2013 Тюмень (Россия)

"А если кто участвует в соревнованиях, то он не получает венка, если соревнуется не по правилам." (2Тимофею 2:5)

2013 Тюмень (Россия)

Первенство Мира среди юниоров

 

RESULTS
WORLD CHAMPIONSHIP ON KETTLEBELL LIFTING 2013 among JUNIORS
BIATHLON
Weight class 63 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Valentin Sutyagin 1992 Russia 63,00 32 kg. 115 115 1 141 70,5 1 185,5 1 1 20 V. Polyanskiy
2 Oleksandr Puzii 1992 Ukraine 62,10 32 kg. 75 75 2 82 41 2 116 2 2 18 A.Loboda, S.Otysko
3 Magzam Akhmetov 1995 Kazakhstan 61,60 32 kg. 58 58 3 70 35 3 93 3 3 16 S. Abdakhin
4 Andrejs Matvejevs 1993 Latvia 60,40 32 kg. 24 24 4 38 19 4 43 4 4 15 I. Galass
5 B Erzat Sakabanov 1993 Kazakhstan 61,80 24 kg. 119 119 1 182 91 1 210 1 5 14 V. Gelert, A. Abdygaliev
Weight class 68 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Artyom Smirnov 1992 Russia 67,00 32 kg. 99 99 1 179 89,5 1 188,5 1 1 20 M. Gogolev
2 Vladislav Babenko 1993 Ukraine 67,60 32 kg. 77 77 2 137 68,5 2 145,5 2 2 18 20 O. Moroz
3 Sergey Basov 1994 Kazakhstan 67,40 32 kg. 69 69 3 Disqualifyed 90 45 3 Disqualifyed 114 3 Disqualifyed 3 Disqualifyed 16 18 S. Gutevich
4 Justinas Platkevicius 1995 Lithuania 64,20 32 kg. 51 51 4 3 51 25,5 4 3 76,5 4 3 4 3 15 16 A. Navickas
5 Henrijs Sidorenkovs 1995 Latvia 66,60 32 kg. 30 30 5 4 50 25 5 4 55 5 4 5 4 14 15 N. Sekretovs
6
B
Nikolai Yashin 1992 Russia 67,10 24 kg. 106 106 1 103 51,5 3 157,5 1 6 5 13 14 K. Bakum
7 Erlan Zhantasov 1993 Kazakhstan 63,10 24 kg. 73 73 3 119 59,5 2 132,5 2 7 6 12 13 A Glyvyak, V. Tretyakov
Weight class 73 kg.
Place
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Maksym Kanunnikov 1991 Ukraine 73,00 32 kg. 104 104 1 152 76 1 180 1 1 20 A.Galashko
2 Nikolay Strekalovskih 1993 Russia 70,80 32 kg. 87 87 2 136 68 2 155 2 2 18 S. Strekalovskih
3 Valerijs Cvetkovs 1992 Latvia 72,00 32 kg. 74 74 3 68 34 4 108 3 3 16 N. Sekretovs
4 Aleksey Gorobchenko 1995 Kazakhstan 72,80 32 kg. 40 40 4 70 35 3 75 4 4 15 A. Glyvyan, A. Mikhailov
5 B Radik Arslanov 1994 Kazakhstan 71,70 24 kg. 113 113 2 136 68 3 181 1 5 14 A. Glyvyak
Weight class 78 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Andrey Tvorogov 1992 Russia 77,30 32 kg. 134 134 1 114 57 1 191 1 1 20 V. Khmelinsky, A. Fetisov
2 Vladislav Tarasov 1993 Kazakhstan 76,00 32 kg. 85 85 2 90 45 2 130 2 2 18 S. Karpenko
3 Andrius Kubilius 1992 Lithuania 77,90 32 kg. 75 75 3 85 42,5 3 117,5 3 3 16 A. Spokas, M. Leskys
4 B Aleksandr Krylov 1992 Russia 75,60 24 kg. 118 118 1 168 84 1 202 1 4 15 A. Vyazovikov
     
                                   
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Dmitry Pugachov 1994 Russia 84,10 32 kg. 130 130 2 150 75 1 205 1 1 20 V. Kozlenko, A. Anasenko
2 Arturas Balnionis 1991 Lithuania 84,90 32 kg. 131 131 1 98 49 2 180 2 2 18 A. Navickas
3 Yaroslav Sushko 1995 Ukraine 84,50 32 kg. 87 87 3 92 46 3 133 3 3 16 O.Moroz
4 Aleksandr Kudrenok 1992 Kazakhstan 80,10 32 kg. 70 70 4 89 44,5 4 114,5 4 4 15 S. Karpenko, E. Kovalenko
5
B
Aleksandr Marchuk 1992 Kazakhstan 78,30 24 kg. 116 116 2 138 69 1 185 1 5 14 A. Glyvyak
6 Sergey Til' 1993 Russia 79,50 24 kg. 125 125 1 110 55 3 180 2 6 13 P. Lesnikov, K. Bakum
Weight class 95 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Aleksey Malinin 1993 Russia 95,00 32 kg. 124 124 1 154 77 1 201 1 1 20 S. Biryukov
2 Leon Bilytskyi 1995 Ukraine 88,60 32 kg. 100 100 2 151 75,5 2 175,5 2 2 18 V. Bilytskyi
3 Viktor Sheremet 1991 Belarus 94,70 32 kg. 78 78 4 121 60,5 3 138,5 3 3 16 Frolov, Kaytan
4 Kestutis Slavinskas 1991 Lithuania 90,60 32 kg 79 79 3 115 57,5 4 136,5 4 4 15 A. Gricius
5 Grigory Kurginyan 1992 Armenia 94,60 32 kg. 69 69 5 79 39,5 5 108,5 5 5 14 N. Kadirov
6 Armands Teniss 1994 Latvia 93,00 32 kg. 37 37 6 66 33 6 70 6 6 13 V. Pupels
Weight class +95 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Denis Davydov 1992 Russia 96,00 32 kg 115 115 1 135 67,5 1 182,5 1 1 20 K. Potapov
2 Ovidijus Tarutis 1991 Lithuania 95,10 32 kg. 81 81 2 85 42,5 4 123,5 2 2 18 V. Tarutis
3 Ermek Daukenov 1992 Kazakhstan 95,30 32 kg 69 69 3 91 45,5 3 114,5 3 3 16 S. Abdakhin
4 Oleksandr Ivanov 1992 Ukraine 95,70 32 kg 67 67 4 75 37,5 5 104,5 4 4 15 V. Berbenychuk
5 Inguss Leja 1992 Latvia 100,60 32 kg 50 50 5 93 46,5 2 96,5 5 5 14 A.Bagojans
6
B
Aleksandr Plekhanov 1992 Russia 96,90 24 kg. 70 70 1 110 55 1 125 1 6 13 K. Bakum
7 Yuri Nazarkin 1997 Kazakhstan 96,00 24 kg. not attended M. Dobrozhan

 

LONG CYCLE
Weight class 63 kg.
                       
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Vasiliy Nedorezov 1991 Russia 62,40 32 kg. 60 1 1 20 N. Strekalovskih, A. Rassadin
2 Stanislav Klymenko 1992 Ukraine 62,20 32 kg. 56 2 2 18 A.Sasik, L.Haraga
3 Alibek Nauryzbajly 1995 Kazakhstan 59,90 32 kg. 46 3 3 16 A. Shpilevoy
4 Andrejs Matvejevs 1993 Latvia 60,40 32 kg. 9 4 4 15 I. Galass
5
B
Sultan Rakhimov 1996 Kazakhstan 62,50 24 kg. 81 1 5 14 A. Shpilevoy
6 Erzat Sakabanov 1993 Kazakhstan 61,80 24 kg. 55 2 6 13 V. Gelert, A. Abdygaliev
Weight class 68 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Pyotr Chokan 1991 Russia 67,20 32 kg. 60 1 1 20 V. Gomonov, S. Marmazov
2 Aleksandr Komarov 1993 Kazakhstan 67,50 32 kg. 47 2 2 18 A. Shpilevoy, V. Kress
3 Yevhen Zhyrilov 1991 Ukraine 65,90 32 kg. 26 3 Disqualifyed 3 Disqualifyed 16 I. Plontikov
4 Henrijs Sidorenkovs 1995 Latvia 66,60 32 kg. 11 4 3 4 3 15 16 N. Sekretovs
Weight class 73 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Maksym Kanunnikov 1991 Ukraine 73,00 32 kg. 62 1 1 20 A.Galashko
2 Evgeniy Osipenko 1993 Russia 71,70 32 kg. 51 2 2 18 I. Kurokhtin
3 Aleksandr Depershmidt 1994 Kazakhstan 71,90 32 kg. 36 3 3 16 S. Abdakhin
4 Valerijs Cvetkovs 1992 Latvia 72,00 32 kg. 36 4 4 15 N. Sekretovs
5 B Fyodor Fefelov 1994 Russia 70,80 24 kg. 102 1 5 14 S. Tolstov, A. Vjazovikov
Weight class 78 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Aleksandr Usoltsev 1994 Russia 74,00 32 kg. 71 1 1 20 A. Efimov, T. Khalilov
2 Dmytro Zaiets 1991 Ukraine 78,00 32 kg. 53 2 2 18 P.Mandia, A.Ignatiev
3 Mikhail Kosinov 1994 Kazakhstan 76,90 32 kg. 30 3 3 16 A. Glyvyak, A. Mikhailov
Weight class 85 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Aleksey Kolomatskiy 1994 Russia 78,40 32 kg. 81 1 1 20 V. Sakharov, Yu. Tanaev
2 Roman Girnyk 1992 Kazakhstan 78,40 32 kg. 25 2 2 18 S. Abdakhin
3 Yaroslav Sushko 1995 Ukraine 84,50 32 kg. 21 3 3 16 O.Moroz
4 B Sergey Latishenko 1993 Russia 82,80 24 kg. 108 1 4 15 T. Khalilov, K. Bakum
Weight class 95 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Sergey Lyubimsliy 1992 Russia 89,10 32 kg. 70 1 1 20 S. Tolstov, V. Butich
2 Viktor Sheremet 1991 Belarus 94,70 32 kg. 52 2 2 18 Frolov, Kaytan
3 Grigory Kurginyan 1992 Armenia 94,60 32 kg. 43 3 3 16 N. Kadirov
4 Azat Tursyn 1991 Kazakhstan 91,30 32 kg. 35 4 4 15 S. Abdakhin
5 Armands Teniss 1994 Latvia 93,00 32 kg. 15 5 5 14 V.Pupels
Weight class +95 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Eduard Bulatasov 1991 Russia 96,40 32 kg. 63 1 1 20 V. Baranov
2 Inguss Leja 1992 Latvia 100,60 32 kg 41 2 2 18 A. Bagojans
3 Ermek Daukenov 1992 Kazakhstan 95,30 32 kg. 40 3 3 16 S. Abdakhin, N. Alpysbaev
4 Oleksandr Ivanov 1993 Ukraine 95,70 32 kg 25 4 4 15 V. Berbenychuk

 

SNATCH
Weight class 58 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Snatch
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Irina Myakisheva 1994 Russia 57,90 24 kg. 120 1 1 20 A. Simushin, A. Valeev
2 Liliia Holoveshko 1992 Urkaine 53,30 24 kg. 85 2 2 18 S. Derevenets, V. Bogedai
3
B
Aiym Kenzhebaeva 1996 Kazakhstan 52,60 16 kg. 110 1 3 16 R. Mukhametzhanov
4 Tamara Mironova 1994 Kazakhstan 52,60 16 kg. 98 2 4 15 S. Karpenko
Weight class 63 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Snatch
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Tatyana Kochneva 1993 Russia 59,50 24 kg. 115 1 1 20 I. Denisov, O.Sarvarova
2 Valerija Soboļeva 1994 Latvia 61,80 24 kg. 73 2 2 18 V. Ginko
3 Valentyna Kolman 1994 Ukraine 61,10 24 kg. 46 3 3 16 M.Galashko, A.Vedmid
4
B
Svetlana Kolchina 1995 Russia 58,90 16 kg. 180 1 4 15 V. Sichov, V. Poleschuk
5 Brittany van Schravendijk 1991 USA 60,70 16 kg 176 2 5 14 S. Khuong
6 Josephine Pora 1997 Germany 58,50 16 kg. 160 3 6 13 J. Martin
7 Ekaterina Merkel 1992 Kazakhstan 62,90 16 kg. 122 4 7 12 S. Karpenko, N. Tayzhanov
8 Jolita Vitkausaite 1995 Lithuania 62,20 16 kg. 121 5 8 11 A. Gricius
9 Natalya Nokhrina 1994 Kazakhstan 59,20 16 kg. 120 6 9 10 A. Glyvyak
Weight class 63 kg.
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Snatch
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Tatyana Kochneva 1993 Russia 59,50 24 kg. 115 1 1 20 I. Denisov, O.Sarvarova
2 Valerija Soboļeva 1994 Latvia 61,80 24 kg. 73 2 2 18 V. Ginko
3 Valentyna Kolman 1994 Ukraine 61,10 24 kg. 46 3 3 16 M.Galashko, A.Vedmid
4
B
Svetlana Kolchina 1995 Russia 58,90 16 kg. 180 1 4 15 V. Sichov, V. Poleschuk
5 Brittany van Schravendijk 1991 USA 60,70 16 kg 176 2 5 14 S. Khuong
6 Josephine Pora 1997 Germany 58,50 16 kg. 160 3 6 13 J. Martin
7 Ekaterina Merkel 1992 Kazakhstan 62,90 16 kg. 122 4 7 12 S. Karpenko, N. Tayzhanov
8 Jolita Vitkausaite 1995 Lithuania 62,20 16 kg. 121 5 8 11 A. Gricius
9 Natalya Nokhrina 1994 Kazakhstan 59,20 16 kg. 120 6 9 10 A. Glyvyak
Weight class +68 kg.
Place
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Snatch
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Marina Fyodorova 1993 Russia 77,40 24 kg. 114 1 1 20 S. Kirillov, M. Petrov
2 Irina Cvil 1991 Ukraine 69,60 24 kg. 79 2 2 18 V. Poruchikov, O.Galashko
3 Evelin Pahurin 1996 Estonia 94,20 24 kg. 65 3 3 16 E. Taro
4
B
Dinara Khalimova 1994 Russia 87,60 16 kg. 198 1 4 15 V. Butych
5 Ekaterina Starikova 1992 Kyrgyzstan 82,80 16 kg. 197 2 5 14 Sh. Iargaev
6 Erneta Bumbulyte 1996 Lithuania 72,40 16 kg. 170 3 6 13 A. Gricius
7 Amanda Wegner 1991 USA 96,40 16 kg. 135 4 7 12 A. Khvostov

Tyumen, Russia JERK RELAY  
                     
TEAM: RUSSIA              
Place Stage Weight class Name Date of birth     Body weight Result Team result Coach
1
1 63 Valentin Sutyagin 1992     63,00 48 48 V. Polyanskiy
2 68 Artyom Smirnov 1992     67,00 45 93 M. Gogolev
3 73 Nikolay Strekalovskih 1993     70,80 40 133 S. Strekalovskih
4 78 Andrey Tvorogov 1993     77,30 58 191 V. Khmelinsky, A. Fetisov
5 95 Aleksey Malinin 1993     95,00 51 242 S. Biryukov
Team weight, kg :     373,10      
Team result 242  
                     
TEAM: UKRAINE              
Place Stage Weight class Name Date of birth     Body weight Result Team result Coach
2
1 63 Stanislav Klymenko 1992     62,20 42 42 A.Sasik, L.Haraga
2 68 Vladislav Babenko 1993     67,60 19 61 O. Moroz
3 73 Maksym Kanunnikov 1991     73,00 37 98 A.Galashko
4 85 Yaroslav Sushko 1995     84,50 44 142 O.Moroz
5 95 Leon Bilytskyi 1995     88,60 44 186 V. Bilytskyi
Team weight, kg :     375,90      
Team result 186  
                     
TEAM: LITHUANIA              
Place Stage Weight class Name Date of birth     Body weight Result Team result Coach
3
1 68 Justinas Platkevicius 1995     64,20 35 35 A. Navickas
2 78 Andrius Kubilius 1992     77,90 39 74 A. Spokas, M. Leskys
3 85 Arturas Balnionis 1991     84,90 42 116 A. Navickas
4 95 Kestutis Slavinskas 1991     90,60 36 152 A. Gricius
5 95+ Ovidijus Tarutis 1991     95,10 0 152 V. Tarutis
Team weight, kg :     412,70      
Team result 152  
                     
TEAM: LATVIA              
Place Stage Weight class Name Date of birth     Body weight Result Team result Coach
4
1 63 Andrejs Matvejevs 1993     60,40 20 20 I. Galass
2 68 Henrijs Sidorenkovs 1995     66,60 20 40 N. Sekretovs
3 73 Valerijs Cvetkovs 1992     72,00 37 77 N. Sekretovs
4 95 Armands Teniss 1994     93,00 23 100 V. Pupels
5 95+ Inguss Leja 1992     100,60 31 131 A.Bagojans
Team weight, kg :     392,60      
Team result 131  

Tyumen, Russia TEAM RESULTS            
           
Team result = 5*Biathlon + 5*Long cycle + 2*Snatch

                             
                                           
Team/Country
Snatch (women) Long cycle Biathlon
Points
Place
58 63 68 св.68 63 68 73 78 85 95 +95 63 68 73 78 85 95 +95
1 Russia 20 20+15 15 20+15 20 20 18+14 20 20+15 20 20 20 20+13 18 20+15 20+13 20 20+13 240 1
2 Ukraine 18 16 20 18 18   20 18 16   15 18 18 20   16 18 15 215 2
3 Kazakhstan 16+15 12+10 15+14   16+14+13 18 16 16 18 15 16 16+14 12 15+14 18 15+14   16 195 3
4 Latvia   18 18   15 15 15     14 18 15 15 16     13 14 186 4
5 Lithuania   11 13                   16   16 18 15 18 107 5
6 Belarus                   18             16   34 6
7 Armenia                   16             14   30 7
8 USA   14 12                               26 8
9 Estonia       16                             16 9
10 Kyrgyzstan     14                               14 10
11 Germany   13                                 13 11
12 South Korea                                     0
13 Norway                                     0
14 Finland                                     0
15 Croatia                                     0
16 Denmark                                     0
17 France                                     0
18 Ireland                                     0
19 England                                     0
20 Australia                                     0
21 Japan                                     0

 

0

Автор публикации

не в сети 44 минуты

Сергей Косьяненко

0

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 25Публикации: 293Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.