"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7)

Калуга 2018

Кубок губернатора Калужской области по гиревому спорту 2018 года

ЖЕНЩИНЫ

Длинный цикл

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Сафронова Елизавета 2003 КМС ЦДО им. Г.К. Жукова Калужская область 53,10 32 20 нет Пянко И.А.
2 Бакланова Светлана 1987 1 . Калужская область 59,20 20 18 нет самостоятельно
3 Гаврилова Татьяна 1985 1 . Калужская область 63,00 17 16 нет самостоятельно

свыше 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Мартынова Ирина 1999 МСМК СШ «Маршал» Калужская область 76,20 61 20 МС Трофимов М.А
2 Троеглазова Софья 2003 КМС . Краснодарский край 70,50 45 18 КМС Труш А.В.
3 Чайковская Ксения 1999 МС . ЯНАО 93,90 15 16 нет Латыпов Е.А.

Рывок

До 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Барбакова Наталья 1984 МСМК СШ «Маршал» Калужская область 62,10 196 20 МСМК Трофимов М.А
2 Щербина Джанита 1991 МСМК СШОР им.Краевского, ВС РФ С-Петербург 54,40 180 18 МСМК Кириллов С.А.
3 Фирса Анна 2003 КМС . Краснодарский край 61,50 160 16 МСМК Труш А.В.
4 Сафронова Елизавета 2003 КМС ЦДО Калужская область 52,50 142 15 МС Пянко И.А.
5 Галина Наиля 1996 КМС БГАУ Р.Башкортостан 62,70 119 14 КМС Гладких В.Л. Кадиров Н.Н.
6 Чалая Татьяна 1997 МС СДЮСШОР№1 ВС Смоленская область 61,50 107 13 КМС Шванев В.Б.
7 Уржумцева Светлана 1992 КМС Атлет Челябинская область 63,00 107 12 КМС Дедюхин И.В., Лихачев В.А.
8 Иванова Алиса 1997 КМС . Смоленская область 58,90 105 11 КМС
9 Бокач Елизавета 2002 КМС . Астраханская область 63,00 104 10 КМС Бирюков С.Н.
10 Загородняя Елизавета 1996 КМС . Пермский край 60,10 89 9 КМС Федоров В.П.
11 Кашапова Розана 2001 I ДЮСШ Р.Башкортостан 63,00 81 8 КМС Шаймухаметов И.А.
12 Захарова Елена 1994 1 . Ленинградская область 51,90 43 7 нет Алиев В.И.

Свыше 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Мартынова Ирина 1999 МСМК СШ «Маршал» Калужская область 76,10 208 20 МСМК Трофимов М.А
2 Островская Надежда 1985 МС . ХМАО 99,90 179 18 МС Шпартко М.А
3 Васькина Алина 1999 МСМК СДЮСШОР№1 ВС Смоленская область 66,40 163 16 МС Шванев В.Б.
4 Чайковская Ксения 1999 МС . ЯНАО 94,30 143 15 КМС Латыпов Е.А.
5 Ходунова Ирина 1985 МС СДЮСШОР№1 ВС Смоленская область 73,60 133 14 КМС Шванев В.Б.
6 Пименова Татьяна 1997 КМС   САФУ Архангельская область 63,10 106 13 КМС Читадзе З.Л.
7 Муфазалова Ляйсян 1997 КМС БГУ Р.Башкортостан 73,00 73 12 нет Минибаев Р.М.

МУЖЧИНЫ

Длинный цикл

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд
1 Хамидов Фахриддин 2002 КМС СШ «Маршал» Калужская область 62,60 51 20 МС+ Барбакова Н.А., Трофимов М.А.
2 Кульят Максим 2003 1 СШ «Юность» Белгородская область 61,30 44 18 МС+ Степанов В.И.
3 Кирилов Даниил 2002 I ДЮСШ Р.Башкортостан 62,40 40 16 КМС+ Абзалова И.В.
4 Махрин Алексей 2002 1 СШ «Юность» Белгородская область 62,60 40 15 КМС+ Степанов В.И.
5 Бежко Павел 1985 МС . Р.Крым 63,00 40 14 КМС Трофимов М.А.,Эмирасанов Э.К.
6 Яиков Роман 1999 КМС СДЮСШОР№1 ВС Смоленская область 63,00 36 13 КМС Сергеев С.В.
7 Дроздов Олег 1990 МС СШ «Маршал» Калужская область 59,00 35 12 КМС Барбакова Н.А.
8 Тананин Вячеслав 1997 1 . ЯНАО 62,20 26 11 нет Латыпов Е.А.
9 Муратов Муратжан 2002 КМС . Астраханская область 63,00 25 10 нет Бирюков С.Н.
10 Петров Давид 1989 1 . Ленинградская область 62,60 16 9 нет Петров С.Б.

до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Иванов Евгений 1997 МСМК СДЮСШОР№1 ВС Смоленская область 67,70 64 20 МС Шванев В.Б.
2 Синицын Сергей 2001 МС СШ «Юность» Белгородская область 67,40 61 18 МС Степанов В.И.
3 Семёнов Никита 1993 КМС ВС РФ г. Москва 66,80 50 16 КМС Турищев Д.В.
4 Софин Ярослав 2003 1 СШ «Маршал» Калужская область 67,80 45 15 КМС+ Барбакова Н.А.
5 Иванов Дмитрий 1989 МС СШ «Маршал» Калужская область 68,00 45 14 КМС Барбакова Н.А.
6 Береза Егор 2003 1 ЦДО Калужская область 67,90 30 14 нет Пянко И.А.

до 73 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Владимир 1999 МСМК СШ «Маршал» Калужская область 73,00 74 20 МС Трофимов М.А.
2 Чокан Петр 1991 МСМК ВС Брянская область 71,90 72 18 МС Гомонов В. Н.
3 Сарсембаев Ильяс 1999 МС . ЯНАО 72,30 66 16 МС Латыпов Е.А.
4 Зверев Рафаэль 2002 МС . Астраханская область 71,80 62 15 МС Бирюков С.Н.
5 Дякон Евгений 1997 МС . ЯНАО 72,30 62 14 МС Емельянов Н.А.,Латыпов Е.А.
6 Кристов Юрий 1996 МС Мин.Обр. Липецкая область 72,20 50 13 КМС Новиков И.В.
7 Лебедев Глеб 1996 МС СШ “Маршал” Калужская область 73,00 50 12 КМС Трофимов М.А.
8 Воробьев Дмитрий 2002 кмс СШ «Юность» Белгородская область 72,80 32 11 нет Степанов В.И.
9 Егоров Максим 2000 кмс Спартак Липецкая область 71,90 снят врачом . . Новиков И.В.

до 85 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Роганов Даниил 2002 МС . Астраханская область 84,00 76 20 МС Бирюков С.Н.
2 Фролов Василий 1996 МС ПФ Брянская область 82,70 72 18 МС Гомонов В. Н. Курохтин И.А.
3 Сисейкин Максим 1993 МС ДДЮ «Алые Паруса» Рязанская область 83,30 66 16 КМС Шматов И.Б.
4 Литвинко Валерий 1978 МСМК СШОР им.Краевского, ВС РФ С-Петербург 85,00 65 15 КМС Семенов А.Н., Кириллов С.А.
5 Дергач Виктор 1997 КМС ВС С-Петербург 82,70 55 14 КМС Малов В.
6 Жура Дмитрий 1997 КМС ВС С-Петербург 80,60 45 13 нет Малов В.
7 Русинов Максим 1995 МС ВС С-Петербург 79,50 44 12 нет Малов В.
8 Козаев Эдсон 1995 МС Мин.Обр. Липецкая область 81,00 15 11 нет Новиков И.В.

свыше 85 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Гуров Владимир 1978 ЗМС СШ «Маршал» Калужская область 92,7 88 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Кичимаев Николай 1996 МСМК СШОР им.Краевского, ВС РФ С-Петербург 110,00 78 18 МС Кириллов С.А., Семенов А.Н.
3 Глазунов Сергей 1995 МС Динамо Брянская область 92,10 70 16 КМС Гомонов В.Н. Романьков В. М.
4 Кулаков Иван 1998 МСМК ДДЮ «Алые Паруса» Рязанская область 91,70 62 15 КМС Шматов И.Б.
5 Бровдий Иван 1984 1 . Воронежская область 96,70 40 14 нет Самостоятельно
6 Кравцов Андрей 1981 ЗМС Мин.Обр. Липецкая область 90,60 34 13 нет Новиков И.В.
7 Лукьянчиков Юрий 1996 МС ПФ Брянская область 97,20 33 12 нет Гомонов В.Н.
8 Скотин Николай 1988 1 . Калужская область 89,00 23 11 нет Гуров В.А.

Двоеборье

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Рывок Рывок Сумма дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Бежко Павел 1985 МС . Р.Крым 63,00 72 141 70,5 142,5 20 МС Трофимов М.А.,Эмирасанов Э.К.
2 Лукьянов Даниель 1999 КМС ВС Воронежская область 62,50 76 102 51 127 18 МС+ Карпов Ф. Н.
3 Хамидов Фахриддин 2002 КМС СШ «Маршал» Калужская область 62,50 77 82 41 118 16 КМС Барбакова Н.А.
4 Зарилов Илья 2001 КМС . Ярославская область 62,90 64 100 50 114 15 КМС Гоголев М.Н.
5 Балашов Максим 1990 КМС . Ивановская область 63,00 41 110 55 96 14 КМС Самостоятельно
6 Тананин Вячеслав 1997 1 . ЯНАО 62,50 36 80 40 76 13 КМС+ Латыпов Е.А.

до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Рывок Рывок Сумма дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Щербин Олег 1989 МСМК СШОР им.Краевского, ВС РФ С-Петербург 67,90 130 188 94 224 20 МСМК Кириллов С.А.
2 Терехов Артур 1992 КМС . Курская область 67,00 91 156 78 169 18 МС+ Мещеряков С.С.
3 Белов Алексей 2001 МС . Астраханская область 67,50 102 120 60 162 16 МС Бирюков С.Н.
4 Ткачев Алексей 1985 МС Динамо Брянская область 67,60 101 105 52,5 153,5 15 МС Гомонов В. Н.
5 Прокофьев Дмитрий 1999 1 ВС С-Петербург 67,40 74 100 50 124 14 КМС+ Малов В.
6 Горячев Иван 2001 1 ВС РФ г. Москва 67,40 52 76 38 90 13 КМС+ Турищев Д.В.
7 Князев Александр 1994 КМС   САФУ Архангельская область 67,60 54 68 34 88 12 КМС Коршун А.А
8 Шаров Максим 2000 1 ДДЮ «Алые Паруса» Рязанская область 66,00 53 65 32,5 85,5 11 КМС+ Ветров В.И.
9 Софин Ярослав 2003 1 СШ «Маршал» Калужская область 67,40 50 58 29 79 10 нет Барбакова Н.А.
10 Береза Егор 2003 1 ЦДО Калужская область 67,90 44 52 26 70 9 нет Пянко И.А.

до 73 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Рывок Рывок Сумма дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Владимир 1999 МСМК СШ «Маршал» Калужская область 73,00 124 170 85 209 20 МС Трофимов М.А
2 Балдин Александр 1993 МС ВС Самарская область 72,40 114 167 83,5 197,5 18 МС Ковалевский А.А.
3 Лунев Кирилл 2000 КМС ДЮСШ “Вихрь” Пермский край 72,80 95 150 75 170 16 МС+ Лунев А
4 Сарсембаев Ильяс 1999 МС . ЯНАО 72,70 90 134 67 157 15 КМС Латыпов Е.А.
5 Серебряков Александр 1991 КМС КТАиГС Архангельская область 72,80 88 127 63,5 151,5 14 КМС Балин Н.Н
6 Прощенков Евгений 1997 КМС СДЮСШОР№1 ВС Смоленская область 71,90 77 107 53,5 130,5 13 КМС Сергеев С.В.
7 Смирнов Данила 1998 МС ВС Смоленская область 72,50 75 94 47 122 12 КМС Сергеев С.В.
8 Франгу Николай 1996 I ПФ Брянская обл. 72,80 76 58 29 105 11 КМС+ Гомонов В.Н.
9 Тютерев Владимир 1997 1 ВС С-Петербург 71,90 53 91 45,5 98,5 10 КМС+ Малов В.
10 Яваев Максим 2002 1 ДЮСШ Волгоградская область 71,40 65 66 33 98 9 КМС+ Левшина З.В.
11 Шестаков Егор 2002 1 . Калужская область 72,30 53 66 33 86 8 нет Гуров В.А.

до 85 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Рывок Рывок Сумма дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Сулейманов Мовсар 1989 МСМК Мин.Обр. Липецкая область 79,30 151 159 79,5 230,5 20 МС Новиков И.В.,Кравцов А.Ю.
2 Юрастов Станислав 1973 МС ВС Самарская область 83,40 127 174 87 214 18 МС Щербин О.В.
3 Роганов Даниил 2002 МС . Астраханская область 85,00 121 185 92,5 213,5 16 МС Бирюков С.Н.
4 Сисейкин Максим 1993 МС ДДЮ «Алые Паруса» Рязанская область 84,20 100 183 91,5 191,5 15 МС Шматов И.Б.
5 Ванин Виктор 1991 МС ДДЮ «Алые Паруса» Рязанская область 77,60 103 173 86,5 189,5 14 МС Шматов И.Б.
6 Дятлов Александр 1987 КМС Мин.Обр. Липецкая область 83,20 99 180 90 189 13 МС+ Новиков И.В.
7 Титов Георгий 1990 КМС . Чувашская Респ. 83,00 100 174 87 187 12 МС+ Самостоятельно
8 Королёв Андрей 1995 КМС ВС С-Петербург 83,40 102 170 85 187 11 МС+ Петров В.М.
9 Нехаев Андрей 1997 КМС СШОР 5 Белгородская область 85,00 101 147 73,5 174,5 10 КМС Меркулин С.В., Беляев И.С.
10 Николаев Фёдор 1995 1 ВС С-Петербург 84,10 107 120 60 167 9 КМС+ Борисов А.А.
11 Минибаев Альзаф 1987 МС . ЯНАО 84,40 101 120 60 161 8 КМС Жилин А.В.
12 Приймак Дмитрий 1986 КМС . Астраханская область 85,00 95 102 51 146 7 КМС Бирюков С.Н.
13 Ветров Денис 1989 МС ВС РФ г. Москва 85,00 70 140 70 140 6 КМС Самостоятельно
14 Смирнов Алексей 1983 1 . Архангельская область 83,50 76 94 47 123 5 КМС+ Нестеров А.А
15 Бояркин Дмитрий 1996 КМС ПФ Брянская обл. 84,40 80 80 40 120 4 КМС Гомонов В.Н.
16 Макаров Алексей 1988 1 . Ивановская область 82,00 70 95 47,5 117,5 3 КМС+ Самостоятельно
17 Мухитов Андрей 1999 I ПФ Брянская обл. 83,20 83 68 34 117 2 КМС+ Гомонов В.Н.
18 Смирнов Алексей 1984 МСМК СШ Маршал Калужская область 85,00 83 68 34 117 1 КМС Трофимов М.А.
19 Божко Иван 1998 КМС СШОР 5 Белгородская область 77,40 51 111 55,5 106,5 0 нет Вильган А.П., Беляев И.С.
20 Гареев Радик 1986 МС . ЯНАО 82,10 65 34 17 82 1 нет Шангареев В.,Латыпов Е.А.
21 Кайдаков Максим 2000 1 . Калужская область 78,70 25 76 38 63 0 нет Пянко И.А.

свыше 85 кг

Место ФИО Дата рождения Звание/разряд ДСО Команда Соб. вес Толчок Рывок Рывок Сумма дв-рья Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Гуров Владимир 1978 ЗМС СШ «Маршал» Калужская область 94,30 171 192 96 267 20 мсмк Трофимов М.А
2 Тарасов Никита 2000 КМС . Ярославская область 96,70 90 201 100,5 190,5 18 МС+ Гоголев М.Н.
3 Бунтов Алексей 1989 1 Динамо Пензенская область 98,60 117 113 56,5 173,5 16 КМС+ Киселев С.В.
4 Малиновский Семен 1989 1 . Ленинградская область 90,30 100 124 62 162 15 КМС+ Виноградов М.Е.
5 Ерин Максим 1982 КМС Атлет Челябинская область 100,80 107 107 53,5 160,5 14 КМС Денисов И.Н.
6 Кравченко Антон 1983 КМС . Брянская область 86,20 95 80 40 135 13 КМС Жижикин А.А.
7 Скотин Николай 1988 1 . Калужская область 90,30 27 72 36 63 12 нет Гуров В.А.

командный протокол

Место Регион/ команда Очки
1 Калужская область 259
2 С-Петербург 158
3 ЯНАО 113
4 Брянская область 103
5 Астраханская область 97
6 Смоленская область 88
7 Белгородская область 75
8 Липецкая область 57
9 Рязанская область 56
10 Архангельская область 46
11 Р. Башкортостан 42
12 г. Москва 37
13 Самарская область 36
14 Краснодарский край 34
15 Р. Крым 34
16 Ярославская область 33
17 Воронежская область 32
18 Ленинградская область 32
19 Челябинская область 26
20 Пермский край 25
21 Ивановская область 19
22 ХМАО 18
23 Курская область 18
24 Пензенская область 16
25 Чувашская Республика 12
26 Волгоградская область 9
0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Сергей Косьяненко

9
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 113Публикации: 491Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.