Overlay

Чебоксары2021ПРЮ

Двоим лучше, нежели одному

Экклезиаст 4:9а

Первенство России по гиревому спорту среди юниоров

19-21 марта 2021 года, г.Чебоксары

ЮНИОРЫ

ДВОЕБОРЬЕ

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дво-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Смагулов Нурсултан 1999 МСМК г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 62,50 108 1 152 76 1 184 МС 20 Катаев И.В., Смагулов Ш.А.
2 Арсентьев Виталий 2001 МС Ярославская область   62,70 103 2 116 58 3 161 МС 18 Кузнецов О.Г.
3 Яковлев Егор 2002 КМС Новосибирская область   59,30 92 3 85 42,5 5 134,5 МС+ 16 Бутенко А.А., Бутенко И.А.
4 Цыбаев Илья 1999 КМС Томская область ТРОО ФГС 62,85 76 5 115 57,5 4 133,5 МС+ 15 Дягилев А.В.
5 Бахарев Александр 2002 КМС Тюменская область   61,35 86 4 85 42,5 5 128,5 МС+ 14 Даричев Е.Н.
6 Шустов Вячеслав 1999 КМС Омская область   63,00 53 7 140 70 2 123 КМС 13 Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
7 Нурахметов Фархад 2000 МС г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 62,45 72 6 76 38 8 110 КМС 12 Катаев И.В.
8 Дунаев Ян 2000 КМС Република Саха (Якутия)   63,00 49 8 69 34,5 10 83,5 КМС 11 Дьячковский В.Н.
9 Новиков Андрей 2001 КМС Томская область ДЮСШ “Победа” 62,60 43 10 70 35 9 78 КМС 10 Чепуштанов И.В.
10 Федоров Иван 2002 КМС г. Москва, Чувашская Республика АГЗ МЧС 60,20 47 9 60 30 11 77 КМС 9 Кознов П.Н., Бронюков Ю.А.
11 Филипов Евгений 1999 1 Республика Башкортостан СШ  62,00 24 11 85 42,5 5 66,5   8 Минибаев Р.М.

до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дво-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Узюкин Анатолий 2000 МС  Чувашская Республика   67,50 129 1 159 79,5 2 208,5 МС 20 Белков С.Д., Глинкин Б.Н.
2 Зуев Владислав 2000 МС Воронежская область ВС РФ (ВО) 67,95 125 2 111 55,5 8 180,5 МС 18 Колесниченко Н.А, Частихин А.А.
3 Коломин Дмитрий 1999 МС Республика Бурятия ВС РФ 68,00 103 3 150 75 3 178 МС 16 Рассадин А.А., Хлебодаров А.Г., Леонов С.Т.
4 Бенидзе Спартак 2002 КМС Вологодская область ДЮСШ 66,80 83 9 162 81 1 164 МС+ 15 Огарев В.Я., Огарев А.В.
5 Зарилов Илья 2001 МС Ярославская область   67,75 101 4 121 60,5 4 161,5 МС 14 Гоголев М.Н.
6 Винтерголлер Максим 2000 МС Алтайский край   67,85 95 5 116 58 5 153 МС 13 Щекотов И.Г.
7 Хамидов Фахриддин  2002 МС Калужская область СШ “Маршал” 66,40 90 6 112 56 7 146 МС 12 Барбакова Н.А., Трофимов М.А.
8 Василевич Добрыня 2000 МС г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 67,00 88 7 116 58 5 146 МС 11 Литвинко В.С.,Сотников Е.С., Сабоджаев В.В.
9 Абдразаков Рафик 2002 КМС Смоленская область СШОР № 1, ВС РФ 67,60 87 8 98 49 9 136 КМС 10 Сергеев С.В.
10 Соловьев Артем 2001 КМС г. Санкт-Петербург, Омская обл. СШОР им. Краевского 67,50 83 9 98 49 9 132 КМС 9 Катаев И.В., Смагулов Ш.А.
11 Максимов Кирилл 2002 1 Республика Башкортостан СШ 66,05 41 11 86 43 11 84 КМС+ 8 Абзалова И.В.
  Чумаков Олег 2000 1 Чувашская Республика ДЮСШ г. Алатырь   0   0 0   0 снят врачом   Притуленко В.И
  Рамеев Азат 2001 КМС Республика Башкортостан СШ   0   0 0   0 снят врачом   Александров А.М.

до 73 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дво-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Владимир 1999 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 73,00 107 2 160 80 1 187 МС 20 Трофимов М.А.
2 Сарсембаев Ильяс 1999 МС ЯНАО   72,95 118 1 137 68,5 3 186,5 МС 18 Латыпов Е.А.
3 Шаров Максим 2000 КМС Рязанская область ДДЮ “Алые Паруса” 71,40 102 3 145 72,5 2 174,5 МС+ 16 Ветров В.И.
4 Абдразаков Равкат 2000 КМС Смоленская область СШОР № 1, ВС РФ 71,85 102 3 100 50 7 152 КМС 15 Сергеев С.В.
5 Андреев Никита 1999 МС г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 72,25 90 7 114 57 5 147 КМС 14 Литвинко В.С.,Фадеев А.С.,Алферов В.
6 Харченко Никита 2001 КМС Омская область   73,00 93 6 107 53,5 6 146,5 КМС 13 Козленко В.Н., Харченко С.М.
7 Поляков Матвей 2002 КМС Белгородская область СШОР № 5 71,05 96 5 86 43 10 139 КМС 12 Вильган А.П., Кривоконь А.И.
8 Карнаухов Даниил 2001 МС Республика Бурятия ВС РФ 72,65 90 7 92 46 9 136 КМС 11 Рассадин А.А., Хлебодаров А.Г.
9 Харченко Иван 2001 КМС Омская область   72,80 69 11 96 48 8 117 КМС 10 Козленко В.Н., Харченко С.М.
10 Клочек Александр 2001 КМС Томская область ОГАУ ТО СШОР 72,55 70 10 84 42 11 112 КМС 9 Ажермачев А.Б.
11 Медведев Максим 2002 МСМК Кировская область КОГАУ “СШ “Юность” 73,00 72 9 72 36 12 108 КМС 8 Малков Е.И.
12 Аксенов Кирилл 1999 КМС Белгородская область СШ “Юность” 71,70 57 12 69 34,5 13 91,5   7 Власов А.П., Беляев И.С.
13 Ларьков Сергей 2002 КМС Белгородская область СШОР № 5 72,30 33 14 116 58 4 91   6 Вильган А.П.
14 Анисимов Антон 2001 КМС Чувашская Республика   71,90 40 13 61 30,5 15 70,5   5 Глинкин Б.Н., Петров М.В.
15 Пустынин Максим 2000 1 Чувашская Республика ДЮСШ Шемурша 73,00 24 15 62 31 14 55   4 Кусаинов К.К.
16 Лебидь Станислав 2001 1 Республика Крым СШ “Маршал” 71,90 22 16 57 28,5 16 50,5   3 Могутов С.А., Верещагин С.И. 

до 85 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дво-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Черкашин Дмитрий 1999 МСМК Томская область ОГАУ ТО СШОР 84,55 144 2 177 88,5 2 232,5 МС 20 Тимофеев Н.А.
2 Черкашин Иван 1999 МСМК Томская область СШОР  84,55 128 4 183 91,5 1 219,5 МС 18 Тимофеев Н.А.
3 Маликов Данил 2001 МС Пермский край ДЮЦ “Здоровье” 82,75 149 1 129 64,5 5 213,5 МС 16 Мошев Д.И., Панфилов Г.Н.
4 Овчинников Никита 2000 МС Смоленская область СШОР № 1, ВС РФ 82,60 130 3 126 63 6 193 МС 15 Сергеев С.В.
5 Бархатов Тимур 2002 МС Алтайский край   77,90 111 6 150 75 3 186 МС 14 Пожидаев В.В.
6 Микшин Сергей 2000 МС Алтайский край   83,10 116 5 108 54 10 170 КМС 13 Дергунов В.Г., Сизинцев А.Н.
7 Солдатов Станислав 2002 КМС Алтайский край   82,40 107 7 113 56,5 9 163,5 КМС 12 Щекотов И.Г.
8 Иванов Константин 1999 КМС Республика Саха (Якутия)   85,00 86 8 130 65 4 151 КМС 11 Дьячковский В.Н.
9 Кириллов Василий 1999 КМС Чувашская Республика   76,30 86 8 119 59,5 8 145,5 КМС 10 Глинкин Б.Н.
10 Морозов Дмитрий 1999 КМС г. Москва АГЗ МЧС 83,30 81 10 126 63 6 144 КМС 9 Кознов П.Н.
11 Чичигинаров Иннокентий 2002 КМС Республика Саха (Якутия)   84,55 69 11 90 45 12 114   8 Дьячковский В.Н.
12 Яваев Максим 2002 КМС Волгоградская область   79,05 62 12 82 41 13 103   7 Левшина З.В.,Марков И.Э.
13 Андреев Алексей 1999 КМС Челябинская область МБУ СШОР “Атлет” 83,40 50 14 92 46 11 96   6 Симушин А.М., Щербинин А.А.
14 Данилов Андрей 2000 КМС г. Москва Динамо 83,35 62 12 39 19,5 16 81,5   5 Козлов Е.В.
15 Сергеев Юрий 2002 1 Чувашская Республика МБУ СШ “Энергия” 75,30 27 16 75 37,5 14 64,5   4 Глинкин Б.Н.
16 Вавилов Владислав 2001 1 Челябинская область МБУ СШОР “Атлет” 84,15 28 15 70 35 15 63   3 Симушин А.М.

свыше 85 кг

Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма дво-рья Вып. разряд Ком. очки ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Бородынкин Олег 2002 МС Новосибирская область   86,05 142 1 157 78,5 4 220,5 МС 20 Баер П.А.,Бутенко И.А.
2 Майер Сергей 2002 МС Тюменская область ВС РФ 93,05 130 2 176 88 2 218 МС 18 Андреев И.Г, Толстов С.Б.
3 Роганов Даниил 2002 МС г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 89,25 105 7 189 94,5 1 199,5 МС 16 Кириллов С.А., Бирюков С.Н.
4 Розмазнин Илья 2000 КМС Белгородская область НИУ БелГУ 105,95 120 3 151 75,5 6 195,5 МС+ 15 Сылка С.И.
5 Дунаев Дмитрий 2000 МС Кировская область КОГАУ “СШ “Юность” 96,65 111 6 156 78 5 189 КМС 14 Малков Е.И.
6 Попок Константин 2000 МС г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 96,45 115 4 133 66,5 7 181,5 КМС 13 Катаев И.В.
7 Кобзарь Константин 2000 КМС Омская область   91,25 113 5 119 59,5 8 172,5 КМС 12 Сагандыков К.К.
8 Шабунин Никита 2001 КМС Томская область ТРОО ФГС 98,85 86 11 162 81 3 167 КМС 11 Коршунов С.Д., Елесов Е.Н.
9 Шмеляк Иван 2002 КМС Омская область   124,00 105 7 111 55,5 9 160,5 КМС 10 Козленко В.Н.
10 Толстошеев Артем 2001 МС Алтайский край   87,00 90 10 107 53,5 10 143,5 КМС 9 Пожидаев В.В.
11 Пирожков Иван 1999 КМС Воронежская область ВС РФ (ВО) 96,00 93 9 100 50 11 143 КМС 8 Колесниченко Н.А, Частихин А.А.
12 Дударев Иван 1999 МС Томская область СШОР  106,85 85 12 51 25,5 12 110,5   7 Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
  Уткин Иван 2001 КМС Вологодская область ДЮСШ 93,85 34 13 0 0   34 снят врачом   Огарев В.Я., Основ А.А.

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

до 63 кг

Место Ф.И.О Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Морозович Владислав 1999 МСМК Омская область   63,00 63 20 МСМК Сагандыков К.К.
2 Вяткин Дмитрий 2001 МС Тюменская область ВС РФ 62,90 60 18 МСМК+ Безбородов А.Г., Толстов С.Б.
3 Курунов Анатолий 1999 КМС Оренбургская область СШ  62,10 59 16 МСМК+ Баранов В.В.
4 Новиков Андрей 2001 КМС Томская область ДЮСШ “Победа” 62,65 48 15 МС+ Чепуштанов И.В.
5 Белов Алексей 2001 МС г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 62,70 45 14 МС Литвинко В.С., Сотников Е.С.,Бирюков С.Н.
6 Федоров Иван 2002 КМС г. Москва, Чувашская Республика АГЗ МЧС 60,00 38 13 КМС Кознов П.Н, Бронюков Ю.А.
7 Кривко Никита 2002 КМС Белгородская область СШОР № 5 60,35 28 12   Вильган А.П.
8 Шепелев Никита 2001 МС Белгородская область СШОР № 5 62,70 28 11   Вильган А.П., Харин В.Н.

до 68 кг

Место Ф.И.О Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Зуев Владислав 2000 МС Воронежская область ВС РФ (ВО) 67,65 68 20 МС Колесниченко Н.А, Частихин А.А.
2 Камардин Максим 2002 КМС Оренбургская область СШ  67,00 64 18 МС+ Баранов В.В.
3 Хамидов Фахриддин 2002 МС Калужская область СШ “Маршал” 67,30 64 16 МС Барбакова Н.А., Трофимов М.А.
4 Коломин Дмитрий 1999 МС Республика Бурятия ВС 67,75 60 15 МС Рассадин А.А., Хлебодаров А.Г., Леонов С.Т.
5 Ханов Дмитрий 2000 МС Омская область   66,05 59 14 МС Козленко В.Н.
6 Зубков Олег 2001 МС Белгородская область СШОР № 5, СШОР Губкин 67,45 59 13 МС Конев А.В., Вильган А.П.
7 Кириллов Даниил 2002 КМС Республика Башкортостан СШ 67,20 54 12 КМС Абзалова И.В.
8 Сергеев Алексей  2001 1 ХМАО-Югра   68,00 50 11 КМС+ Садыков Р.И.
9 Яиков Роман 1999 КМС Смоленская область СШОР № 1, ВС РФ 66,25 47 10 КМС Сергеев С.В.
10 Ермолаев Артем 2002 КМС Белгородская область СШ “Юность”, СШОР № 5 65,90 46 9 КМС Власов А.П., Меркулин С.В.
11 Киякин Александр 2001 КМС Оренбургская область СШ 67,60 45 8 КМС Баранов В.В.
12 Каширских Евгений 1999 КМС Оренбургская область СШ  66,35 33 7   Баранов В.В.
13 Махрин Алексей 2002 КМС Белгородская область СШОР г. Губкин 67,80 30 6   Конев А.В.
14 Мирзоев Самрат 2002 1 Республика Дагестан ГБУ РД “СШ Белиджи”  67,35 27 5   Саидов М.С.

до 73 кг

Место Ф.И.О Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Сарсембаев Ильяс 1999 МС  ЯНАО   72,80 76 20 МСМК+ Латыпов Е.А.
2 Синицин Сергей 2001 МС Воронежская область ВС РФ (ВО) 72,85 72 18 МС Колесниченко Н.А, Частихин А.А.
3 Колмагоров Алексей 2001 МС Тюменская область ВС РФ 73,00 65 16 МС Безбородов А.Г., Толстов С.Б.
4 Гаврик Вячеслав 2002 МСМК г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 70,60 64 15 МС Катаев И.В., Бирюков С.Н.
5 Харченко Никита 2001 КМС Омская область   73,00 64 14 МС+ Козленко В.Н., Харченко С.М.
6 Харченко Иван 2001 КМС Омская область   72,05 60 13 КМС Козленко В.Н., Харченко С.М.
7 Смирнов Владимир 1999 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 73,00 55 12 КМС Трофимов М.А.
8 Клочек Александр 2001 КМС Томская область ОГАУ ТО СШОР 72,35 53 11 КМС Ажермачев А.Б.
9 Ажермачев Данил 2001 КМС Томская область ТРОО ФГС 72,65 52 10 КМС Ажермачев А.Б.
10 Пустынин Максим 2000 1 Чувашская Республика ДЮСШ Шемурша 71,65 12 9   Кусаинов К.К.
11 Абакаров Азим 2002 1 Республика Дагестан ГБУ РД “СШ Белиджи”  71,75 0 8   Саидов М.С.

до 85 кг

Место Ф.И.О Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Майер Олег 2002 МС Тюменская область ВС РФ 82,55 85 20 МСМК+ Андреев И.Г., Толстов С.Б.
2 Черкашин Иван 1999 МСМК Томская область ОГАУ ТО СШОР 85,00 82 18 МСМК Тимофеев Н.А.
3 Болдырев Ярослав  2000 МС Смоленская область СШОР № 1, ВС РФ 82,75 65 16 КМС Сергеев С.В.
4 Заварзин Павел 2000 МС Оренбургская область СШ  78,00 58 15 КМС Баранов В.В.
5 Бархатов Тимур 2002 МС Алтайский край   78,45 56 14 КМС Пожидаев В.В.
6 Объедков Андрей 2000 КМС Воронежская область ВС РФ (ВО) 84,05 56 13 КМС Колесниченко Н.А, Частихин А.А.
7 Морозов Дмитрий 1999 КМС г. Москва АГЗ МЧС 83,00 46 12   Кознов П.Н.
8 Зверев Рафаэль 2002 МС г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 76,75 34 11   Катаев И.В., Бирюков С.Н.
9 Ахмедов Эдик 1999 1 Республика Дагестан ГБУ РД “СШ Белиджи”  83,55 28 10   Саидов М.С.
10 Куриленко Артем 1999 КМС Брянская область Профсоюзы 79,35 16 9   Гомонов В.Н.

свыше 85 кг

Место Ф.И.О Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Демышев Егор 2001 МСМК Кировская оласть СШ “Юность России 111,60 86 20 МС Малков Е.И.
2 Толстошеев Артем 2001 МС Алтайский край   86,45 74 18 КМС Пожидаев В.В.
3 Дударев Иван 1999 МС Томская область ТРОО ФГС 107,25 71 16 КМС Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
4 Кудинов Константин 2000 КМС Омская область   85,25 68 15 КМС Козленко В.Н.
5 Роганов Даниил 2002 МС г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 87,80 67 14 КМС Кириллов С.А., Бирюков С.Н.
6 Бородынкин Олег 2002 МС Новосибирская область   85,40 50 13   Баер П.А., Бутенко И.А.
7 Гладков Владислав 2001 1 Белгородская область СШОР № 5 89,40 29 12   Меркулин С.В., Меркулин А.С.
8 Мухитов Андрей  1999 МС Брянская область Профсоюзы 87,95 22 11   Гомонов В.Н.

ЭСТАФЕТА

КОМАНДА: ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ          
Место Этап ФИО Дата рождения Соб. вес Результат участника Результат команды после этапа Ф.И.О. тренера
1 1 Ажермачев Данил 2001 72,65 26 26 Ажермачев А.Б.
2 Черкашин Дмитрий 1999 84,85 31 57 Тимофеев Н.А.
3 Черкашин Иван 1999 85,00 34 91 Тимофеев Н.А.
4 Дударев Иван 1999 107,25 31 122 Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
Ком. очки 20 Результат команды (количество подъёмов) 122  
               
КОМАНДА: ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ          
Место Этап ФИО Дата рождения Соб. вес Результат участника Результат команды после этапа Ф.И.О. тренера
2 1 Ханов Дмитрий 2000 66,05 27 27 Козленко В.Н.
2 Харченко Никита 2001 73,00 30 57 Козленко В.Н., Харченко С.М.
3 Харченко Иван 2001 72,05 30 87 Козленко В.Н., Харченко С.М.
4 Кудинов Константин 2000 85,25 34 121 Козленко В.Н.
Ком. очки 18 Результат команды (количество подъёмов) 121  
               
КОМАНДА: БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ            
Место Этап ФИО Дата рождения Соб. вес Результат участника Результат команды после этапа Ф.И.О. тренера
  1 Сушков Владимир 2000 72,8 26 26 Ермаков К.И., Вильган А.П.
3 2 Зубков Олег 2001 67,45 27 53 Конев А.В., Вильган А.П.
3 Розмазнин Илья 2000 105,65 32 85 Сылка С.И.
4 Кирюхин Сергей 2000 86,3 34 119 Вильган А.П.
Ком. очки 16 Результат команды (количество подъёмов) 119  
               
КОМАНДА: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ           
Место Этап ФИО Дата рождения Соб. вес Результат участника Результат команды после этапа Ф.И.О. тренера
4 1 Пирожков Иван 1999 96,45 27 27 Колесниченко Н.А, Частихин А.А.
2 Объедков Андрей 2000 84,05 30 57 Колесниченко Н.А, Частихин А.А.
3 Синицын Сергей 2001 72,85 30 87 Колесниченко Н.А, Частихин А.А.
4 Зуев Владислав 2000 67,65 31 118 Колесниченко Н.А, Частихин А.А.
Ком. очки 15 Результат команды (количество подъёмов) 118  
               
КОМАНДА: Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ          
Место Этап ФИО Дата рождения Соб. вес Результат участника Результат команды после этапа Ф.И.О. тренера
5 1 Белов Алексей 2001 62,7 24 24 Литвинко В.С., Сотников И.С, Бирюков С.Н.
2 Гавриков Вячеслав  2002 70,60 26 50 Катаев И.В., Бирюков С.Н.
3 Зверев Рафаэль 2002 76,75 31 81 Катаев И.В., Бирюков С.Н.
4 Роганов Даниил 2002 87,80 33 114 Кириллов С.А., Бирюков С.Н.
Ком. очки 14 Результат команды (количество подъёмов) 114  
               
КОМАНДА: БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ           
Место Этап ФИО Дата рождения Соб. вес Результат участника Результат команды после этапа Ф.И.О. тренера
6 1 Штукатуров Дмитрий 1999 77,3 24 24 Беляев И.Н.
2 Анищенко Денис 1999 78,1 24 48 Беляев И.Н.
3 Мухитов Андрей  2002 87,95 36 84 Гомонов В.Н.
4 Кузьменков Алексей 1999 99,58 28 112 Гомонов В.Н.
Ком. очки 13 Результат команды (количество подъёмов) 112  

ЮНИОРКИ

РЫВОК

до 63 кг

Место Ф.И.О Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Васькина Алина 1999 МСМК Смоленская область СШОР № 1, ВС РФ 62,50 175 20 МСМК Шванев В.Б.
2 Кашапова Розана 2001 КМС Республика Башкортостан СШ 62,15 139 18 МС+ Минибаев Р.М.
3 Мажаева Наталья 1999 МС  ХМАО-Югра   55,90 138 16 МС Шпартко М.А., Рябоконь О.Н.
4 Павлова Августина 2000 КМС г. Санкт-Петербург СШОР им. Краевского 63,00 121 15 КМС Петров В.М.
5 Голодяева Елена 2001 КМС Самарская область ФГС СО 50,85 115 14 КМС Ковалевский А.А.
6 Бушуева Елена 1999 КМС Чувашская Республика   55,25 76 13 КМС Глинкин Б.Н.
7 Кожеватова Василиса 2002 КМС Оренбургская область СШ  57,95 73 12   Баранов В.В., Пуякин А.П.
8 Карпушенко Ульяна 2001 1 Челябинская область МБК СШ “Атлет” 60,30 70 11   Денисов И.Н.
9 Плотникова Юлия 1999 КМС Челябинская область МБУ СШ “Олимп” 63,00 67 10   Потапов О.Ю.

свыше 63 кг

Место Ф.И.О Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Мартынова Ирина 1999 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 81,00 208 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Бенидзе Елизавета 2002 МС Вологодская область ДЮСШ 65,10 188 18 МСМК+ Огарев В.Я., Огарев А.В,
3 Щекина Алеся 2002 МС Белгородская область СШ “Оскол” 83,20 156 16 МС Ермаков К.И.
4 Полякова Полина 1999 МС ХМАО-Югра   81,80 150 15 МС Барков А.П.,Садыков Р.И.,Мартьянов А.В.
5 Вяткина Вера 1999 МС Омская область   120,00 138 14 КМС Сагандыков К.К.
6 Насонова Виктория 1999 КМС Томская область ТРОО ФГС 87,35 116 13 КМС Шаров Н.Ф.
7 Алексеева Анастасия 2001 1 Чувашская Республика   69,55 59 12   Белков С.Д., Глинкин Б.Н. 
8 Ширшова Валерия 2000 1 г. Москва   77,25 39 11   Кузнецов В.А., Сухинин В.Н.

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

до 63 кг

Место Ф.И.О Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Сатлыкова Эльвира 2000 КМС Оренбургская область СШ 61,65 35 20 КМС Баранов В.В.
2 Пестерева Алена 2001 1 ХМАО-Югра   56,95 23 18   Садыков Р.И., Лепехов Г.А.
3 Желтухина Диана 2000 КМС Оренбургская область СШ 62,80 22 16   Баранов В.В.
4 Камаретдинова Вероника 2002 1 Оренбургская область СШ 61,70 7 15   Пуякин А.П.
  Кузнецова Анна 2001 1 Чувашская Республика   62,00   снята врачом   Пуякин А.П.
  Кандакова Елизавета 1999 1 Оренбургская область СШ 61,40   снята врачом   Садыков Р.И.

свыше 63 кг

Место Ф.И.О Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера (тренеров)
1 Мартынова Ирина 1999 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 84,45 77 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Полякова Полина 1999 МС ХМАО-Югра СШ № 5 82,65 68 18 МС  Барков А.П.,Садыков Р.И.,Мартьянов А.В.
3 Вяткина Вера 1999 МС Омская область   120,30 41 16   Сагандыков К.К.
4 Берест Александра 2002 КМС Оренбургская область СШ 78,35 20 15   Пуякин А.П.
5 Насонова Виктория 1999 КМС Томская область ТРОО ФГС 87,95 5 14   Шаров Н.Ф.
                     
  Показан результат превышающий высшее достижение России – 77 подъемов Мартынова Ирина (Калужская область)  

ЖОНГЛИРОВАНИЕ

Место Ф.И.О. Дата рождения Разряд (звание) Вес гирь Команда Результат Ком. очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Руднева Анна 2001 1 8 г. Санкт-Петербург 11,2   Никифор О.А., Синцов Л.А., Семенко М.А.
2 Новомлинцева Мария 2002 2 8 г. Москва 7,325   Никифор О.А.
3 Кривошеева Дарья 2000 1 8 Краснодарский край 6,875   Королева Н.Г., Синцов Л.А.
ЖОНГЛИРОВАНИЕ (юниоры)
одиночный разряд
Место Ф.И.О. Дата рождения Разряд (Звание) Вес гирь Команда Результат Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Лунев Кирилл 2000 МС 16 Пермский край 11,35   Лунев А.Г.
2 Абакаров Азим 2002 1 16 Республика Дагестан 3,45   Саидов М.С.
3 Маликов Данил 2001 МС 16 Пермский край 1,3   Мошев Д.
ЖОНГЛИРОВАНИЕ (юниоры)
Парный разряд
Место Ф.И.О. Дата рождения Разряд (Звание) Вес гирь Команда Результат Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Лунев Кирилл 2000 МС 16 Пермский край 5,2   Лунев А.Г.
Маликов Данил 2001 МС
2 Ширшова Валерия 2000 1 8 г. Москва 4,35   Кузнецов В.А., Сухинин В.Н.
Морозов Дмитрий 1999 КМС 16   Кознов П.Н.
3 Данилов Андрей 2000 КМС 16 г. Москва 3,7   Козлов Е.В.
Фёдоров Иван 2002 КМС 16   Кознов П.Н., Бронюков Ю.А.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Место Регион/ команда Юниорки (рывок) Юниорки (дл.цикл) Юниоры (длинный цикл) Юниоры ( двоеборье) Эстафета дл. цикл Очки
63 св.63 63 св.63 63 68 73 85 св.85 63 68 73 85 св.85
1 Томская область     13       14   15         11 10   18     16     15 10               20 18   11     20 191
2 Омская область     14       16   20   14     14 13         15     13           13 10         12 10   18 182
3 г. Санкт-Петербург 15               14         15     11     14     20     11     14           16 13   14 157
4 Белгородская область     16           12 11 13 9 6                               12 7 6       15     16 123
5 Оренбургская область 12       20 16 15   16   18 8 7       15                                           115
6 Калужская область     20       20       16     12                       12     20                   100
7 Чувашская Республика 13   12           13         9                 9     20     5 4   10             95
8 Воронежская область                     20     18     13                 18                 8     15 92
9 Тюменская область                 18         16     20           14                       18       86
10 Смоленская область 20                   10           16                 10     15     15             86
11 Алтайский край                                 14     18           13           14 13   9       81
12 ХМАО-Югра 16   15   18   18       11                                                       78
13 г. Москва     11           13               12           9                 9 5           59
14 Новосибирская область                                       13     16                       20       49
15 Республика Башкортостан 18                   12                       8     8                         46
16 Кировская область                                       20                 8           14       42
17 Республика Бурятия                     15                             16     11                   42
18 ЯНАО                           20                             18                   38
19 Брянская область                                 9     11                                   13 33
20 Ярославская область                                             18     14                         32
21 Республика Саха (Якутия)                                             11                 11 8           30
22 Челябинская область 11 10                                                           6 3           30
23 Республика Дагестан                     5     8     10                                           23
24 Волгоградская область                                                   15           7             22
25 Вологодская область     18                                                                       18
26 Рязанская область                                                         16                   16
27 Пермский край                                                               16             16
28 Самарская область 14                                                                           14
29 Республика Крым                                                         3                   3
30 Краснодарский край                                                                             0
0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Сергей Косьяненко

52
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 676Публикации: 2090Регистрация: 06-05-2018

2 thoughts on “Чебоксары2021ПРЮ

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля