"Не желай дома своего ближнего. Не желай жены своего ближнего, его раба, его рабыни, его быка, его осла или чего-либо другого из того, что принадлежит твоему ближнему" (Исход 20:17)

2014 Сургут

Первенство России среди студентов


 

     
 

 

14-18 ноября 2014 г.

КСК СурГПУ

г. Сургут

 

 

Всероссийские соревнования среди студентов

по гиревому спорту

 

Толчок по длинному циклу

 

регламент времени 10 мин.

вес гирь 32 кг.

 

 

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств. вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

вес гирь

итог

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 63 кг.

  1.  

Пушкарев Михаил

1992

62,80

МС

ТПУ г. Томск

44

32кг

44

1

20

МС

Ажермачев А.Б., Чепуштанов И.В.

  1.  

Назаров Тимофей

1994

62,80

МС

ТПУ г. Томск

43

32кг

43

2

18

МС

Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.

  1.  

Ермаков Александр

1996

63,00

МС

СурГПУ г. Сургут

40

32кг

40

3

16

МС

Шпартко М.А., Анасенко А.В.

  1.  

Коломиец Михаил

1994

62,85

КМС

СурГПУ г. Сургут

35

32кг

35

4

15

КМС

Глущенко Е.Д.  Шпартко М.А.,

  1.  

Янабаев Рифат

1996

62,80

КМС

ТюмГНГУ г. Тюмень

20

32кг

20

5

14

Бакум К.Е.

  1.  

Беллавин Илья

1996

62,30

КМС

СурГПУ г. Сургут

18

32кг

18

6

13

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

  1.  

Юрченко Артем

1992

60,45

КМС

КГУ г.Курган

16

32кг

16

7

12

Колобов Е.В., Менщиков В.М.

  1.  

Цайлер Евгений

1995

60,75

КМС

ТюмГНГУ г. Тюмень

14

32кг

14

8

11

Кобзаренко Г.А., Мартьянов А.В.

Весовая категория до 68 кг.

  1.  

Фефелов Федор

1994

66,00

КМС

ТюмГУ г. Тюмень

56

32кг

56

1

20

МС

Вязовиков А.Н., Толстов С.Б.

  1.  

Сутягин Валентин

1992

67,75

МСМК

ТГПУ г.Томск

52

32кг

52

2

18

МС

Полянский В.С.,Чепуштанов И.В.,

Елесов Е.Н.

  1.  

Николаев Алексей

1994

67,40

МС

ЗабГУ г.Чита

36

32кг

36

3

16

самостоятельно

  1.  

Гочуа Даниил

1995

68,00

МС

СурГПУ г. Сургут

34

32кг

34

4

15

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

  1.  

Сычев Александр

1995

66,25

КМС

ТюмГНГУ г. Тюмень

20

32кг

20

5

14

Сычев В.К., Бакум К.Е.

  1.  

Морозов Павел

1994

67,65

б/р

Кубанский гос. Университет г.Краснодар

11

32кг

11

6

13

Гетман Ю.П.

 

 

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств. вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

вес гирь

итог

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 73 кг.

  1.  

Злобин Илья

1995

73,00

МС

КГСХА г. Курган

55

32

55

1

20

МС

Коркин П.З., Стрекаловских Н.С.

  1.  

Панов Алексей

1991

71,40

МС

ТГПУ г. Томск

48

32

48

2

18

КМС

Ажермачев А.Б., Денисенко А.В.

  1.  

Ковардинов Павел

1993

72,80

МС

СурГУ г. Сургут

48

32

48

3

16

КМС

Барков А.П., Жбанов А.А.

  1.  

Митин Илья

1991

69,70

МС

СибГУФК г.Омск

41

32

41

4

15

Анасенко А.В.

  1.  

Важенин Антон

1996

68,70

МС

ТюмГНГУ г. Тюмень

33

32

33

5

14

Бутыч В.В.,  Бакум К.Е.

  1.  

Игошин Сергей

1995

71,90

КМС

СибАДИ г. Омск

31

32

31

6

13

Стрельников С.П., Игошин Н.П.

  1.  

Баландин Андрей

1996

72,80

1

КИЖТ г.Курган

22

32

22

7

12

Банников А.И., Колобов Е.В.

  1.  

Васяев Николай

1996

71,75

КМС

КГУ г.Курган

21

32

21

8

11

Колобов Е.В., Менщиков В.М.

  1.  

Ефименко Антон

1996

72,15

КМС

Кубанский гос. Университет г.Краснодар

15

32

15

9

10

Гетман Ю.П., Кондраков Ю.А.

  1.  

Игнатенко Евгений

1993

71,35

КМС

Кубанский гос. Университет г.Краснодар

9

32

9

10

9

Рогоза А.А.

Весовая категория до 78 кг.

1

Волосач Александр

1993

77,75

МС

ТГПУ г. Томск

45

32

45

3

20

Полянский В.С.

2

Гаврилов Андрей

1993

77,75

МС

СурГПУ г. Сургут

44

32

44

2

18

Глущенко Е.Д. ,Шпартко М.А.

3

Рожок Виталий

1994

77,45

МС

Кубанский гос. Университет г.Краснодар

41

32

41

1

16

Галаган О.С., Гетман Ю.П.

4

Сагандыков Кайрат

1991

78,00

МС

СибГУФК г. Омск

38

32

38

4

15

Анасенко А.В.

5

Абубакиров Рустам

1991

77,90

1

Вятский ГГУ г.Киров

21

32

21

5

14

Сушинцев В.Н.

6

Шуляк Артем

1994

77,65

КМС

Вятский ГГУ г.Киров

16

32

16

6

13

Сушинцев В.Н.

7

Семёшкин Эдуард

1991

75,90

1

ВятГУ г. Киров

15

32

15

7

12

Момотов Ю.С.

 

 

 

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств. вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

вес гирь

итог

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 85 кг.

  1.  

Волосовцев  Дмитрий

1993

82,65

МС

НИУ «БелГУ» г.Белгород

74

32

74

1

20

МС

Меркулин С.В., Кривоконь А.И.

  1.  

Скоробогатых Тимур

1994

83,75

МС

СурГПУ г.Сургут

64

32

64

2

18

МС

Садыков Р.И.

  1.  

Коптяков Алексей

1994

80,55

МС

КГСХА г.Курган

50

32

50

3

16

Банников А.И., Стрекаловских Н.С.

  1.  

Сыродой Семен

1988

80,25

МС

ТПУ г. Томск

40

32

40

4

15

Ажермачев А.Б.

  1.  

Шевченко Виктор

1988

84,30

б/р

Кубанский гос. Университет г.Краснодар

26

32

26

5

14

Гетман Ю.П.

  1.  

Зубцов Евгений

1994

85,00

КМС

СибГУФК г.Омск

26

32

26

6

13

Анасенко А.В.

  1.  

Саитов Айдар

1996

81,05

1

СурГПУ г. Сургут

14

32

14

7

12

Садыков Р.И.

Весовая категория до 95 кг.

  1.  

Донских Александр

1990

90,45

МСМК

СибГУФК г. Омск

66

32

66

1

20

МС

Анасенко А.В.

  1.  

Шипилов Григорий

1996

91,00

КМС

СурГПУ г. Сургут

65

32

65

2

18

+МС

Садыков Р.И.

  1.  

Данилин Александр

1995

89,35

КМС

ТГПУ г. Томск

61

32

61

3

16

+МС

Дягилев А.В., Дягилев А.В.

  1.  

Бурцев Андрей

1993

89,80

МС

СибАДИ г. Омск

54

32

54

4

15

Анасенко А.В., Стрельников С.П.

  1.  

Вяткин Иван

1993

93,05

КМС

КГУ г.Курган

51

32

51

5

14

Колобов Е.В., Менщиков В.М.

  1.  

Крячко Александр

1994

90,55

КМС

Кубанский гос. Университет г.Краснодар

32

32

32

6

13

Галаган О.С., Гетман Ю.П.

  1.  

Денисенко Константин

1994

93,85

КМС

ТПУ г. Томск

25

32

25

7

12

Денисенко А.В., Ажермачев А.Б.

  1.  

Ростовщиков Иван

1995

94,35

3

ТюмГНГУ г. Тюмень

13

32

13

8

11

Бакум К.Е.

  1.  

Логачев Александр

1993

85,20

1

СурГПУ г. Сургут

12

32

12

9

10

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

  1.  

Власов Сергей

1994

85,60

3

СурГПУ г. Сургут

10

32

10

10

9

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

 

 

 

     

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств. вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

вес гирь

итог

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория свыше 95 кг.

  1.  

Смирнов Александр

1992

96,75

КМС

СибАДИ г. Омск

67

32

67

1

20

+МС

Стрельников С.П., Орлов П.К.

  1.  

Дудченко Алексей

1992

99,85

МС

ТПУ г. Томск

62

32

62

2

18

МС

Ажермачев А.Б.

  1.  

Саврасов Вячеслав

1987

100,80

МС

СибГУФК г. Омск

61

32

61

3

16

КМС

Анасенко А.В.

  1.  

Слепухин Роман

1994

100,85

КМС

ВГМХА г. Вологда

54

32

54

4

15

Маклаков В.А.

  1.  

Дербичев Олег

1992

108,95

КМС

СурГПУ г. Сургут

37

32

37

5

14

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

  1.  

Баскаков Олег

1993

98,75

КМС

Кубанский гос. Университет г.Краснодар

36

32

36

6

13

Гетман Ю.П.

7.

Янголенко Павел

1995

115,00

КМС

ТГПУ г. Томск

33

32

33

7

12

Полянский В.С., Чепуштанов И.В.

8

Люзолин Михаил

1993

110,20

1

СурГПУ г. Сургут

32

32

32

8

11

Шпартко М.А.,Глущенко Е.Д.

9

Мартынцов Александр

1993

95,30

2

СурГПУ г. Сургут

30

32

30

9

12

Шпартко М.А.,Глущенко Е.Д.

10

Андрейчиков Николай

1994

98,30

2

СурГПУ г. Сургут

28

32

28

10

13

Шпартко М.А.,Глущенко Е.Д.

 

 

РЫВОК (Девушки)

 

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств. вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

вес гири

итог

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 58 кг.

  1.  

Колчина Светлана

1995

56,40

КМС

ТюмГНГУ г. Тюмень

101

24

101

1

20

КМС

Сычев В.К.,

Полищук В.В., Бакум К.Е.

  1.  

Жук Людмила

1990

58,00

КМС

СурГПУ г. Сургут

93

24

93

2

18

КМС

Садыков Р.И.

  1.  

Комбарова Мария

1991

56,80

КМС

СибГУФК г.Омск

73

24

73

3

16

КМС

Анасенко А.В.

  1.  

Шафикова Эльза

1991

55,50

1

Филиал ТюмГУ в г. Тобольске

62

24

62

4

15

+КМС

Калмаков С.И.

  1.  

Данилова Татьяна

1995

57,75

1

Кубанский гос. Университет г.Краснодар

48

24

48

5

14

Кацюба А.И.,  Гетман Ю.П.

  1.  

Мерзлякова Виктория

1994

53,20

б/р

ТПУ г. Томск

42

24

42

6

13

Полянский В.С.

  1.  

Карпова Виктория

1994

53,55

1

НИУ «МЭИ»  г.Волжский

41

24

41

7

12

Исрапилов Ш.К.

Весовая категория до 63 кг.

  1.  

Горбунова Наталья

1987

59,25

МС

СибГУФК г. Омск

130

24

130

1

20

МС

Анасенко А.В.

  1.  

Карнаухова Светлана

1992

62,50

КМС

ТюмГНГУ г.Тюмень

94

24

94

2

18

КМС

Кобзаренко Г.А., Мартьянов А.В.

  1.  

Вельма Юлия

1990

62,70

1

СурГПУ г. Сургут

50

24

50

3

16

Садыков Р.И.

 

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств. вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

вес гири

итог

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы тренера

Весовая категория до 68 кг.

  1.  

Попова Анна

1992

67,05

КМС

ВГМХА г. Вологда

113

24

113

1

20

КМС

Маклаков В.А.

  1.  

Нургалиева Калима

1994

64,30

КМС

ТюмГНГУ г. Тюмень

85

24

85

2

18

КМС

Лесников П.Я., Бакум К.Е.

  1.  

Дойкова Виктория

1997

68,00

КМС

НГУ г.Сургут

82

24

82

3

16

КМС

Середа П.С.

  1.  

Гутова Юлия

1996

64,10

б/р

ТГПУ г. Томск

10

24

10

4

15

Покатилова  А.К., Полянский В.С.

Весовая категория свыше 68 кг.

  1.  

Кухарева Ирина

1994

109,25

КМС

СибГУФК г. Омск

80

24

80

1

20

КМС

Анасенко А.В.

  1.  

Ахмадулина Лилия

1994

74,45

1

ВятГУ г. Киров

56

24

56

2

18

Момотов Ю.С.

  1.  

Павличенко Дарья

1992

71,85

1

КГУ г. Курган

54

24

54

3

16

Колобов Е.В.,

Менщиков В.М.

  1.  

Адаменко Татьяна

1996

80,10

б/р

ТГПУ г. Томск

37

24

37

4

15

Покатилова А.К., Полянский В.С.,

Бажин А.М.

  1.  

Дудченко Полина

1992

72,85

1

ТПУ г. Томск

17

24

17

5

14

Ажермачев А.Б.

  1.  

Бондаренко Анна

1997

75,60

б/р

Кубанский гос. Университет г.Краснодар

7

24

7

6

13

Гетман   Ю.П.

 

 

 

 

 

14-18 ноября 2014 г.

КСК СурГПУ

г. Сургут

 

 

Всероссийские соревнования среди студентов

по гиревому спорту

 

Двоеборье

Весовая категория до 63кг

 

регламент времени 10 мин.

вес гирь 32 кг.

 

 

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

рывок

сумма, итог

сумма

итог

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

  1.  

Чефранов Петр

1993

58,45

МС

НИУ «МЭИ»г.Волжский

73

62

31

104

104

1

20

МС

Исрапилов Ш.К.

  1.  

Янабаев Рифат

1996

62,80

КМС

ТюмГНГУ  г. Тюмень

63

57

28,5

91,5

91,5

2

18

КМС

Бакум К.Е.

  1.  

Ермаков Александр

1996

63,00

МС

СурГПУ г. Сургут

45

81

40,5

85,5

85,5

3

16

КМС

Шпартко М.А., Анасенко А.В.

  1.  

Назаров Тимофей

1994

62,80

МС

ТПУ г.Томск

62

45

22,5

84,5

84,5

4

15

КМС

Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.

  1.  

Пелевин Дмитрий

1994

62,65

КМС

СурГПУ г. Сургут

53

61

30,5

83,5

83,5

5

14

КМС

Глущенко Е.Д, Шпартко М.А.

  1.  

Тарасюк Павел

1996

62,70

КМС

СурГУ г. Сургут

51

44

22

73

73

6

13

КМС

Барков А.П., Жбанов А.А.

  1.  

Мамонтов Александр

1993

62,55

КМС

КГСХА г. Курган

36

70

35

71

71

7

12

КМС

Стрекаловских Н.С.

  1.  

Юрченко Артем

1992

60,45

КМС

КГУ г. Курган

30

62

31

61

61

8

11

Колобов Е.В., Менщиков В.М.

  1.  

Беллавин Илья

1996

62,30

1

СурГПУ г. Сургут

25

60

30

55

55

9

10

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14-18 ноября 2014 г.

КСК СурГПУ

г. Сургут

 

 

Всероссийские соревнования среди студентов

по гиревому спорту

 

Двоеборье

Весовая категория до 68кг

 

регламент времени 10 мин.

вес гирь 32 кг.

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

рывок

сумма, итог

сум- ма

итог

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

  1.  

Сутягин Валентин

1992

67,75

МСМК

ТГПУ г. Томск

111

122

61

172

172

1

20

МС

ПолянскийВ.С., Елесов Е.Н.

Чепуштанов И.В.

  1.  

Гочуа Даниил

1995

68,00

МС

СурГПУ г. Сургут

52

51

25,5

77,5

77,5

2

18

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

  1.  

Лебедев Иван

1992

65,35

1

Вятский ГГУ г. Киров

41

43

21,5

62,5

62,5

3

16

Сушинцев В.Н.

  1.  

Морозов Павел

1994

67,65

б/р

Кубанский гос. Университет г. Краснодар

22

77

38,5

60,5

60,5

4

15

Гетман Ю.П.

  1.  

Сычев Александр

1995

66,25

КМС

ТюмГНГУ г. Тюмень

26

62

31

57

57

5

14

Сычев В.К., Бакум К.Е..

  1.  

Гусейнов Сиясат

1996

66,55

КМС

СурГУ г. Сургут

31

30

15

46

46

6

13

Барков А.П., Жбанов А.А.

 

 

 

 

 

 

   

 

14-18 ноября 2014 г.

КСК СурГПУ

г. Сургут

 

 

Всероссийские соревнования среди студентов

по гиревому спорту

 

Двоеборье

Весовая категория до 73кг

 

регламент времени 10 мин.

вес гирь 32 кг.

 

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

рывок

сумма, итог

сум- ма

итог

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

 
  1.  

Панов Алексей

1991

71,40

МС

ТГПУ г. Томск

89

153

76,5

165,5

165,5

1

20

МС

Ажермачев А.Б.,Денисенко А.В

 
  1.  

Стрекаловских Николай

1993

71,75

МС

КГСХА г. Курган

86

123

61,5

147,5

147,5

2

18

МС

Стрекаловских С.К.

 
  1.  

Проничев Егор

1992

72,85

КМС

ТПУ г. Томск

85

100

50

135

135

3

16

+МС

Ажермачев А.Б. Сыродой С.В.

 
  1.  

Митин Илья

1991

69,70

МС

СибГУФК г.Омск

78

111

55,5

133,5

133,5

4

15

МС

Анасенко А.В.

 
  1.  

Злобин Илья

1995

73,00

МС

КГСХА г. Курган

81

96

48

129

129

5

14

КМС

Коркин П.З, Стрекаловских Н.С.

 
  1.  

Малетин Дмитрий

1994

72,55

КМС

ВГМХА г. Вологда

83

68

34

117

117

6

13

КМС

Маклаков В.А.

 
  1.  

Сорокин Вадим

1994

72,45

КМС

ТюмГНГУ г. Тюмень

74

78