Кечкемет (Венгрия) 2018

"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7)

Кечкемет (Венгрия) 2018

 

          Название соревнований:
EUROPEAN CHAMPIONSHIP OF KETTLEBELL LIFTING 2017
          Name of competition:
          Период проведения соревнований:
May, 10-14 2018
          Period of carrying out of competitions:
                                   
          Место проведения соревнований: Mercedes-Benz Sport Centre, Izsáki street 1
          Place of carrying out of competitions: Kecskemét, Hungary
Competition:

 

EC-Veterans

                               
Age group:
Master Males

                               
Discipline: Biathlon                                
Group KB weight Weight category Biathlon [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
40-44 24 kg 85 kg 1 UKR Kalashnyk Andrii 1977 82,4 104 104 1 198 99 1 203 1 20 Kalashnyk A.
      2 GER Alexander Maslobojev 1974 76,4 39 39 2 120 60 2 99 2 18 Friedhelm Senck
    85+ kg 1 CRO Vladimir Sever 1977 99,1 52 52 2 122 61 1 113 1 20 Gorički Ivana
      2 HUN László Suhajda 1977 99,5 60 60 1 105 52,5 2 112,5 2 18 Igor Spoljaric
      3 HUN Attila Lakatos 1975 89,8 40 40 3 73 36,5 4 76,5 3 16 László Barcsik
      4 FIN Tuomisto Tapio 1976 93,2 6 6 4 80 40 3 46 4 15  
                                   
45-49 24 kg 73 kg 1 HUN Gábor Szűcs 1971 69,45 63 63 1 139 69,5 1 132,5 1 20 László Barcsik
    85 kg 1 UKR Petrov Valerii 1970 77,35 89 89 2 191 95,5 1 184,5 1 20 Kravchenko M.
      2 DEN Brian Kjær 1973 76,9 97 97 1 174 87 2 184 2 18 Anton Anasenko
      3 HUN Sándor Jakab 1973 80,7 85 85 3 170 85 3 170 3 16 László Barcsik
      4 EST Vendelin Olev 1972 83 27 27 4 130 65 4 92 4 15  
    85+ kg 1 POL Przemysław Świerczak 1973 93,7 95 95 1 180 90 1 185 1 20 Robert Jędrzejewski
                                   
50-54 24 kg 73 kg 1 EST Kattai Roman 1966 72,75 42 42 2 159 79,5 1 121,5 1 20  
      2 GER Waldemar Grinjuk 1965 72,8 48 48 1 102 51 2 99 2 18 Vadim Sichwardt
    85+ kg 1 RUS Babushkin Mikhail 1967 99 117 117 1 177 88,5 1 205,5 1 20 alone
      2 EST Taro Endel 1965 103,7 104 104 2 174 87 2 191 2 18  
      3 EST Kirs Andrei 1967 103,5 51 51 4 132 66 3 117 3 16  
      4 POL Robert Dziuba 1965 114 57 57 3 111 55,5 4 112,5 4 15 Robert Dziuba
Group KB weight Weight category Biathlon [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
55-59 24 kg 73 kg 1 LAT Sergejs Arbuzovs 1963 72,9 45 45 1 85 42,5 1 87,5 1 20  
                                   
60-64 16 kg 85 kg 1 EST Killing Valdi 1957 77,1 110 110 1 200 100 1 210 1 20  
      2 HUN Attila Óvári 1957 76,2 90 90 2 177 88,5 3 178,5 2 18 Ferenc Kerekes
      3 IRL Fogarty Patrick 1958 62,15 78 78 3 185 92,5 2 170,5 3 16 Geary, Hegarty
    85+ kg 1 RUS Varlamov Nikolai 1956 91,5 195 195 1 163 81,5 3 276,5 1 20 alone
      2 GER Stefan C. Maus 1957 87,1 83 83 2 178 89 1 172 2 18 Sandra Korte
      3 HUN Pál Szél 1956 106,4 42 42 3 173 86,5 2 128,5 3 16 Pál Szél
                                   
70-74 12 kg 85 kg 1 RUS Lukashenko Valerii 1946 76,95 165 165 1 208 104 1 269 1 20 alone
      2 EST Põldoja Heino 1945 59,05 84 84 2 174 87 2 171 2 18  
    85+ kg 1 EST Kuusk Ülo 1947 90 113 113 1 226 113 1 226 1 20  
      2 LTU Algirdas Navickas 1948 85,1 53 53 2 156 78 2 131 2 18  
                                   
75+ 12 kg   1 RUS Zavarzin Iurii 1937 80,15 109 109 1 195 97,5 1 206,5 1 20 alone
      2 EST Aoveer Ennu 1941 69 70 70 2 162 81 2 151 2 18  
                                   

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Group KB weight Weight category Long Cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Long Cycle [Reps] Long Cycle [Points] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
40-44 24 kg 85 kg 1 HUN László Polyák 1976 83,45 99 99 1 20 László Barcsik
      2 FRA Souquet Grégory 1977 81,5 60 60 2 18 Anton Anasenko
    85+ kg 1 CRO Dalibor Zorica 1974 96,8 89 89 1 20 Špoljarić Igor
      2 UKR Berbenychuk Valentyn 1977 100 69 69 2 18 Andriiash V.
      3 SRB Miletic Aleksandar 1975 102 43 43 3 16 Anton Anasenko
      4 HUN József Zentai 1974 95,7 31 31 4 15  
                         
45-49 24 kg 85 kg 1 RUS Shamshurin Vladimir 1970 83,15 82 82 1 20 alone
    85+ kg 1 LAT Vasilijs Giņko 1973 102 101 101 1 20  
      2 POL Robert Jędrzejewski 1970 99,3 64 64 2 18 A.Sasik, Lech Leon Kledzik
      3 HUN Attila Benkő 1969 90,8 44 44 3 16 László Barcsik
                         
50-54 24 kg 85 kg 1 LAT Artūrs Tančins 1968 77,45 71 71 1 20  
    85+ kg 1 RUS Babushkin Mikhail 1967 99 60 60 1 20 alone
      2 HUN Attila Szabó 1968 88,8 50 50 2 18 László Barcsik
                         
55-59 24 kg 85+ kg 1 IRL Larkin Andy 1961 92,15 47 47 1 20 Killeen
Group KB weight Weight category Long Cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Long Cycle [Reps] Long Cycle [Points] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
60-64 16 kg 85 kg 1 LTU Jankauskas Valdas 1958 84,3 126 126 1 20  
      2 EST Killing Valdi 1957 77,1 88 88 2 18  
      3 POL Andrzej Michałowski 1954 82,2 67 67 3 16 Artur Sasik
      4 IRL Fogarty Patrick 1958 62,15 40 40 4 15 Geary, Hegarty
    85+ kg 1 RUS Varlamov Nikolai 1956 91,5 138 138 1 20 alone
      2 LAT Pēteris Plots 1958 95,5 120 120 2 18  
      3 LTU Kęstutis Kasparavičius 1955 87,2 70 70 3 16  
                         
65-69 16 kg 85 kg 1 RUS Ashikhmin Sergei 1951 83,5 115 115 1 20 alone
                         
70-74 12 kg 85 kg 1 RUS Lukashenko Valerii 1946 76,95 107 107 1 20 alone
      2 EST Põldoja Heino 1945 59,05 70 70 2 18  
    85+ kg 1 EST Kuusk Ülo 1947 90 100 100 1 20  
      2 LAT Jurijs Kopasovs 1947 94,9 92 92 2 18  
      3 LTU Algirdas Navickas 1948 85,1 45 45 3 16  
                         
75+ 12 kg (puste) 1 RUS Zavarzin Iurii 1937 80,15 40 40 1 20 alone
      2 EST Aoveer Ennu 1941 69 25 25 2 18  
                         

 

ЭСТАФЕТА (КЛАССИКА)
Group KB weight Age group: Realy – Jerk [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Weight category Personal weight Realy – Jerk [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Adults) Surname of coach
Relay Veterans 24 kg Master Males 1 LAT LAT (Latvia) 247 1 20 alone
          Artūrs Tančins 1968 85 kg 77,45 62     alone
          Māris Rubulis 1972 85+ kg 105,8 44     alone
          Pēteris Plots 1958 85+ kg 95,5 51     alone
          Sergejs Arbuzovs 1963 73 kg 72,9 24     alone
          Vasilijs Giņko 1973 85+ kg 102 66     alone
      2 RUS RUS (Russia) 197 2 18 alone
          Ashikhmin Sergei 1951 85 kg 83,5 59     alone
          Babushkin Mikhail 1967 85+ kg 99 26     alone
          Shamshurin Vladimir 1970 85 kg 83,15 45     alone
          Varlamov Nikolai 1956 85+ kg 91,5 45     alone
          Babushkin Mikhail J 1998 95+ kg 95,5 22     alone
                         

 

ЭСТАФЕТА (ДЛИННЫЙ ЦИКЛ)
Group KB weight Age group: Realy – Long Cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Weight category Personal weight Realy – Long Cycle [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Adults) Surname of coach
Relay Veterans 24 kg Master Males 1 LAT LAT (Latvia) 137 1 20  
          Artūrs Tančins 1968 85 kg 77,45 21      
          Māris Rubulis 1972 85+ kg 105,8 36      
          Pēteris Plots 1958 85+ kg 95,5 29      
          Sergejs Arbuzovs 1963 73 kg 72,9 15      
          Vasilijs Giņko 1973 85+ kg 102 36      
                         

 

ЖЕНЩИНЫ (РЫВОК)
Group KB weight Weight category Snatch [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Snatch [Reps] PLACE in the FINAL Team points (Veterans) Surname of coach
35-39 16 kg 63 kg 1 POL Aurelia Komo-Libio 1981 61,4 160 1 20  
      2 HUN Vera Gál 1981 61,1 144 2 18 László Barcsik
      3 FRA Meiier Nina 1979 53,3 121 3 16 Nina Meiier
      4 IRL O'Rourke Sylvia 1982 62,3 85 4 15 Stapleton
    68 kg 1 IRL Davis Jamie 1979 65,6 199 1 20 Geary, Hegarty
      2 FIN Siidorov Virpi 1979 65,6 93 2 18 Jämsen
    68+ kg 1 UKR Maslovets Olga 1982 68,2 174 1 20 Halashko O.
      2 IRL Jonane Gunita 1981 107 70 2 18 Hegarty
                       
40-44 16 kg 63 kg 1 HUN Anita Majorosi-Lázár 1978 62,3 161 1 20 László Barcsik
      2 SRB Krcunovic Branislava 1976 62,1 147 2 18 Aleksandr Miletic
      3 SVN Sandra Penger 1974 61 106 3 16 Gregor Sobočan
    68 kg 1 HUN Katalin Németh 1977 65,9 189 1 20 László Barcsik
    68+ kg 1 HUN Szilvia Baka 1978 81,6 191 1 20 László Suhajda
      2 FIN Savela Varpu 1976 120,6 173 2 18 Kuukkanen
      3 EST Intsaar Aire 1975 117,45 157 3 16  
      4 HUN Erika Karacs 1977 83,3 111 4 15 Gyula Ilyés
                       
45-49 16 kg 68 kg 1 FIN Laine Heli 1972 62,1 175 1 20 Silvennoinen
      2 IRL Claffey Yvonne 1972 67,3 107 2 18 Killeen
    68+ kg 1 EST Miil Ülle 1969 101,2 194 1 20  
      2 EST Kuusik Pille 1972 82,3 181 2 18  
      3 CRO Aleksandra Barjaktar 1972 87,7 110 3 16 Gorički Ivana
      DNS FIN Lilja Minna 1969 81,9 DNS DNS DNS  
                       
50-54 12 kg 68 kg 1 HUN Katalin Podolai 1964 59,5 169 1 20 Ferenc Kerekes
                       
55-59 12 kg 68 kg 1 FIN Leskelä Arja 1962 57 210 1 20  
    68+ kg 1 SVN Jadranka Gligić 1959 75,2 202 1 20 Gregor Sobočan
                       
60-64 8 kg   1 FIN Kuukkanen Anneli 1955 79,7 197 1 20 Morozov
                       
65+ 8 kg   1 EST Tiko Malle 1953 83 208 1 20  
                       

 

ЖЕНЩИНЫ (ДЛИННЫЙ ЦИКЛ)
Group KB weight Weight category Two-arms jerk [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Two-arms long cycle [Reps] PLACE in the FINAL Surname of coach
35-39 16 kg 63 kg 1 POL Aurelia Komo-Libio 1981 61,4 66 1  
    68 kg 1 HUN Emese Gál 1979 67,3 47 1 László Barcsik
    68+ kg 1 CRO Iva Prah 1982 96,8 65 1 Gorički Ivana
40-44 16 kg 63 kg 1 GER Eva Classen 1977 61,1 63 1 self
    68+ kg 1 FIN Huttunen Satu 1974 84,3 110 1  
      2 FIN Loikkanen Sanna-Maija 1975 77,3 86 2 Silvennoinen
45-49 16 kg 68 kg 1 FIN Laine Heli 1972 62,1 61 1 Silvennoinen
      2 HUN Rozália Némethné Kovács 1971 66,2 57 2 Gyula Ilyés
    68+ kg 1 EST Miil Ülle 1969 101,2 22 1  
60-64 8 kg   1 FIN Kuukkanen Anneli 1955 79,7 117 1 Morozov
65+ 8 kg   1 EST Tiko Malle 1953 83 77 1  
                     

 

One-arm Long Cycle
Group KB weight Weight category One-arm long cycle [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight One-arm long cycle [Reps] PLACE in the FINAL Surname of coach
Adults 24 kg 58 kg 1 IRL Ieremie Luiza 1978 57,7 80 1 Bouic
      2 LAT Karine Gagaeva 1980 56,7 30 2  
    63 kg 1 IRL O'Donovan Marie 1992 60,2 82 1 Geary, Hegarty
    68 kg 1 IRL O'Connor Clara 1980 66,5 95 1 O'Connor
    68+ kg 1 IRL Osborne Ciara 1997 91,2 107 1 Geary, Hegarty
      2 SCO Dougal Caroline 1981 72,7 98 2 Johnston
      3 NED Huiskes Karlien 1992 71,9 81 3 Kooiker
      4 IRL Mccarthy Karen 1986 74,3 65 4 Geary, Hegarty
                     
Adults 20 kg 63 kg 1 IRL O'Donovan Marie 1992 60,2 85 1 Geary, Hegarty
      2 IRL Burke Mary 1982 61,8 78 2 Killeen
    68+ kg 1 GER Olivia Rasigraf 1985 75,3 108 1 self
                     

 

Two-arms Jerk
Group KB weight Weight category Two-arms jerk [Place in group] Country 1 Surname Name Year of birth Personal weight Two-arms jerk [Reps] PLACE in the FINAL Surname of coach
Adults 20 kg 68+ kg 1 DEN Inge Holm Kruse 1969 84 85 1 Brian Kjær
Grand Total                    
Adults 16 kg 58 kg 1 IRL Ieremie Luiza 1978 57,7 104 1 Bouic
      2 IRL Moran Maria 1980 56,8 60 2 Hedges
    68 kg 1 DEN Dorthe Rosantus 1972 65,4 86 1 Brian Kjær
      2 CHE Burch Andrea 1983 66,8 51 2  
      3 IRL Davis Jamie 1979 65,6 45 3 Geary, Hegarty
    68+ kg 1 NED Kooiker Naomi 1988 75,7 69 1  
Grand Total                    

 

TEAM RESULTS – VETERANS
Team/Country
Points
Place
1 HUN (Hungary) 291 1
2 EST (Estonia) 275 2
3 RUS (Russia) 218 3
4 LAT (Latvia) 136 4
5 IRL (Ireland) 122 5
6 FIN (Finland) 91 6
7 POL (Poland) 89 7
8 UKR (Ukraine) 78 8
9 LTU (Lithuania) 70 9
10 CRO (Croatia) 56 10
11 GER (Germany) 54 11
12 SVN (Slovenia) 36 12
13 SRB (Serbia) 34 13
14 FRA (France) 34 14
15 DEN (Denmark) 18 15
16 KAZ (Kazakhstan) 0 16
       
       
0

Автор публикации

не в сети 21 минута

Сергей Косьяненко

0

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 25Публикации: 300Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.