2015 Рыбинск

"А потому я бегу не так, как если бы не знал зачем, направляю удары не так, чтобы бить воздух" (1Коринфянам 9:26)

2015 Рыбинск

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

5-9 ноября 2015 г.   Вес гирь 32кг
г. Рыбинск, С/К РГАТУ   Регламент времени-10 мин.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Симушин Андрей 1990 МС ЮУрГАУ, г. Челябинск 63,00 90 1 104 52 2 142 20 МС Денисов И.Н.
2 Савинов Роман 1993 МС РГАТУ, г. Рыбинск 62,95 76 3 109 54,5 1 130,5 18 МС Кобзев М.А., Гоголев М.Н.
3 Иванов Евгений 1997 МС СГАФКСТ, г. Смоленск 61,90 89 2 76 38 4 127 16 МС Шванев В.Б., Мармазов С.В.
4 Давыдов Димитрий 1995 МС ЧГСХА, г.Чебоксары 63,00 51 6 89 44,5 3 95,5 15 КМС Глинкин Б.Н.
5 Малинников Евгений 1994 КМС ЧГСХА, г.Чебоксары 61,50 57 5 71 35,5 5 92,5 14 КМС Глинкин Б.Н.
6 Назаров Тимофей 1994 МС НИ ТПУ, г.Томск 62,85 62 4 40 20 7 82 13 КМС Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.
7 Пелевин Дмитрий 1994 КМС СурГПУ, г. Сургут 62,95 32 7 60 30 6 62 12 Глущенко Е.Д.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Сутягин Валентин 1992 МСМК ТГПУ, г. Томск 67,95 125 1 150 75 1 200 20 МСМК Полянский В.С., Чепуштанов И.В., Елесов Е.Н.
2 Семенов Павел 1994 МС ЮУрГАУ, г. Челябинск 67,90 87 2 100 50 2 137 18 МС Дедюхин И.В., Лихачев В.А.
3 Хардин Дмитрий 1996 МС ЮУрГАУ, г. Челябинск 67,90 74 3 71 35,5 7 109,5 16 КМС Дедюхин И.В., Лихачев В.А.
4 Курчин Дмитрий 1993 МС ЧГСХА, г.Чебоксары 64,20 73 4 72 36 6 109 15 КМС Глинкин Б.Н.
5 Сафронов Семен 1996 КМС ЯВВУ ПВО, г. Ярославль 68,00 71 5 73 36,5 5 107,5 14 КМС Кобзев М.А.
6 Уразов Асхат 1996 1 ОмГАУ, г. Омск 66,85 51 7 90 45 3 96 13 +КМС Анасенко А.В.
7 Ермаков Александр 1996 МС СурГПУ, г. Сургут 65,90 51 6 70 35 8 86 12 Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
8 Орлов Дмитрий 1998 1 РГАТУ, г. Рыбинск 65,85 41 8 73 36,5 4 77,5 11 Потапов К.И.
9 Богатенков Иван 1997 1 Рыбинский филиал "МГАВТ" г.Рыбинск 66,20 28 9 52 26 9 54 10 Федулов А.Ю.
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Артем 1992 МСМК РГАТУ, г.Рыбинск 68,10 90 2 167 83,5 2 173,5 20 МС Гоголев М.Н., Кобзев М.А.
2 Панов Алексей 1991 МС ТГПУ, г. Томск 73,00 84 3 168 84 1 168 18 МС Аржемачев А.Б., Денисенко А.В.
3 Малетин Дмитрий 1994 КМС ВГМХА, г. Вологда 73,00 97 1 69 34,5 7 131,5 16 МС Маклаков В.А.
4 Проничев Егор 1992 КМС НИ ТПУ, г.Томск 72,55 69 4 92 46 3 115 15 КМС Аржермачев А.Б., Сыродой С.В.
5 Михейкин Владимир 1994 КМС ЕГУ, г. Елец 71,05 65 5 91 45,5 4 110,5 14 КМС Новиков И.В., Кравцов А.Ю.
6 Гочуа Даниил 1995 МС СурГПУ, г. Сургут 70,30 60 6 60 30 8 90 13 КМС Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
7 Сафин Ринат 1998 КМС ЧГСХА, г.Чебоксары 72,60 39 8 80 40 5 79 12 Глинкин Б.Н.
8 Бондаренко Никита 1996 1 ЮУрГАУ, г. Челябинск 71,90 40 7 70 35 6 75 11 Степанов С.В.
9 Немов Александр 1998 1 ЧГСХА, г.Чебоксары 70,80 11 9 45 22,5 9 33,5 10 Глинкин Б.Н.
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Сулейманов Мовсар 1989 МСМК ЕГУ, г. Елец 76,30 131 1 104 52 5 183 20 МС Новиков И.В., Кравцов А
2 Степанов Сергей 1993 МС ЮУрГУ, г.Челябинск 77,95 93 2 155 77,5 1 170,5 18 МС Денисов И.Н.. Симушин А.М.
3 Рысник Сергей 1995 МС СибАДИ, г.Омск 77,60 90 4 143 71,5 2 161,5 16 МС Стрельников С.П., Переверзев Н.И.
4 Иванов Алексей 1995 МС ЧГСХА, г.Чебоксары 75,65 91 3 137 68,5 3 159,5 15 МС Глинкин Б.Н.
5 Королев Роман 1996 МС НИ ТПУ, г.Томск 77,40 87 5 110 55 4 142 14 МС Аржемачев А.Б., Бажин А.М.
6 Новиков Алексей 1996 КМС ТГПУ, г. Томск 77,90 83 6 100 50 7 133 13 КМС Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
7 Осипов Александр 1991 КМС СибГУФК, г. Омск 76,60 63 8 100 50 6 113 12 КМС Анасенко А.В.
8 Дутов Артем 1993 КМС СурГПУ, г. Сургут 77,10 74 7 76 38 10 112 11 КМС Глущенко Е.Д.
9 Ермолаев Владислав 1998 1 НИ ТПУ, г.Томск 77,70 57 9 77 38,5 9 95,5 10 Аржемачев А.Б., Денисенко А.В.
10 Дедюхин Кирилл 1993 МС ЮУрГАУ, г. Челябинск 76,80 45 10 81 40,5 8 85,5 9 Дедюхин И.В., Лихачев В.А.
11 Свитков Дмитрий 1996 1 РГАТУ, г. Рыбинск 77,20 41 11 75 37,5 11 78,5 8 Федулов А.Ю.
Весовая категория до 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Павлов Александр 1994 МС ЧГСХА, г.Чебоксары 83,30 122 1 150 75 1 197 20 МС Глинкин Б.Н.
2 Давыдов Денис 1992 МС РГАТУ, г. Рыбинск 84,00 112 2 136 68 2 180 18 МС Потапов К.И., Гоголев М.Н.
3 Гаврилов Андрей 1993 МС СурГПУ, г. Сургут 84,00 110 3 103 51,5 5 161,5 16 МС Глущенко Е.Д.
4 Рачинский Александр 1997 КМС СибАДИ, г.Омск 80,90 106 4 107 53,5 4 159,5 15 +МС Стрельников С.П., Сагандыков К.К.
5 Денисенко Дмитрий 1997 КМС ТГПУ, г. Томск 81,75 83 5 70 35 9 118 14 КМС Денисенко А.В., Полянский В.С.
6 Дубков Артем 1994 КМС НИ ТПУ, г.Томск 83,85 73 6 84 42 6 115 13 КМС Аржермачев А.Б.
7 Зубцов Евгений 1994 КМС СибГУФК, г. Омск 84,40 57 9 111 55,5 3 112,5 12 КМС Анасенко А.В.
8 Добровольский Илья 1993 1 РГАТУ, г. Рыбинск 83,45 61 7 81 40,5 7 101,5 11 Егоров В.В.
9 Гайнутдинов Максим 1993 1 ЮУрГУ, г.Челябинск 84,30 58 8 80 40 8 98 10 Дедюхин И.В.
10 Скоробогатых Тимур 1994 МС СурГПУ, г. Сургут 84,60 54 10 41 20,5 10 74,5 9 Садыков Р.И.
Весовая категория до 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Опенлендер Эдуард 1990 МСМК СибГУФК, г. Омск 87,75 122 1 192 96 2 218 20 МС Анасенко А.В.
2 Донских Александр 1990 МС СибГУФК, г. Омск 91,25 118 2 196 98 1 216 18 МС Анасенко А.В.
3 Овсянников Егор 1998 МС МАИ, г. Москва 91,80 107 3 123 61,5 4 168,5 16 МС Макаричев С.С.
4 Сукин Иван 1990 МС НОУ ВПО УГП, Переславль-Залесский 90,65 82 4 150 75 3 157 15 МС Сукин А.А.
5 Денисенко Константин 1994 КМС НИ ТПУ, г.Томск 89,30 81 5 90 45 7 126 14 КМС Денисенко А.В., Ажермачев А.Б., Сыродой С.В.
6 Шипилов Григорий 1996 МС СурГПУ, г. Сургут 91,95 71 7 106 53 5 124 13 КМС Садыков Р.И.
7 Махнатов Сергей 1996 1 ТГПУ, г. Томск 94,70 69 8 103 51,5 6 120,5 12 +КМС Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
8 Проничев Александр 1995 КМС НИ ТПУ, г.Томск 86,85 75 6 80 40 8 115 11 Аржермачев А.Б., Сыродой С.В.
в/к Климов Максим 1983 1 ЯВВУ ПВО, г.Ярославль 94,40 78 87 43,5 121,5 л +КМС Егоров В.В., Елькин Ю.Г.
Весовая категория свыше 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Пугачев Дмитрий 1994 МСМК СибГУФК, г. Омск 100,05 105 2 182 91 1 196 20 МС Анасенко А.В.
2 Янголенко Павел 1995 МС ТГПУ, г. Томск 118,75 100 3 170 85 2 185 18 МС Полянский В.С.
3 Бердышев Дмитрий 1996 КМС СурГПУ, г.Сургут 95,45 110 1 107 53,5 3 163,5 16 МС Глущенко Е.Д.
4 Филлипов Сергей 1994 1 СибГУФК, г. Омск 102,75 92 4 95 47,5 5 139,5 15 +КМС Анасенко А.В.
5 Коршунов Сергей 1990 МС НИ ТПУ, г.Томск 95,50 81 5 101 50,5 4 131,5 14 КМС Аржермачев А.Б.
6 Захаров Павел 1994 КМС ЯВВУ ПВО, г.Ярославль 95,10 64 6 89 44,5 6 108,5 13 Егоров В.В., Елькин Ю.Г.
7 Павлов Дмитрий 1997 1 ОмГАУ, г.Омск 110,90 19 7 42 21 7 40 12 Анасенко А.В.
8 Саврасов Вячеслав 1987 МС СибГУФК, г. Омск 101,30 Снят врачом Анасенко А.В.

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Лупандин Сергей 1997 МС НИУ «БелГУ», г. Белгород 62,35 59 20 +МСМК Конев А.В., Воронков А.В.
2 Иванов Евгений 1997 МС СГАФКСТ, г. Смоленск 61,90 53 18 МС Шванев В.Б., Мармазов С.В.
3 Симушин Андрей 1990 МС ЮУрГАУ, г. Челябинск 63,00 50 16 МС Денисов И.Н.
4 Назаров Тимофей 1994 МС НИ ТПУ, г.Томск 62,85 42 15 МС Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.
5 Давыдов Димитрий 1995 МС ЧГСХА, г.Чебоксары 63,00 30 14 Глинкин Б.Н.
6 Пелевин Дмитрий 1994 КМС СурГПУ, г.Сургут 62,95 20 13 Глущенко Е.Д.
7 Кобзев Егор 1993 КМС РГАТУ, г. Рыбинск 62,95 20 12 Кобзев М.А.
8 Малинников Евгений 1994 КМС ЧГСХА, г.Чебоксары 61,50 17 11 Глинкин Б.Н.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Сылка Сергей 1989 1 НИУ «БелГУ», г. Белгород 68,00 64 20 +МСМК Воронков А.В.
2 Сутягин Валентин 1992 МСМК ТГПУ, г. Томск 67,95 63 18 МСМК Полянский В.С., Чепуштанов И.В., Елесов Е.Н.
3 Николаев Алексей 1994 МС ЗабГУ, г. Чита 66,90 34 16 Самостоятельно
4 Курчин Дмитрий 1993 МС ЧГСХА, г.Чебоксары 64,70 33 15 Глинкин Б.Н.
5 Ермаков Александр 1996 МС СурГПУ, г. Сургут 65,90 33 14 Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
6 Семенов Павел 1994 МС ЮУрГАУ, г. Челябинск 67,90 30 13 Дедюхин И.В., Лихачев В.А.
7 Хардин Дмитрий 1996 МС ЮУрГАУ, г. Челябинск 67,90 25 12 Дедюхин И.В., Лихачев В.А.
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Беляев Иван 1992 МСМК НИУ «БелГУ», г. Белгород 72,95 67 20 МС Власов А.П.,Меркулин С.В.
2 Панов Алексей 1991 МС ТГПУ, г. Томск 73,00 50 18 МС Аржемачев А.Б., Денисенко А.В.
3 Гочуа Даниил 1995 МС СурГПУ, г. Сургут 70,30 44 16 КМС Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
4 Козаев Эдсон 1995 МС ЕГУ, г. Елец 71,60 41 15 Новиков И.В.
5 Важенин Антон 1996 МС ТюмГНГУ, г. Тюмень 68,55 40 14 Бутыч В.В., Бакум К.Е.
6 Сафин Ринат 1998 КМС ЧГСХА, г.Чебоксары 72,60 38 13 Глинкин Б.Н.
7 Бондаренко Никита 1996 КМС ЮУрГАУ, г. Челябинск 71,90 25 12 Степанов С.В.
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Бабичев Максим 1991 МС ОмГАУ, г.Омск 76,40 60 20 МС Анасенко А.В.
2 Рысник Сергей 1995 МС СибАДИ, г.Омск 77,60 60 18 МС Стрельников С.П., Переверзев Н.И.
3 Осипов Александр 1991 КМС СибГУФК, г. Омск 76,60 51 16 КМС Анасенко А.В.
4 Сагандыков Кайрат 1991 МС СибГУФК, г. Омск 77,15 51 15 КМС Анасенко А.В.
5 Каличкин Александр 1997 КМС ТГПУ, г. Томск 77,75 50 14 КМС Полянский В.С., Суслов С.
6 Саватеев Герман 1993 МС СурГПУ, г. Сургут 76,00 37 13 Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
7 Ермолаев Владислав 1998 1 НИ ТПУ, г.Томск 77,70 36 12 Аржермачев А.Б., Денисенко А.В.
8 Шупило Андрей 1995 1 НИУ «БелГУ», г. Белгород 76,45 35 11 Власов А.П., Меркулин С.В.
9 Павленко Виталий 1994 КМС МАДИ, Москва 76,90 29 10 Прячкин А.В., Васильев Д.А.
10 Дедюхин Кирилл 1993 КМС ЮУрГАУ, г. Челябинск 76,80 26 9 Дедюхин И.В., Лихачев В.А.
Весовая категория до 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Волосовцев Дмитрий 1993 МС НИУ «БелГУ», г. Белгород 79,30 66 20 МС Меркулин С.В., Кривоконь А.И.
2 Скоробогатых Тимур 1994 МС СурГПУ, г. Сургут 84,60 62 18 МС Садыков Р.И.
3 Павлов Александр 1994 МС ЧГСХА, г.Чебоксары 83,30 60 16 МС Глинкин Б.Н.
4 Гаврилов Андрей 1993 МС СурГПУ, г. Сургут 84,00 52 15 КМС Глущенко Е.Д.
5 Денисенко Дмитрий 1997 КМС ТГПУ, г. Томск 81,75 48 14 Денисенко А.В., Полянский В.С.
6 Сошников Никита 1995 КМС НИ ТПУ, г.Томск 83,95 45 13 Аржермачев А.Б., Сыродой С.В.
7 Андреев Андрей 1996 1 ТГТУ, г. Тамбов 83,45 24 12 Толмачев С.Н.
8 Зубцов Евгений 1994 КМС СибГУФК, г. Омск 84,40 20 11 Анасенко А.В.
Весовая категория до 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Опенлендер Эдуард 1990 МС СибГУФК, г. Омск 87,75 77 20 МС Анасенко А.В.
2 Донских Александр 1990 МС СибГУФК, г. Омск 91,25 74 18 МС Анасенко А.В.
3 Шипилов Григорий 1996 МС СурГПУ, г. Сургут 91,95 61 16 МС Садыков Р.И.
4 Сукин Иван 1990 МС НОУ ВПО «УГП имени А.К. Айламазяна», Переславль-Залесский 90,65 60 15 МС Сукин А.А.
5 Груздев Дмитрий 1994 б.р. НИ ТПУ, г.Томск 91,25 40 14 Аржермачев А.Б.
6 Уряшев Александр 1996 1 ЮУрГУ, г.Челябинск 93,45 31 13 Степанов С.В., Дедюхин И.В.
Весовая категория свыше 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коршунов Сергей 1990 МС НИ ТПУ, г.Томск 95,50 56 20 Аржермачев А.Б.
2 Янголенко Павел 1995 МС ТГПУ, г. Томск 118,75 50 18 Полянский В.С.
3 Мартынов Олег 1997 1 НИУ «БелГУ», г. Белгород 95,45 35 16 Власов А.П., Воронков А.В.
4 Пугачев Дмитрий 1994 МСМК СибГУФК, г. Омск 100,05 34 15 Анасенко А.В
5 Дербичев Олег 1992 1 СурГПУ, г. Сургут 119,90 24 14 Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
6 Копков Евгений 1996 3 РГАТУ, г. Рыбинск 109,75 17 13 Егоров В.В.

 

РЫВОК (ДЕВУШКИ)
Весовая категория до 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Мякишева Ирина 1994 МС ЮУрГАУ, г. Челябинск 58,00 149 20 +МСМК Лихачев В.С., Симушин А.М.
2 Колчина Светлана 1995 МС ТюмГНГУ, г. Тюмень 55,80 139 18 +МСМК Сычев В.К., Полещук В.В., Бакум К.Е.
3 Деянова Виолетта 1992 МС СибГУФК, г.Омск 56,80 100 16 КМС Анасенко А.В.
4 Карпова Виктория 1994 КМС НИУ ВФ МЭИ, г. Волжский 53,60 73 15 КМС Исрапилов Ш.К.
5 Мерзлякова Виктория 1994 1 НИ ТПУ, г.Томск 51,75 45 14 Полянский В.С., Ажермачев А.Б.
6 Николаева Вера 1992 КМС ЧГСХА, г. Чебоксары 54,50 42 13 Глинкин Б.Н.
в/к Аклеева Анна 1987 КМС ОмГАУ, г.Омск 56,85 111 л +МС Пугачев Д.В.
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Жук Людмила 1990 МС СурГПУ, г. Сургут 62,55 131 20 МС Садыков Р.И.
2 Киреева Анна 1995 КМС ТюмГНГУ, г. Тюмень 60,95 111 18 КМС Доронин Э.Н., Бакум К.Е.
3 Комбарова Мария 1991 КМС СибГУФК, г. Омск 58,10 73 16 КМС Анасенко А.В.
4 Смирнова Анна 1996 1 РГАТУ, г. Рыбинск 58,10 55 15 Виноградова С.Н.
5 Еремкина Ксения 1993 б.р. ТГПУ, г. Томск 59,55 32 14 Полянский В.С.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Горбунова Наталья 1987 МСМК СибГУФК, г. Омск 63,05 152 20 МС Анасенко А.В.
2 Маслинская Ирина 1991 МС ВГМХА, г. Вологда 63,55 120 18 КМС Маклаков В.А.
3 Александрова Анастасия 1995 КМС ЧГСХА, г.Чебоксары 67,25 115 16 КМС Глинкин Б.Н.
4 Лопата Юлия 1998 2 РГАТУ , г. Рыбинск 68,00 46 15 Виноградова С.Н.
Весовая категория св. 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Попова Анна 1992 КМС ВГМХА, г. Вологда 71,65 106 20 КМС Маклаков В.А.
2 Уржумцева Светлана 1992 КМС ЮУрГАУ, г. Челябинск 68,20 92 18 КМС Лихачев В.С., Симушин А.М.
3 Савлова Виктория 1995 1 ФГОУ ВО РГУП, г. Челябинск 70,00 81 16 КМС Денисов И.Н., Сарварова О.А.
4 Щелкунова Анастасия 1996 КМС СурГПУ, г. Сургут 78,25 65 15 Садыков Р.И.
5 Колбенева Мария 1997 КМС ЕГУ, г.Елец 75,30 63 14 Новиков И.В., Кравцов А
6 Адаменко Татьяна 1996 1 ТГПУ, г. Томск 79,45 54 13 Полянский В.С.

 

ЭСТАФЕТА (толчок по длинному циклу)
КОМАНДА: НИУ «БелГУ», г. Белгород          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 63 Лупандин Сергей 1997 62,85 29 29 Конев А.В., Воронков А.В.
2 68 Сылка Сергей 1992 68,00 25 54 Воронков А.В.
3 73 Беляев Иван 1992 72,95 34 88 Власов А.П.,Меркулин С.В.
4 78 Шупило Андрей 1995 76,45 25 113 Власов А.П., Меркулин С.В.
5 85 Волосовцев Дмитрий 1993 79,30 27 140 Меркулин С.В., Кривоконь А.И.
Общий вес команды : 359,55      
Результат команды (количество подъёмов ) 140  
КОМАНДА: ТГПУ, г. Томск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 68 Сутягин Валентин 1992 67,95 29 29 Полянский В.С., Чепуштанов И.В., Елесов Е.Н.
2 73 Панов Алексей 1991 73,00 27 56 Аржемачев А.Б., Денисенко А.В.
3 78 Каличкин Александр 1997 77,75 24 80 Полянский В.С., Суслов С.
4 85 Денисенко Дмитрий 1997 81,75 23 103 Денисенко А.В., Полянский В.С.
5 св.95 Янголенко Павел 1995 118,75 26 129 Полянский В.С.
Общий вес команды : 419,20      
Результат команды (количество подъёмов ) 129  
КОМАНДА: СурГПУ, г. Сургут          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 68 Ермаков Александр 1996 65,90 23 23 Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
2 73 Гочуа Даниил 1995 70,30 18 41 Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
3 85 Скоробогатых Тимур 1994 84,60 29 70 Садыков Р.И.
4 95 Шипилов Григорий 1996 91,95 30 100 Садыков Р.И.
5 св.95 Бердышев Дмитрий 1992 95,45 26 126 Глущенко Е.Д.
Общий вес команды : 408,20      
Результат команды (количество подъёмов ) 126  
КОМАНДА: НИ ТПУ, г. Томск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 63 Назаров Тимофей 1994 62,85 24 24 Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.
2 73 Проничев Егор 1992 72,55 23 47 Ажермачев А.Б., Сыродой С.В.
3 78 Ермолаев Владислав 1990 77,70 22 69 Ажермачев А.Б., Денисенко А.В.
4 85 Сошников Никита 1990 83,95 24 93 Ажермачев А.Б., Сыродой С.В.
5 св.95 Коршунов Сергей 1992 95,50     Ажермачев А.Б.
Общий вес команды : 392,55      
Результат команды (количество подъёмов ) 122  

 

ЭСТАФЕТА (классический толчок)
КОМАНДА : СурГПУ, г. Сургут          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 73 Гочуа Даниил 1995 70,30 32 32 Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
2 78 Дутов Артем 1993 77,10 40 72 Глущенко Е.Д.
3 85 Гаврилов Андрей 1993 84,00 49 121 Глущенко Е.Д.
4 95 Шипилов Григорий 1996 91,95 48 169 Садыков Р.И.
5 св.95 Бердышев Дмитрий 1992 95,45 44 213 Глущенко Е.Д.
Общий вес команды : 418,80      
Результат команды (количество подъёмов ) 213  
КОМАНДА: ТГПУ, г. Томск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 68 Сутягин Валентин 1992 67,95 52 52 Полянский В.С., Чепуштанов И.В., Елесов Е.Н.
2 73 Панов Алексей 1991 73,00 47 99 Аржемачев А.Б., Денисенко А.В.
3 78 Новиков Алексей 1996 77,90 42 141 Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
4 95 Махнатов Сергей 1996 94,70 28 169 Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
5 св.95 Янголенко Павел 1995 118,75 39 208 Полянский В.С.
Общий вес команды : 432,30      
Результат команды (количество подъёмов ) 208  
КОМАНДА : НИ ТПУ, г. Томск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 73 Проничев Егор 1992 72,55 39 39 Ажермачев А.Б., Сыродой С.В.
2 78 Королев Роман 1996 77,40 40 79 Аржемачев А.Б., Бажин А.М.
3 85 Дубков Артем 1994 83,85 40 119 Аржермачев А.Б.
4 95 Груздев Дмитрий 1994 91,25 47 166 Аржермачев А.Б.
5 св. 95 Коршунов Сергей 1990 95,50 39 205 Аржермачев А.Б.
Общий вес команды : 420,55      
Результат команды (количество подъёмов ) 205  
КОМАНДА: РГАТУ им. П.А.Соловьева, г. Рыбинск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 63 Савинов Роман 1993 62,95 29 29 Кобзев М.А., Гоголев М.Н.
2 68 Орлов Дмитрий 1998 65,85 32 61 Потапов К.И.
3 78 Свитков Дмитрий 1996 77,20 31 92 Федулов А.Ю.
4 85 Добровольский Илья 1993 83,45 30 122 Егоров В.В.
5 95 Давыдов Денис 1992 85,10 40 162 Потапов К.И., Гоголев М.Н.
Общий вес команды : 374,55      
Результат команды (количество подъёмов ) 162  

 

5-9 ноября 2015 г. СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ      
г.Рыбинск, С/К РГАТУ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ 2015 года      
Место
Команда
Женщины (рывок) Мужчины (длинный цикл) Мужчины ( двоеборье)
Очки
58 63 68 св.68 63 68 73 78 85 95 св. 95 63 68 73 78 85 95 св. 95
1 СибГУФК, Омск   16 20         16+15   20+18 15       12   20+18 20+15 205
2 ТГПУ , г. Томск   14   13   18 18 14 14   18   20 18 13 14   18 192
3 СурГПУ, г. Сургут   20   15   14 16   18+15 16   12   13   16 13 16 184
4 ЧГСХА, г.Чебоксары 13   16   14+11 15 13   16     15+14 15   15 20     177
5 ЮУрГАУ, г. Челябинск 20     18 16 13+12 12 9       20 18+16 11 9       174
6 НИ ТПУ, Томск 14       15     12 13 14 20 13   15 14   14 14 158
7 РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск   15 15   12           13 18 11 20   18+11     133
8 НИУ «БелГУ», г. Белгород         20 20 20   20   16               96
9 ЕГУ им. И.А. Бунина, г.Елец       14     15             14 20       63
10 ВГМХА им. Н.В. Верещагина, Вологда     18 20                   16         54
11 ТюмГНГУ, г. Тюмень 18 18         14                       50
12 СибАДИ, Омск               18             16 15     49
13 ЮУрГУ, г. Челябинск                   19         18 10     47
14 СГАФКСТ, г. Смоленск         18             16             34
15 ОмГАУ, г.Омск               20         13           33
16 НОУ ВПО «УГП имени А.К. Айламазяна», Переславль-Залесский                   15             15   30
17 ЯВВУ ПВО, г. Ярославль                         14         13 27
18 ФГОУ ВО РГУП, г. Челябинск       16                             16
19 ФБГОУ ЗабГУ, г. Чита           16                         16
20 МАИ, г. Москва                               16     16
21 НИУ ВФ МЭИ, Волжский 15                                   15
22 ТГТУ, г. Тамбов                 12                   12
23 МАДИ, Москва               10                     10
24 Рыбинский филиал МГАВТ, Рыбинск                         10           10

 

0

Автор публикации

не в сети 39 минут

Сергей Косьяненко

0

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 25Публикации: 293Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.