Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце.

1 Царств 16:7б

2020 Ленинск КОДЦ

ПРОТОКОЛ

Открытый Кубок Волгоградской области по гиревому спорту (длинный цикл)

29.02.2020, г.Ленинск

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

МУЖЧИНЫ

Регламент времени – 3 минут, вес гирь – 16, 24, 32 кг

местоучастникг/ркомандал/вгирик-воотборотВмЧ1/41/4ВмП1/21/2ВмФфиналфинВтренер
1Турсунов Арслан1997Ленинский район64,3032200,0000,011716,912221,9Исрапилов Ш.К.. . .
2Антонцев Дмитрий2001Ленинский район70,7024200,0000,012416,322416,3Левшина З.В.. . .
3Косьяненко Сергей1961Ленинский район72,7016200,0000,023113,633716,3Бирюков С.Н.. Абулкарамов С.И.. .
4Сабинин Артём2005Ленинский район86,0016200,0000,023914,543914,5Левшина З.В.. . .

ЖЕНЩИНЫ

Регламент времени – 3 минут, вес гирь – 12 кг

местоучастникг/ркомандал/вгирик-воотборотВмЧ1/41/4ВмП1/21/2ВмФфиналфинВтренер
1Турсунова Виктория1993г.Волжский51,9012200,0000,012511,612812,9Исрапилов Ш.К.. . .
2Юрьева Екатерина1977г.Волжский63,0012200,0000,01269,922810,7Исрапилов Ш.К.. . .
3Исмаилова София2007Ленинский район60,2012200,0000,02249,63249,6Турсунов А.С.. . .
4Левшина Зоя1975Ленинский район66,8012200,0000,02238,34186,5Косьяненко С.И.. Абдулин А.П.. .
5Климова Дарья2003Ленинский район86,0012100,0000,03324,5000Суичмезов Л.Б.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

местокомандасумма
1 Ленинский район 98
2 г.Волжский 38

Судейский корпус

назначениеподпись судьисудьярегионкатегорияоценка
Главный секретарь соревнований Косьяненко С.И.Астраханская областьССВК5
Главный судья соревнований Левшина З.В.Волгоградская область35
Судья-информатор Чурзина С.А.Волгоградская область35
Судья на помосте Суичмезов Л.Б.Волгоградская область35
Судья на помосте Юрьева Е.П.Волгоградская областьнет5
0

2020 Ленинск ПГДЦ

Открытое Первенство г.Ленинска по гиревому спорту среди юношей и девушек

г.Ленинск, ФСК”Атлант”, 22 феврала 2020 года

ЮНОШИ

Длинный цикл

весовая категория до 30 кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгирирез-тато/коэфвып.очкитренер
1Ким Григорий2008нетФСК”Атлант”25,108102102,0 20Левшина З.В.  
2Ким Роман2008нетФСК”Атлант”26,8089595,0 18Левшина З.В.  

весовая категория до 35 кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгирирез-тато/коэфвып.очкитренер
1Трушников Алексей2008нетс.Колобовка31,0089494,0 20Косьяненко С.И.  
2Мурадян Раффи2008нетФСК”Атлант”32,7088484,0 18Левшина З.В.  
3Слободских Илья2010нетФСК”Атлант”35,0086969,0 16Левшина З.В.  

весовая категория до 43 кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгирирез-тато/коэфвып.очкитренер
1Бородовицын Анатолий2008нетс.Колобовка37,008115115,0 20Косьяненко С.И.  
2Деревянкин Игорь2007нетЛенинская ДЮСШ43,0089494,0 18Суичмезов Л.Б.  
3Глухов Данил2007нетФСК”Атлант”39,4088484,0 16Левшина З.В.  
4Климов Алексей2007нетФСК”Атлант”37,0086767,0 15Левшина З.В.  

весовая категория свыше 43 кг

местоучастникг/рзваниекомандал/весгирирез-тато/коэфвып.очкитренер
1Евдокимов Максим2009Нетс.Колобовка44,0010106159,0 20Косьяненко С.И.  
2Пенской Максим2007нетЛенинская ДЮСШ44,0010101151,5 18Суичмезов Л.Б.  
3Еремеев Константин2008нетЛенинская ДЮСШ53,001068102,0 16Суичмезов Л.Б.  
4Перцев Захар2007нетЛенинская ДЮСШ46,00105785,5 15Суичмезов Л.Б.  

ДЕВУШКИ

Рывок

Весовая категория до 40 кг

местоучастникг/рожзваниекомандал/весгирирез-тато/коэфвып.очкитренер
1Морозова Алёна2008нетФСК”Атлант”32,2010173259,5 20Левшина З.В.  
2Иванова Виктория2007нетс.Колобовка37,006223111,5 18Косьяненко С.И.  
3Шумахар Инга2009нетс.Царев27,006200100,0 16Турсунов А.С.  
4Амангалиева Сафина2008нетФСК”Атлант”35,00419649,0 15Левшина З.В.  

Весовая категория свыше 40 кг

местоучастникг/рожзваниекомандал/весгирирез-тато/коэфвып.очкитренер
1Исмаилова София20072юн.с.Царев58,0016102408,0220Турсунов А.С.  
2Климова Дарья2003нетЛенинская ДЮСШ84,0012123246,0 18Суичмезов Л.Б.  
3Кочева Ирина2007нетс.Колобовка44,008100100,0 16Чуланов А.Н.Косьяненко С.И.  
4Абдулаева Рахида2002нетЛенинская ДЮСШ48,00105785,5 15Суичмезов Л.Б.  

Командное первенство

местокомандасумма
1 с.Колобовка94
2 ФСК”Атлант”92
3 Ленинская ДЮСШ85
4 с.Царев36

Судейский корпус

назначениеподпись судьисудьярегионкатегорияоценка
Главный судья соревнований Левшина З.В.Волгоградская область35
Главный секретарь соревнований Косьяненко С.И.Астраханская областьССВК4
Заместитель главного судьи Адулин А.П.Волгоградская областьнет5
Судья при участниках Суичмезов Л.Б.Волгоградская область35
Судья на помосте Чурзина С.А.Волгоградская область35
Судья на помосте Брызгунов А.А.Волгоградская областьнет0
0