73 100 50 123 1 20 самостоятельно
2 Адонин Виталий 1948 I 95,550 Краснодарский край 16 51 102 51 102 2 18 самостоятельно
возрастная группа старше 70 лет
ФИО
Год рождения
Разряд
Вес спортсмена
Команда
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма
Место
Очки
ФИО тренера
Сумма Очки
весовая категория до 63 кг.
1 Межин Анатолий 1945 I 56,250 Свердловская обл. 16 120 200 100 220 1 20 самостоятельно
2 Величко Станислав 1945 МС 51,250 г. Омск 16 70 155 77,5 147,5 2 18 Хозей С.П.
3 Беляев Аркадий 1937 б/р 59,300 г.Москва 16 17 150 75 92 3 16 самостоятельно
весовая категория до 85 кг.
1 Заварзин Юрий 1937 МСМК 71,800 Архангельская обл. 16 81 180 90 171 1 20 самостоятельно
2 Лихтинов Николай 1941 МС 74,250 Мурманская обл. 16 70 130 65 135 2 18 самостоятельно

 

КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ
Место
Команда
МУЖЧИНЫ ДВОЕБОРЬЕ
МУЖЧИНЫ ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
ЖЕНЩИНЫ РЫВОК
СУММА
  Возрастная категория 40-44 45-49 50-54 55-59 60-64 65-69   40-44 45-49 50-54 55-59 60-64 65-69 +70 35-39 40-44 45-49 50-54 +60
  Весовая категория 85 95 +95 73 95 +95 73 85 95 +95 73 85 +95 73 85 +95 73 +95 85 85 +95 85 95 +95 73 85 95 +95 85 95 +95 73 85 95 +95   73 58 68 +68 58 68 +68 68 +68 68 +68  
1
Республика Саха (Якутия)

 

 
16+15

 

  20 20   20+18 16   16       20 14 20       20 16 15 18  
20+16

 

    16       16     20       18   20     20 18       180
2 Свердловская обл. 20+18 14 16 18     16 18 18   16   16  
15+13+12

 

        20         18         20     16 16           20     20           174
3 Тюменская обл.           16         15 18 15       18           16         18 20   18         20   20         18     20 20   172
4 г.Новосибирск   18 18   13 18           20 12   18 16         15   15 20             14   20   18             20           20 172
5 Кировская обл.               15     20 15       13                   18    
18+16

 

        18         20           20       160
6 Омская обл.               20         18       20             18   20         20           18                       134
7
Республика Башкортостан

 

                  20       15   18   20                   20       15   20                             128
8
Приморский край

 

    20             18       18             18                     20                                 94
9 Пермский край                             16            
20+16

 

                   
18+15

 

                              85
10
Красноярский край

 

        12               20     15   18                 16                                           81
11 Алтайский край                 20         16                         20         18                                 72
12 г.Москва 15                   18                 18                 15                                       66
13 Брянская обл.                        
13+11