2013 Красноярск

"Но многие первые станут последними, а последние — первыми" (Марка 10:31)

2013 Красноярск

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ «ДОБРОВОЛЬНОЕ СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО «УРОЖАЙ» РОССИИ»

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


 

28 февраля-04 марта 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 16 кг

г. Красноярск                                                                                                                                                                                                 Регламент времени 10 мин

Протокол

ГИРЕВОЙ СПОРТ

девушки (рывок)           

Весовая категория до 58 кг

 

№ п/п

Фамилия, имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

Субъект РФ

Поселение

Рывок,

сумма рук

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

  1.  

Барбакова Наталья

1984

57,75

МСМК

Калужская область

Рудня

237

1

120

 

Трофимов М.А.

  1.  

Сарварова Оксана

1990

56,95

МС

Челябинская область

Варламовское

205

2

108

 

Денисов И.Н.

  1.  

Козлова Екатерина

1990

54,7

КМС

Чувашская республика

Яльчикское

188

3

98

 

Федоров О.Н.

  1.  

Скрябина Дарья

1974

52,7

Республика Саха (Якутия)

Чурапчинский Улус

130

4

90

 

Дьячковский В.Н.

  1.  

Игнатьева Анастасия

1994

58,0

Б/р

Республика Марий Эл

Шиньшинское

79

5

85

 

Веденеев В.И.

  1.  

Колягина Елена

1994

54,6

Республика Хакасия

Бородинское

65

6

82

 

Шипелев А.Н.

  1.  

Тютюкова Наталия

1994

53,0

Новосибирская область

Березовское

52

7

79

 

Мухин Д.Б.

  1.  

Тимина Надежда

1994

55,05

Б/р

Костромская область

Караваевское

52

8

76

 

Шмелев С.Л.

  1.  

Чеботарева Александра

1993

56,4

Б/р

Брянская область

Добрунское

40

9

74

 

Склема Д.С.

  1.  

Арсентьева Юлия

1981

53,45

Б/р

Забайкальский край

Молодежнинское

29

10

72

 

Галютин В.А

  1.  

Калишкина Анастасия

1992

56,45

Ульяновская область

Ундоровское

28

11

70

 

Алешин Н.В.

 

Старший судья на помосте: Петроченко В.М. г. Красноярск                                                 

          

Главный судья: Толстов С.Б. (МК) г. Тюмень    Главный секретарь: Мартьянов А.В. (МК) г. Тюмень   

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ «ДОБРОВОЛЬНОЕ СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО «УРОЖАЙ» РОССИИ»

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

28 февраля-04 марта 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 16 кг

г. Красноярск                                                                                                                                                                                               Регламент времени 10 мин

                                                                                                                                                                                                           

Протокол

ГИРЕВОЙ СПОРТ

девушки (рывок)           

Весовая категория до 63 кг

№ п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. Вес, кг

звание, разряд

Субъект РФ

Поселение

Рывок,

сумма рук

место

очки

вып. разряд

Фамилия,

инициалы тренера

  1.  

Дедюхина Ксения

1990

60,3

МСМК

Челябинская область

Варламовское

218

1

120

 

Дедюхин И.В.

  1.  

Баева Елена

1995

61,05

КМС

Оренбургская область

Михайловское второе

183

2

108

 

Калугин В.Н.

  1.  

Николаева Вера

1992

58,4

КМС

Чувашская Республика

Яльчикское

165

3

98

 

Федоров О.Н.

  1.  

Жук Людмила

1990

60,75

КМС

Ханты-Мансийский АО-Югра

Тундрино

154

4

90

 

Садыков Р.И.

  1.  

Федорова Елена

1971

59,7

Тюменская область

Рафайловское

145

5

85

 

Лесников П.Я.

  1.  

Старовойтова Евгения

1993

63,0

КМС

Смоленская область

Глинковское

130

6

82

 

Шванев В.Б.

  1.  

Цвиренко Анастасияя

1994

60,7

МС

Алтайский край

Малиновка

119

7

79

 

Попов А.А.

  1.  

Арзумонян Дарья

1992

59,0

Курганская область

Вяткинское

115

8

76

 

Стрекаловских С.А.

  1.  

Ковалева Наталья

1995

59,1

Республика Хакасия

Бородинское

105

9

74

 

Шипилев А.Н.

  1.  

Гумерова Ольга

1984

63,0

Б/р

Ямало-Ненецкий АО

Тазовский

68

10

72

 

Чванев А.И.

  1.  

Галеева Гузель

1993

58, 1

Ульяновская область

Ундоровское

60

11

70

 

Алешин Н.В.

  1.  

Кузнецова Ольга

1978

59,75

Б/р

Самарская область

Суходольское

52

12

69

 

самостоятельно

  1.  

Арсентьева Любовь

1981

59,0

Б/р

Забайкальский край

Молодежнинское

41

13

68

 

Арсентьева Ю.А.

  1.  

Янова Эльза

1984

58,4

Б/р

Московская область

Давыдовское

31

14

67

 

самостоятельно

 

Старший судья на помосте: Зыбайло А.С.  г. Красноярск

 

Главный судья: Толстов С.Б. (МК) г. Тюмень    Главный секретарь: Мартьянов А.В. (МК) г. Тюмень     

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ «ДОБРОВОЛЬНОЕ СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО «УРОЖАЙ» РОССИИ»

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

28 февраля-04 марта 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 24 кг

г. Красноярск                                                                                                                                                                                               Регламент времени 10 мин

Протокол

ГИРЕВОЙ СПОРТ

мужчины

Весовая категория до 63 кг

№ п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. Вес, кг

звание, разряд

Субъект РФ

Поселение

толчок

место

очки

рывок

сумма, итог

место

очки

Сумма двоеборья

место

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

  1.  

Окоемов Иннокентий

1980

62,45

МС

Республика Саха (Якутия)

Чурапчинский Улус

140

2

108

197

98.5

2

108

238.5

1

 

Дьячковский В.Н.

  1.  

Симушин Андрей

1990

62,45

МС

Челябинская область

Варламовское

142

1

120

180

90

3

98

232

2

 

Денисов И.Н.

  1.  

Филимонов Максим

1988

62,85

МС

Омская область

Хохловское

92

4

90

207

103.5

1

120

195.5

3

 

Елисеев В.С.

  1.  

Склема Дмитрий

1993

62,5

МС

Брянская область

Добрунское

107

3

98

123

61.5

7

79

168.5

4

 

самостоятельно

  1.  

Семеников Вячеслав

1963

62,4

КМС

Новосибирская область

Березовское

75

5

85

161

80.5

6

82

155.5

5

 

Мухин Д.Б.

  1.  

Закиров Фиданис

1995

62,3

Башкортостан

Нижнекарышевское

66

6

82

166

83

4

90

149

6

 

Шаймухаметов И.А.

  1.  

Шамов Всеволод

1995

59,4

Самарская область

Суходольское

40

8

76

161

80.5

5

85

120.5

7

 

самостоятельно

  1.  

Ширинкин Михаил

1994

61,25

Пермский край

Юго-Камское

63

7

79

74

37

8

76

100

8

 

Мочалов Е.М.

  1.  

Арсентьев Иван

1992

58,5

Б/р

Забайкальский край

Молодежнинское

11

9

74

50

25

9

74

36

9

 

Арсентьева Ю.А.

 

Старший судья на помосте: Каплюк В.П. г. Красноярск                                                                                                                 

 

Главный судья: Толстов С.Б. (МК) г. Тюмень    Главный секретарь: Мартьянов А.В. (МК) г. Тюмень      

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ «ДОБРОВОЛЬНОЕ СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО «УРОЖАЙ» РОССИИ»

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

28 февраля-04 марта 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 24 кг

г. Красноярск                                                                                                                                                                                               Регламент времени 10 мин

Протокол

ГИРЕВОЙ СПОРТ

мужчины

Весовая категория до 68 кг

№ п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. Вес, кг

звание, разряд

Субъект РФ

Поселение

толчок

место

очки

рывок

сумма, итог

место

очки

сумма

место

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

  1.  

Губарев Кирилл

1991

68,0

МС

Тюменская область

Рафайловское

147

1

120

222

111

1

120

258

1

 

Толстов С.Б.

  1.  

Дудин Роман

1972

67,1

МС

Свердловская область

Боровлянское

124

5

85

218

109

2

108

233

2

 

Рябченко А.В.

  1.  

Кольмаер Александр

1982

63,35

МС

Алтайский край

Малиновка

127

4

90

180

90

3

98

217

3

 

самостоятельно

  1.  

Калугин Вячеслав

1984

67,6

МС

Оренбургская область

Михайловское второе

131

3

98

168

84

5

85

215

4

 

самостоятельно

  1.  

Исламов Ильшат

1987

67,6

КМС

Ханты-Мансийский АО-Югра

Тундрино

123

6

82

167

83.5

6

82

206.5

5

 

Барков А.П.

  1.  

Винокуров Василий

1993

67,95

МС

Республика Саха (Якутия)

Чурапчинский Улус

133

2

108

140

70

7

79

203

6

 

Дьячковский В.Н.

  1.  

Николаев Николай

1995

64,25

КМС

Чувашская Республика

Яльчикское

96

7

79

113

56.5

8

76

152.5

7

 

Федоров О.Н.

  1.  

Андриевский Александр

1994

66,8

КМС

Приморский край

Галенкинское

66

10

72

169

84.5

4

90

150.5

8

 

Суховей А.В.

  1.  

Дегтярев Константин

1995

65,05

Самарская область

Суходольск

78

8

76

110

55

9

74

133

9

 

самостоятельно

  1.  

Деркач Исмаил

1994

65,65

Брянская область

Добрунское

69

9

74

82

41

10

72

110

10

 

Склема Д.С.

  1.  

Пепкулатов Максим

1995

67,05

Б/р

Республика

Марий Эл

Шиньшинское

25

11

70

80

40

11

70

65

11

 

Веденеев В.И.

 

Старший судья на помосте: Мартынов О.А. г. Красноярск   

Главный судья: Толстов С.Б. (МК) г. Тюмень    Главный секретарь: Мартьянов А.В. (МК) г. Тюмень     
 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ «ДОБРОВОЛЬНОЕ СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО «УРОЖАЙ» РОССИИ»

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

28 февраля-04 марта 2013 г                                                                                                                                                                                      Вес гирь 24 кг

г. Красноярск                                                                                                                                                                                               Регламент времени 10 мин

Протокол

ГИРЕВОЙ СПОРТ

мужчины

Весовая категория 73 кг

№ п/п

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

Субъект РФ

Поселение

толчок

место

очки

рывок

сумма, итог

место

очки

сумма

место

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

  1.  

Бобров Владимир

1989

72,2

МСМК

Тюменская область

Рафайловское

171

1

120

215

107.5

2

108

278.5

1

 

Бакум К.Е.

  1.  

Глущенко Евгений

1986

73,0

МСМК

Ханты-Мансийский АО-Югра

Тундрино

154

2

108

211

105.5

3

98

259.5

2

 

Барков А.П.

  1.  

Дементьев Александр

1986

72,7

МС

Пензенская область

Нечаевское

131

4

90

219

109.5

1

120

240.5

3

 

Болтиков В.К.

  1.  

Стрекаловских Николай

1993

71,0

МС

Курганская область

Вяткинское

135

3

98

208

104

4

90

239

4

 

Стрекаловских С.К.

  1.  

Фролов Андрей

1982

72,35

КМС

Оренбургская область

Михайловское второе

119

6

82

190

95

5

85

214

5

 

Калугин В.Н.

  1.  

Барышев Анатолий

1995

72,95

КМС

Алтайский край

Малиновка

126

5

85

134

67

7

79

193

6

 

Попов А.А.

  1.  

Глебов Дмитрий

1994

70,95

Московская область

Давыдовское

92

8

76

148

74

6

82

166

7

 

самостоятельно

  1.  

Искалиев Евгений

1993

71,85

Костромская область

Караваевское

99

7

79

117

58.5

9

74

157.5

8

 

Шмелев С.Л.

  1.  

Заякин Илья

 

 

 

1995

70,25

КМС

Пермский край

Юго-Камское

81

9

74

131

65.5

8

76

146.5

9

 

Мочалов Е.Н.

 

Старший судья на помосте: Селеговский С.В. г. Красноярск                                                                            


Главный судья: Толстов С.Б. (МК) г. Тюмень    Главный секретарь: Мартьянов А.В. (МК) г. Тюмень

0

Автор публикации

не в сети 27 минут

Сергей Косьяненко

0

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 25Публикации: 293Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.