Рубрика Районы Волгоградской области

Не бери взятку, потому что взятка ослепляет зрячих и искажает слова праведных

Исход 23:8

2019 Ленинск ДФ

Открытое абсолютное первенство г.Ленинска по гиревому спорту, посвящённое Дню физкультурника

10 августа 2019 года, стадион г.Ленинска

Читать далее
0

2019 Ленинск ЖР

Открытый турнир Ленинского муниципального района по гиревому спорту “Жаркий рывок 2019” среди ветеранов

Читать далее
0

2019 Ленинск ЖР

Открый турнир Ленинского муниципального района «Жаркий рывок 2019» по гиревому спорту среди ветеранов

20 июля 2019 года, г.Ленинск

Рывок 30 минут (гиря 16 кг)

Возрастная группа 30-39 лет

атлетг/рразрядкомандарезультатместотренер
2Старыгин Александр1982Волжский3042Исрапилов Ш.К.
1Бородин Андрей19791Волжский7391Исрапилов Ш.К.
3Игнатьев Алексей19841Волгоград1003Сулейманов Р.Х.

Возрастная группа 40-49 лет

3Исрапилов Шамиль19771Волжский5223самостоятельно
1Камбаров Олег19721Волгоград6851Исрапилов Ш.К.
4Пивоваров Антон1977Волжский4834Исрапилов Ш.К.
2Кумуров Аллаберген1978МСЛенинск6062Косьяненко С.И.

Возрастная группа 50-59 лет

2Косьяненко Сергей1961МСМККолобовка5702Бирюков С.Н., Абулкарамов С.И.
1Суичмезов Леонид1962КМСЛенинск6801самостоятельно

Возрастная группа старше 60 лет

2Сулейманов Рефат1958МСЛенинск2092самостоятельно
1Абулкарамов Салават19531Царев2101самостоятельно

Женщины

2Левшина Зоя1975КМСЛенинск5522Косьяненко С.И.
1Чурзина Светлана19711Ленинск6161Косьяненко С.И.

 

 

0

2019 Ленинск ПР

Открытое Первенство Ленинского района среди юношей и девушек по гиревому спорту

Ленинск                                        18 мая 2019 г.

ЮНОШИ

                                                                           весовая категория                         30

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Трушников Алексей         2007           нет     Колобовка          28       8       102       200      202     606      нет       20 Косьяненко С.И.

     2    Долженков Александр      2008           нет     Знаменск           28,7      8        90        197     188,5   565,5     нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Ким Григорий                  2008           нет     Атлант              24,4      8       125        94       172     516      нет       16 Левшина З.В.

     4    Ким Роман                       2008           нет     Атлант              25,7      8       119       100      169     507      нет       15 Левшина З.В.

     5    Сапрыкин Александр       2008           нет     Знаменск          25,95     6       131       268      265    397,5     нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Ерошенко Игорь              2007           нет     Царев                30       6        84        203     185,5   278,2     нет       13 Турсунов А.С.

     7    Орешкин Даниил             2007           нет     Атлант              27,7      4       173       207     276,5   276,5     нет       12 Левшина З.В.

                                                                           весовая категория                         35

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Прытков Леонид              2007           нет     Знаменск          34,25    12       61        101     111,5   557,5     нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Мурадян Раффи               2008           нет     Атлант              31,1      6       128       205     230,5   345,7     нет       18 Левшина З.В.

     3    Климов Алексей               2007           нет     Атлант               35       6       127       205     229,5   344,2     нет       16 Левшина З.В.

     4    Полуян Дмитрий              2009           нет     Знаменск          33,25     6        93        206      196     294      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Галыч Матвей                  2009           нет     Знаменск            35       6        82        185     174,5   261,7     нет       14 Бирюков С.Н.

                                                                           весовая категория                         40

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Кураев Кирилл                 2007           нет     Знаменск          37,15    10       97        142      168     672      нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Пухальский Игорь           2008           нет     ДЮСШ              36      10       69        160      149     596      нет       18 Суичмезов Л.Б.

     3    Голубев Михаил               2007           нет     Знаменск            40      12       78         81      118,5   592,5     нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Самонов Артём                2008           нет     Знаменск            40       8        80        105     132,5   397,5     нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Рыкунов Анатолий                            нет     Царев                40       6       122       202      223    334,5     нет       14 Турсунов А,С.

                                                                           весовая категория                         45

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Пенской Максим             2007           нет     ДЮСШ              42      10       101       219     210,5    842      нет       20 Суичмезов Л.Б.

     2    Музюков Никита             2008           нет     Знаменск           44,8     12       93        137     161,5   807,5     нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Воронов Кирилл               2008           нет     Знаменск          41,45    12       98        102      149     745      нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Алескеров Руслан             2006           нет     Знаменск           41,5      8       126       163     207,5   622,5     нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Салихов Денис                 2005           нет     Знаменск           42,2     12       61         81      101,5   507,5     нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Глущенко Александр       2009           нет     Знаменск           42,9      8        73        115     130,5   391,5     нет       13 Бирюков С.Н.

     7    Евдокимов Максим         2008           нет     Колобовка          43       8       108         0        108     324      нет       12 Косьяненко С.И.

     8    Литвинюк Даниил           2009           нет     Атлант               43       6       103       172      189    283,5     нет       11 Левшина З.В.

                                                                           весовая категория                         53

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Молчанов Дионисий        2005          1юн.    Знаменск           52,9     16       144       225     256,5   1795,    1юн.      20 Бирюков С.Н.

     2    Корочин Никита              2003          1юн.    Знаменск           52,2     24       61        124      123     1722       1        18 Бирюков С.Н.

     3    Грязнов Дмитрий             2003          1юн.    Знаменск           51,3     24       18         97       66,5     931       3        16 Бирюков С.Н.

     4    Фарзалиев Мурад             2007           нет     Знаменск            53      12       74        174      161     805      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Сазанов Матвей               2008           нет     Знаменск           50,9     12       83        100      133     665      нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Бобров Денис                   2006           нет     Знаменск           50,6     16       65         45       87,5    612,5    2юн.      13 Бирюков С.Н.

     7    Гаджибалаев Курбан        2006           нет     Знаменск          50,65    12       53        103     104,5   522,5     нет       12 Бирюков С.Н.

     8    Ивашиненко Егор            2009           нет     Знаменск           48,5      8        74        174      161     483      нет       11 Бирюков С.Н.

                                                                           весовая категория                        53+

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Косухин Владислав          2004          КМС    Знаменск            74      32       67        110      122     3416    КМС     20 Бирюков С.Н.

     2    Маринкин Егор               2003          КМС    Знаменск            58      24       66        249     190,5   2667       1        18 Бирюков С.Н.

     3    Варламов Сергей              2005             2       Знаменск           92,9     24       83         74       120     1680       3        16 Бирюков С.Н.

     4    Сабинин Артём                2005          1юн.    Атлант               73      16       117       126      180     1260    1юн.      15 Левшина З.В.

     5    Мишарин Данила            2004          1юн.    Знаменск            59      24       31        101      81,5    1141       2        14 Бирюков С.Н.

     6    Маркин Никита               2004           нет     Знаменск           57,2     16       76        110      131     917     1юн.      13 Бирюков С.Н.

     7    Власенко Илья                 2004          2юн.    Знаменск           67,7     24       18         72        54      756      нет       12 Бирюков С.Н.

     8    Лымарев Евгений            2003           нет     Волжский           63      24       26         51       51,5     721      нет       11 Исрапилов Ш.К.

     9    Губин Максим                 2010           нет     Знаменск           55,7      8       125       137     193,5   580,5     нет       10 Бирюков С.Н.

    10   Таранов Иван                  2007           нет     Знаменск           55,8      8       100       169     184,5   553,5     нет       9 Бирюков С.Н.

    11   Дородонов Егор               2008           нет     Знаменск           67,8      8        86        130      151     453      нет       8 Бирюков С.Н.

ДЕВУШКИ

                                                                           весовая категория                       40ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Морозова Алёна               2008           нет     Атлант               31       8                 203               609           нет       20 Левшина З.В.

     2    Батурина Евгения            2009           нет     Знаменск           35,6      8                 151               453           нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Рыкунова Алёна              2007           нет     Царев                32       8                 113               339           нет       16 Турсунов А.С.

     4    Стульнева Ульяна            2010           нет     Знаменск          22,95     6                 168               252           нет       15 Бирюков С.Н.

                                                                           весовая категория                       45ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Шилихина Дарья             2006             1       Знаменск            45      12                262              1310          нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Семененко Александра    2006           нет     ДЮСШ             44,2     12                123               615           нет       18 Суичмезов Л.Б.

                                                                           весовая категория                      53+ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Тимошенко Ангелина      2004             1       Колобовка          58      12                236              1180          нет       20 Косьяненко С.И.

     2    Поповичева Ангелина      2003             1       Знаменск           60,8     16                145              1015            1        18 Бирюков С.Н.

     3    Исмаилова Софья            2007           нет     Царев                65      12                161               805           нет       16 Турсунов А.С.

     4    Бурова Алина                  2003             3       Атлант              57,5     16                 85                595            2        15 Левшина З.В.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

                                                        место             команда                               очки

                                                              1             Знаменск                            118

                                                              2             Атлант (Ленинск)             100

                                                              3             ДЮСШ (Ленинск)              76

                                                              4             Царев                                    59

                                                              5             Колобовка                           52

                                                              6             Волжский                             11

       главный судья                         Суичмезов Л.Б. (3кат.)                                       главный секретарь       Косьяненко С.И. (РК)

0

2019 Ленинск ПГ

Первенство г.Ленинска по гиревому спорту

Ленинск                                                                  23 марта 2019 г.

Читать далее
0

2019Колобовка Р

Открытый турнир Ленинского района в рывке среди юношей и девушек до 16 лет

                                                          Колобовка                                                                 2 марта 2019 г.

Читать далее
0

Ленинск 2019 ПРЮДЦ

Открытое Первенство Ленинского района по гиревому спорту среди юношей и девушек (длинный цикл и рывок)

9 февраля, спортзал ДЮСШ г.Ленинска

Читать далее
0