2013 Барнаул

"Послушает мудрый и лучше усвоит наставления, и понимающий найдёт умелое руководство" (Притчи 1:5)

2013 Барнаул

Первенство России среди ветеранов

 

Протокол
Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов
(женщины, рывок)
возрастная группа 40-44 года
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96         Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Рывок
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Сумма
возрастная группа св 60 г
Весовая категория св 68 кг
1 Литвинова Валентина 1945 66,00   Томская область 8 160 1 вк Новиков С.А.
возрастная группа 55-59 лет
Весовая категория св 68 кг
2 Тузикова Галина 1955 76,95 I Новосибирская область 16 50 1 20 Тузиков А.С.
возрастная группа 50-54 года
Весовая категория св 68 кг
3 Шарыпова Марина 1963 71,90   Кемеровская область 16 61 1 20 Бобришева Е.К.
возрастная группа 45-49 лет
Весовая категория св 68 кг
4 Малахова Ольга 1965 82,85 КМС Тюменская область 16 170 1 20 Толстов С.Б.; Бутыч В.В.
5 Чеснакова Светлана 1967 76,10 КМС Алтайский край 16 146 2 18 Капустина Е.А.
возрастная группа 40-44 года
Весовая категория до 58 кг
6 Туприна Анна 1972 56,48 I Республики Саха (Якутия) 16 158 1 20 Пестряков В.М.
7 Леонова Ирина 1974 57,52 I Кемеровская область 16 106 2 18 Бобришева Е.К.
Весовая категория до 68 кг
8 Белолюбская Екатерина 1971 66,30   Республики Саха (Якутия) 16 120 2 20 Пестряков В.М.
8 Бархатова Наталья 1973 67,95   Тюменская область 16 110 3 18 Бархатов А.Н.
Весовая категория св 68 кг
9 Бобришева Екатерина 1973 80,90 МС Алтайский край 16 214 1 20 Рябченко А.В.
возрастная группа 35-39 лет
Весовая категория до 68 кг
11 Бессонова Татьяна 1975 63,00  
Новосибирская область

 

 

16 76 1 20 Москвин И.Н.

 

Протокол
Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов
(мужчины, длинный цикл)
возрастная группа 40-44 года
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96         Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы
Весовая категория до 73 кг
1 Гинин Игорь 1970 70,20 КМС Челябинская область 24 39 1 20 Абрамов С.А.
Весовая категория до 85 кг
2 Кулаков Виктор 1970 81,50 I Тюменская область 24 68 1 20 Сычев В.К.
3 Ястребов Вадим 1970 85,00 КМС Алтайский край 24 65 2 18 Бобришева Е.К.
4 Денисенко Андрей 1971 83,85 МС Томская область 24 30 3 16 Самостоятельно
Весовая категория до 95 кг
5 Каргин Ярослав 1969 90,40 КМС Республика Бурятия 24 39 1 20 Самостоятельно
Весовая категория св 95 кг
6 Савван Игорь 1972 96,00 I Новосибирская область 24 65 1 20 Тузиков А.С.
7 Евгенов Владимир 1969 100,35 I Новосибирская область 24 65 2 18 Самостоятельно
8 Шарипов Динар 1972 103,95 I Тюменская область 24 60 3 16 Толстов С.Б.
9 Грибанов Александр 1970 109,90 I Омская область 24 60 4 15 Елисеев В.С.

 

возрастная группа 45-49 лет
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96         Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы
Весовая категория до 63 кг
1 Рыбаков Евгений 1964 62,90 КМС Омская область 24 68 1 20 Анасенко А.В.
Весовая категория до 73 кг
2 Суховей Анатолий 1965 72,65 МСМК Приморский край 24 89 1 20 Бурмистров В.В.
3 Зуев Олег 1968 71,75 II Новосибирская область 24 35 2 18 Мухин Д.Б.
Весовая категория до 85 кг
4 Матюшин Сергей 1964 78,90 КМС Омская область 24 73 1 20 Анасенко А.В.
5 Леухин Иван 1965 78,50 I Кировская область 24 65 2 18 Малков Е.И.
6 Болотин Сергей 1964 83,80 МС Алтайский край 24 50 3 16 Самостоятельно
Весовая категория до 95 кг
7 Митрошин Алексей 1966 93,85 I Новосибирская область 24 36 1 20 Тузиков А.С.
Весовая категория св 95 кг
8 Опшин Владимир 1965 100,45 МС Кемеровская область 24 98 1 20 Полетаев Ф.И.

 

возрастная группа 50-54 года
05-08 апреля 2013 г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96         Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы
Весовая категория до 63 кг
1 Семеников Вячеслав 1963 62,25 I Новосибирская область 24 45 1 20 Мухин Д.Б.
2 Комаров Сергей 1959 61,95 I Омская область 24 30 2 18 Самостоятельно
3 Ренков Владимир 1961 59,12 I Хабаровский край 24 21 3 16 Самостоятельно
Весовая категория до 73 кг
4 Артемов Олег 1959 71,30 I Кировская область 24 52 1 20 Малков Е.И.
Весовая категория до 85 кг
5 Иващенко Михаил 1959 78,95 МС Новосибирская область 24 83 1 20 Самостоятельно
6 Козловский Александр 1960 82,20 КМС Тюменская область – ХМАО 24 68 2 18 Ванюков А.И.
7 Свиридов Григорий 1962 80,10 МС Алтайский край 24 65 3 16 Самостоятельно
8 Середа Петр 1959 84,10   Тюменская область – ХМАО 24 56 4 15 Козлов С.Г.
9 Тиунов Серегей 1959 76,75 I Кировская область 24 44 5 14 Артемов О.А.
10 Маркин Сергей 1962 85,00 I Евреская АО 24 39 6 13 Самостоятельно
Весовая категория до 95 кг
11 Тимофеев Валерий 1962 87,55 КМС Алтайский край 24 72 1 20 Слепцов В.Г.
12 Новиков Сергей 1959 93,20   Томская область 24 50 2 18 Самостоятельно
Весовая категория св 95 кг
13 Иванченко Александр 1961 103,40 МС Приморский край 24 70 1 20 Суховей А.В.
14 Могилев Николай 1960 95,65 МС Кировская область 24 46 2 18 Малков Е.И.
15 Москвин Иван 1959 105,75 МС Новосибирская область 24 45 3 16 Немцев И.Т.

 

возрастная группа 55-59 лет
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96         Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы
Весовая категория до 63 кг
1 Колобов Анатолий 1956 61,85   Московская область 24 54 1 20 Самостоятельно
2 Вовк Владимир 1954 59,10 МС Алтайский край 24 25 2 18 Самостоятельно
Весовая категория до 73 кг
3 Чураков Александр 1956 72,20 МС Владимирская область 24 60 1 20 Самостоятельно
4 Морохин Анатолий 1957 69,85 МС Иркутская область 24 41 2 18 Самостоятельно
Весовая категория до 95 кг
5 Дьяконов Николай 1955 92,10 I Иркутская область 24 32 1 20 Морохин А.Ф.
6 Сайфутдинов Рифкат 1954 93,80 I Республика Алтай 24 21 2 18 Немцев И.Т.
Весовая категория св 95 кг
7 Магомедшерифов Надир 1958 98,15 МС Тюменская область 24 56 1 20 Минибаев А.А.
8 Григоренко Юрий 1957 102,20 I Омская область 24 56 2 18 Петров Б.П.

 

возрастная группа 60-64 года
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96         Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы
Весовая категория до 63 кг
1 Биктибаев Владимир 1950 61,95 I Томская область 16 74 1 20 Таращук О.Ю.
2 Украинченко Виталий 1949 62,85 I Приморский край 16 71 2 18 Самостоятельно
3 Рабинок Анатолий 1951 61,45 I Новосибирская область 16 50 3 16 Самостоятельно
Весовая категория до 73 кг
4 Веретенников Валерий 1952 67,90 МС Тюменская область 16 100 1 20 Самостоятельно
5 Казанаков Алексей 1953 70,50   Республика Алтай 16 87 2 18 Елешев Г.В.
Весовая категория до 85 кг
6 Заварзин Александр 1950 73,50 МС Омская область 16 126 1 20 Горин Е.А.
7 Тузиков Александр 1953 78,70 МС Новосибирская область 16 124 2 18 Самостоятельно
8 Саймин Сергей 1950 77,15   Республика Алтай 16 24 3 16 Немцев И.Т.
9 Коржавин Павел 1949 77,10 МС Свердловская область 16 17 4 15 Самостоятельно
Весовая категория до 95 кг
10 Ашихмин Сергей 1952 85,15 МС Свердловская область 16 108 1 20 Олейник С.А.
11 Галицын Анатолий 1952 87,85 I Республика Башкирия 16 107 2 18 Кадиров Н.Н.
12 Сороковиков Николай 1950 85,70   Республика Бурятия 16 22 3 16 Балагуров С.В.
Весовая категория свыше 95 кг
13 Розенталь Василий 1951 102,15 I Новосибирская область 16 60 1 20 Самостоятельно
14 Зыбин Василий 1951 122,60 I Новосибирская область 16 45 2 18 Самостоятельно

 

возрастная группа 65-69 лет
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96         Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы
Весовая категория до 73 кг
1 Аксентьев Виктор 1947 71,50 КМС Тюменская область 16 116 1 20 Самостоятельно
Весовая категория до 85 кг
2 Постников Михаил 1946 79,05 МС Алтайский край 16 77 1 20 Востриков В.М.
3 Бедарев Федор 1947 80,2 I Алтайский край 16 60 2 18 Самостоятельно
4 Воеводин Юрий 1948 75,65   Республика Бурятия 16 34 3 16 Леонов С.Т.
Весовая категория св 95 кг
5 Суяргулов Мансур 1947 100,55 КМС Республика Башкортостан 16 103 1 20 Самостоятельно

 

возрастная группа свыше 70 лет
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96         Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы
Весовая категория до 73 кг
1 Грудинин Александр 1940 72,15 МС Алтайский край 16 50 1 20 Самостоятельно
2 Лихтинов Николай 1941 70,85   Мурманская область 16 49 2 18 Шраерман С.Б.
Весовая категория до 85 кг
3 Тупилкин Алексей 1940 82,85 II Алтайский край 16 30 1 20 Самостоятельно
4 Блинов Руфан 1939 77,15   Республика Алтай 16 22 2 18 Ельдепов В.Я.
Весовая категория до 95 кг
5 Дубровин Николай 1942 90,50 I Тюменская область 16 56 1 20 Самостоятельно

(мужчины, двоеборье)
возрастная группа 40-44 года
         
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96               Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок Рывок
Сумма
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы Сумма очки
Весовая категория до 63 кг
1 Аникин Андрей 1972 57,80 I ЯНАО 24 32 65 32,5 64,5 1 20 Рявкин Ф. В.
Весовая категория до 73 кг
2 Дудин Роман 1972 69,55 МС Свердловская область 24 124 217 108,5 232,5 1 20 Рябченко А.В
Весовая категория до 85 кг
3 Ястребов Вадим 1970 85,00 КМС Алтайский край 24 122 176 88 210 1 20 Бобришева Е.К.
4 Кулаков Виктор 1970 81,50 I Тюменская область 24 105 172 86 191 2 18 Сычев В.К.
5 Шишкин Сергей 1970 83,00 КМС Алтайский край 24 106 167 83,5 189,5 3 16 Грудинин А.Д
6 Денисенко Андрей 1971 83,85 МС Томская область 24 86 195 97,5 183,5 4 15 Самостоятельно
7 Власов Александр 1972 82,75 I Республика Хакасия 24 113 133 66,5 179,5 5 14 Самостоятельно
Весовая категория до 95 кг
8 Печенин Евгений 1969 90,15 МС Алтайский край 24 139 200 100 239 1 20 Самостоятельно
9 Каргин Ярослав 1969 90,40 КМС Республика Бурятия 24 41 161 80,5 121,5 2 18 Самостоятельно
Весовая категория св 95 кг
10 Савван Игорь 1972 96,00 I Новосибирская область 24 106 154 77 183 1 20 Тузиков А.С.
11 Шарипов Динар 1972 103,95 I Тюменская область 24 101 162 81 182 2 18 Толстов С.Б.
12 Грибанов Александр 1970 109,90 I Омская область 24 101 138 69 170 3 16 Елисеев В.С.
13 Евгенов Владимир 1969 100,35 I Новосибирская область 24 67 185 92,5 159,5 4 15 Самостоятельно

возрастная группа 45-49 лет
         
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96               Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок Рывок
Сумма
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы Сумма очки
Весовая категория до 63 кг
1 Рыбаков Евгений 1964 62,90 КМС Омская область 24 90 167 83,5 173,5 1 20 Анасенко А.В.
Весовая категория до 73 кг
2 Суховей Анатолий 1965 72,65 МСМК Приморский край 24 130 212 106 236 1 20 Бурмистров В.В.
3 Зуев Олег 1968 71,75 II Новосибирская область 24 40 168 84 124 2 18 Мухин Д.Б.
Весовая категория до 85 кг
4 Матюшин Сергей 1964 78,90 КМС Омская область 24 117 196 98 215 1 20 Анасенко А.В.
5 Болотин Сергей 1964 83,80 МС Алтайский край 24 95 190 95 190 2 18 Самостоятельно
6 Михейченко Михаил 1968 79,85 I Новосибирская область 24 90 180 90 180 3 16 Мухин Д.Б.
7 Леухин Иван 1965 78,50 I Кировская область 24 105 145 72,5 177,5 4 15 Малков Е.И.
Весовая категория до 95 кг
8 Поляничко Виктор 1967 87,25 I Оренбургская область 24 80 132 66 146 1 20 Самостоятельно
9 Митрошин Алексей 1966 93,85 I Новосибирская область 24 75 110 55 130 2 18 Тузиков А.С.
Весовая категория св 95 кг
10 Полетаев Николай 1964 102,60 МС Кемеровская область 24 120 214 107 227 1 20 Полетаев Ф.И.
11 Семенов Гаврил 1964 98,85 I Республики Саха (Якутия) 24 41 103 51,5 92,5 2 18 Пестряков В.М.

возрастная группа 50-54 года
         
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96               Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок Рывок
Сумма
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы Сумма очки
Весовая категория до 63 кг
1 Семеников Вячеслав 1963 62,25 I Новосибирская область 24 87 170 85 172 1 20 Мухин Д.Б.
2 Комаров Сергей 1959 61,95 I Омская область 24 57 140 70 127 2 18 Самостоятельно
3 Ренков Владимир 1961 59,12 I Хабаровский край 24 51 86 43 94 3 16 Самостоятельно
Весовая категория до 73 кг
4 Пестряков Виталий 1963 72,90 КМС Республики Саха (Якутия) 24 98 166 83 181 1 20 Самостоятельно
5 Абзалов Винер 1963 72,85 КМС Республика Башкортостан 24 104 143 71,5 175,5 2 18 Исаков В.Н.
6 Артемов Олег 1959 71,30 I Кировская область 24 74 170 85 159 3 16 Малков Е.И.
Весовая категория до 85 кг
7 Иващенко Михаил 1959 78,95 МС Новосибирская область 24 120 212 106 226 1 20 Самостоятельно
8 Ломейко Станислав 1961 81,60 КМС Алтайский край 24 110 221 110,5 220,5 2 18 Скорлупин А.В.;Попов Д.А.
9 Свиридов Григорий 1962 80,10 МС Алтайский край 24 100 185 92,5 192,5 3 16 Самостоятельно
10 Зыков Сергей 1962 79,20 КМС Алтайский край 24 87 199 99,5 186,5 4 15 Самостоятельно
11 Маркин Сергей 1962 85,00 I Еврейская АО 24 93 110 55 148 5 14 Самостоятельно
12 Тиунов Серегей 1959 76,75 I Кировская область 24 60 152 76 136 6 13 Артемов О.А.
13 Большаков Александр 1962 82,50 I Оренбурская область 24     0 0     Самостоятельно
14 Середа Петр 1959 84,10   ХМАО Юрга 24     0 0     Козлов С.Г.
Весовая категория до 95 кг
15 Тимофеев Валерий 1962 87,55 КМС Алтайский край 24 137 218 109 246 1 20 Слепцов В.Г.
16 Новиков Сергей 1959 93,20   Томская область 24 100 189 94,5 194,5 2 18 Самостоятельно
17 Алексейцев Владимир 1963 89,00 I Новосибирская область 24 64 178 89 153 3 16 Самостоятельно
Весовая категория св 95 кг
18 Иванченко Александр 1961 103,40 МС Приморский край 24 128 191 95,5 223,5 1 20 Суховей А.В.
19 Щекотов Иван 1959 107,95 МС Алтайский край 24 105 189 94,5 199,5 2 18 Бобришева Е.К
20 Могилев Николай 1960 95,65 МС Кировская область 24 77 143 71,5 148,5 3 16 Малков Е.И.
21 Москвин Иван 1959 105,75 МС Новосибирская область 24 61 166 83 144 4 15 Немцев И.Т.

возрастная группа 55-59 лет
         
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96               Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок Рывок
Сумма
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы Сумма очки
Весовая категория до 63 кг
1 Гейст Виктор 1955 62,50 МС Алтайский край 24 80 120 60 140 1 20 Самостоятельно
2 Колобов Анатолий 1956 61,85   Московская область 24 71 98 49 120 2 18 Самостоятельно
3 Вовк Владимир 1954 59,10 МС Алтайский край 24 42 110 55 97 3 16 Самостоятельно
Весовая категория до 73 кг
4 Чураков Александр 1956 72,20 МС Владимирская область 24 126 200 100 226 1 20 Самостоятельно
5 Морохин Анатолий 1957 69,85 МС Иркутская область 24 81 101 50,5 131,5 2 18 Самостоятельно
6 Дудкин Анатолий 1955 68,65 I Новосибирская область 24 11 82 41 52 3 16 Самостоятельно
Весовая категория до 85 кг
7 Миронов Юрий 1956 76,15 КМС Амурская область 24 124 162 81 205 1 20 Руднев С.Л.
8 Байкалов Леонид 1954 80,65 КМС Красноярский край 24 60 180 90 150 2 18 Самостоятельно
Весовая категория до 95 кг
9 Сайфутдинов Рифкат 1954 93,80 I Республика Алтай 24 25 60 30 55 1 20 Немцев И.Т.
Весовая категория св 95 кг
10 Магомедшерифов Надир 1958 98,15 МС ЯНАО Тюменская область 24 115 171 85,5 200,5 1 20 Минибаев А.А.
11 Григоренко Юрий 1957 102,20 I Омская область 24 97 160 80 177 2 18 Петров Б.П.

возрастная группа 60-64 года
         
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96               Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок Рывок
Сумма
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы Сумма очки
Весовая категория до 63 кг
1 Биктибаев Владимир 1950 61,95 I Томская область 16 106 199 99,5 205,5 1 20 Таращук О.Ю.
2 Рабинок Анатолий 1951 61,45 I Новосибирская область 16 99 201 100,5 199,5 2 18 Самостоятельно
3 Украинченко Виталий 1949 62,85 I Приморский край 16 60 160 80 140 3 16 Самостоятельно
Весовая категория до 73 кг
4 Заварзин Александр 1950 71,90 МС Омская область 16 182 238 119 301 1 20 Горин Е.А.
5 Веретенников Валерий 1952 67,90 МС Тюменская область 16 154 215 107,5 261,5 2 18 Самостоятельно
6 Казанаков Алексей 1953 70,50   Республика Алтай 16 101 212 106 207 3 16 Елешев Г.В.
7 Койше Кенесар 1953 73,00 КМС Тюменская область 16 51 185 92,5 143,5 4 15 Толстов С.Б.
Весовая категория до 85 кг
8 Коржавин Павел 1949 77,10 МС Свердловская область 16 165 226 113 278 1 20 Самостоятельно
9 Тузиков Александр 1953 78,70 МС Новосибирская область 16 165 226 113 278 2 18 Самостоятельно
10 Саймин Сергей 1950 77,15   Республика Алтай 16 29 101 50,5 79,5 3 16 Немцев И.Т.
Весовая категория до 95 кг
11 Галицын Анатолий 1952 87,85 I Республика Башкортостан 16 179 224 112 291 1 20 Кадиров Н.Н.
12 Ашихмин Сергей 1952 85,15 МС Свердловская область 16 134 225 112,5 246,5 2 18 Олейник С.А.
13 Сороковиков Николай 1950 85,70   Республика Бурятия 16 31 112 56 87 3 16 Балагуров С.В.
Весовая категория свыше 95 кг
14 Розенталь Василий 1951 102,15 I Новосибирская область 16 120 219 109,5 229,5 1 20 Самостоятельно
15 Зыбин Василий 1951 122,60 I Новосибирская область 16 60 203 101,5 161,5 2 18 Самостоятельно

возрастная группа 65-69 лет
         
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96               Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок Рывок
Сумма
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы Сумма очки
Весовая категория до 73 кг
1 Аксентьев Виктор 1947 71,50 КМС Тюменская область 16 175 238 119 294 1 20 Самостоятельно
Весовая категория до 85 кг
2 Постников Михаил 1946 79,05 МС Алтайский край 16 105 194 97 202 1 20 Востриков В.М.
3 Бедарев Федор 1947 80,2 I Алтайский край 16 100 195 97,5 197,5 2 18 Самостоятельно
4 Воеводин Юрий 1948 75,65   Республика Бурятия 16 25 201 100,5 125,5 3 16 Леонов С.Т.

возрастная группа старше 70 лет
         
05-08 апреля 2013г. Алтайский край, г. Барнаул СК "Обь", ул. Папанинцев 96               Регламент времени 10 минут
Ф.И.О.
Дата рождения
Собств. вес
Звание, разряд
Команда
Вес гири
Толчок Рывок
Сумма
Место
Очки
Ф.И.О. тренера (тренеров)
Подъемы Сумма очки
Весовая категория до 73 кг
1 Грудинин Александр 1940 72,15 МС Алтайский край 16 81 200 100 181 1 20 Самостоятельно
2 Лихтинов Николай 1941 70,85   Мурманская область 16 90 159 79,5 169,5 2 18 Шраерман С.Б.
Весовая категория до 85 кг
3 Пайдоверов Петр 1941 76,70 I Кировская область 16 70 200 100 170 1 20 Самостоятельно
4 Блинов Руфан 1939 77,15   Республика Алтай 16 33 156 78 111 2 18 Ельдепов В.Я.
5 Тупилкин Алексей 1940 82,85 II Алтайский край 16 37 130 65 102 3 16 Самостоятельно
Весовая категория св 95 кг
6 Немцев Иван 1942 149,10 ЗМС Республика Алтай 16 35 80 40 75 1 20 Мосенков Д.Н.

 

0

Автор публикации

не в сети 16 минут

Сергей Косьяненко

0

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 25Публикации: 300Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.