"Разве не знаете, что участвующие в забеге бегут все, но только один получает награду? Бегите же так, чтобы получить её" (1Коринфянам 9:24)

2014 Калуга

Путь к Олимпу

 

03 – 07 дек. 2014 г.
ПРОТОКОЛ
Регламент времени-10 мин.

 

 

 

 

 

 
г. Калуга Вес гири 4, 6, 8 , 12, 16 кг
"ДЮСШ "Анненки" Открытый областной турнир Калужской области по гиревому спорту "Путь к Олимпу"    
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 40 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Новиков Дмитрий 2002 б/р Калужская обл. 38,00 12 119 195 97,5 216,5 433 20   Барбакова Н.А.
2 Молчанов Дианисий 2005 б/р Астраханская обл 34,50 12 106 160 80 186 372 18   Бирюков С.Н.
3 Маринкин Егор 2003 б/р Астраханская обл 34,40 8 159 215 107,5 266,5 266,5 16   Бирюков С.Н.
4 Оберучев Богдан 2002 б/р Калужская обл. 37,60 8 148 209 104,5 252,5 252,5 15   Барбакова Н.А.
5 Менгазетдинов Данила 2003 б/р Волгоградская обл. 35,90 8 128 214 107 235 235 14   Татранов Н.К.
6 Марченко Леонид 2002 б/р Брянская обл. 38,90 8 104 140 70 174 174 13   Беляев И.Н.
7 Ермоленко Антон 2003 б/р Астраханская обл 35,30 8 38 203 101,5 139,5 139,5 12   Бирюков С.Н.
8 Умертаев Нуржан 2005 б/р Волгоградская обл. 31,60 6 138 196 98 236 118 11   Татранов Н.К.
9 Тихонов Сергей 2006 б/р Калужская обл. 30,50 4 169 222 111 280 70 10   Барбакова Н.А.
10 Трегубов Артем 2005 б/р Волгоградская обл. 31,70 4 153 214 107 260 65 9   Татранов Н.К.
11 Галушкин Иван 2005 б/р Волгоградская обл. 25,20 4 157 184 92 249 62,25 8   Татранов Н.К.
10 Белоус Данил 2002 б/р Калужская обл. 32,00 4 150 170 85 235 58,75 7   Барбакова Н.А.
  Ковалев Кирилл 2007 б/р Калужская обл. 24,20 6   159       в/к   Пянко И.А.
                             
         
                             
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Рогонов Даниил 2002 3 Астраханская обл. 64,00 16 158 217 108,5 266,5 1066 20 1 юн. Бирюков С.Н.
2 Чеботок Денис 2002 1 юн. Воронежская обл. 63,00 16 130 157 78,5 208,5 834 18 1 юн. Меркулин С.В., Чеботок Л.А.
3 Лосенков Иван 2002 б/р Самарская обл. 63,60 16 84 160 80 164 656 16 1 юн. Ковалевский А.А.
4 Гаврик Вячеслав 2002 1 юн. Астраханская обл. 48,90 16 99 129 64,5 163,5 654 15 1 юн. Бирюков С.Н.
5 Косухин Владислав 2004 2 юн. Астраханская обл. 51,80 16 70 100 50 120 480 14 1 юн. Бирюков С.Н.
6 Хамидов Фахриддин 2002 б/р Калужская обл. 44,60 12 119 196 98 217 434 13   Барбакова Н.А.
7 Атласов Никита 2004 б/р Рязанская обл. 45,30 12 69 156 78 147 294 12   Сазонов М.Н.
8 Сорокин Егор 2002 б/р Воронежская обл. 68,20 8 127 197 98,5 225,5 225,5 11   Зюзина О.В.
9 Степанищенко Евгений 2003 б/р Воронежская обл. 56,40 8 121 184 92 213 213 10   Зюзина О.В.
10 Гресев Алексей 2003 б/р Воронежская обл. 49,40 8 109 193 96,5 205,5 205,5 9   Зюзина О.В.
11 Волков Денис 2005 б/р Калужская обл. 45,00 8 119 167 83,5 202,5 202,5 8   Барбакова Н.А.
12 Анищенко Денис 2002 б/р Брянская обл. 52,60 12 65 70 35 100 200 7   Беляев И.Н.
13 Агеев Артем 2006 б/р Астраханская обл. 48,90 8 105 157 78,5 183,5 183,5 6   Бирюков С.Н.
14 Фещенко Виталий 2004 б/р г. Москва 46,70 12 8 74 37 45 90 5   Шутой М.В.

 

ДВОЕБОРЬЕ Вес гири 16, 24, 32 кг
среди юношей 1999-2001 г.р.
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Владимир 1999 КМС Калужская обл. 62,10 32 103 126 63 166 664 20 МС+ Трофимов М.А.
2 Байханов Шамиль 2000 1 юн. Астраханская обл. 54,00 16 156 185 92,5 248,5 248,5 18 1 юн. Бирюков С.Н.
3 Белов Алексей 2001 1 юн. Астраханская обл. 47,90 16 131 158 79 210 210 16 1 юн. Бирюков С.Н.
4 Климов Александр 2001 1 юн. Астраханская обл. 52,50 16 128 156 78 206 206 15 1 юн. Бирюков С.Н.
5 Епифаненков Андрей 1999 1 Р. Коми 61,40 24 61 74 37 98 196 14 2 Твердый Н.А., Дьяконов Н.Ю.
6 Антипин Николай 2000 2 юш. Пермский кр. 56,60 16 102 186 93 195 195 13 1 юн. Антипин А.П.
7 Борисов Владислав 2000 3 юн. Волгоградская обл. 49,80 16 125 117 58,5 183,5 183,5 12 1 юн. Татранов Н.К.
8 Стехов Антон 2001 1 юн. Калужская обл. 58,20 16 105 142 71 176 176 11 1 юн. Барбакова Н.А.
9 Думкин Андрей 1999 1 Р. Коми 56,90 16 90 158 79 169 169 10 1 юн. Твердый Н.А., Дьяконов Н.Ю.
10 Мазалев Кирилл 1999 1 юн. Смоленская обл. 47,10 16 58 147 73,5 131,5 131,5 9 1 юн. Шаанев В.Б.
11 Маслов Илья 2000 3 юн. Воронежская обл. 59,00 16 64 97 48,5 112,5 112,5 8 2 юн. Зюзина О.В.
12 Абдулаев Умед 2001 б/р Калужская обл. 48,00 16 64 90 45 109 109 7 2 юн. Барбакова Н.А.
13 Савельев Александр 2001 б/р Калужская обл. 61,20 16 65 87 43,5 108,5 108,5 8 3 юн. Пянко И.А.
14 Макаров Сергей 2001 б/р Калужская обл. 52,30 16 56 98 49 105 105 7 3 юн. Пянко И.А.
Весовая категория св. 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Лопатин Иван 2000 1 Вологодская обл. 70,10 24 84 188 94 178 356 20 1 Бабкин И.В.
2 Коростов Антон 1999 1 Воронежская обл. 70,60 24 75 142 71 146 292 18 1 Зюзина О.В.
3 Дёмышев Егор 2001 1 юн. Кировская обл. 88,50 16 165 216 108 273 273 16 1 юн. Малков Е,И.
4 Дунаев Дмитрий 2000 2 юн. Кировская обл. 88,50 16 139 193 96,5 235,5 235,5 15 1 юн. Малков Е,И.
5 Шабалин Роман 2000 1 юн. Смоленская обл. 66,90 16 131 204 102 233 233 14 1 юн. Шванев В.Б.
6 Кайдаков Максим 2000 б/р Калужская обл. 64,50 16 73 127 63,5 136,5 136,5 13 2 юн. Пянко И.А.
7 Алексанян Давид 2000 б/р Калужская обл. 74,50 16 60 121 60,5 120,5 120,5 12 3 юн. Пянко И.А.
8 Струц Евгений 1999 3 Воронежская обл. 78,80 16 35 145 72,5 107,5 107,5 11 3 юн. Зюзина О.В.
9 Юлдашев Аббос 2000 б/р Калужская обл. 64,10 16 42 120 60 102 102 12 3 юн. Пянко И.А.

 

ДВОЕБОРЬЕ
среди юношей 1996-1998 г.р.
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Богданов Вадим 1997 МС г. Москва 63,00 32 80 122 61 141 282 20 МС Огарев В.Я.
2 Зайцев Алексей 1998 1 Волгоградская обл. 63,00 24 126 178 89 215 215 18 1 Татранов Н.К.
3 Андреев Алексей 1998 1 Р. Башкортостан 62,20 32 64 84 42 106 212 16 МС+ Николаев Ю.Н.
4 Мочалов Алексей 1997 КМС Ивановская обл. 63,00 32 60 80 40 100 200 15 МС+ Коноплев А.Н.
5 Леонтьев Денис 1997 1 Р. Башкортостан 61,70 32 49 93 46,5 95,5 190 14 КМС+ Николаев Ю.Н.
6 Лысенков Владислав 1997 КМС Ивановская обл. 60,70 32 57 38 19 76 152 13 КМС Коноплев А.Н.
7 Гуч Олег 1998 2 юн. Калужская обл. 62,40 24 49 107 53,5 102,5 102,5 12 1 Барышева А.Н.
8 Погодин Алексей 1998 3 юн. Калужская обл. 61,10 24 50 104 52 102 102 11 1 Барышева А.Н.
Весовая категория 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Чуйко Александр 1996 1 Волгоградская обл. 72,00 32 76 109 54,5 130,5 261 20 МС+ Исрапилов Ш.К.
2 Ефименко Артем 1996 КМС Белгородская обл. 65,60 32 63 87 43,5 106,5 213 18 КМС Мальков А.П., Мяснянкин А.И.
3 Лебедев Глеб 1996 КМС Калужская обл. 72,70 32 72 65 32,5 104,5 209 16 КМС Трофимов М.А.
4 Суюншалиев Азамат 1997 1 Волгоградская обл. 67,80 24 114 184 92 206 206 15 1 Татранов Н.К.
5 Попов Александр 1996 КМС Вологодская обл. 72,60 32 58 88 44 102 204 14 КМС Бабкин А.В., Калаев А.В.
6 Белов Владимир 1996 КМС Астраханская обл. 67,70 32 67 51 25,5 92,5 185 13 КМС Бирюков С.Н.
7 Филимонов Владислав 1997 1 Смоленская обл. 69,10 24 97 140 70 167 167 12 1 Сергеев С.В.
8 Цыбулин Эдуард 1997 1 Воронежская обл. 73,00 32 35 50 25 60 120 11   Чеботок Л.А.
Весовая категория св. 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Фещенко Владимир 1998 КМС г. Москва 74,60 32 93 133 66,5 159,5 319 20 МС+ Шутой М.в.
2 Цыбульский Игорь 1997 1 Брянская обл. 99,50 32 87 69 34,5 121,5 243 18   Беляев И.Н.
3 Твердов Никита 1997 КМС Самарская обл. 77,90 32 72 79 39,5 111,5 223 16 КМС Ковалевский А.А.
4 Тихонов Алексей 1997 1 Самарская обл. 101,50 32 60 99 49,5 109,5 219 15   Ковалевский А.А.
5 Пресняков Сергей 1998 КМС Рязанская обл. 84,60 24 125 170 85 210 210 14 1 Сазонов М.Н.
6 Шпырков Дмитрий 1996 1 Астраханская обл. 77,10 24 76 130 65 141 141 13 1 Чернов М.В., Эргашев З.О.
7 Коршунов Артур 1988 б/р Калужская обл. 74,20 24 56 100 50 106 106 13 2 Пянко И.А.

 

ДВОЕБОРЬЕ
среди мужчин 1995 г.р. и старше
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Комаров Андрей 1983 МС Астраханская обл. 62,10 32 65 90 45 110 220 20 МС Эргашев З.О., Чернов М.В.
2 Паршков Павел 1994 КМС г. Москва 63,00 32 74 71 35,5 109,5 219 18 МС+ Шаповалов Е.Г.
3 Грошев Андрей 1994 КМС Вологодская обл. 62,00 32 70 67 33,5 103,5 207 16 МС+ Бабкин А.В.
4 Малинников Евгений 1994 КМС Чувашская Р. 59,60 32 48 76 38 86 172 15 КМС Глинкин Б.Н.
Весовая категория 68 кг
                             
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Шаповалов Евгений 1979 МС г. Москва 67,80 32 101 120 60 161 322 20 МС Кадиров Н.Н.
2 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МС Калужская обл. 67,50 32 86 106 53 139 278 18 МС Трофимов М.А.
3 Фролов Илья 1991 КМС Нижегородская обл. 67,30 32 71 94 47 118 236 16 МС+ Самостоятельно
4 Кузнецов Данила 1996 КМС г. Москва 67,10 32 76 83 41,5 117,5 235 15 МС+ Шаповалов Е.Г.
5 Лысенко Петр 1993 КМС г. Москва 66,90 32 52 104 52 104 208 14 КМС Шаповалов Е.Г.
6 Козин Андрей 1993 МС Саратовская обл. 66,80 32 63 80 40 103 206 13 КМС Осипов В.М., Егоров А.А.
7 Маямсин Николай 1982 КМС Саратовская обл. 67,10 32 66 66 33 99 198 12 КМС Карачев Б.Г.
8 Курчин Дмитрий 1993 КМС Чувашская Р. 64,80 32 61 61 30,5 91,5 183 11 КМС Глинкин Б.Н.
9 Иванов Дмитрий 1989 КМС Калужская обл. 67,30 32 67 35 17,5 84,5 169 10 КМС Гуров В.А.
10 Комаров Алексей 1983 КМС Астраханская обл. 67,30 32 45 72 36 81 162 9 КМС Литвиненко О.А.
11 Толкачев Александр 1973 1 Самарская обл. 66,30 32 12 60 30 42 84 8   Ковалевский А.А.
12 Зыбинский Дмитрий 1990 1 Брянская обл. 66,00 32 16 47 23,5 39,5 79 7   Жижикин А.А.
Весовая категория 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Ванин Виктор 1991 МС Рязанская обл. 72,80 32 93 107 53,5 146,5 293 20 МС Поборуев И.В, Хвостов А.В.
2 Бахтов Илья 1989 КМС Самарская обл. 72,70 32 84 114 57 141 282 18 МС+ Ковалевский А.А.
3 Суворов Александр 1990 КМС Тверская обл. 72,90 32 79 95 47,5 126,5 253 16 КМС Жмаев А.С.
4 Ключников Николай 1985 КМС Курская обл. 72,50 32 74 84 42 116 232 15 КМС Крутобержский В.Н.
5 Кривов Иван 1992 МС Чувашская Р. 71,10 32 74 81 40,5 114,5 229 14 КМС Глинкин Б.Н.
6 Шпырков Роман 1993 МС Астраханская обл. 73,00 32 56 95 47,5 103,5 207 13 КМС Чернов М.В.
7 Буров Максим 1993 1 Саратовская обл. 72,20 32 56 61 30,5 86,5 173 12 КМС+
Маямсин Н.Б., Жовтянский П.А.

 

 

 

8 Безруков Валерий 1993 КМС г. Москва 68,50 32 41 58 29 70 140 11   Шаповалов Е.Г.
Весовая категория 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Баранов Егор 1992 МС г. Москва 77,80 32 125 169 84,5 209,5 419 20 МСМК+ Шаповалов Е.Г.
2 Павлов Александр 1994 МС Чувашская обл. 78,00 32 123 164 82 205 410 18 МСМК+ Глинкин Б.Н.
3 Дьячков Олег 1995 МС Белгородская обл. 77,90 32 113 174 87 200 400 16 МС Меркулин С.В.
4 Балдин Александр 1993 МС Самарская обл. 78,00 32 105 163 81,5 186,5 373 15 МС Ковалевский А.А.
5 Борисов Евгений 1978 КМС Нижегородская обл. 77,70 32 82 118 59 141 282 14 МС+ Самостоятельно
6 Ратников Иван 1993 КМС г. Москва 76,90 32 89 102 51 140 280 13 МС+ Волошин А.В., Козлов Е.В.
7 Беседин Алексей 1992 МС Белгородская обл. 76,90 32 60 151 75,5 135,5 271 12 КМС Меркулин С.В., Воронов Ю.П.
8 Цурков олег 1988 КМС Калужская обл. 76,90 32 94 78 39 133 266 11 КМС Мишин С.Н.
9 Иванов Алексей 1995 КМС Чувашская обл. 77,00 32 77 102 51 128 256 10 КМС Глинкин Б.Н.
10 Данилов Андрей 1994 КМС г. Москва 78,00 32 81 88 44 125 250 9 КМС Шаповалов Е.Г.
11 Угаров Иван 1988 КМС Чувашская обл. 77,30 32 90 38 19 109 218 8 КМС Глинкин Б.Н.
12 Агеев Иван 1988 1 Калужская обл. 77,80 32 70 69 34,5 104,5 209 7 КМС Мишин С.Н.
13 Дрыгин Виталий 1989 1 Астраханская обл. 73,60 32 60 62 31 91 182 6   Чернов М.В.
Весовая категория 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Пелевин Алексей 1987 МС Курганская обл. 82,90 32 111 138 69 180 360 20 МС Найданов Н.В.
2 Урывский Юрий 1986 МС Воронежская обл. 84,80 32 109 142 71 180 360 18 МС Самостоятельно
3 Силаев Александр 1990 КМС Саратовская обл. 80,90 32 86 130 65 151 302 16 МС+ Осипов В.М., Руднев С.Л.
4 Малашта Роман 1987 1 Белгородская обл. 84,50 32 72 157 78,5 150,5 301 15 МС+ Меркулин С.В.
5 Порцев Роман 1987 КМС Пермский кр. 81,20 32 100 91 45,5 145,5 291 14 КМС Остапенко Э.И.
6 Нестеренко Александр 1992 КМС Саратовская обл. 83,20 32 81 88 44 125 250 13 КМС Осипов В.м., Егоров А.А.
7 Хрестин Максим 1988 КМС Калужская обл. 81,30 32 85 80 40 125 250 12 КМС Трофимов М.А.
8 Кривов Михаил 1992 КМС Самарская обл. 78,20 32 65 96 48 113 226 11 КМС Ковалевский А.А.
9 Суярко Владимир 1986 КМС Калужская обл. 83,20 32 63 80 40 103 206 10   Мишин С.Н., Арсютин А.А.
10 Линьков Алексей 1978 1 Астраханская обл. 89,20 32 50 102 51 101 202 9   Литвиненко О.А., Чернов М.В.
11 Наконечный Антон 1995 1 Воронежская обл. 82,30 32 46 88 44 90 180 8   Прячкин А.В.
  Яшечкин Алексей 1980 КМС Брянская обл. 82,90 32 75 151 75,5 150,5 301 в/к МС+ Жижикин А.А.
Весовая категория 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Гуров Владимир 1978 МС Калужская обл. 89,00 32 163 174 87 250 500 20 МСМК+ Трофимов М.А.
2 Бабкин Анатолий 1984 МС Вологодская обл. 86,90 32 115 190 95 210 420 18 МС Огарев В.Я., Калаев А.В.
3 Малинин Алексей 1993 МС Астраханская обл. 94,80 32 121 165 82,5 203,5 407 16 МС Бирюков С.Н.
4 Прячкин Артем 1986 МС Воронежская обл. 90,90 32 95 181 90,5 185,5 371 15 МС Самостоятельно
5 Фомин Федор 1991 МС г. Москва 94,90 32 105 119 59,5 164,5 329 14 МС Фомин В.Ф., Корнилов А.Н.
6 Марковский Александр 1991 КМС Саратовская обл. 94,60 32 89 132 66 155 310 13 МС+ Осипов В.М., Егоров И.А.
7 Рыжков Александр 1978 КМС Курская обл 88,90 32 92 100 50 142 284 12 КМС Самостоятельно
8 Ермилов Роман 1987 КМС г. Москва 93,50 32 65 130 65 130 260 11 КМС Соколов Н.А.
9 Лупанов Юрий 1975 КМС Самарская обл. 85,30 32 74 95 47,5 121,5 243 10 КМС Ковалевский А.А.
10 Шарипов Ильнур 1986 КМС Астраханская обл. 90,80 32 52 109 54,5 106,5 213 9   Литвненко О.А.
11 Петров Александр 1992 1 г. Санкт-Петербург 94,00 32 60 80 40 100 200 8  
Чмыхало Н.А., Винградов М.Е.

 

 

 

12 Фещенко Игорь 1977 1 г. Москва 93,20 32 40 116 58 98 196 7   Шутой М.В.
13 Постоялкин Денис 1982 1 ЯНАО 92,20 32 46 95 47,5 93,5 187 6   Жилин А.В., Крикунов В.В.
14 Ефимов Степан 1995 КМС Калужская обл. 88,90 32 40 60 30 70 140 5   Трофимов М.А.
Весовая категория св. 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Кочетков Евгений 1990 МС Чувашская Р. 103,30 32 111 138 69 180 360 20 МС Притуленко В.И.
2 Шматов Игорь 1970 КМС Рязанская обл. 107,80 32 103 115 57,5 160,5 321 18 МС+ Истомин О.И.
3 Литвиненко Олег 1977 КМС Астраханская обл. 99,20 32 100 94 47 147 294 16 КМС Бирюков с.н.
4 Каптуров Олег 1977 КМС Брянская обл. 104,60 32 90 100 50 140 280 15 КМС Курохтин И.а.
5 Саидов Илигиз 1965 КМС Р. Башкортостан 119,80 32 76 122 61 137 274 14 КМС Минибаев А., Суховей А.В.
6 Пономарев Дмитрий 1972 КМС Рязанская обл. 108,00 32 55 138 69 124 248 13   Самостоятельно
7 Кузьмичевский Владимир 1979 1 Калужская обл. 105,00 32 41 131 65,5 106,5 213 12   Арсютин А.А.
8 Король Павел 1987 КМС Волгоградская обл. 102,40 32 42 85 42,5 84,5 169 11   Исрапилов Ш.К.

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
среди юношей 2002 г.р. и моложе Вес гири 4, 6, 8, 12, 16 кг
Весовая категория 40 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Новиков Дмитрий 2002 б/р Калужская обл. 38,00 12 76 152 20   Барбакова Н.А.
2 Молчанов Дианисий 2005 б/р Астраханская обл. 34,50 8 107 107 18   Бирюков С.Н.
3 Оберучев Богдан 2002 б/р Калужская обл. 37,60 8 95 95 16   Барбакова Н.А.
4 Вдовин Павел 2003 б/р Брянская обл. 38,00 6 69 34,5 15   Жижикин А.А.
5 Тихонов Сергей 2006 б/р Калужская обл. 30,50 4 112 28 14   Барбакова Н.А.
6 Жижикин Александр 2005 б/р Брянская обл. 25,60 4 104 26 13   Жижикин А.А.
Весовая категория св. 40 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Васильев Роман 2002 3 Астраханская обл. 90,10 16 84 336 20 1 юн. Бирюков С.Н.
2 Чеботок Денис 2002 3 юн. Воронежская обл. 63,00 16 80 320 18 1 юн. Меркулин С.В., Чеботок Л.А.
3 Муратов Муратжан 2002 б/р Астраханская обл. 51,70 16 58 232 16 1 юн. Бирюков С.Н.
4 Хамидов Фахриддин 2002 б/р Калужская обл. 44,60 12 78 156 15   Барбакова Н.А.
5 Волков Денис 2005 б/р Калужская обл. 45,00 8 71 71 14   Барбакова Н.А.

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
среди юношей 1999-2001 г.р.
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Владимир 1999 КМС Калужская обл. 62,10 32 55 275 20 МС+ Трофимов М.А.
2 Воротнюк Никита 2000 1 Астраханская обл. 59,60 24 67 134 18 1 Бирюков С.Н.
3 Костоглотов Александр 2000 1 юн. Брянская обл. 60,80 16 88 88 16 1 юн. Жижикин А.А.
4 Скачков Евгений 1999 б/р Ростовская обл. 58,50 16 83 83 15 1 юн. Коляков Е.В.
5 Королев Игорь 1999 б/р Ростовская обл. 52,90 16 79 79 14 1 юн. Коляков Е.В.
6 Васильев Дмитрий 1999 3 Астраханская обл. 55,80 24 37 74 13   Бирюков С.Н.
7 Стехов Антон 2001 1 юн. Калужская обл. 58,20 16 72 72 12 1 юн. Барбакова Н.А.
8 Думкин Андрей 1999 1 Р. Коми 56,90 16 67 67 11 1 юн. Твердый Н.А., Дьяконов Н.Ю.
9 Макаров Сергей 2001 б/р Калужская обл. 52,30 16 45 45 10 3 юн. Пянко И.А.
10 Савельев Александр 2001 б/р Калужская обл. 61,20 16 42 42 9 3 юн. Пянко И.А.
Весовая категория св. 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Морозов Владислав 1999 б/р Ростовская обл. 80,30 24 72 144 20 1 Морозов И.В.
2 Сясин Артем 2000 2 Брянская обл. 72,40 24 52 104 18 3 Курохтин И.А., Иванова Е.И.
3 Кайдаков Максим 2000 б/р Калужская обл. 64,50 16 66 66 16 1 юн. Трофимов М.А.
4 Алексанян Давид 2000 б/р Калужская обл. 74,60 16 59 59 15 3 юн. Пянко И.А.
5 Юлдашев Аббос 2000 б/р Калужская обл. 64,10 16 40 40 14   Пянко И.А.

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
среди юношей 1996-1998 г.р.
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Алексанов Кирилл 1996 КМС Брянская обл. 63,00 32 40 100 20 МС+ Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 Ермаков Павел 1998 2 Брянская обл. 58,90 24 53 53 18 2 Гомонов В.Н., Колосов А.О.
Весовая категория 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Фролов Василий 1996 1 Брянская обл. 71,50 32 50 125 20 МС+ Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 Лебедев Глеб 1996 КМС Калужская обл. 72,70 32 50 125 18 МС+ Трофимов М.А.
3 Белов Владимир 1996 КМС Астраханская обл. 67,70 24 63 63 16 2 Бирюков С.Н.
Весовая категория св. 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Колосов Алексей 1996 МСМК Брянская обл. 77,40 32 47 117,5 20 КМС Гомонов В.Н., Лукьянчиков Ю.В.
2 Ковалев Владимир 1997 КМС Брянская обл. 86,50 32 44 110 18   Курохтин И.А., Курганский Н.Л.
3 Бояркин Дмитрий 1996 2 Брянская обл. 83,30 32 29 72,5 16   Чокан П.Р., Гомонов В.Н.
4 Тихонов Алексей 1997 1 Самарская обл. 101,50 32 29 72,5 15   Ковалевский А.А.
5 Коршунов Артур 1998 б/р Калужская обл. 74,20 24 35 35 14   Пянко И.А.

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
среди мужчин 1995 г.р. и старше
Весовая категория 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Склема Дмитрий 1993 МСМК Брянская обл. 63,00 32 55 137,5 20 МС Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 Дубинин Максим 1989 МС Брянская обл. 62,80 32 50 125 18 МС Гомонов В.Н.
3 Паршков Павел 1994 КМС г. Москва 63,00 32 42 105 16 МС+ Шаповалов Е.Г.
Весовая категория 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Чокан Петр 1991 МСМК Брянская обл. 68,00 32 63 157,5 20 МСМК Гомонов В.Н.
2 Шаповалов Евгений 1979 МС г. Москва 67,80 32 62 155 18 МС Кадиров Н.Н.
3 Иванов Дмитрий 1989 КМС Калужская обл. 67,80 32 45 112,5 16 МС+ Гуров В.А.
4 Крикунов Виталий 1984 КМС ЯНАО 68,00 32 45 112,5 15 МС+ Жилин А.В., Толстов С.Б.
5 Игитханян Руслан 1995 КМС г. Санкт-петербург 66,20 32 42 105 14 КМС Фадеев А.С.
6 Фенюк Александр 1987 КМС Брянская обл. 68,00 32 35 87,5 13   Курохтин И.А., Иванова Е.И.
7 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МС Калужская обл. 67,50 32 25 62,5 12   Трофимов М.А.
Весовая категория 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Осипенко Евгений 1993 МСМК Брянская обл. 73,00 32 65 162,5 20 МС Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 Сясин Максим 1991 МС Брянская обл. 71,50 32 59 147,5 18 МС Курохтин И.А., Иванова Е.И.
3 Шпырков Роман 1993 МС Астраханская обл. 73,00 32 51 127,5 16 МС Чернов М.В., Эргашев З.О.
4 Хабаров Валентин 1994 КМС г. Москва 70,00 32 50 125 15 МС+ Кознов П.Н., Харин Г.А.
5 Шамара Юрий 1995 КМС г. Москва 72,00 32 50 125 14 МС+ Шаповалов Е.Г.
6 Бахтов Илья 1989 КМС Самарская обл. 72,70 32 44 110 13 КМс Ковалевский А.А.
Весовая категория 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Кулаков Иван 1998 МС Рязанская обл. 77,80 32 67 167,5 20 МС Ветров В.И., Шматов И.Б.
2 Каспирский Никита 1997 КМС Ростовская обл. 78,00 32 54 135 18 КМС Пестов В.М.
3 Борисов Евгений 1978 КМС Нижегородская обл. 77,70 32 51 127,5 16 КМС Самостоятельно
4 Смирнов Алексей 1984 МСМК Калужская обл. 77,30 32 45 112,5 15   Трофимов М.А.
5 Шевченко Сергей 1978 КМС Астраханская обл. 76,70 32 27 67,5 14   Чернов М.В.
Весовая категория 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Семушин Александр 1986 КМС Архангельская обл. 83,50 32 59 147,5 20 МС+ Самостоятельно
2 Смирнов Александр 1982 КМС г. Санкт-Петербург 84,70 32 59 147,5 18 МС+ Семенов А.Н.
3 Хрестин Максим 1988 КМС Калужская обл. 81,30 32 57 142,5 16 КМС Трофимов М.А.
4 Жижикин Алексей 1975 МС Брянская обл. 81,70 32 56 140 15 КМС Гомонов В.Н.
5 Иванов Сергей 1992 КМС г. Москва 83,60 32 56 140 14 КМС
Турищев Д.В., Эдеев Б.А., Шаповалов Е.Г.

 

 

6 Мухин Владимир 1985 КМС Брянская обл. 85,00 32 36 90 13   Гомонов В.Н., Афонин С.А.
7 Скородумов Виталий 1991 1 Воронежская обл. 80,10 32 34 85 12   Скородумов В.В.
8 Кривов Михаил 1992 КМС Самарская обл. 78,20 32 31 77,5 11   Ковалевский А.А.
Весовая категория 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коляков Евгений 1974 МС Ростовская обл. 94,50 32 75 187,5 20 МС Морозов И.В.
2 Гуров Владимир 1978 МС Калужская обл. 89,00 32 68 170 18 МС Трофимов М.А.
3 Лебедев Сергей 1987 КМС Курская обл. 93,10 32 57 142,5 16 КМС Крутобержский В.М.
4 Ермилов Роман 1987 КМС г. Москва 93,50 32 50 125 15   Соколов Н.А.
5 Малинин Алексей 1993 МС Астраханская обл. 94,80 32 43 107,5 14   Бирюков С.Н.
6 Таныгин Иван 1995 КМС Тульская обл. 87,50 32 39 97,5 13   Гуров В.А.
7 Лупанов Юрий 1975 КМС Самарская обл. 85,30 32 30 75 12   Ковалевский А.А.
8 Ефимов Степан 1995 КМС Калужская обл. 88,90 32 15 37,5 11   Трофимов М.А.
Весовая категория св. 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Михалев Александр 1985 МСМК Смоленская обл. 100,60 32 81 202,5 20 МС Шванев В.Б.
2 Дворцов Владимир 1986 МС Брянская обл. 104,00 32 73 182,5 18 МС Гомонов В.Н.
3 Григорьев Иван 1983 1 Калужская обл. 95,70 32 28 70 16   Трофимов М.А.

 

РЫВОК
среди девушек 1999 г.р. и моложе
Весовая категория 48 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Рывок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Сиденкова Наталья 2000 б/р Волгоградская обл. 46,10 12 126 252 20   Татранов Н.К.
2 Сафронова Елизавета 2003 1 юн. Калужская обл. 32,70 12 121 242 18   Пянко И.А.
3 Тюлькина Ирина 2001 1 юн. Кировская обл. 42,00 12 120 240 16   Малков Е.И.
4 Яковлева Юлия 2000 б/р Смоленская обл. 47,50 8 133 133 15   Захаров А.И.
5 Шилихина Дарья 2006 б/р Астраханская обл. 31,30 8 128 128 14   Бирюков С.Н.
6 Прапорщикова Ксения 2002 б/р Калужская обл. 30,80 6 190 95 14   Барбакова Н.А.
7 Савельева Маргарита 2005 б/р Калужская обл. 32,20 4 150 37,5 13   Пянко И.А.
  Сафронова Елизавета 2003 1 юн. Калужская обл. 32,70 16 50   в/к 3 Пянко И.А.
         
Место
ФИО
Дата рождения