2014 Маарду (Эстония)

"Если кто-нибудь согрешит в том, что, услышав публичное проклятие, не сообщит о том, чему он был свидетелем, что он видел или знал, то этот человек должен ответить за свой грех" (Левит 5:1)

2014 Маарду (Эстония)

Первенство Европы среди юношей до 16 лет по гиревому спорту

 
June 27-28, 2014

                           
 
Maardu, Estonia

    BIATHLON          
Boys -16, Weight category 58 kg
Platform
Name
Year of birth
Team (Country)
Body weight
KB weight
Jerk Snatch
BIATHLON
Place
Team points
Coach
result points result points
1
Artur Ananev

  1998 Russia 58.0 16 kg 143 143 227 113,5 256,5 1. 20 E.Elesov  
2
Vladyslav Khomenko

  2000 Ukraine 58.0 16 kg 131 131 180 90 221 2. 18 S. Otysko  
3
Robertas Raketis

  1998 Lithuania 57,7 16 kg 60 60 143 71,5 131,5 3. 16 J. Jaros  
4
Artjoms Kornicuks

  1998 Latvia 57,4 16 kg 51 51 110 55 106 4. 15 N. Sekretov  
Boys -16, Weight category 68 kg
Platform
Name
Year of birth
Team (Country)
Body weight
KB weight
Jerk Snatch
BIATHLON
Place
Team points
Coach
result points result points
1
Vladimir Smirnov

  1999 Russia 63,9 16 kg 209 209 229 114,5 323,5 1. 20 M. Trofimov  
2
Gytis Uselis

  1998 Lithuania 67.0 16 kg 192 192 217 108,5 300,5 2. 18 A. Špokas  
3
Vladyslav Kravchenko

  1998 Ukraine 59,6 16 kg 147 147 209 104,5 251,5 3. 16 V. Tcherkashin  
4
Mareks Sivakovs

  1998 Latvia 63,9 16 kg 127 127 192 96 223 4. 15 A. Dokans  
Boys -16, Weight category 78 kg
                               
Platform
Name
Year of birth
Team (Country)
Body weight
KB weight
Jerk Snatch
BIATHLON
Place
Team points
Coach
result points result points
3
Dmitrii Tšerkašin

  1999 Russia 75,8 16 kg 199 199 211 105,5 304,5 1. 20 N. Timofejev  
1
Andrii Horovyi

  1998 Ukraine 77,5 16 kg 191 191 224 112 303 2. 18 V. Tcherkashin  
2
Janis Rižijs

  1998 Latvia 74.0 16 kg 135 135 140 70 205 3. 16 I. EGalyash  
                               
Boys -16, Weight category +78 kg
                               
Platform
Name
Year of birth
Team (Country)
Body weight
KB weight
Jerk Snatch
BIATHLON
Place
Team points
Coach
result points result points
1
Ivan Kulakov

  1998 Russia 80,3 16kg 162 162 205 102,5 264,5 1. 20 V. Vetrov  
2
Kahro Koit Koitla

  1998 Estonia 90,7 16 kg 135 135 179 89,5 224,5 2. 18 V.Killing  
3
Yaroslav Tsybrovskyi

  1998 Ukraine 85,8 16 kg 132 132 157 78,5 210,5 3. 16 H. Zatyliuk, V. Prontenko  
4
Deniss Golovins

  1998 Latvia 78,1 16 kg 85 85 111 55,5 140,5 4. 15 V. Ginko  

JUNE 27-28, 2014 AMONG YOUNGER (1996 YEAR BIRTH AND YOUNGER)  
Maardu, Tallinn, Estonia JERK RELAY  
                 
TEAM: RUSSIA          
Place Stage Weight class Name Date of birth Body weight Result Team result Coach
1
1 63 Evgenii Ivanov 1997 62,50 56 56 S.Marmazov
2 73 Aset Sagsndykov 1996 71,30 63 119 V. Kozlenko, P, Orlov
3 78 Roman Korolev 1996 77,90 60 179 A. Bazhin
4 85 Anton Koliakov 1997 77,30 53 232 E,Koljakov
5 `+85 Sergei Balabanov 1996 92,20 56 288 I. Pastukhov, A.Dobrovolskii
Team weight, kg : 381,20      
  288  
TEAM: KAZAKHSTAN          
Place Stage Weight class Name Date of birth Body weight Result Team result Coach
2
1 58 Maxim Khryapkov 1997 56,2 38 38 A. Vanykov
2 68 Nursultan Kuldeyev 1996 65,8 52 90 Z. Omirbayev
3 73 Sultan Rakhimov 1996 68,1 44 134 A. Shpilevoy
4 78 Ilja Kangash 1997 78.0 53 187 K. Batyrbayev
5 ´+85 Yuriy Nazarkin 1997 96.0 60 247 M. Dobrozan
Team weight, kg : 190,10      
Team result 247  
TEAM: UKRAINE          
Place Stage Weight class Name Date of birth Body weight Result Team result Coach
3
1 58 Vladyslav Khomenko 2000 58.0 22 22 S. Otysko
2 63 Vitalii Otysko 1999 61,80 49 71 S. Otysko
3 73 Oleksii Obrusnik 1996 71,50 51 122 V. Tcherkashin
4 78 Andreii Horovy 1998 77,50 50 172 V. Tcherkashin
5 `+85 Yegor Babak 1997 92,60 56 228 S. Zelenov
Team weight, kg : 303,40      
Team result 228  
TEAM: LATVIA          
Place Stage Weight class Name Date of birth Body weight Result Team result Coach
4
1 63 Janis Bertulis 1996 61,8 46 46 N. Sekretovs, Y. Novayonok
2 68 Martinš Ozolinš 1997 67,5 19 65 E. Getmanchuks
3 78 Davis Jermacans 1996 73,9 43 108 A. Dokans
4 85 Janis Rižijs 1998 74.0 40 148 I. Galyash
5 `+85 Aleksandrs Andrejevs 1996 88,4 34 182 Y. Novayonok
Team weight, kg : 291,60      
Team result 182  
TEAM: ESTONIA          
Place Stage Weight class Name Date of birth Body weight Result Team result Coach
5
1   Silver Simson 1996 68.0     E. Taro
2 73 Ainar Aruväli 1996 73.0     E. Taro
3 78 Maarjo Mass 1996 77,20     E. Taro
4 85 Kahro Koit Koitla 1998 85.0     V. Killing
5 ´+85 Ado Mets 1996 114.3   171 V. Killing
Team weight, kg : 77,20      
Team result 171  

 
June 27-28, 2014

                     
 
Maardu, Estonia

    Long Cycle        
                         
Boys -16, Weight category 58 kg
                         
Platform
Name
Year of birth
Team (Country)
Body weight
KB weight
Long cycle
Place
Team points
Coach
result points
1
Artur Ananev

  1998 Russia 58.0 16 kg 101 101 1 20 E. Elesov  
2
Nurtas Zhunussov

  1998 Kasahstan 56,2 16 kg 89 89 2 18 V. Kress  
3
Vladislav Khomenko

  2000 Ukraina 58.0 16 kg 79 79 3 16 S. Otysko  
4
Edgaras Milkintas

  1999 Lithuania 57,2 16 kg 63 63 4 15 A. Gricius  
5
Artjoms Kornicuks

  1998 Latvia 57,4 16 kg 37 37 5 14 N. Sekretov  
                         
Boys -16, Weight category 68 kg
                         
Platform
Name
Year of birth
Team (Country)
Body weight
KB weight
Long cycle
Place
Team points
Coach
result points
1
Viktor Kucherov

  1998 Russia 68.0 16 kg 130 130 1 20
N. Pereverzev

 
2
Mareks Sivakovs

  1998 Latvia 63,9 16 kg 95 95 2 18 A. Dokans  
3
Vitalii Otysko

  1999 Ukraina 61,8 16 kg 94 94 3 16 S. Otysko  
4
Ruslanas Kirijenka

  1999 Lithuania 66,8 16 kg 64 64 4 15 A. Špokas  
Boys -16, Weight category 78 kg
                         
Platform
Name
Year of birth
Team (Country)
Body weight
KB weight
Long cycle
Place
Team points
Coach
result points
1
Andrii Horovyi

  1998 Ukraine 77,5 16 kg 126 126 1 20
V. Tcherkashin

 
2
Vladimir Feshenko

  1998 Russia 73,4 16 kg 125 125 2 18 M. Snutoy  
3
Janis Rižijs

  1998 Latvia 74.0 16 kg 100 100 3 16 I. Galyash  
4
Matas Valantukevicius

  1998 Lithuania 72,1 16 kg 90 90 4 15 A.Gricius  
                         
Boys -16, Weight category +78 kg
                         
Platform
Name
Year of birth
Team (Country)
Body weight
KB weight
Long cycle
Place
Team points
Coach
result points
1
Ivan Kulakov

  1998 Russia 80,3 16 kg 125 125 1 20 V. Vetrov  
2
Kahro Koit Koitla

  1998 Estonia 90,7 16 kg 101 101 2 18 V. Killing  
3
Yaroslav Tsybrovskyi

  1998 Ukraine 85,8 16 kg 89 89 3 16 V. Protenko, H. Zatyliuk
4
Deniss Golovins

  1998 Latvia 78,1 16 kg 81 81 4 15 V. Ginko  

 
June 27-28, 2014

                           
 
Maardu, Estonia

    Snatch          
                               
Girls -16, Weight category -58 kg
                               
Platform
Name
Year of birth
Team (Country)
Body weight
KB weight
Jerk Snatch
BIATHLON
Place
Team points
Coach
result points result points
1
Maria Yakovleva

  1998 Russia 56,8 12 kg     230 230   1. 20 E. Bobrisheva  
2
Yana Radchuk

  2000 Ukraine 53.0 12 kg     219 219   2. 18 V. Protenko, H. Zatyliuk  
3
Zane Viliška

  1999 Latvia 57,5 12 kg     120 120   3. 16 N. Sekretovs  
4
Laura Kallas

  2004 Estonia 27,9 12 kg     63 63   4. 15 V. Killing  
                               
Girls -16, Weight category +58 kg
                               
Platform
Name
Year of birth
Team (Country)
Body weight
KB weight
Jerk Snatch
BIATHLON
Place
Team points
Coach
result points result points
1
Irina Martynova

  1999 Russia 65,3 12 kg     221 221   1. 20 A. Trofimov  
2
Milda Tamošaityte

  1998 Lithuania 71,6 12 kg     204 204   2. 18 A. Gricius  
3
Lesia Pohoriliak

  1998 Ukraine 59,6 12 kg     93 93   3. 16 S. Otysko  
4
Diana Romanova

  1998 Latvia 59,2 12 kg     60 60   4. 15 N. Sekretovs  

      Team Result      
                   
    COMPETATIVE GROUP    
NR. Country Biathlon U-16 Biathlon U-18 U-16 LC U-18 LC Girls -16 Girls -18 Total Points Place
1 Russia 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 380 1
2 Latvia 16 15 15 18 16 16 16 16 18 16 15 16 16 16 16 15 16 18 18 308 2
3 Ukraine 18 18 16 20 18 20 16 16 18 18 18 18 20 18 252 3
4 Lithuania 18 16 16 15 16 15 15 15 16 16 15 18 16 15 222 4
5 Kasahstan 0 16 16 18 18 18 18 18 18 18 16 18 0 0 192 5
6 Estonia 18 18 18 15 18 18 15 18 16 154 6
7 Germany 0 0     0 20 20 7

 

0

Автор публикации

не в сети 38 минут

Сергей Косьяненко

0

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 25Публикации: 293Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.