2014 Калач-на-Дону

"Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет" (Луки 12:15)

2014 Калач-на-Дону

 

 

«4-7» сентября 2014 г

Г. Калач на Дону

ПРОТОКОЛ

XXXII Сельские спортивные игры

Волгоградской области

(Двоеборье)

МУЖЧИНЫ

Регламент времени

10 минут

 

Вес гири 24 кг

   

Весовая категория 63 кг

 

Нормативы ЕВСК

КМС

1

2

3

 

100

80

60

 

Фамилия и имя участника

Вес

Команда

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

Тренер

Общее

Итог

Зайцев Алексей

59,6

Палласовский р-он

121

135

67,5

188,5

I

20

Татранов Н.К

Рогожкин Алексей

59,4

Руднянский р-он

109

74

37

146

II

18

Рейн В.Н

Корниенко Владимир

59,0

Руднянский р-он

41

86

43

84

III

16

Рейн В.Н

Зарудний Анатолий

62,8

Быковский р-он

34

40

20

54

4

15

Ванин В. И

Орлов Кирилл

62,8

Суровикинский

р-он

15

46

23

38

5

14

Ганзуров С. Е

Сепиненко Сергей

62,5

Быковский р-он

12

30

15

27

6

13

Ванин В. И

 

     
   

Весовая категория 68 кг

 

 

Фамилия и имя участника

Вес

Команда

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

Тренер

Общее

Итог

Суюншалиев Азамат

68,0

Палласовский р-он

96

160

80

176

I

20

Татранов Н.К

Войченко Василий

63,4

Еланский р-он

60

174

87

147

II

18

самост

Соловьев Михаил

64,1

Руднянский р-он

57

60

30

87

III

16

Рейн В.Н

Татранов Нариман

63,1

Палласовский р-он

5

20

10

15

4

15

самост

 

   
 
   

Весовая категория 73 кг

 

 

Фамилия и имя участника

Вес

Команда

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

Тренер

Общее

Итог

Попов Николай

70,3

Еланский р-он

115

205

102,5

217,5

I

20

Войченко В.В

Косьяненко Сергей

73,0

Ленинский р-он

112

195

97,5

209,5

II

18

самост

Шевцов Сергей

72,8

Еланский р-он

93

116

58

152

III

16

Войченко В.В

Дерегузов Михаил

72,8

Ольховский р-он

60

84

42

102

4

15

Кочетов

Соловьев Валерий

73,0

Иловлинский р-он

40

92

46

86

5

14

Семенов В. И

Петрушин Григорий

72,3

Котельниковский р-он

44

80

40

84

6

13

Титов В. С

Шашлов Иван

70,3

Иловлинский р-он

29

97

48,5

77,5

7

12

Семенов В. И

Ощепковков Сергей

71,0

Суровикинский

р-он

20

60

30

50

8

11

Ганзуров С. Е

Хорошиков Андрей

73,0

Камышинский р-он

19

60

30

49

9

10

Кузнецов Ю.

Тютин Владимир

71,5

Камышинский р-он

11

45

22,5

33,5

10

9

Кузнецов Ю.

Рузанов Сергей

70,1

Даниловский р-он

7

51

25,5

32,5

9

8

Самост

Косминский Эдуард

71,2

Даниловский р-он

11

40

20

31

8

7

Самост

Останов Камил

71,5

Суровикинский р-он

10

30

15

25

9

8

Ганзуров С. Е

 

   
   
     
   

Весовая категория 78 кг


 

 

Фамилия и имя участника

Вес

Команда

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

Тренер

Общее

Итог

Рогожкин Анатолий

76,4

Руднянский р-он

152

221

110,5

262,5

I

20

Рейн В.Н

Вернер Павел

78,0

Палласовский р-он

155

209

104,5

259,5

II

18

Татранов Н.К

Фоменко Владислав

76,4

Котовский р-он

120

171

85,5

205,5

III

16

Гнездилов В.И

Агарков Игорь

77,5

Ольховский р-он

65

95

47,5

112,5

4

15

Кочетов

Кочетов Анатолий

77,0

Ольховский  р-он

42

122

61

103

5

14

Кочетов

Залотовсков Алексей

77,1

Суровикинский р-он

21

62

31

52

6

13

Ганзуров С. Е

Ветлов Андрей

78,0

Суровикинский р-он

16

42

21

37

7

12

Ганзуров С. Е

Редкозубов Дмитрий

74,1

Котельниковский р-он

7

46

23

30

8

11

Титов В. С

 

   
   
     
   

Весовая категория 85 кг

 

 

Фамилия и имя участника

Вес

Команда

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

Тренер

Общее

Итог

Буянов Евгений

82,4

Котовский р-он

141

186

93

234

I

20

Гнездилов В.И

Свободин Сергей

78,4

Еланский р-он

115

212

106

221

II

18

Войченко В.В

Кондратьев Вячеслав

83,5

Ленинский р-он

84

161

80,5

164,5

III

16

Косьяненко С. В

Хохлачев Александр

82,6

Котельниковский

р-он

126

65

32,5

58,5

4

15

Титов В. С

Гугучкин Александр

81,9

Еланский р-он

74

156

78

152

5

14

Войченко В. В

Касько Евгений

72,6

Котовский р-он

85

108

54

139

6

13

Гнездилов В. И

Иванчук Виктор

82,5

Палласовский р-он

33

101

50,5

83,5

7

12

Татранов Н. К

Петрушин Дмитрий

84,6

Котельниковский р-он

37

70

35

72

8

11

Титов В. С

Радюк Владимир

79,3

Чернышковский

р-он

26

40

20

46

9

10

Самост

Колопов Александр

85,0

Старополтавский р-он

18

50

25

43

10

11

Кузнецов

 

   
   
     
   

Весовая категория 95 кг

 

 

Фамилия и имя участника

Вес

Команда

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

Тренер

Общее

Итог

Мелихов Владимир

85,3

Даниловский р-он

124

244

122

246

I

20

Самост

Куркин Сергей

88,5

Камышинский р-он

162

155

77,5

239

II

18

Кузнецов Ю.

Суичмезов Леонид

93,5

Ленинский р-он

104

191

95,5

199,5

III

16

Косьяненко С. В

Генералов Петр

93,9

Котельниковский р-он

66

90

45

111

4

15

Титов В. С

Селиверстов Александр

94,8

Иловлинский р-он

65

80

40

105

5

14

Семенов В. И

Колопов Владимир

92,5

Старополтавский р-он

32

60

30

62

6

13

Кузнецов

Запорожцев Николай

95,0

Новониколаевский

р-он

20

51

25,5

45,5

7

12

Коротков А. В

Манаков Алибек

87,0

Чернышковский

р-он

15

48

24

39

8

11

Самост

Кайуменов Рустам

86,5

Старополтавский р-он

9

10

5

14

9

10

Кузнецов

 

   
   
     
   

Весовая категория 95+ кг

 

 

Фамилия и имя участника

Вес

Команда

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

Тренер

Общее

Итог

Шалтанюк Юрий

97,1

Ленинский р-он

148

193

96,5

244,5

I

20

Косьяненко С. В

Куанов Анатолий

109

Палласовский р-он

134

206

103

237

II

18

Татранов Н. К

Шульга Олег

97,3

Ленинский р-он

87

125

62,5

149,5

III

16

Косьяненко С. В

Колосов Иван

96,4

Котовский р-он

80

136

68

148

4

15

Гнездилов В. М

Свердлов Вячеслав

108,5

Старополтавский р-он

43

90

45

88

5

14

Кузнецов

Князев Александр

100,3

Быковский р-он

25

91

45,5

70,5

6

13

Ванин В. И

Штальц Павел

105,3

Камышинский р-он

22

85

42,5

64,5

7

12

Кузнецов Ю.

Матядов Абдула

114,4

Ольховский р-он

24

60

30

54

8

11

Кочетов

Косарев Константин

116,4

Котельниковский

р-он

23

50

25

48

9

10

Титов В. С

Лукьяненко

95,7

Даниловский р-он

5

50

25

30

10

9

Самост

Бухтояров Сергей

103,1

Камышинский р-он

4

16

8

12

11

8

Кузнецов Ю.

 

 
 
 

РЫВОК

ЖЕНЩИНЫ

 
   

Весовая категория 58 кг

 

 

Фамилия и имя участника

Вес

Команда

Рывок

Сумма

Место

Очки

Тренер

Гнездилова Татьяна

57,1

Котовский р-он

126

126

I

20

Гнездилов В. М

Калинчик Лилия

58,0

Котельниковский р-он

34

34

II

18

Титов В. С

Буторчикова Олеся

50,2

Иловлинский р-он

7

7

III

16

Семенов В. И

 

 

 

 

 

 

     
   

Весовая категория 68 кг

 

 

Фамилия и имя участника

Вес

Команда

Рывок

Сумма

Место

Очки

Тренер

Левшина Зоя

63,4

Ленинский р-он

205

205

I

20

Косьяненко С. В

Попова Марина

63,6

Еланский р-он

181

181

II

18

Войченко В. В

Дерябина Алина

61,4

Котовский р-он

161

161

III

16

Гнездилов В. М

Громова Наталья

62,8

Палласовский р-он

114

114

4

15

Татранов Н. К

Бахарева Виктория

63,9

Руднянский р-он

103

103

5

14

Рейн В. Н

 

 

 

 

 

     
   

Весовая категория 68+ кг

 

 

Фамилия и имя участника

Вес

Команда

Рывок

Сумма

Место

Очки

Тренер

Чурзина Светлана

85,7

Ленинский

р-он

96

96

I

20

Косьяненко С. В

Шашлова Валентина

72,9

Чернышковский

р-он

52

52

II

18

Самост

Нупедина Наталья

106

Старополтавский р-он

45

45

III

16

Кузнецов

Курчкова Анна

90,0

Котельниковский р-он

22

22

4

15

Титов В. С

Бирюкова Елена

87,0

Суровикинский р-он

10

10

5

14

Ганзуров С. Е

Зеленская Олеся

71,5

Быковский р-он

8

8

6

13

Ванин В. И

 

Главный судья ___________ В. М. Меркулов

Главный секретарь __________

 

 

 

 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

XXXII ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,

4-7 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОД Г. Калач на Дону

 

№ п/п

Наименование

р-она

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ

Сумма

мест

Место

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

до

63

до

68

до

73

до

78

до

85

до

95

св

95

до

58

до

68

св

68

1

Ленинский

   

18

16

16

20,

16

 

20

20

 

110

I

2

Палласовский

20

20,

15

 

18

13

 

18

 

16

 

107

II

3

Еланский

 

18

20,

16

 

18,

15

     

18

 

105

III

4

Котовский

     

16

20,

14

 

15

20

16

 

101

4

5

Руднянский

18,

16

16

 

20

       

14,

13

 

97

5

6

Котельниковский

   

13

11

12

15

10

18

 

15

79

6

7

Суровикинский

14

 

11,

6

13,

12

         

14

70

7

8

Старополтавский

       

10

13,

10

14

   

16

63

8

9

Быковский

15,

13

     

9

 

13

   

13

63

9

10

Камышинский

   

10,9

   

18

12,8

     

57

10

11

Иловлинский

   

14,

12

   

14

 

16

   

56

11

12

Чернышковский

       

11,

8

11

     

18

48

12

13

Ольховский

   

15

15,

14

   

11

     

45

13

14

Даниловский

   

8,7

   

20

9

     

44

14

15

Новониколаевский

         

12

       

12

15

0

Автор публикации

не в сети 24 минуты

Сергей Косьяненко

0

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 25Публикации: 293Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.