Overlay

Омск2021ПРСЮ

Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим

Притчи 14:15

Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек до 18 лет

10-15 февраля 2021 года, г.Омск

ЮНОШИ

ДВОЕБОРЬЕ

до 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Цимирман Максим 2004 II Омская область 58,000 134 1 181 90,5 1 224,5 +I 20 Харченко С.М.
2 Шардин Владислав 2004 I ХМАО-Югра 57,850 92 2 108 54 5 146 I 18 Шпартко М.А
3 Сабиров Раушан 2003 I Республика Татарстан 57,350 81 3 119 59,5 3 140,5 I 16 Петров О.И.
4 Смоляков Иван  2004 1 юн Томская область 54,800 80 4 102 51 6 131 +I 15 Прохоренко В.А.
5 Новиков Кирилл  2004 1 юн Тюменская область 52,500 76 5 83 41,5 9 117,5 +I 14 Бобров В.С.
6 Жумадилов Аслан 2004 II Омская область 57,400 60 7 112 56 4 116 +I 13 Нурахметов Т.К.
7 Банщиков Григорий 2003 I Республика Бурятия 56,950 41 8 147 73,5 2 114,5 I 12 Блохин И.А. Любимский С.А.
8 Михайлов Владислав  2004 1 юн Томская область 57,000 66 6 90 45 8 111 +I 11 Чепуштанов И. В.
9 Чипизубов Денис  2004 1 юн Республика Хакасия 53,500 36 9 62 31 11 67 +III 10 Чипизубов А.Н.
10 Чипизубов Дмитрий  2004 1 юн Республика Хакасия 56,150 15 10 92 46 7 61 +III 9 Чипизубов А.Н.
11 Федотов Илья 2003 1 юн Тюменская область 51,950 7 11 65 32,5 10 39,5 8 Даричев Е.Н.

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Волков Даниил  2003 I Краснодарский край 62,750 149 1 205 102,5 2 251,5 I 20 Танаев Ю.М.
2 Маринкин Егор  2003 МС Астраханская область 62,000 140 2 221 110,5 1 250,5 I 18 Бирюков С.Н.
3 Шаров Никита 2004 I Красноярский край 60,400 120 3 140 70 3 190 I 16 Петроченко В.М.
4 Гончаров Евгений 2004 1 юн Тюменская область 59,300 103 4 72 36 9 139 +I 15 Бобров В.С.
5 Богатов Иван 2004 II Республика Бурятия 61,500 81 6 109 54,5 4 135,5 +I 14 Хлебодаров А.Г.
6 Латышев Данила 2004 I Брянская область 61,300 103 5 65 32,5 10 135,5 I 13 Журавков С.А.
7 Артюхов Сергей 2004 1 юн Брянская область 59,950 69 7 91 45,5 7 114,5 +I 12 Журавков С.А.
8 Денисов Владислав  2003 I Санкт-Петербург 58,100 61 8 80 40 8 101 I 11 Резонов А.В.
9 Шенк Константин 2004 I Алтайский край 62,200 54 9 92 46 6 100 I 10 Савенко А.А., Ермолин С.В.
10 Положиев Константин 2003 I Челябинская область 62,150 40 10 100 50 5 90 II 9 Голубицкий А.И.

до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Даниил 2003 КМС Забайкальский край 64,650 138 1 195 97,5 1 235,5 I 20 Сабадажев В.В.
2 Фомин Федор 2004 КМС Белгородская область 66,850 131 5 192 96 2 227 I 18 Меркулин С.В.
3 Шнякин Артем 2003 I Омская область 66,100 131 3 185 92,5 4 223,5 I 16 Климов А.В.
4 Барковский Владислав 2004 КМС Республика Бурятия 66,100 131 4 175 87,5 5 218,5 I 15 Блохин И.А.
5 Надеждин Дмитрий  2003 I Оренбургская область 67,300 119 7 190 95 3 214 I 14 Медведев А.А.
6 Кателевский Сергей  2004 I Краснодарский край 67,650 133 2 159 79,5 8 212,5 I 13 Танаев Ю.М.
7 Бауэр Владислав 2004 I Алтайский край 66,500 129 6 130 65 12 194 I 12 Сизинцев А.Н.
8 Алахвердиев Мурад  2004 I Краснодарский край 67,450 116 8 135 67,5 10 183,5 I 11 Танаев А.Ю.
9 Прилипко Михаил  2004 I Томская область 67,300 105 9 140 70 9 175 I 10 Чепуштанов И. В.
10 Пикуль Денис  2003 КМС Самарская область 64,150 89 11 165 82,5 6 171,5 I 9 Ковалевский А.А.
11 Бетин Вячеслав 2003 I Челябинская область 67,750 89 12 160 80 7 169 I 8 Шадрин С.А.
12 Иванов Александр 2004 I Республика Бурятия 65,500 98 10 132 66 11 164 I 7 Бурлаков К.М.

до 73кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Щетков Иван 2003 I Тюменская область 70,800 166 1 207 103,5 1 269,5 I 20 Бобров В.С.
2 Жибинов Фёдор  2004 КМС Республика Хакасия 69,250 159 2 201 100,5 3 259,5 I 18 Жибинов К.В.
3 Косенко Евгений 2003 I Омская область 70,400 151 3 190 95 5 246 I 16 Елисеев В.С.
4 Калина Максим 2003 I Омская область 71,750 143 4 179 89,5 6 232,5 I 15 Калина Г.А.
5 Седых Илья 2004 I Омская область 70,100 138 5 179 89,5 7 227,5 I 14 Козленко В.Н., Чудаков В.А.
6 Сычук Денис 2003 I Новосибирская область 68,200 121 8 202 101 2 222 I 13 Вельбоев С.И.
7 Муравьёв Владимир  2004 I Краснодарский край 71,350 123 7 164 82 10 205 I 12 Танаев А.Ю.
8 Котельников Александр 2004 I Челябинская область 70,100 95 14 190 95 4 190 I 11 Дедюхин И.В.
9 Гусев Владимир  2004 I Иркутская область 69,400 116 9 138 69 14 185 I 10 Гусев В.П.
10 Усачёв Иван 2003 КМС Республика Коми 72,850 102 13 165 82,5 9 184,5 I 9 Садовина Л.Г., Твёрдый Н.А.
11 Смоленцов Игорь  2003 I Томская область 71,800 131 6 106 53 18 184 I 8 Перемитин Ф.В.
12 Полковников Егор  2004 I Томская область 72,400 104 11 155 77,5 11 181,5 I 7 Чепуштанов И. В.
13 Бородынкин Никита 2004 I Новосибирская область 70,600 104 10 146 73 12 177 I 6 Баер П.А.,
Копылова Р.Г.
14 Орлов Артем 2003 б/р Тверская область 71,900 90 15 170 85 8 175 +I 5 Исаенков Т.В.
15 Антипин Алексей 2003 II Омская область 71,700 103 12 140 70 13 173 +I 4 Батырев А.В.
16 Чойнжуров Леонид 2004 II Республика Бурятия 69,250 75 16 115 57,5 16 132,5 +I 3 Хлебодаров А.Г.
17 Смоленцов Михаил 2004 1 юн ЯНАО 72,200 72 17 110 55 17 127 +I 2 Бабичев М.А.
18 Каехтин Андрей  2003 I Санкт-Петербург 71,700 51 19 120 60 15 111 II 1 Резонов А.В.
19 Зарипов Аяз 2003 II Республика Башкортостан 72,200 67 18 12 6 20 73 III 1 Минибаев Р.М.
20 Дидычук Илья 2003 III Республика Коми 72,500 24 20 40 20 19 44 1 Твердый Н.А.

до 78 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Косухин Владислав   2004 МС Астраханская область 76,950 147 2 196 98 3 245 I 20 Бирюков С.Н.
2 Голещихин Даниил  2003 I Томская область 76,000 135 4 208 104 1 239 I 18 Перемитин Ф.В.
3 Береза Егор 2003 КМС Калужская область 77,300 137 3 189 94,5 4 231,5 I 16 Пянко И.А.
4 Сарлаев Андрей 2003 II Омская область 77,600 124 5 202 101 2 225 +I 15 Козленко В.Н., Чудаков В.С.
5 Тимофеев Артём 2004 КМС Алтайский край 77,500 118 7 152 76 7 194 I 14 Савенко А.А., Ермолин С.В.
6 Хабаров Азат 2004 I Республика Татарстан 75,900 103 9 179 89,5 5 192,5 I 13 Осянин И.А.
7 Николаев Дмитрий  2003 I Оренбургская область 74,100 153 1 76 38 13 191 I 12 Пуякин А.П.
8 Бессонов Максим 2004 I Брянская область 73,050 122 6 126 63 8 185 I 11 Беляев И.Н.
9 Даньков Антон 2004 I Челябинская область 74,350 117 8 122 61 9 178 I 10 Шадрин С.А.
10 Гаврилов Валерий 2003 I Алтайский край 74,200 72 10 172 86 6 158 I 9 Катаев И.Н.
11 Андрушко Дементий 2004 III Республика Коми 73,250 60 11 108 54 11 114 +II 8 Твердый Н.А.
12 Твердов Богдан 2004 б/р Тверская область 77,600 58 12 109 54,5 10 112,5 +II 7 Суворов А.В.
13 Яковлев Виталий 2004 III ЯНАО 76,500 57 13 85 42,5 12 99,5 III 6 Латыпов Е.А.

до 85 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Никитин Дмитрий  2004 КМС Самарская область 81,850 143 2 216 108 2 251 I 20 Ковалевский А.А.
2 Иванов Никита  2004 КМС Кемеровская область 79,800 141 4 218 109 1 250 I 18 Ахметзянов А.Р.
3 Трусов Никита 2003 КМС Тюменская область 80,850 145 1 209 104,5 3 249,5 I 16 Даричев Е.Н.
4 Пивень Андрей  2003 КМС Иркутская область 78,650 142 3 207 103,5 4 245,5 I 15 Тихонов В.А., Корягин П.С.
5 Фещенко Виталий 2004 I Москва 81,500 122 6 173 86,5 5 208,5 I 14 Шутой М.В., Фещенко И.В.
6 Медведев Виктор 2003 I Свердловская область 83,050 123 5 128 64 8 187 I 13 Чагаев А. Е.
7 Косенок Никита 2003 I Брянская область 81,950 112 7 143 71,5 7 183,5 I 12 Беляев И.Н.
8 Зинновьев Илья 2003 I Республика Татарстан 83,050 94 8 156 78 6 172 I 11 Жестков А.Т.
9 Орехов Сергей  2003 I Томская область 82,250 76 9 114 57 10 133 II 10 Панов А.А.
10 Мыльников Илья 2003 1 юн ЯНАО 83,400 68 11 127 63,5 9 131,5 +II 9 Бабичев М.А.
11 Багдасаров Степан 2004 I Республика Коми 82,250 69 10 108 54 11 123 II 8 Твердый Н.А.

свыше 85 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок место Рывок место Сумма дв-рья Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Чирков Леонид 2003 I Калужская область 103,300 173 1 182 91 5 264 I 20 Гуров В.А.
2 Ахмедов Тахир 2004 I Новосибирская область 112,400 133 5 228 114 1 247 I 18 Кургузкин С.Н.
3 Орлов Никита 2004 КМС Ярославская область 97,950 143 3 197 98,5 4 241,5 I 16 Федулов А.Ю.
4 Демидов Алексей  2004 КМС Краснодарский край 92,900 138 4 201 100,5 2 238,5 I 15 Кацюба А.И.
5 Евсюков Роман 2003 I Алтайский край 95,300 119 6 200 100 3 219 I 14 Сизинцев А.Н.
6 Шишков Иван 2003 I Новосибирская область 95,300 147 2 142 71 9 218 I 13 Вельбоев С.И.
7 Рябов Денис 2003 б/р Тверская область 112,700 101 7 147 73,5 7 174,5 +I 12 Егоров А.В.
8 Чернов Александр 2004 I Алтайский край 97,300 85 10 161 80,5 6 165,5 I 11 Пожидаев В.В
9 Купш Денис 2004 II Омская область 88,000 88 9 145 72,5 8 160,5 +I 10 Козлов А.В.
10 Мазепов Данила 2003 1 юн ЯНАО 112,250 99 8 121 60,5 10 159,5 +II 9 Бабичев М.А.

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

до 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Цимерман Максим 2004 II Омская область 58,000 90 +I 20 Харченко С.М.
2 Черепанов Антон 2003 I ХМАО-Югра 57,900 70 I 18 Барков А.П
3 Максимов Данил 2003 I Республика Бурятия 56,900 63 I 16 Алексеев В.И.
4 Джамалов Гюлмагомед 2003 I Республика Дагестан 54,700 55 I 15 Саидов М.С.
5 Карбышев Сергей  2003 II Томская область 57,100 52 II 14 Панов А.А.
6 Целуйко Александр 2004 II ХМАО-Югра 57,700 40 III 13 Рябоконь О.Н
7 Чипизубов Денис  2004 1 юн Республика Хакасия 53,300 34 12 Чипизубов А.Н.
8 Чипизубов Дмитрий  2004 1 юн Республика Хакасия 56,250 19 11 Чипизубов А.Н.

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Волков Даниил  2003 I Краснодарский край 62,850 96 I 20 Танаев Ю.М.
2 Новоселов Андрей 2004 КМС Кировская область 62,100 90 I 18 Малков Е.И.
3 Цвик Даниил 2003 КМС Республика Бурятия 62,100 80 I 16 Леонов С.Т.
4 Марков Сергей 2003 I Алтайский край 62,200 67 I 15 Дергунов В.Г., Пожидаев В.В
5 Шхумов Мансур 2004 I Республика Дагестан 58,100 41 III 14 Саидов М.С.

до 68 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Фомин Федор 2004 КМС Белгородская область 67,500 94 I 20 Меркулин С.В.
2 Пикуль Денис  2003 КМС Самарская область 65,050 90 I 18 Ковалевский А.А.
3 Смирнов Даниил 2003 КМС Забайкальский край 64,550 89 I 16 Сабадажев В.В.
4 Кожемякин Матвей 2003 КМС Республика Бурятия 66,000 89 I 15 Алексеев В.И.
5 Лебеденко Иван 2003 КМС Белгородская область 68,000 83 I 14 Фиронов Ю.Г.
6 Кателевский Сергей  2004 I Краснодарский край 67,050 81 I 13 Танаев Ю.М.
7 Кульят Максим 2003 МС Белгородская область 65,300 76 I 12 Конев А.В., Степанов В.И.
8 Алахвердиев Мурад  2004 I Краснодарский край 67,750 73 I 11 Танаев А.Ю.
9 Надеждин Дмитрий  2003 I Оренбургская область 66,200 71 I 10 Медведев А.А.
10 Овечкин Константин 2003 I Тюменская область 65,700 52 III 9 Андреев И.Г.

до 73кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Жибинов Фёдор  2004 КМС Республика Хакасия 68,850 100 I 20 Жибинов К.В.
2 Грабарь Иван 2004 I Тюменская область 70,400 98 I 18 Даричев Е.Н.
3 Бородынкин Никита 2004 I Новосибирская область 70,400 91 I 16 Баер П.А.,
Копылова Р.Г.
4 Муравьёв Владимир  2004 КМС Краснодарский край 71,900 91 I 15 Танаев А.Ю.
5 Калина Максим 2003 I Омская область 72,150 86 I 14 Калина Г.А.
6 Смоленцев Игорь  2003 I Томская область 70,650 76 I 13 Перемитин Ф.В.
7 Красильников Андрей 2003 I Забайкальский край 72,150 70 I 12 Сабадажев В.В.
8 Абраамян Артем 2004 I Белгородская область 70,500 69 II 11 Меркулин С.В.
9 Малышев Данил 2003 I Челябинская область 72,050 61 II 10 Дедюхин И.В.
10 Смоленцев Михаил 2004 1 юн ЯНАО 71,700 40 9 Бабичев М.А.
11 Агабеков Ризван 2004 I Республика Дагестан 72,300 39 8 Саидов М.С.
12 Виноградов Данил  2004 I Краснодарский край 71,900 35 7 Рогоза А.А.

до 78 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Береза Егор 2003 КМС Калужская область 77,150 107 I 20 Пянко И.А.
2 Алцыбеев Никита 2003 I Кировская область 76,500 100 I 18 Малков Е.И.
3 Косухин Владислав   2004 МС Астраханская область 76,900 100 I 16 Бирюков С.Н.
4 Паньков Владислав  2003 I Томская область 73,350 90 I 15 Панов А.А.
5 Кузнецов Валерий 2004 I Тюменская область 77,000 74 I 14 Даричев Е.Н.
6 Коваленко Сергей  2003 I Краснодарский край 75,950 72 II 13 Голиков В.В.
7 Куликов Александр 2003 I Алтайский край 76,200 68 II 12 Щекотов И.Г.
8 Коколов Сергей  2003 1 юн Томская область 75,100 65 +II 11 Панов А.А.
9 Гаврилов Валерий 2003 I Алтайский край 73,300 60 III 10 Катаев И.Н.
10 Хузягулов Альберт 2003 1 юн Республика Башкортостан 76,700 39 9 Исаков В.Н., Хусаинов Р.М.

до 85 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Трусов Никита 2003 КМС Тюменская область 81,900 105 I 20 Даричев Е.Н.
2 Никитин Дмитрий  2004 КМС Самарская область 82,250 103 I 18 Ковалевский А.А.
3 Джунушов Айбек 2004 I Омская область 85,000 90 I 16 Круч А.П.
4 Орехов Сергей  2003 I Томская область 81,900 80 I 15 Панов А.А.
5 Компаниец Максим  2004 1 юн Омская область 83,400 77 +II 14 Бабичев А.И.
6 Бакшеев Даниил  2003 I Оренбургская область 81,000 50 13 Павлов С.П.
7 Мыльник Илья 2003 1 юн ЯНАО 82,450 47 12 Бабичев М.А.
8 Агабеков Ислам 2003 I Республика Дагестан 79,000 46 11 Саидов М.С.

свыше 85 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Чирков Леонид 2003 I Калужская область 103,050 113 I 20 Гуров В.А.
2 Дубяго Иван 2003 КМС Тюменская область 85,600 110 I 18 Даричев Е.Н.
3 Евсюков Роман 2003 I Алтайский край 97,000 103 I 16 Сизинцев А.Н.
4 Кукшин Илья 2003 I Омская область 101,800 97 I 15 Калина Г.А.
5 Демидов Алексей  2004 КМС Краснодарский край 93,150 86 II 14 Кацюба А.И.
6 Мазепов Данила 2003 1 юн ЯНАО 142,400 71 +III 13 Бабичев М.А.
7 Орлов Никита 2004 КМС Ярославская область 98,250 53 12 Федулов А.Ю.
8 Погребняк Даниил 2003 II Омская область 91,000 51 11 Сагандыков К.К.

ЭСТАФЕТА

КОМАНДА :  Томская область              
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера (тренеров)
1 1 Смоленцев Игорь    2003 70,650 37 37 Перемитин Ф.В.
2 Голещихин Данил    2003 76,000 36 73 Перемитин Ф.В.
3 Паньков Владислав    2003 73,350 37 110 Панов А.А.
4 Орехов Сергей    2003 81,900 42 152 Панов А.А.
    Общий вес команды 301,90   152  
КОМАНДА :  Омская область              
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера (тренеров)
2 1 Шнякин Артем   2003 68,000 38 38 Климов А.В.
2 Джунушов Айбек   2004 85,000 39 77 Круч А.П.
3 Кукшин Илья   2003 101,800 30 107 Калина Г.А.
4 Урбах Владимир   2003 115,000 42 149 Козленко В.Н.
    Общий вес команды 369,80   149  
КОМАНДА :  Краснодарский край              
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера (тренеров)
3 1 Волков Даниил    2003 62,850 39 39 Танаев Ю.М.
2 Кателевский Сергей  2004 67,050 33 72 Танаев Ю.М.
3 Алахвердиев Мурад    2004 67,750 30 102 Танаев Ю.М.
4 Муравьёв Владимир  2004 71,900 38 140 Танаев Ю.М.
    Общий вес команды 269,55   140  
КОМАНДА :  Республика Дагестан            
Место Этап ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера (тренеров)
4 1 Джамалов Гюлмагомед 2003 54,700 21 21 Саидов М.С.
2 Шхумов Мансур   2004 58,100 21 42 Саидов М.С.
3 Агабеков Ризван   2004 72,300 26 68 Саидов М.С.
4 Агабеков Ислам   2003 79,000 32 100 Саидов М.С.
    Общий вес команды 264,10   100  

ДЕВУШКИ

РЫВОК

до 53 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Рывок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Карпова Анна 2003 КМС Тюменская область 50,250 205 I 20 Даричев Е.Н.
2 Беликова Юлия 2003 КМС Республика Бурятия 52,850 189 I 18 Леонов С.Т.
3 Грибанова Ирина 2004 I Челябинская область 52,700 167 I 16 Алферова В.Я.
4 Тишкина Милена 2004 I Новосибирская область 52,600 120 I 15 Бутенко И.А.

до 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Рывок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Сафронова Елизавета 2003 МС Калужская область 55,050 212 I 20 Пянко И.А.
2 Долуда Виолетта 2003 КМС Белгородская область 54,600 204 I 18 Ермаков К.И.
3 Шангина Ульяна 2003 КМС Забайкальский край 57,800 204 I 16 Былков Е.А.
4 Надюкова Мария 2004 II Тюменская область 55,550 188 +I 15 Даричев Е.Н.
5 Майорова Юлия  2003 I Новосибирская область 57,500 164 I 14 Верниковский В.К.
6 Зиновьева Ангелина  2003 I ХМАО-Югра 57,000 162 I 13 Шпартко М.А.
7 Имаева Гузель 2004 1 юн Республика Башкортостан 56,450 148 +I 12 Сабиров А.Н.
8 Руколеева Мария 2004 II Тюменская область 57,100 134 +I 11 Мамчур Ю.Н.
9 Войнова Юлия   2004 I Республика Хакасия 56,800 122 I 10 Зевахова Ю.Ю.
10 Алексеева Анастасия 2004 I Республика Хакасия 53,300 114 I 9 Чипизубов А.Н.
11 Берген Алена 2004 I Алтайский край 53,200 108 I 8 Пожидаев В.В.

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Рывок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Фирса Анна  2003 МС Краснодарский край 62,500 235 I 20 Труш А.В.
2 Беликова Олеся 2004 КМС Белгородская область 59,500 214 I 18 Власов А.П.
3 Барбакова Александра 2004 КМС Калужская область 58,450 193 I 16 Пянко И.А.
4 Кузьмичева Екатерина  2004 I Оренбургская область 62,250 166 I 15 Ерохин А.В.
5 Фирулева Василиса 2004 1 юн ЯНАО 62,050 163 +I 14 Бабичев М.А.
6 Кошурникова Анастасия 2003 КМС ХМАО-Югра 61,700 142 I 13 Шпартко М.А.
7 Сабирзянова Ева 2003 1 юн Тюменская область 60,300 123 +I 12 Бобров В.С.
8 Копылова Анастасия 2004 II Омская область 60,950 110 +I 11 Сагандыков К.К.
9 Шефер Анастасия 2003 I Омская область 61,800 69 10 Калина Г.А.
10 Ковалёва Арина  2002 I Томская область 60,850 51 9 Сидельников А.А

свыше 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Рывок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Верховцева Екатерина 2003 МС Ярославская область 63,800 231 I 20 Гоголев М.Н.
2 Круглова Виктория  2004 КМС Краснодарский край 78,750 228 I 18 Кацюба А.И.
3 Лапшина Наталья 2003 КМС Алтайский край 84,300 188 I 16 Пожидаев В.В.
4 Сердечная Арина 2004 II Омская область 80,450 175 +I 15 Байднер О.И.
5 Кузьмичева Ксения  2004 I Оренбургская область 86,250 169 I 14 Ерохин А.В.
6 Ельчанинова Вероника 2003 I Омская область 67,900 168 I 13 Переверзев Н.И.
7 Ягницына Виолетта  2004 III Томская область 80,000 152 +I 12 Шаров Н.Ф.
8 Дерюга Екатерина 2003 II Омская область 88,050 134 +I 11 Байднер О.И.
9 Куприенко Дарья 2003 I Омская область 68,200 129 I 10 Переверзев Н.И.
10 Иванова Анна  2003 II Республика Хакасия 73,050 95 III 9 Жибинов К.В.
11 Билибина Елизавета 2004 I Калужская область 65,400 51 8 Пянко И.А.

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

до 53 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Грибанова Ирина 2004 I Челябинская область 53,000 55 20 Алферова В.Я.
2 Тишкина Милена 2004 I Новосибирская область 52,300 44 18 Бутенко И.А.
3 Карпова Анна 2003 КМС Тюменская область 50,250 43 16 Даричев Е.Н.

до 58 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Сафронова Елизавета 2003 МС Калужская область 55,000 100 20 Пянко И.А.
2 Зиновьева Ангелина  2003 I ХМАО-Югра 57,700 91 18 Шпартко М.А.
3 Круглова Дарья  2003 II Оренбургская область 56,000 64 16 Нилов М.Г.
4 Кудряшова Александра  2003 II Оренбургская область 57,100 58 15 Пуякин А.П.
5 Майорова Юлия  2003 I Новосибирская область 57,500 39 14 Верниковский В.К.
6 Агаева Карина  2004 I Республика Башкортостан 57,800 38 13 Исаков В.Н., Хусаинов Р.М.
7 Берген Алена 2004 I Алтайский край 54,100 25 12 Пожидаев В.В.
8 Ларионова Александра 2003 II Республика Бурятия 57,200 17 11 Алексеев В.И.
9 Алексеева Анастасия 2004 I Республика Хакасия 53,050 1 10 Чипизубов А.Н.
Показан результат, превышающий высшее достижение России в толчке по длинному циклу, Сафронова Елизавета (Калужская область) – 100 подъёмов

до 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Барбакова Александра 2004 КМС Калужская область 58,200 100 I 20 Пянко И.А.
2 Кошурникова Анастасия 2003 КМС ХМАО-Югра 62,000 88 I 18 Шпартко М.А.
3 Гаврилова Виктория 2003 КМС Ярославская область 61,600 87 I 16 Кузнецов О.Г.
4 Ковалёва Арина  2002 I Томская область 67,750 50 II 15 Сидельников А.А., Полянский В.С.
5 Сабирзянова Ева 2003 1 юн Тюменская область 60,050 45 +III 14 Бобров В.С.
6 Филиппова Юлия  2003 I Санкт-Петербург 62,300 45 III 13 Резонов А.В.
7 Фирулева Василиса 2004 1 юн ЯНАО 61,600 43 +III 12 Бабичев М.А.
Показан результат, превышающий высшее достижение России в толчке по длинному циклу, Барбакова Александра (Калужская область) – 100 подъёмов

свыше 63 кг

Место ФИО Дата рождения Разряд (Звание) Команда Соб. вес Толчок Вып. Разряд  Ком. Очки  ФИО тренера (тренеров)
1 Круглова Виктория  2004 КМС Краснодарский край 78,600 101 I 20 Кацюба А.И.
2 Верховцева Екатерина 2003 МС Ярославская область 63,550 87 I 18 Гоголев М.Н.
3 Меденцева Дарья  2004 I Кемеровская область 67,350 81 I 16 Шляхова Д.П., Ахметзянов А.Р.
4 Ельчанинова Вероника 2003 I Омская область 68,000 74 I 15 Переверзев Н.И.
5 Лапшина Наталья 2003 КМС Алтайский край 84,800 66 I 14 Пожидаев В.В.
6 Киктева Виктория 2004 1 юн Ростовская область 68,650 52 +III 13 Семирунний В.А.
7 Билибина Елизавета 2004 I Калужская область 65,200 51 III 12 Пянко И.А.
8 Иванова Анна  2003 II Республика Хакасия 73,350 49 III 11 Жибинов К.В.
9 Кузьмичева Ксения  2004 I Оренбургская область 86,250 44 III 10 Ерохин А.В.
10 Ягницына Виолетта 2004 III Томская область 80,000 42 9 Шаров Н.Ф.
11 Куприенко Дарья 2003 I Омская область 68,000 41 8 Переверзев Н.И.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Место Команда Толчок ДЦ (мужчины) Толчок ДЦ (Женщины) Двоеборье (мужчины) Рывок (женщины) Очки
58 63 68 73 78 85 85+ 53 58 63 63+ 58 63 68 73 78 85 85+ 53 58 63 63+
1 Омская область 20                 14           16 14   15                       15 8   20           16     16 15   15                                     15 13 212
2 Краснодарский край       20     13     15     13           14                       20           20     13 11   12                 15                   20     18   204
3 Тюменская область             9     18     14     20     18                 14           14 8   15           20           16           20       15               201
4 Томская область 14                 13     15 11   15                       15     9     15 11         10           18     10                         9     12   177
5 Алтайский край       15                 12 10         16           12           14           10     12           14           14 11           8           16   164
6 Калужская область                         20           20           20     20                                   16           20             20     16         152
7 Новосибирская область                   16                       18     14                                   13 6               18 13   15       14               127
8 Республика Бурятия 16     16     15                                   11                 12     14     15 7   3                       18                       127
9 Республика Хакасия 12 11               20                             10           11     10 9               18                               10 9             120
10 Белгородская область             20 14 12 11                                                           18                                     18     18         111
11 ХМАО-Югра 18 13                                             18     18           18                                                 13     13         111
12 Оренбургская область             10                 13                 16 15                           14           12                               15     14   109
13 ЯНАО                   9           12     13                 12                             2     6     9     9                   14         86
14 Челябинская область                   10                       20                             9     8     11     10                 16                       84
15 Ярославская область                                     12                 16     18                                         16                         20   82
16 Самарская область             18                 18                                               9                 20                                   65
17 Забайкальский край             16     12                                                           20                                     16               64
18 Астраханская область                         16                                               18                 20                                         54
19 Брянская область                                                                         13 12               11     12                                   48
20 Республика Дагестан 15     14           8           11                                                                                                     48
21 Республика Татарстан                                                                   16                       13     11                                   40
22 Кировская область       18                 18                                                                                                           36
23 Республика Башкортостан                         9                       13                                   1                               12               35
24 Кемеровская область                                                             16                                   18                                   34
25 Республика Коми                                                                                     9 1   8     8                                   26
26 г.Санкт-Петербург                                                       13                 11           1                                               25
27 Иркутская область                                                                                     10           15                                   25
28 Тверская область                                                                                     5     7           12                             24
29 Красноярский край                                                                         16                                                           16
30 г. Москва                                                                                                 14                                   14
31 Ростовская область                                                             13                                                                       13
32 Свердловская область                                                                                                 13                                   13
0

Автор публикации

не в сети 15 часов

Сергей Косьяненко

52
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 676Публикации: 2090Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля