2014 Петрозаводск

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их" (Екклесиаст 9:11)

2014 Петрозаводск

Чемпионат европейской части России по гиревому спорту

 

ПРОТОКОЛ
12 – 16 апреля 2014
Чемпионата федеральных округов(ЦФО, СЗФО, ПФО, ЮФО, СКФО) по гиревому спорту
Вес гирь 32 кг.
Р. Карелия, г. Петрозаводск Регламент времени-10 мин.
ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Склема Дмитрий 1993 МС Брянская область ПФ 62,70 55 20 МС Курохтин И.А.
2 Иванов Евгений 1997 КМС Брянская область Юность России 62,40 52 18 МС+ Мармазов С.В.
3 Лупандин Сергей 1997 КМС Белгородская область   59,20 51 16 МС+ Саидов М. С.
4 Шавшуков Иван 1994 КМС Краснодарский край ДЮСШ 62,60 51 15 МС+ Сахаров В.В.
5 Титов Александр 1992 МС Белгородская область   62,40 43 14 МС Мальков А.П., Саидов М.С.
6 Смирнов Владимир 1999 КМС Калужская область   62,80 32 13   Трофимов М.А.,
7 Кобзев Егор 1993 КМС Ярославская область   62,50 20 12   Кобзев М.А.
8 Алексанов Кирилл 1996 КМС Брянская область ПФ 62,70 19 11   Курохтин И.А.
9 Петрухин Илья 1991 КМС Ростовская область Урожай 62,60 15 10   Самостоятельно
10 Зайцев Владислав 1997 КМС Вологодская область   62,60 12 л   Шемякин О.Л.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Осипенко Евгений 1993 МС Брянская область Урожай 67,80 66 20 МСМК+ Курохтин И.А.
2 Чокан Петр 1991 МС Брянская область Урожай 67,90 66 18 МСМК+ Гомонов В. Н.
3 Хвостов Александр 1992 МСМК г. Санкт-Петербург ВС 67,70 65 16 МСМК Чмыхало Н.А.,Руднев С
4 Шаповалов Евгений 1979 МС г. Москва   67,20 62 15 МС Шаповалов Г.Ф.Кадиров Н.Н.
5 Петров Владимир 1984 МСМК г. Санкт-Петербург ВС 67,70 61 14 МС Кириллов С.А.
6 Рыжков Антон 1994 МС г. Санкт-Петербург ВС 67,70 59 13 МС Кириллов С.А.
7 Афанасьев Илья 1994 МС р. Коми ПФ 67,60 57 12 МС Анисимов Е.И.
8 Кузнецов Александр 1984 МС Костромская область Урожай 65,90 46 11 МС Антонов М.Ф.
8 Чуев Павел 1997 КМС Белгородская область   67,40 46 10 МС+ Саидов М. С.
9 Толстокора Олег 1986 КМС Ростовская область Урожай 67,20 45 9 МС+ Добровольский А.С.
10 Козаев Эдсон 1995 МС Тамбовская область   68,00 43 8 КМС Пашков В.П., Толмачёв С.Н.
11 Татаров Владислав 1995 КМС Брянская область Юность России 67,70 40 7 КМС Жижикин А.А.
12 Иванов Дмитрий 1989 КМС Калужская область   66,80 35 6   Гуров В.А.
13 Ефремочкин Ярослав 1995 КМС Брянская область ПФ 67,40 35 5   Курохтин И.А.
14 Кузьмичёв Роман 1994 1 Костромская область Урожай 66,30 8 4   Антонов М.Ф.
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Садовин Василий 1985 МС р. Коми   72,70 58 20 МС Меркулин С.В., Садовина Л.Г.
2 Мальцев Андрей 1996 КМС Белгородская область   72,10 57 18 МС+ Саидов М. С.
3 Смирнов Артём 1992 МС Ярославская область   68,20 55 16 МС Гоголев М.Н.
4 Сясин Максим 1991 МС Брянская область Урожай 71,80 54 15 МС Курохтин И.А.
5 Цевменков Виталий 1990 МС Брянская область Урожай 73,00 53 14 МС Гомонов В.Н..
6 Кириллов Андрей 1990 МС Вологодская область   72,00 51 13 МС Калаев А.В.
7 Гусейнов Рамазан 1997 КМС Краснодарский край ДЮСШ 70,70 50 12 МС+ Танаев Ю.М.
8 Кривошеин Алексей 1988 МС Кировская область   70,80 49 11 КМС Малков Е.И.
9 Ефремочкин Руслан 1987 МС Брянская область Урожай 70,30 48 10 КМС Курохтин И.А.
10 Сарычев Александр 1995 КМС Белгородская область   73,00 45 9 КМС Саидов М. С.Меркулин С.В.
11 Шпырков Роман 1993 МС Астраханская область   72,30 44 8 КМС Чернов М.В.
12 Ванин Виктор 1991 КМС Рязанская область   72,70 44 7 КМС Поборуев И.В.
13 Фенюк Александр 1987 КМС Брянская область Урожай 72,70 43 6 КМС Курохтин И.А.
14 Шамара Юрий 1995 КМС Ростовская область Буревестник 71.60 37 5   Добровольский А.С.
15 Искалиев Евгений 1993 КМС Костромская область Урожай 72,90 22 4   Антонов М,Ф.
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Колосов Алексей 1996 МС Брянская область Юность России 76,30 75 20 МСМК+ Гомонов В.Н..
2 Коломацкий Алексей 1994 МС Краснодарский край ДЮСШ 76,30 72 18 МС Сахаров В.В.
3 Музыкин Максим 1987 МС г. Санкт-Петербург ВС 77,60 63 16 МС Чмыхало Н.А.
4 Смирнов Алексей 1984 МС Калужская область   75,60 61 15 МС Трофимов М.А.,
5 Курбангалиев Ленар 1994 КМС Оренбургская область ПФ 77,40 56 14 МС+ Баранов В.В.Гончаров Ю.В.
6 Новиков Артур 1990 МС Смоленская область ВС 74,80 49 13 КМС Шванёв В.Б.
7 Федосеев Александр 1991 КМС г. Санкт-Петербург Динамо 77,60 48 12 КМС Кириллов С.А.
8 Володин Денис 1993 КМС г. Москва ДЮСШ 75,90 41 11   Соколов Н. А.
9 Горячев Егор 1992 КМС Костромская область Урожай 77,00 30 10   Антонов М.Ф.
10 Шевченко Сергей 1978 КМС Астраханская область   77,50 30 9   Чернов М.В.
11 Сямичев Михаил 1991 КМС Вологодская область ПФ 74,70 15 8   Шемякин О.Л.
Весовая категория до 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Разживин Андрей 1986 МСМК Вологодская область   81,60 80 20 МСМК Шемякин О.Л.
2 Григоренко Алексей 1993 МС Краснодарский край   81,80 71 18 МС Мащенко О.В.
3 Турищев Дмитрий 1992 МС г. Москва ВС 84,90 68 16 МС Бирюков А.С
4 Волосовцев Дмитрий 1993 КМС Белгородская область   82,50 65 15 МС+ Меркулин С.В., Кривоконь А.И.
5 Жижикин Алексей 1975 МС Брянская область Динамо 78,10 63 14 МС Гомонов В.Н..
6 Лебедев Игорь 1983 МС Ярославская область   85,00 62 13 МС Кобзев М.А,Гоголев М. Н.
7 Савельев Вячеслав 1974 КМС Ленинградская обл.   82,40 55 12 КМС самостоятельно
8 Саранцев Дмитрий 1980 МС г. Москва ВТБ 80,70 52 11 КМС Пономарёв Д.А.
9 Зайченко Дмитрий 1986 МС Краснодарский край ДЮСШ 82,80 52 10 КМС самостоятельно
10 Кулаков Иван 1998 КМС Рязанская область   81,50 50 9   Ветров В.И., Шматов И.Б.
11 Хрестин Максим 1988 КМС Калужская область   82,80 50 8   Трофимов М.А.,
12 Литвинко Валерий 1978 МСМК г. Санкт-Петербург   85,00 50 7   Кириллов С.А.
13 Демин Николай 1991 КМС Костромская область Урожай 79,30 41 6   Антонов М.Ф., Красавина С.С.
14 Ковалев Владимир 1987 1 Брянская область Юность России 82,50 32 5   Курохтин И.А.
Весовая категория до 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Сукин Иван 1990 КМС Ярославская область   86,10 82 20 МСМК+ Сукин А.А.
2 Гришаев Николай 1980 МС Мурманская область ВС 94,90 80 18 МС Суховей А.В.
3 Никитин Павел 1988 МСМК Белгородская область   90,80 78 16 МС Степанов В.И.
4 Стаханов Валентин 1990 КМС Оренбургская область ПФ 92,50 78 15 МС Медведев А.А. Пинашин И.А.
5 Гуров Владимир 1978 МС Калужская область   87,10 73 14 МС Трофимов М.А.,
6 Лапшин Николай 1984 МС г. Санкт-Петербург ВС 86,60 72 13 МС Кириллов С.А.
7 Балабанов Сергей 1996 МС Ростовская область Урожай 92,80 71 12 МС
Пастухов И.В. Добровольский А.С.

8 Лукьянчиков Юрий 1986 МС Брянская область   87,10 69 11 МС Гомонов В.Н..
9 Михалев Александр 1985 МСМК Смоленская область ВС 94,70 66 10 МС Шванев В.Б.
10 Шуплецов Алексей 1993 КМС Кировская область   94,70 62 9 МС+ Малков Е.И.
11 Шереметов Дмитрий 1991 МС Липецкая область   91,20 55 8 КМС Новиков И.В.
12 Кочуров Александр 1987 МС Кировская область   86,90 36 7   Малков Е.И.
13 Ермилов Роман 1987 КМС г. Москва ДЮСШ 92,80 36 6   Соколов Н. А.
Весовая категория свыше 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Талалаев Дмитрий 1995 МС Кировская область   97,10 71 20 МС Рязанов А.Г. Сушинцев В.Н.
2 Дворцов Владимир 1986 МС Брянская область ПФ 106,10 69 18 МС Гомонов В.Н..
3 Токарев Владимир 1985 КМС Кировская область   105,30 67 16 МС+ Малков Е.И.
4 Толмачёв Сергей 1985 МС Липецкая область   98,40 65 15 МС Новиков И.В.
5 Слепухин Роман 1994 КМС Вологодская область   99,20 62 14 МС+ Маклаков В.А.
6 Погорелов Константин 1991 МС Брянская область ПФ 95,20 61 13 КМС Курохтин И.А.
7 Булатасов Эдуард 1991 МС Оренбургская ПФ 98,00 61 12 КМС
Баранов В.В., Поляниченко В.А..

8 Потатуев Артём 1992 КМС Ярославская область   113,00 50 11   Егоров В.В.
9 Петров Павел 1984 1 г. Санкт-Петербург   95,10 41 10   Васильева А.М.
10 Пресняков Сергей 1987 1 Ленинградская обл.   101,80 36 9   Кириллов С.А.
11 Цебро Евгений 1993 1 Костромская область Урожай 108,80 24 8   Антонов М.Ф.
12 Наговицын Илья 1994 1 Вологодская область   104,60 19 7   Маклаков В.А.

 

Рывок
Весовая категория до 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Барбакова Наталья 1984 МСМК Калужская область   58,00 154 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Садовина Людмила 1987 МСМК р. Коми   55,90 127 18 МС Меркулин С.В.
3 Иванова Екатерина 1990 МС г. Санкт-Петербург ВС 54,40 104 16 КМС Алиев В.И, Сотников Е.
4 Силина Алина 1993 КМС г. Санкт-Петербург МЧС 53,40 64 15 КМС Кириллов С.А.
5 Недова Мария 1998 1 Белгородская область   56,90 60 14 КМС+ Саидов М. С.
6 Степанова Юлия 1988 КМС г. Санкт-Петербург ВС 58,00 56 13   Чмыхало Н.А.
7 Смирнова Анна 1996 1 Ярославская область   51,90 31 12   Матвеева С.Н.
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Буторина Елена 1973 МС Кировская область   61,80 134 20 МС Малков Е.И.
2 Лащенина Елена 1984 КМС г. Санкт-Петербург Еврофитнес 62,50 100 18 КМС Хвостов А.В.
3 Чалая Мария 1994 КМС Смоленская область ВС 61,10 91 16 КМС Шванёв В.Б.
4 Зюзина Оксана 1989 КМС Воронежская область   63,00 90 15 КМС Воропаев В.И.
5 Ноздрачева Анастасия 1997 1 Брянская область Юность России 60,90 65 14   Гомонов В.Н. Кобозев Н.В
6 Галкина Анна 1994 1 Ярославская область   61,40 28 13   Егоров В.В.
7 Геворгян Анна 1994 1 Ростовская область Урожай 63,00 28 12   Ливада Н.В
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Пянко Ирина 1980 МС Калужская область   67,60 145 20 МС Трофимов М.А.
2 Васильева Александра 1988 МС г. Санкт-Петербург ВС 63,50 135 18 МС Чмыхало Н.А. Меркулин С.В
3 Столярова Есения 1989 КМС р.Карелия   67,80 126 16 МС+ Бельтюгов А.П.,Руднев С.Л.,Ильин И.М.
4 Васькина Алина 1999 КМС Смоленская область ВС 67,00 86 15 КМС Шванёв В.Б.
5 Магомедрасулова Оксана 1996 1 Краснодарский край ДЮСШ 64,60 63 14   Танаев А.Ю.
6 Козина Александра 1990 КМС Костромская область Урожай 63,60 59 13   Антонов М.Ф
7 Матвеева Светлана 1986 КМС Ярославская область   63,90 57 12   Егоров В.В.
8 Колыганова Татьяна 1963 1 р.Карелия   65,90 55 11  
Бельтюгов А.П.,.Л.,Столярова Е.В..

Весовая категория свыше 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Красавина Светлана 1989 МС Костромская область Урожай 71,00 110 20 КМС Антонов М.Ф., Демин Н.Е.
2 Попова Анна 1992 КМС Вологодская область   69,00 103 18 КМС Маклаков В.А.
3 Федорова Марина 1993 КМС г. Санкт-Петербург ВС 76,20 92 16 КМС Кириллов С.А.Сотников Е.
4 Поздеева Жанна 1967 1 Ростовская область Урожай 82.8 70 15   Ливада Н.В
5 Зырина Дарья 1994 КМС Костромская область Урожай 76,40 65 14   Антонов М.Ф.,.
6 Сомова Анастасия 1997 1 Краснодарский край ДЮСШ 83,80 61 13   Танаев А.Ю.
7 Ахмадулина Лилия 1994 1 Кировская область   76,80 41 12   Момотов Ю.С.

 

Эстафета (толчок по длинному циклу)
КОМАНДА: Смоленская область          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 73 Макаров Илья 1989 72.00 29 29 Сергеев С.В.
2 78 Новиков Артур 1990 74,80 30 59 Шванёв В.Б.
3 85 Калистратов Артём 1992 83.90 28 87 Сергеев С.В.
4 95 Михалев Александр 1985 94,70 38 125 Шванёв В.Б.
5 св.95 Лысенко Владимир 1993 101,30 32 157 Шванёв В.Б. Михалёв А.М.
Общий вес команды : 426.70      
Результат команды (количество подъёмов ) 157  
КОМАНДА: Брянская область          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 73 Цевменков Виталий 1990 73,00 23 23 Гомонов В.Н..
2 78 Колосов Алексей 1996 76,30 32 55 Гомонов В.Н..
3 85 Жижикин Алексей 1975 78,10 30 85 Гомонов В.Н..
4 95 Лукьянчиков Юрий 1986 87,10 34 119 Гомонов В.Н..
5 св.95 Дворцов Владимир 1986 106,10 35 154 Гомонов В.Н..
Общий вес команды : 420,60      
Результат команды (количество подъёмов ) 154  

 

КОМАНДА : Вологодская область          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 73 Кириллов Андрей 1990 72,00 23 23 Калаев А.В.
2 78 Сямичев Михаил 1991 74,70 26 49 Шемякин О.Л.
3 85 Разживин Андрей 1986 81,60 32 81 Шемякин О.Л.
4 95 Огарков Анатолий 1989 93,60 26 107 Шемякин О.Л.
5 св.95 Слепухин Роман 1994 99,20 26 133 Маклаков В.А.
Общий вес команды : 421,10      
Результат команды (количество подъёмов ) 133  
КОМАНДА : Ярославская область          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 63 Кобзев Егор 1993 62,50 18 18 Кобзев М.А.
2 73 Смирнов Артём 1992 68,20 25 43 Гоголев М.Н.
3 85 Лебедев Игорь 1983 85,00 28 71 Кобзев М.А. Гоголев М.Н.
4 95 Сукин Иван 1990 86,10 33 104 Сукин А.А.
5 св.95 Потатуев Артём 1992 113,00 28 132 Егоров В.В.
Общий вес команды : 414,80      
Результат команды (количество подъёмов ) 132  
КОМАНДА: г. Санкт-Петербург          
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
5
1 68 Петров Владимир 1984 67,70 27 27 Кириллов С.А.
2 73 Рыжков Антон 1994 68,10 27 54 Кириллов С.А.
3 78 Музыкин Максим 1987 77,60 29 83 Чмыхало Н.А.
4 85 Жернаков Арсений 1975 79,30 20 103 самостоятельно
5 95 Лапшин Николай 1984 86,60 28 131 Кириллов С.А.
Общий вес команды : 379,30      
Результат команды (количество подъёмов ) 131  

 

ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 63 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Егоров Валентин 1985 МСМК Ярославская область   63,00 91 2 121 60,5 1 151,5 20 МС Гоголев М.Н.
2 Симаков Валерий 1991 МС г. Санкт-Петербург ВС 61,90 94 1 93 46,5 3 140,5 18 МС Чмыхало Н.А.
3 Смирнов Владимир 1999 КМС Калужская область   62,80 62 4 89 44,5 5 106,5 16 МС+ Трофимов М.А.,
4 Комаров Андрей 1983 МС Астраханская область   61,50 61 5 90 45 4 106 15 МС Эргашев З.О.
5 Шамов Всеволод 1995 КМС г. Москва Буревестник 60,80 62 3 78 39 7 101 14 МС+ Шутой М.В. Алёкин Ю.М.
6 Богданов Вадим 1997 КМС Вологодская область   58,80 54 7 93 46,5 2 100,5 13 МС+ Огарев В.Я.
7 Петрухин Илья 1991 1 Ростовская область Урожай 62,60 59 6 53 26,5 9 85,5 12 КМС+ Слесов С.И.
8 Шавшуков Иван 1994 КМС Краснодарский край ДЮСШ 62,60 30 9 80 40 6 70 11 КМС Сахаров В.В.
9 Широков Максим 1995 КМС Рязанская область   62,40 32 8 61 30,5 8 62,5 10   Сазонов М.Н.
Весовая категория до 68 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Хвостов Александр 1992 МСМК г. Санкт-Петербург ВС 67,70 129 1 180 90 1 219 20 МСМК Чмыхало Н.А. Руднев С.
2 Щербин Олег 1989 МС Ульяновская область   66,40 107 2 155 77,5 2 184,5 18 МС Гилязетдинов К.Ф.
3 Яковлев Евгений 1980 МСМК Ярославская область   67,30 95 4 152 76 3 171 16 МС Нескромный О.В.
4 Шаповалов Евгений 1979 МС г. Москва Динамо 67,20 107 3 121 60,5 4 167,5 15 МС Кадиров Н.Н.
5 Афанасьев Илья 1994 МС р. Коми ПФ 67,60 84 5 104 52 5 136 14 МС Анисимов Е.И.
6 Виноградов Антон 1986 МС Ярославская область   67,70 73 7 92 46 7 119 13 МС Кобзев М.А. Гоголев М.Н.
7 Паладийчук Александр 1974 МС г. Москва Динамо 66,80 81 6 75 37,5 12 118,5 12 МС Шаповалов Е.Г.
8 Кузнецов Александр 1984 МС Костромская область Урожай 65,90 72 8 78 39 11 111 11 КМС Антонов М.Ф.
9 Фролов Илья 1991 КМС Нижегородская обл. Профсоюзы 66,90 61 10 89 44,5 8 105,5 10 КМС Крупин В.А.Багров Н.Г
10 Антюхов Сергей 1993 МС Липецкая область   67,40 55 13 100 50 6 105 9 КМС Василевский Д.Е.
11 Никифоров Сергей 1981 КМС г. Санкт-Петербург ВС 67,60 63 11 79 39,5 10 102,5 8 КМС Дубровин Д.
12 Ткачев Алексей 1983 КМС Брянская область ПФ 67,40 60 12 70 35 13 95 7 КМС Афонин С. А.
13 Иванов Дмитрий 1989 КМС Калужская область   66,80 54 14 80 40 9 94 6 КМС Гуров В.А.
14 Козаев Эдсон 1995 МС Тамбовская область   68,00 72 9 42 21 15 93 5 КМС Пашков В.П., Толмачёв С.Н.
15 Кузьмичёв Роман 1994 1 Костромская область Урожай 66,30 28 15 61 30,5 14 58,5 4   Антонов М.Ф.
Весовая категория до 73 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Мащенко Олег 1983 МС Краснодарский край ВС 71,70 127 1 161 80,5 1 207,5 20 МСМК самостоятельно
2 Сулейманов Мовсар 1989 МС Липецкая область Спартак 72,80 127 2 101 50,5 11 177,5 18 МС Новиков И.В.
3 Соловьёв Сергей 1991 МС р. Чувашия ВС 72,90 102 3 141 70,5 5 172,5 16 МС Глинкин Б.Н., Фёдоров О.Н.
4 Степанов Андрей 1962 МСМК г. Санкт-Петербург ВС 72,80 92 4 155 77,5 2 169,5 15 МС Чмыхало Н.А.
5 Ковалев Владимир 1987 МС Волгоградская область   72,90 82 6 145 72,5 4 154,5 14 МС Гнездилов В.И
6 Митяшкин Владислав 1989 МС г. Москва Буревестник 72,80 80 7 130 65 6 145 13 МС Мандригеля А.П.
7 Поварницын Сергей 1976 КМС Пермский край   71,80 70 12 146 73 3 143 12 МС+ Добрынин А.И.
8 Садовин Василий 1985 МС р. Коми   72,70 79 8 101 50,5 10 129,5 11 КМС Меркулин С.В., Садовина Л.Г..
9 Лунев Александр 1982 МС Воронежская область   71,20 78 9 101 50,5 9 128,5 10 КМС самостоятельно
10 Волошин Александр 1981 МС г. Москва Буревестник 71,70 71 11 112 56 8 127 9 КМС Тарасов А.И. Шутой М.В
11 Гатикоев Сергей 1991 КМС Кировская область   73,00 78 10 89 44,5 13 122,5 8 КМС Малков Е.И.
12 Михайлов Даниил 1991 КМС Белгородская область   73,00 63 13 114 57 7 120 7 КМС Меркулин С.В.,Степанов В.И.
13 Лепихов Владимир 1984 МС Оренбургская область ПФ 69,20 83 5 67 33,5 16 116,5 6 КМС Самостоятельно
14 Кожушко Василий 1988 КМС Воронежская область   71,60 47 14 90 45 12 92 5 КМС Вабищевич В.Н.
15 Малетин Дмитрий 1994 КМС Вологодская область   72,60 41 15 69 34,5 15 75,5 4   Маклаков В.А.
16 Комаров Алексей 1983 1 Астраханская область   68,90 31 17 80 40 14 71 3   Литвиненко О.А.
17 Искалиев Евгений 1993 КМС Костромская область Урожай 72,90 33 16 50 25 17 58 2   Антонов М,Ф.
Весовая категория до 78 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Квашнин Михаил 1988 МС г. Санкт-Петербург ВС 78.0 133 1 183 91,5 1 224,5 20 МСМК+ Чмыхало Н.А., Хвостов А
2 Баранов Егор 1992 МС г. Москва Динамо 77,70 118 3 175 87,5 2 205,5 18 МСМК+ Шаповалов Е.Г.
3 Москаленко Максим 1987 МС Смоленская область ВС 76,90 108 5 152 76 5 184 16 МС Сергеев С.В.
4 Павлов Александр 1994 МС р. Чувашия ЮР 75,90 100 7 163 81,5 3 181,5 15 МС Глинкин Б.Н.,Фёдоров О.Н.
5 Крупенников Виталий 1989 МС Ярославская область   77,80 113 4 136 68 10 181 14 МС Егоров В.В.
6 Трусов Александр 1992 МС г. Москва Динамо 78,00 121 2 119 59,5 11 180,5 13 МС Шаповалов Е.Г.
7 Попов Андрей 1974 МС Краснодарский край ВС 76,40 103 6 143 71,5 8 174,5 12 МС Мандригеля А.П
8 Дьячков Олег 1995 МС Белгородская область   77,20 99 8 142 71 9 170 11 МС Меркулин С.В.
9 Балдин Александр 1993 МС Самарская область ВС 77,00 81 13 149 74,5 6 155,5 10 МС Ковалевский А.А.
10 Смирнов Алексей 1984 МСМК Калужская область   75,60 75 15 156 78 4 153 9 МС Трофимов М.А.,
11 Адакаев Раиф 1984 КМС Оренбургская область ПФ 75,5 90 9 100 50 15 140 8 МС+ Фунтиков Н.Н.
12 Бабенко Федор 1990 КМС Калининградская обл.   77,00 85 11 106 53 12 138 7 КМС самостоятельно
13 Ратников Иван 1993 КМС г. Москва Динамо 77,50 83 12 101 50,5   133,5 6 КМС Козлов Е. В.Волошин А.В.
14 Баранов Эдуард 1996 КМС Вологодская область   77,30 80 14 106 53 13 133 5 КМС Огарев В.Я.
15 Борисов Евгений 1978 КМС Нижегородская обл. Профсоюзы 76,90 74 16 105 52,5 14 126,5 4 КМС самостоятельно
16 Шупило Андрей 1995 КМС Белгородская область   75,90 90 10,0 70 35 19 125 3 КМС Меркулин С.В., Власов А.П.
17 Беседин Алексей 1992 КМС Белгородская область   75,30 51 19,0 147 73,5 7 124,5 2 КМС Меркулин С.В., Власов А.П.
18 Васильев Дмитрий 1986 КМС Вологодская область   77,70 60 17 91 45,5 16 105,5 1 КМС Шемякин О.Л.
19 Арушанов Арсен 1973 КМС Мурманская обл ВС 75,50 54 18 90 45 17 99   КМС Гришаев Н.В.
20 Приходько Олег 1972 КМС Самарская область   78,00 52 20 80 40 18 92     Ковалевский А.А.
21 Сырица Александр 1992 1 Тамбовская область Динамо 76,30 47 22 55 27,5 21 74,5     Толмачёв С.Н.
22 Горячев Егор 1992 КМС Костромская область Урожай 77,00 41 23 66 33 20 74     Антонов М.Ф..
23 Пресняков Сергей 1998 1 Рязанская область   77,40 49 21 0 0   49     Сазонов М.Н.
Весовая категория до 85 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Турищев Дмитрий 1992 МС г. Москва ВС 84,90 127 1 149 74,5 3 201,5 20 МС Бирюков А.С.
2 Разживин Андрей 1986 МСМК Вологодская область   81,60 120 2 150 75 1 195 18 МС Шемякин О.Л.
3 Виноградов Михаил 1971 МСМК г. Санкт-Петербург ВС 84,40 117 3 137 68,5 5 185,5 16 МС Чмыхало Н.А.
4 Шарипов Евгений 1981 МС р. Коми   83,80 108 5 149 74,5 2 182,5 15 МС Дьяконов Н.Ю.
5 Урывский Юрий 1986 КМС Воронежская область   82,10 101 6 137 68,5 4 169,5 14 МС+ Прячкин А.В.
6 Буянов Евгений 1990 МС Волгоградская область   82,10 115 4 109 54,5 9 169,5 13 МС Гнездилов В.И
7 Зайченко Дмитрий 1986 МС Краснодарский край ДЮСШ 82,80 100 7 127 63,5 6 163,5 12 МС Самостоятельно
8 Семушин Александр 1986 1 Архангельская область Динамо 84,40 88 10 114 57 8 145 11 КМС+ Самостоятельно
9 Овсянников Егор 1998 1 Липецкая область Урожай 82,90 97 9 94 47 11 144 10 КМС+ Макаричев С.С.
10 Ильичёв Александр 1989 КМС Оренбургская область ПФ 83,80 99 8 83 41,5 14 140,5 9 КМС Баранов В.В. Поляничко В.А.
11 Хрестин Максим 1988 КМС Калужская область   82,80 84 11 65 32,5 18 116,5 8 КМС Трофимов М.А.,
12 Григоренко Алексей 1993 МС Краснодарский край   81,80 64 14 104 52 10 116 7 КМС Мащенко А.В.
13 Мельник Николай 1992 КМС Воронежская область   80,30 70 13 84 42 13 112 6 КМС Самостоятельно
14 Мухин Владимир 1985 КМС Брянская область ПФ 84,30 74 12 74 37 16 111 5 КМС Гомонов В. Н. Афонин С. А.
15 Демин Николай 1991 КМС Костромская область Урожай 79,30 51 15 90 45 12 96 4   Антонов М.Ф. Красавина С.С.
16 Уланов Евгений 1982 КМС Кировская область   83,40 34 20 120 60 7 94 3   Цепелев В.М.
17 Петров Александр 1992 КМС г. Санкт-Петербург ВС 84,40 49 16 80 40 15 89 2   Чмыхало Н.А.
18 Мельников Алексей 1995 1 Воронежская область   82,90 46 17 60 30 19 76 1   Кожушко В.А.
19 Скородумов Виталий 1991 КМС Воронежская область   79,30 40 18 67 33,5 17 73,5     Скородумов В.В.
20 Грудинин Николай 1994 1
Воронежская область

 

  79,70 40 19 58 29 20 69     Кожушко В.А.
  Пресняков Сергей 1998 1 Рязанская область   77,40 60 21 85 42,5   102,5 л КМС+ Сазонов М.Н.
Весовая категория до 95 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Гуров Владимир 1978 МС Калужская область   87,10 141 1 164 82 4 223 20 МСМК+ Трофимов М.А.,
2 Бабкин Анатолий 1984 МС Вологодская область   88,70 114 4 186 93 1 207 18 МС Огарев В.Я.
3 Гришаев Николай 1980 МС Мурманская область ВС 94,90 118 3 171 85,5 2 203,5 16 МС Суховей А.В.
4 Кочетков Евгений 1990 МС р. Чувашия Энергия 89,60 106 7 156 78 5 184 15 МС Притуленко В.И. Глинкин Б.Н.
5 Михалев Александр 1985 МСМК Смоленская область ВС 94,70 107 6 151 75,5 6 182,5 14 МС Шванев В.Б.
6 Прячкин Артём 1986 КМС Воронежская область   91,20 90 11 169 84,5 3 174,5 13 МС самостоятельно
7 Фомин Федор 1990 МС г. Москва Буревестник 91,50 108 5 126 63 10 171 12 МС Фомин. В.Ф..
8 Тибиркин Валерий 1990 КМС Ульяновская область   91,70 101 8 134 67 8 168 11 МС+ Гилязетдинов К.Ф.
9 Стаханов Валентин 1990 КМС Оренбургская область ПФ 92,50 120 2 92 46 16 166 10 МС+ Медведев А.А. Пинашин И.А.
10 Амбарян Карлен 1990 МС Ростовская область Урожай 90,70 92 9 134 67 7 159 9 МС Ливада Н.В.
11 Ушаков Вячеслав 1996 1 Ленинградская обл.   94,80 82 12 128 64 9 146 8 КМС+ самостоятельно
12 Кочуров Александр 1987 МС Кировская область   86,90 90 10 100 50 14 140 7 КМС Малков Е.И.
13 Лупанов Юрий 1975 КМС Самарская область   88,40 75 14 104 52 13 127 6 КМС Ковалевский А.А.
14 Ермилов Роман 1987 КМС г. Москва ДЮСШ 92,80 56 16 120 60 11 116 5   Соколов Н. А.
15 Новиков Алексей 1996 1 Самарская область ВС 88,10 78 13 70 35 18 113 4   Приходько О.В.
16 Шуплецов Алексей 1993 КМС Кировская область   94,70 65 15 82 41 17 106 3   Малков Е.И.
17 Тихонов Игорь 1970 КМС Самарская область   94,80 48 17 116 58 12 106 2   Ковалевский А.А.
18 Шарипов Ильнур 1986 КМС Астраханская область   94,20 43 18 96 48 15 91 1   Литвиненко О.А.
19 Горчаков Дмитрий 1979 1 р. Коми ПФ 94,20 36 20 70 35 19 71     Анисимов Е.И.
20 Женихов Юрий 1993 1 Ярославская обл.   89,80 41 19 43 21,5 20 62,5     Егоров В.В.
Весовая категория свыше 95 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Кичимаев Николай 1987 КМС г. Санкт-Петербург ВС 108,70 93 7 194 97 1 190 20   Семенов А.Н.
2 Токарев Владимир 1985 КМС Кировская область   105,30 120 1 136 68 5 188 18 МС+ Малков Е.И.
3 Ливада Александр 1988 МС Ростовская область Урожай 99,30 112 2 146 73 3 185 16 МС Ливада Н.В. Добровольский А.С.
4 Королев Сергей 1979 МС Смоленская область ВС 111,40 103 4 150 75 2 178 15 МС Шванев В.Б.
5 Мелехин Николай 1989 МС р. Коми ПФ 100,30 90 8 134 67 7 157 14 КМС Анисимов Е.И.
6 Лысенко Владимир 1993 КМС Смоленская область   101,30 85 9 144 72 4 157 13 КМС Шванев В.Б. МихалёвА.М
7 Кознов Павел 1981 МС г. Москва МЧС 96,10