"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки" (Матфея 7:12)

2015 Калуга

 

Всероссийский турнир "Кубок губернатора Калужской области" по гиревому спорту

 

02-06 декабря 2015г. г. Калуга ГАОУ ДО КО "ДЮСШ "Анненки"-ОЦПССК"
Регламент времени-10 мин.

 

 

 

 
ПРОТОКОЛ (вес гири 32 кг)
Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Калужской области" по гиревому спорту
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Щербин Олег 1989 МС ВС Самарская обл. 62,90 120 169 84,5 204,5 20 МСМК Ковалевский А.А.
2 Козин Андрей 1993 МС СГАУ Саратовская обл. 63,00 67 118 59 126 18 МС Егоров И.А., Осипов В.М.
3 Андрианов Богдан 1995 МС ВС г. Санкт-Петербург 61,90 75 72 36 111 16 МС Фадееев А.С., Алферова В.Я.
4 Караваев Владислав 1997 КМС   ХМАО-Югра 63,00 65 84 42 107 15 МС+ Ванюков А.И.
5 Тарасюк Павел 1997 КМС   ХМАО-Югра 63,00 75 61 30,5 105,5 14 МС+ Барков А.П.
6 Зиновьев Владимир 1989 КМС Ратмир г.Москва 61,30 63 63 31,5 94,5 13 КМС Васильев Д.А.
7 Стехов Антон 2001 1 ДЮСШ Губерния Калужская обл. 62,20 42 62 31 73 12 КМС+ Барбакова Н.А.
8 Леонтьев Александр 1990 КМС   Архангельская обл. 62,20 34 60 30 64 11   Кириллов С.А.
9 Зырянов Роман 1989 1   Калужская обл. 63,00 30 66 33 63 10   Пянко И.А.
10 Козлов Николай 1970 1   Калужская обл. 62,85 25 58 29 54 9   Трофимов М.А.
Весовая категория 68 кг
                           
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Панфилов Алексей 1988 КМС   Р.Удмуртия 66,80 86 90 45 131 20 МС+ Герасимов А.В
2 Фролов Илья 1991 КМС   Нижегородская обл. 67,00 73 104 52 125 18 МС+ Разживин А. Е.
3 Ключников Николай 1985 КМС   Курская обл. 66,70 82 81 40,5 122,5 16 МС+ Крутобережский В.М.
4 Никифоров Сергей 1981 КМС   г. Санкт-Петербург 67,70 70 84 42 112 15 КМС Дьконов Н.Ю., Кириллов С.А.
5 Власичев Юрий 1983 КМС   Р.Удмуртия 67,00 60 79 39,5 99,5 14 КМС Стрелков И.Р.
6 Куликов Илья 1995 КМС ДЮСШ Волгоградская обл. 68,00 60 70 35 95 13 КМС Косьяненко С.И.
7 Кузьмичев Роман 1994 КМС   Костромская обл. 67,60 50 82 41 91 12 КМС Красавина С.С.
8 Маямсин Николай 1982 КМС ВВИТ Саратовская обл. 67,70 54 73 36,5 90,5 11 КМС Карачев Б.Г.
9 Зызин Алексей 1994 КМС   Воронежская обл. 66,60 54 70 35 89 10 КМС Епанчин В.В.
10 Новиков Евгений 1994 КМС ЮР Брянская обл. 68,00 52 70 35 87 9 КМС Чокан П.Р., Гомонов В.Н.
11 Зуев Алексей 1982 1   Воронежская обл. 67,00 40 85 42,5 82,5 8 КМС+ Самостоятельно
12 Петров Давид 1989 1   г. Санкт-Петербург 65,90 37 79 39,5 76,5 7 КМС Петров С.Б.
13 Толкачёв Александр 1973 1 ВС Самарская обл. 68,00 16 66 33 49 6   Ковалевский А.А.
Весовая категория 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Коляков Антон 1997 МСМК ВС г.Санкт-Петербург 72,90 109 99 49,5 158,5 20 МС Кириллов С.А.
2 Борисов Евгений 1978 КМС   Нижегородская обл. 72,20 87 123 61,5 148,5 18 МС+ Разживин А.Е.
3 Нестеренко Николай 1984 1   Ярославская обл. 72,90 86 124 62 148 16 МС+ Егоров В.В
4 Шиляев Иван 1996 КМС   Р.Удмуртия 70,00 88 119 59,5 147,5 15 МС+ Стрелков И.Р.
5 Ванин Виктор 1991 МС ДДЮ"Алые паруса" Рязанская обл. 73,00 91 105 52,5 143,5 14 МС Хвостов А.В.
6 Федорченко Виктор 1993 КМС   Краснодарский край 72,60 88 109 54,5 142,5 13 МС+ Кондраков Ю.Л., Желтов А.А.
7 Лебедев Глеб 1996 КМС   Калужская обл. 71,20 75 116 58 133 л МС+ Трофимов М.А
8 Малетин Дмитрий 1994 КМС   Вологодская обл. 72,50 101 63 31,5 132,5 12 МС+ Маклаков В.А.
9 Копнин Валерий 1964 КМС   г.Санкт-Петербург 73,00 76 112 56 132 11 МС+ Хвостов А.В.
10 Зиновьев Дмитрий 1996 КМС   г.Москва 72,60 74 112 56 130 10 МС+ Бирюков А. С.,Турищев Д.Р.
11 Лопатин Иван 2000 КМС   Вологодская обл. 72,70 72 116 58 130 9 МС+ Бабкин А.В.
12 Ламсков Константин 1995 КМС Урожай Ростовская обл. 71,50 84 74 37 121 8 КМС Добровольский А.С., Пастухов И.В.
13 Кожушко Василий 1988 КМС   Воронежская обл. 71,80 69 102 51 120 7 КМС Вабищевич В.Н.
14 Павлычев Павел 1994 МС СГАУ Саратовская обл. 72,90 55 127 63,5 118,5 6 КМС Осипов В.М.
15 Павленко Виталий 1994 КМС СК Ратмир г. Москва 72,90 71 93 46,5 117,5 5 КМС Прячкин А.В., Васильев Д.А.
16 Лычкин Роман 1995 КМС ВС Воронежская обл. 73,00 72 82 41 113 4 КМС Частихин А.А.
17 Попов Александр 1996 КМС   Вологодская обл. 72,20 67 85 42,5 109,5 3 КМС Бабкин А.В.
18 Авдеев Иван 1995 1 Буревестник Смоленская обл. 72,80 50 77 38,5 88,5 2 КМС+ Петушков Д.В.
19 Мхитарян Юрий 1996 1   Воронежская обл. 72,70 29 82 41 70 1   Прячкин А.В.
20 Соловьев Юрий 1997 1 Звенигород г.Москва 69,70 24 67 33,5 57,5     Крючков А.В., Соловьев А.В.
Весовая категория 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Цурков Олег 1988 КМС   Калужская обл. 76,80 112 109 54,5 166,5 20 МС+ Трофимов М.А.
2 Трунов Даниил 1992 КМС   Орловская обл. 77,70 103 120 60 163 18 МС+ самостоятельно
3 Бахтов Илья 1989 МС ВС Самарская обл. 75,10 94 116 58 152 16 МС Ковалевский А.А.
4 Стефанин Иван 1998 КМС ДЮСШ Саратовская обл. 77,50 97 92 46 143 15 МС+ Чувачев С.В.
5 Миронов Александр 1987 МС ВС Челябинская обл. 77,50 82 121 60,5 142,5 14 МС Денисов И.Н., Рябков А.А.
6 Афанасьев Виталий 1983 КМС СК "Форсаж" Приморский край 77,50 60 163 81,5 141,5 13 МС+ Суховей А.В.
7 Семещенко Эдуард 1992 КМС ВС г. Санкт-Петербург 77,80 91 100 50 141 12 МС+ Фадеев А.С.
8 Сюртуков Юрий 1989 КМС   Калужская обл. 77,60 90 100 50 140 11 МС+ Пянко И.А.
9 Кривов Михаил 1992 КМС ВС Самарская обл. 76,50 82 108 54 136 10 КМС Ковалевский А.А.
10 Васеньков Юрий 1984 КМС   Архангельская обл. 77,80 71 117 58,5 129,5 9 КМС Меркулин С.В.
11 Пресняков Сергей 1998 КМС ДДЮ"Алые паруса" Рязанская обл. 75,60 83 86 43 126 8 КМС Сазонов М.Н.
12 Бурле Николай 1996 КМС ВС Воронежская обл. 77,90 79 83 41,5 120,5 7 КМС Частихин А.А., Сахаров В.В.
13 Коростов Антон 1999 КМС   Воронежская обл. 74,50 61 103 51,5 112,5 6 КМС Зюзина О.В.
14 Гареев Ринат 1989 1 Динамо Свердловская обл. 77,80 62 76 38 100 5 КМС+ Соколов А.П.
15 Скородумов Виталий 1991 1   Воронежская обл. 75,60 64 72 36 100 4 КМС+ Лезнев А.А.
16 Ильинский Артём 1995 1 ЮР Брянская обл. 77,90 52 90 45 97 3 КМС+ Жижикин А.А.
17 Лобков Лев 1993 1 Динамо Орловская обл. 76,70 66 59 29,5 95,5 2   Кулаков А.Л.
18 Сызранов Евгений 1997 1 СК Астраханская обл. 77,00 29 83 41,5 70,5 1   Литвиненко О.А.
19 Коротков Антон 1996 1 ВС г. Санкт-Петербург 76,40 45 50 25 70     Фадеев А.С.
20 Лапшин Николай 1987 б/р   Калужская обл. 78,00 25 90 45 70     самостоятельно
21 Кистерский Вячеслав 1977 1 ДЮСШ Юность г.Москва 76,20 32 60 30 62     Соколов Н.А.
22 Майоров Никита 1997 1   Костромская обл. 76,40 25 48 24 49     Красавина С.С.
Весовая категория 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Урывский Юрий 1986 МС   Воронежская обл. 81,90 112 169 84,5 196,5 20 МС Самостоятельно
2 Балдин Александр 1993 МС ВС Самарская обл. 78,40 109 162 81 190 18 МС Ковалевский А.А.
3 Пелевин Алексей 1987 МС   Челябинская/Курганская обл. 84,60 113 150 75 188 16 МС Найданов Н.В.
4 Ипатов Евгений 1994 КМС   Р.Удмуртия 83,20 115 111 55,5 170,5 15 МС+ Стрелков И.Р.
5 Ветров Денис 1989 КМС Динамо г.Москва 84,60 76 145 72,5 148,5 14 КМС Шаповалов Е.Г.
6 Стефанин Иван 1998 КМС ДЮСШ Саратовская обл. 77,50 97 92 46 143 13 КМС Чувачев С.В.
7 Нестеренко Александр 1992 КМС СГАУ Саратовская обл. 81,70 85 114 57 142 12 КМС Егоров И.А., Осипов В.М.
8 Еремин Дмитрий 1995 КМС ВС г.Санкт-Петербург 84,50 101 82 41 142 11 КМС Хвостов А., Фадеев А.С.
9 Кочуров Александр 1987 МС ДЮСШ"Юность" Кировская обл. 82,60 80 120 60 140 10 КМС Малков Е.И.
10 Телегин Эдуард 1970 МС   Архангельская обл. 81,10 70 120 60 130 9 КМС Меркулин С.В.
11 Пресняков Сергей 1998 КМС ДДЮ"Алые паруса" Рязанская обл. 75,60 83 86 43 126 8 КМС Сазонов М.Н.
12 Тимофеев Валерий 1962 КМС   Алтайский край 84,90 64 120 60 124 7 КМС Самостоятельно
13 Калинин Александр 1994 1   Воронежская обл. 84,60 73 91 45,5 118,5 6 КМС+ Самостоятельно
14 Женихов Юрий 1993 1   Ярославская обл. 84,80 82 71 35,5 117,5 5 КМС Егоров В.В.
15 Коростов Антон 1999 КМС   Воронежская обл. 74,50 61 103 51,5 112,5 4 КМС Зюзина О.В.
16 Карманов Никита 1993 1 ВС г. Санкт-Петербург 84,80 60 63 31,5 91,5 3   Фадеев А.С.
17 Сызранов Евгений 1997 1 СК Астраханская обл. 77,00 29 83 41,5 70,5 2   Литвиненко О.А.
18 Майоров Никита 1997 1   Костромская обл. 76,40 25 48 24 49 1   Красавина С.С.
Весовая категория 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Морозов Игорь 1976 МСМК СК "Форсаж" Приморский край 94,90 144 203 101,5 245,5 20 МСМК Чмыхало Н.А., Морозов В.А., Суховей А.В.
2 Малинин Алексей 1993 МС ДЮСШ Астраханская обл. 94,90 138 163 81,5 219,5 18 МС Бирюков С.Н.
3 Бабкин Анатолий 1984 МС   Вологодская обл. 89,50 103 191 95,5 198,5 16 МС Калаев А.В.,Огарев В.Я.
4 Прячкин Артём 1986 МС   Воронежская обл. 87,60 101 190 95 196 15 МС Самостоятельно
5 Сисейкин Максим 1993 КМС   Нижегородская обл. 87,10 101 158 79 180 14 МС+ Крупин А.В.
6 Пятыров Антон 1994 КМС ВС Самарская обл. 93,60 106 120 60 166 13 МС+ Ковалевский А.А.
7 Захаров Александр 1973 КМС Урожай Смоленская обл. 93,40 89 135 67,5 156,5 12 МС+ Рябинин Д.И.
8 Гусев Иван 1984 КМС   Ставропольский край 90,60 105 100 50 155 11 МС+ Апанасенко И.Б.
9 Худяков Никита 1980 КМС   Кемеровская обл. 93,40 77 141 70,5 147,5 10 КМС Самостоятельно
10 Ермилов Роман 1987 КМС Юность г.Москва 88,90 51 156 78 129 9 КМС Соколов Е.Г.
11 Меркулов Виктор 1984 КМС   Архангельская обл. 95,00 84 81 40,5 124,5 8 КМС Балин Н.С.
12 Рыжков Александр 1985 КМС   Курская обл. 87,60 72 100 50 122 7 КМС самостоятельно
13 Терещенко Олег 1994 КМС Буревестник Смоленская обл. 92,30 63 100 50 113 6   Сергеев С.В.
14 Тихонов Денис 1981 КМС   ЯНАО 94,80 65 71 35,5 100,5 5   Андреев В.Л.,Жилин А.В.,Павлов С.П.
15 Лебедев Сергей 1987 КМС   Курская обл. 92,30 40 114 57 97 4   Ключников Н.В.
16 Медведев Александр 1987 КМС   Архангельская обл. 93,60 45 73 36,5 81,5 3   Меркулин С.В.
17 Романов Сергей 1979 1   Архангельская обл. 91,40 33 74 37 70 2   Телегин Э.Н.
Весовая категория св. 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Марков Иван 1995 КМС ВС г. Санкт-Петербург 95,10 121 112 56 177 20 МС+ Фадеев А.С.,Семенов А.Н.,Виноградов М.Е.
2 Труш Александр 1971 КМС КДЮСШ Краснодарский край 108,10 95 150 75 170 18 МС+ Мандригеля А.П.
3 Хомутов Александр 1983 КМС Динамо Орловская обл. 104,30 101 120 60 161 16 МС+ Алдошкин А.И.
4 Скородумов Владимир 1969 КМС   Воронежская обл. 102,30 89 133 66,5 155,5 15 КМС Лунёв А.А.
5 Литвиненко Олег 1977 КМС СК Астраханская обл. 98,90 100 100 50 150 14 КМС Самостоятельно
6 Шматов Игорь 1970 МС ДДЮ"Алые паруса" Рязанская обл. 108,40 80 110 55 135 13 КМС Истомин О.И.
7 Ефимов Степан 1995 КМС   Калужская обл. 95,10 84 88 44 128 12 КМС Трофимов М.А.
8 Тихонов Алексей 1997 1 ВС Самарская обл. 100,70 60 117 58,5 118,5 11   Ковалевский А.А.
9 Тихонов Игорь 1970 КМС ВС Самарская обл. 102,50 47 109 54,5 101,5 10   Ковалевский А.А.
10 Каптуров Олег 1977 МС Профсоюзы Брянская обл. 103,60 50 0 0 50 9   Курохтин И.А.

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Склема Дмитрий 1993 МСМК Профсоюзы Брянская обл. 63,00 58 20 МСМК Курохтин И.А.
2 Андрианов Богдан 1995 МС ВС г. Санкт-Петербург 61,90 53 18 МС Фадеев А.С., Алферова В.Я.
3 Алексанов Кирилл 1996 МС Профсоюзы Брянская обл. 63,00 46 16 МС Курохтин И.А.
4 Воротнюк Никита 2000 КМС ДЮСШ Астраханская обл. 62,80 41 15 МС+ Бирюков С.Н.
5 Стехов Антон 2001 1 ДЮСШ Губерния Калужская обл. 62,20 32 14   Барбакова Н.А.
6 Федотов Михаил 1992 МС   Калужская обл. 63,00 31 13   Трофимов М.А.
7 Дроздов Олег 1995 МС   Калужская обл. 62,50 29 12   Пянко И.А.
8 Зырянов Роман 1989 1   Калужская обл. 63,00 20 11   Пянко И.А.
9 Козлов Николай 1970 1   Калужская обл. 62,85 17 10   Трофимов М.А.
10 Макаров Сергей 2001     Калужская обл. 62,00 10 9   Пянко И.А.
Весовая категория 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Владимир 1999 МС   Калужская обл. 67,80 67 20 МСМК+ Трофимов М.А.
2 Игитханян Руслан 1995 КМС ВС г. Санкт-Петербург 67,80 60 18 МС+ Фадеев А.С.,Семенов А.Н.
3 Савин Александр 1993 КМС   г.Санкт-Петербург 67,60 48 16 МС+ Сотников Е.С.
4 Татаров Владислав 1997 МС ЮР Брянская обл. 68,00 31 15   Жижикин А.А.
5 Федоткин Иван 1996 3 ЮР Брянская обл. 67,70 28 14   Чокан П.Р., Гомонов В.Н.
6 Комаров Алексей 1983 МС СК Астраханская обл. 66,70 27 13   Шпырков Р.Ю.
7 Гочуа Даниил 1995 МС   ХМАО-Югра 67,80 26 12   Барков А.П.
8 Воропаев Николай 1992 КМС   Калужская обл. 68,00 24 11   Пянко И.А.
9 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МС   Калужская обл. 67,90 22 10   Трофимов М.А.
10 Иванов Дмитрий 1991 МС   Тульская обл. 66,50 21 9   Гуров В.А.
Весовая категория 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/ разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коляков Антон 1997 МСМК ВС г.Санкт-Петербург 72,90 70 20 МСМК Кириллов С.А.
2 Сясин Максим 1991 МС Профсоюзы Брянская обл. 72,40 63 18 МС Курохтин И.А.
3 Шпырков Роман 1993 МС СК Астраханская обл. 72,70 61 16 МС Чернов М.В., Эргашев З.О.
4 Борисов Евгений 1978 КМС   Нижегородская обл. 72,30 55 15 МС+ Разживин А.Е.
5 Дуйсеков Болат 1995 КМС ФВА РАСН г.Москва 71,40 52 14 МС+ Бирюков С.Н., Турищев Д.В., Бирюков А.С
6 Фенюк Александр 1987 МС Профсоюзы Брянская обл. 72,40 41 13   Курохтин И.А.
7 Кожушко Василий 1988 КМС   Воронежская обл. 71,8 30 12   Вабищевич В.Н.
8 Зырянов Роман 1988 КМС   Калужская обл. 72,20 30 11   Пянко И.А.
9 Ковардинов Павел 1993 МС   ХМАО-Югра 72,30 29 10   Барков А.П.
10 Юшин Петр 1994 КМС   Калужская обл. 73,00 23 9   Пянко И.А.
Весовая категория 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/ разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Алексей 1984 МСМК   Калужская обл. 77,80 67 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Фролов Василий 1996 МС Профсоюзы Брянская обл. 75,3 59 18 МС Курохтин И.А.
3 Бахтов Илья 1989 МС ВС Самарская обл. 75,10 58 16 МС Ковалевский А.А.
4 Козлов Дмитрий 1993 КМС   Р.Чувашия 18,00 56 15 МС+ Глинкин Б.Н. , Бронюков Ю.А.
5 Бурле Николай 1996 КМС ВС Воронежская обл. 77,90 56 14 МС+ Частихин А.А., Сахаров В.В.
6 Кривов Михаил 1992 КМС ВС Самарская обл. 76,50 47 13 КМС Ковалевский А.А.
7 Цурков Олег 1988 КМС   Калужская обл. 76,80 45 12   Трофимов М.А.
8 Дёмин Николай 1991 КМС   Костромская обл. 77,90 36 11   Красавина С.С.
9 Цыбулин Эдуард 1997 1   Воронежская обл. 76,50 33 10   Чеботок Л.А
10 Федоткин Иван 1996 3   Брянская обл. 77,70 28 9   Чокан П.Р.,Гомонов В.Н
11 Ткач Александр 1985 КМС   г. Санкт-Петербург 77,90 21 8   Сотников Е.С
Весовая категория 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/ разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Кулаков Иван 1998 МС ДДЮ"Алые паруса" Рязанская обл. 82,80 84 20 МСМК+ Шматов И.Б.
2 Разживин Андрей 1986 МСМК   Вологодская обл. 82,80 71 18 МС Шемякин О.Л.
3 Хрестин Максим 1988 МС   Калужская обл. 82,50 69 16 МС Трофимов М.А.
4 Жижикин Алексей 1975 МС Динамо Брянская обл. 80,60 60 15 МС Гомонов В.Н.
5 Стефанов Павел 1996 1   г.Санкт-Петербург 83,10 59 14 МС+ Чугаев Д.Н. Красовский М.В.
6 Семушин Александр 1986 МС   Архангельская обл. 83,60 59 13 МС Самостоятельно
7 Хитров Сергей 1993 КМС   г.Санкт-Петербург 83,60 58 12 МС+ Сотников Е.С.
8 Сырчин Егор 1993 1 ВятГГУ Кировская обл. 80,00 42 11   Сушинцев В.Н.
9 Хованов Александр 1990 КМС   Белгородская обл. 83,30 36 10   Мальков А.П.
10 Бояркин Дмитрий 1996 1 ЮР Брянская обл. 82,40 35 9   Чокан П.Р., Гомонов В.Н.
Весовая категория 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/ разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коляков Евгений 1974 МС ВС г.Санкт-Петербург 94,80 86 20 МС Чмыхало Н.А.
2 Ермилов Роман 1987 КМС   г.Москва 88,90 60 18 МС+ Соколов Н.А
3 Пономарев Дмитрий 1972 КМС   Рязанская обл. 93,40 60 16 МС+ Шматов И.Б.
4 Каспирский Никита 1997 КМС Урожай Ростовская обл. 86,50 54 15   Пестов В.М.
5 Ковалёв Владимир 1997 КМС Профсоюзы Брянская обл. 90,10 49 14   Курохтин И.А.
6 Анисенков Павел 1995 б/р   Калужская обл. 92,30 40 13   Лапшин Н.В.
7 Лебедев Сергей 1987 КМС   Курская обл. 92,30 37 12   Крутобережский В.М.
8 Дербичев Олег 1992 КМС   ХМАО-Югра 93,30 36 11   Шпартко М.А.
9 Григорьев Игорь 1986 КМС   Калужская обл. 94,70 34 10   Пянко И.А.
10 Баранов Артём 1998 КМС   ХМАО-Югра 88,10 32 9   Барков А.П.
Весовая категория св. 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/ разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Токарев Владимир 1985 МС ДЮСШ "Юность" Кировская обл. 108,90 70 20 МС Малков Е.И.
2 Ефимов Степан 1995 КМС   Калужская обл. 95,10 65 18 МС+ Трофимов М.А.
3 Григорьев Иван 1983 КМС   Калужская обл. 95,80 63 16 МС+ Пянко И.А.
4 Белецкий Игорь 1998 КМС   Р.Бурятия 96,00 62 15 МС+ Леонов С.Т.
5 Марков Иван 1995 КМС ВС г. Санкт-Петербург 95,10 56 18   Фадеев А.С., Семенов А.Н., Виноградов М.Е.
6 Шаров Григорий 1967 МС   Калужская обл. 98,60 50 16   Мишин С.Н.
7 Лунев Дмитрий 1983 КМС   Калужская обл. 97,60 45 15   Смирнов А.Н.
8 Смирнов Александр 1978 МС   Брянская обл. 97,80 44 14   Курохтин И.А.
9 Горохов Дмитрий 1987 КМС   Калужская обл. 100,20 37 13   Трофимов М.А.
10 Тихонов Игорь 1970 КМС ВС Самарская обл. 102,50 19 12   Ковалевский А.А.

 

РЫВОК
Весовая категория 58кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/ разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Щербина Джанита 1991 МС ВС Самарская обл. 54,60 155 20 МСМК Ковалевский А.А., Петров М.В.
2 Кулькина Ольга 1998 КМС   Волгоградская обл. 55,70 117 18 МС+ Исрапилов Ш.К.
3 Машкова Дарья 1998 КМС   Калужская обл. 56,80 105 16 МС+ Трофимов М.А.
4 Пашкова Ирина 1999 1 ВС Самарская обл. 55,40 64 15 КМС+ Новгородцев А.В.
5 Зотова Татьяна 1986 1 ВС Самарская обл. 53,70 63 14 КМС+ Ковалевский А.А.
6 Барышева Анна 1983 КМС   Калужская обл. 55,60 60 13 КМС Пянко И.А.
7 Мажаева Наталия 1999 1   ХМАО-Югра 56,00 57 12   Рябоконь О.И.
8 Бакланова Светлана 1988 КМС   Калужская обл. 54,90 57 11   Пянко И.А.
9 Бандерова Татьяна 1965 КМС   Калужская обл. 52,10 40 10   Трофимов М.А.
10 Баркаева Татьяна 1995 1   Калужская обл. 55,60 35 9   Трофимов М.А.
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/ разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Барбакова Наталья 1984 МСМК   Калужская обл. 61,20 153 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Котенко Алла 1987 КМС   Калужская обл. 61,20 126 л МС+ Пянко И.А.
3 Федорова Марина 1993 КМС ВС г. Санкт-Петербург 62,50 120 л МС+ Кириллов С.А.,Сотников Е.С.,Хвостов А.В.
4 Побережная Наталья 1985 КМС   Калужская обл. 63,00 115 л МС+ Пянко И.А.
5 Левшина Зоя 1975 КМС ДЮСШ Волгоградская обл. 60,90 68 18 КМС Косьяненко С.И., Абдулин А.П.
6 Халевич Светлана 1984 1   г. Москва 59,80 60 16   Самостоятельно
7 Ноздрачева Анастасия 1997 1   г. Москва 61,45 55 15   Сторчевой Н.Ф.
8 Симонова Ольга 1979 1   Тульская обл. 60,20 50 14   Гуров В.А.
9 Назарова Юлия 1996 1   Калужская обл. 62,50 41 л   Самостоятельно
10 Гаджимутелимова Заира 1997 2   Калужская обл. 59,70 35 л   Гаджимутелимов Г.А.
Весовая категория 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/ разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Мартынова Ирина 1999 КМС   Калужская обл. 66,90 172 20 МС+ Трофимов М.А.
2 Буторина Елена 1974 МСМК ДЮСШ"Юность" Кировская обл. 64,10 141 18 МС Малков Е.И.
3 Маслинская Ирина 1991 МС   Вологодская обл. 63,5 133 16 МС Маклаков В.А.
4 Середина Ольга 1991 КМС МУФКиС "Красава" Пермский край 66,70 126 15 МС+ Лунев А.Г.
5 Зюзина Оксана 1989 МС ВС Воронежская обл. 64,10 117 14 КМС Руднев С.Л.
6 Дорошенкова Вероника 1986 1   Калужская обл. 64,20 101 13 КМС+ Пянко И.А.
7 Мартынова Анна 1998 1   Калужская обл. 67,00 88 12 КМС+ Пянко И.А.
8 Гаврилюк Татьяна 1986 1   Калужская обл. 64,85 74 11 КМС+ Пянко И.А.
9 Харитонова Мария 1986 1   Калужская обл. 67,80 63 10   Барбакова Н.А.
10 Гарчёва Екатерина 1986 КМС   Калужская обл. 65,60 45 9   Барбакова Н.А.
Весовая категория св. 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание/ разряд
ДСО
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Попова Анна 1992 КМС   Вологодская обл. 72,30 131 20 МС+ Маклаков В.А.
2 Баринова Екатерина 1990 КМС УлГПУ Ульяновская обл. 73,60 104 18 КМС Родин Е.А.
3 Касьянова Любовь 1993 1   Воронежская обл. 77,70 57 16   Епанчин В.В.
4 Худякова Марина 1995 1 ВС Самарская обл. 69,10 50 15   Ковалевский А.А.
5 Щелкунова Анастасия 1996 1   ХМАО-Югра 69,80 48 14   Садыков Р.И.
6 Жукова Екатерина 1996 1   ХМАО-Югра 72,20 44 13   Садыков Р.И.
7 Кузькина Оксана 1994 1   Калужская обл. 84,00 41 12   Самостоятельно
8 Борзова Юлия 1981 1   Калужская обл. 86,00 39 11   Самостоятельно
9 Семенова Татьяна 1995     Тульская обл. 69,00 33 10   Петров Д.Д.
10 Козлова Екатерина 1982     Калужская обл. 73,60 30 9   Самостоятельно

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Калужской области" по гиревому спорту
Место
Регион/ команда
Женщины (рывок) Мужчины (длинный цикл) Мужчины ( двоеборье)
Очки
58 63 68 68+ 63 68 73 78 85 95 св.95 63 68 73 78 85 95 св.95
1 Калужская область   20 20   14 20   32 16     12 20   31   18   203
2 г.Санкт-Петербург         18 18 20     20 18 16 15 20 12     20 177
3 Самарская обл. 20     15       29     16 20     16 18 13 11 158
4 Воронежская обл.     14 16     12 34         10   7 20 15 15 143
5 Брянская обл.         20 15 18 18 15       9   3     9 107
6 ХМАО-Югра       26     22     20   29             97
7 Вологодскя обл.     16 20         18         24     16   94
8 г. Москва             14     18   13   15   14 9   83
9 Астраханская область         15 13 16               1 2 18 14 79
10 Рязанская обл.                 20 16       14 8 8   13 79
11 Саратовская обл.                       18 11   15 25     69
12 Нижегородская обл.             15           18 18     14   65
13 Р.Удмуртия                         34 15   15     64
14 Архангельская обл                 13     11   11 9 9 8   61
15 Кировская обл.     18           11   20               49
16 Волгоградская обл. 18 18                     13           49
17 Курская обл.                   12     16       11   39
18 Орловская обл.                             20     16 36
19 Приморский край                             13   20   33
20 Краснодарский край                           13       18 31
21 Челябинская обл.                             14 10     24
22 Костромская обл.               11         12     1     24
23 Ростовская обл.                   15       8         23
24 Ярославская обл.                           16   5     21
25 Смоленская обл.                           2     18   20
26 Тульская область       10   9                         19
27 Ульяновская обл.       18                             18
28 Курганская обл.                               16     16
29-30 Пермский край     15                               15
29-30 Р.Чувашия               15                     15
31 Ставропольский край                                 11   11
32-33 Белгородская обл.                 10                   10
32-33 Кемеровская обл.                                 10   10
34 Алтайский край                               7     7
35-36 Свердловская обл.                             5       5
35-36 ЯНАО                                 5   5

 

0

Автор публикации

0

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 25Публикации: 293Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.