Ленинск 2019 ПРЮДЦ

"Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет"

Луки 12:15

Ленинск 2019 ПРЮДЦ

Открытое Первенство Ленинского района по гиревому спорту среди юношей и девушек (длинный цикл и рывок)

9 февраля, спортзал ДЮСШ г.Ленинска

весовая категория                         25

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           толчок             итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Трушников Алексей         2008           нет     Колобовка         24,3      8                 55                165           нет       20 Косьяненко С.И.

2    Ким Григорий                  2008           нет     Атлант              23,5      6                 103              154,5          нет       18 Левшина З.В.

3    Ерошенко Игорь              2007           нет     Царев                25       4                 99                 99            нет       16 Турсунов А.С.

весовая категория                         30

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           толчок             итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Ким Роман                       2008           нет     Атлант              25,2      6                 108               162           нет       20 Левшина З.В.

2    Орешкин Даниил             2007           нет     Атлант              26,7      4                 99                 99            нет       18 Левшина З.В.

3    Орешкин Кирилл             2008           нет     Атлант               26       4                 60                 60            нет       16 Левшина З.В.

4    Тембуровский Артём        2010           нет     Волжский          32,5      6                 37                55,5           нет       15 Исрапилов Ш.К.

весовая категория                         35

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           толчок             итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Сергеев Святослав            2008           нет     Знаменск           33,6      8                 43                129           нет       20 Бирюков С.Н.

2    Мурадян Раффи               2008           нет     Атлант              31,3      6                 76                114           нет       18 Левшина З.В.

3    Климов Алексей               2007           нет     Атлант              33,9      6                 74                111           нет       16 Левшина З.В.

4    Хамзин Талгат                 2009           нет     Царев               26,2      4                 50                 50            нет       15 Турсунов А.С.

весовая категория                         40

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           толчок             итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Короткий Богдан             2006           нет     Волжский          35,9      8                 47                141           нет       20 Исрапилов Ш.К.

2    Литвинюк Даниил           2009           нет     Атлант               40       6                 81               121,5          нет       18 Левшина З.В.

3    Володин Степан               2009           нет     Волжский          39,3      6                 51                76,5           нет       16 Исрапилов Ш.К.

4    Козлов Степан                  2008           нет     Волжский          39,4      6                 50                 75            нет       15 Исрапилов Ш.К.

весовая категория                         48

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           толчок             итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Рагимов Ростислав           2004           нет     Волжский          46,2     12                 48                240           нет       20 Исрапилов Ш.К.

2    Евдокимов Максим         2008           нет     Колобовка         46,8      6                 73               109,5          нет       18 Косьяненко С.И.

3    Андреев Дмитрий             2007           нет     Атлант              42,4      6                 70                105           нет       16 Левшина З.В.

весовая категория                         58

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           толчок             итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Моисеев Алексей              2003           нет     Волжский          56,8     24                 41                574            3        20 Исрапилов Ш.К.

2    Сиротин Никита              2005           нет     Волжский          53,8     12                 75                375           нет       18 Исрапилов Ш.К.

3    Сайфутдинов Рустам        2004           нет     Царев               51,7      8                 51                153           нет       16 Турсунов А.С.

весовая категория                         63

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           толчок             итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Базаев Расул                    2001             3       Волжский           63      24                 51                714            2        20 Исрапилов Ш.К.

2    Мальцев Никита              2003           нет     Волжский          52,7     24                 15                210           нет       18 Исрапилов Ш.К.

3    Бердалиев Рустам            2008           нет     Царев               61,2      4                 106               106           нет       16 Турсунов А.С.

весовая категория                         68

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           толчок             итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Тришин Данил                 2001           нет     Волжский          64,7     16                 65                455          2юн.      20 Исрапилов Ш.К.

2    Цветков Виктор               2006           нет     Волжский          65,1      8                 84                252           нет       18 Исрапилов Ш.К.

3    Кузнецов Никита             2006           нет     Волжский          67,5      8                 77                231           нет       16 Исрапилов Ш.К.

весовая категория                         73

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           толчок             итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Багинский Дмитрий        2001           нет     Волжский           73      24                 53                742            3        20 Исрапилов Ш.К.

2    Сабинин Артём                2005          3юн.    Атлант              71,3     16                 71                497          1юн.      18 Левшина З.В.

3    Цаприлов Евгений           2004           нет     Волжский           73      16                 67                469          2юн.      16 Исрапилов Ш.К.

весовая категория                        73+

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           толчок             итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Ященко Олег                    2004           нет     Волжский          80,2     24                 36                504           нет       20 Исрапилов Ш.К.

2    Иванов Никита                2004           нет     Волжский          83,5     16                 32                224           нет       18 Исрапилов Ш.К.

3    Светиков Владислав        2006           нет     Волжский          76,9      8                 36                108           нет       16 Исрапилов Ш.К.

весовая категория                       40ж

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Морозова Алёна               2008           нет     Атлант              31,7      8                 164               492           нет       20 Левшина З.В.

2    Драчёва Анастасия           2006           нет     Волжский          39,9     10                 72                288           нет       18 Исрапилов Ш.К.

3    Семёнова Елизавета         2008           нет     Царев                40       4                 175               175           нет       16 Турсунов А.С.

весовая категория                       48ж

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Кувакина Арина              2004           нет     Волжский          47,7     12                100               500           нет       20 Исрапилов Ш.К.

2    Семененко Александра    2006           нет     ДЮСШ             46,5     10                120               480           нет       18 Суичмезов Л.Б.

3    Деревщикова Эвелина     2006           нет     Царев                48       6                 67               100,5          нет       16 Турсунов А.С.

весовая категория                      58+ж

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Бухарева Лилия               2006           нет     Колобовка          68      10                157               628           нет       20 Косьяненко С.И.

2    Исмаилова Софья            2007           нет     Царев               70,7      6                 230               345           нет       18 Турсунов А.С.

3    Беспалко Дарья               2003           нет     ДЮСШ              64      14                 24                144           нет       16 Суичмезов Л.Б.

весовая категория                       58ж

место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес     гир           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

1    Тимошенко Ангелина      2004          3юн.    Колобовка          54      12                204              1020          нет       20 Косьяненко С.И.

2    Бурова Алина                  2003           нет     Атлант              57,5     10                166               664           нет       18 Левшина З.В.

3    Ольшанская Ксения         2005          1юн.    ДЮСШ             48,5     12                130               650           нет       16 Суичмезов Л.Б.

4    Семакина Евгения           2007           нет     Царев               54,4      6                 206               309           нет       15 Турсунов А.С.

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

место             команда                               очки

1             Волжский                            100

2             Атлант (Ленинск)              94

3             Царев                                    82

4             Колобовка                           78

5             ДЮСШ (Ленинск)              50

6             Знаменск                             20

главный судья                         Суичмезов Л.Б. (3кат.)                                       главный секретарь       Косьяненко С.И. (РК)

0

Автор публикации

не в сети 44 минуты

Сергей Косьяненко

11
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 141Публикации: 603Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.