Overlay

1 Первенство с Капустин Яр среди юношеских дворовых команд по мини-футболу

Да будут у вас весы верные, гири верные, ефа верная и гин верный

Левит 19:36

Публикация в группе: Спорт в КапЯре

1 Первенство с.Капустин Яр среди дворовых юношеских команд по мини-футболу

2020-21 года

1 круг

1 тур

5 декабря 2020 года

Футбольное поле на ул.Московской

Амкал-Каz – Звезда

7:3(2:1)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Ажмухамбетов Рамиль – 2002, Боялиев Руслан – 2005, Байханов Рамиль – 2006, Куаншикалиев Амир – 2007, Улановский Ярослав – 2008, Муратов Самир – 2010
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Батошова Милана – 2010

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 1, Ажмухамбетов Рамиль – 2, Боялиев Руслан – 3, Байханов Рамиль – 1
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1, Клапоус Максим – 1,  Батошова Милана – 1

Спортинг – Фаворит

3:3(3:0)

Составы команд:

  1. Спортинг: Иргалиев Даниэль – 2003, Майстренко Максим (капитан) – 2005, Сахнова Алёна – 2005, Жумагазиев Айдар – 2005, Савченко Данил – 2006, Ажкенов Амир – 2006, Коваленко Сергей – 2006, Нуралиев Дисимжан – 2006, Дакиров Радмир – 2006, Таиров Тимур – 2006
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Клапоус Максим (Звезда) , Слепухин Евгений (Звезда), Бисенгалиев Радмир – 2008, Батошова Милана (Звезда)

Голы забивали:

  1. Спортинг: Майстренко Максим – 1, Савченко Данил – 2
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 3

Юность – Юнец

1:1(0:1)

Составы команд:

  1. Юность: Сартабанов Арман – 2003, Именгалиев Кирилл – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Сахнов Иван – 2008, Ерженин Ян – 2008, Устинов Евгений – 2008, Осокин Артур – 2008, Жакпасов Мансур – 2009, Уразгалиев Аман – 2009
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (играющий тренер), Савченко Данил – 2006, Ажкенов Амир – 2006, Занзаков Ерлан – 2005, Муратов Самир – 2010

Голы забивали:

  1. Юность: Жакпасов Мансур – 1
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1

Наказания:

  1. Юность: Именгалиев Кирилл – жёлтая.

2 тур

6 декабря 2020 года

Футбольное поле на ул.Ростовской

 Звезда – Юнец

3:3(1:1)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Батошова Милана – 2010
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (играющий тренер), Савченко Данил – 2006, Ажкенов Амир – 2006, Занзаков Ерлан – 2005, Муратов Самир – 2010

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1, Клапоус Максим – 1,  Слепухин Евгений – 1
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1, Занзаков Ерлан – 2.

Наказания:

  1. Юнец: Занзаков Ерлан – жёлтая.

 Фаворит – Юность

0:5(0:3)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Курбатов Дмитрий – 2009, Искинов Роман – 2007, Чумаков Дмитрий – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009
  2. Юность: Сартабанов Арман – 2003, Именгалиев Кирилл – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Осокин Артур – 2008, Жакпасов Мансур – 2009,

Голы забивали:

  1. Юность: Сартабанов Арман – 3, Шелудько Степан – 2

Наказания:

  1. Юность: Сартабанов Арман – жёлтая, Аромбаев Рустам – жёлтая

Амкал-Каz Спортинг

3:2(2:0)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Боялиев Руслан – 2005, Байханов Рамиль – 2006, Улановский Ярослав – 2008, Рахимов Сармат – 2005
  2. Спортинг: Иргалиев Даниэль – 2003, Майстренко Максим (капитан) – 2005, Савченко Данил – 2006, Ажкенов Амир – 2006, Нуралиев Дисимжан – 2006, Таиров Тимур – 2006

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 1, Байханов Рамиль – 1, Нуралиев Дисимжан – автогол
  2. Спортинг: Майстренко Максим – 1, Ажкенов Амир – 1

Наказания:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2 жёлтые и красная
  2. Спортинг: Майстренко Максим – жёлтая, Нуралиев Дисимжан – жёлтая, Савченко Данил – жёлтая.

3 тур

14 декабря 2020 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Спортинг – Звезда

1:2(1:1)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Батошова Милана – 2010
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002 (к), Майстренко Максим – 2005, Жумагазиев Айдар – 2005, Коваленко Сергей – 2006, Клеймёнов Никита – 2007, Галинин Сергей – 2005

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1, Клеймёнов Никита – автогол
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 1.

Наказания:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – жёлтая.

 Юнец – Фаворит

7:2(4:0)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Курбатов Дмитрий – 2009, Искинов Роман – 2007, Беляев Владислав – 2008, Жумагазиев Айдар (Спортинг)
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (и.т.), Занзаков Ерлан – 2005, Ажкенов Амир – 2006, Савченко Данил – 2005, Пыхалов Михаил – 2006

Голы забивали:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1, Курбатов Дмитрий – 1
  2. Юнец: Ажкенов Амир – 3, Савченко Данил – 3, Бактыгалиев Азат – 1

Юность – Амкал-Каz

3:3(1:1)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан (к) – 2005, Каралтаев Радмир – 2005, Байханов Рамиль – 2006, Улановский Ярослав – 2008, Таиров Тимур – 2006
  2. Юность: Сартабанов Арман – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Осокин Артур – 2008, Жакпасов Мансур – 2009, Уразгалиев Аман – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 1, Байханов Рамиль – 1, Улановский Ярослав – 1
  2. Юность: Сартабанов Арман – 2(1), Именгалиев Кирилл – 1

4 тур

15 декабря 2020 года

Футбольное поле на ул.Ростовской

 Звезда – Фаворит

5:3(4:1)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Батошова Милана – 2010
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Курбатов Дмитрий – 2009, Занзаков Ерлан(Юнец), Жумагазиев Айдар(Спортинг), Жакпасов Мансур(Юность)

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1, Клапоус Максим – 1,  Слепухин Евгений – 3
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 2, Курбатов Дмитрий – 1

 Спортинг – Юность

0:2(0:1)

Составы команд:

  1. Спортинг: Иргалиев Даниэль – 2003, Дуюнов Александр – 2004, Майстренко Максим – 2005, Жумагазиев Айдар – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Дакиров Радмир – 2006
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2003 (к), Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Уразгалиев Аман – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003

Голы забивали:

  1. Юность: Жакпасов Мансур – 1, Уразгалиев Аман – 1

Амкал-Каz Юнец

6:0(2:0)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Боялиев Руслан – 2005, Байханов Рамиль – 2006, Каралтаев Радмир – 2005, Кальмаханов Дамир(Юность)
  2. Юнец: Занзаков Ерлан – 2005, Ажкенов Амир – 2006, Савченко Данил – 2005, Клапоус Максим(Звезда), Понамарёв Дмитрий(Звезда).

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 3, Байханов Рамиль – 3

5 тур

18 декабря 2020 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Юность – Звезда

2:2(0:1)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Батошова Милана – 2010, Девногордцев Максим – 2011
  2. Юность: Сартабанов Арман – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Жакпасов Мансур – 2009, Уразгалиев Аман – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003

Голы забивали:

  1. Звезда: Слепухин Евгений – 1, Именгалиев Кирилл – автогол
  2. Спортинг: Жакпасов Мансур – 1, Косьяненко Сергей – автогол.

Фаворит – Амкал-Каz

0:7(0:2)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (и.т.), Курбатов Дмитрий – 2009, Чумаков Владимир – 2008, Искинов Роман – 2007,  Дмитриев Артём – 2009, Дунин Евгений – 2004
  2. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан (к) – 2005, Муратов Самир – 2010, Ажмухамбетов Азамат – 2005, Кабисов Тимур (к) – 2004

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 2, Ажмухамбетов Азамат – 1, Кабисов Тимур (к) – 3, Искинов Роман – автогол.

Наказания:

  1. Фаворит: Чумаков Владимир – жёлтая.

Юнец – Спортинг

4:3(3:0)

Составы команд:

  1. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (и.т.), Занзаков Ерлан – 2005, Муратов Руслан – 2005, Савченко Данил – 2005, Пыхалов Михаил  – 2006
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002 (к), Иргалиев Даниэль – 2003, Клапоус Максим (Звезда), Слепухин Евгений (Звезда), Понамарёв Дмитрий (Звезда)

Голы забивали:

  1. Юнец: Занзаков Ерлан – 1, Муратов Руслан – 1, Савченко Данил – 2.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 1, Иргалиев Даниэль – 2.

Нарушения:

  1. Юнец: Савченко Данил – жёлтая

Турнирная таблица после 1 круга

1 Амкал-Каz 5 4 1 0 26 8 18 13
2 Юность 5 2 3 0 13 6 7 9
3 Юнец 5 2 2 1 15 15 0 8
4 Звезда 5 2 2 1 15 16 -1 8
5 Спортинг 5 0 1 4 9 14 -5 1
6 Фаворит 5 0 1 4 8 27 -19 1

2 круг

6 тур

20 декабря 2020 года

Футбольное поле на ул.Ростовской

Звезда Амкал-Каz

4:4(1:2)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Батошова Милана – 2010
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Каралтаев Радмир – 2005, Байханов Рамиль – 2006, Улановский Ярослав – 2008.

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 2, Клапоуз Максим – 1,  Батошова Милана – 1
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2, Байханов Рамиль – 1, Улановский Ярослав – 1

Фаворит Спортинг 

1:4(1:1)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Дунин Евгений – 2004 , Искинов Роман – 2007, Курбатов Дмитрий – 2009, Савченко Даниил (Юнец)
  2. Спортинг: Деникешев Радмир (капитан) – 2002, Дуюнов Александр – 2004, Майстренко Максим – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Кальмаханов Дамир (Юность)

Голы забивали:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 1, Нуралиев Дисимжан – 2, Дуюнов Александр – 1(п)

Нарушения:

  1. Фаворит: Курбатов Дмитрий – жёлтая.

Юнец Юность

5:1(2:1)

Составы команд:

  1. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (играющий тренер), Савченко Данил – 2006, Ажкенов Амир – 2006, Занзаков Ерлан – 2005, Муратов Самир – 2010, Шумилов Сергей – 2008.
  2. Юность: Сартабанов Арман – 2003, Аромбаев Руслан (к) – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Осокин Артур – 2008, Жакпасов Мансур – 2009

Голы забивали:

  1. Юнец: Ажкенов Амир – 3, Савченко Данил – 1, Муратов Самир – 1
  2. Юность: Жакпасов Мансур – 1

7 тур

26 декабря 2020 года

Футбольное поле на ул.Ростовской

Юнец – Звезда

2:2(2:0)

Составы команд:

  1. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (играющий тренер), Савченко Данил – 2006, Ажкенов Амир – 2006, Пыхалов Михаил – 2005
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Батошова Милана – 2010

Голы забивали:

  1. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1, Ажкенов Амир – 1.
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 2.

Юность – Фаворит

2:2(2:1)

Составы команд:

  1. Юность: Аромбаев Руслан – 2003, Именгалиев Кирилл – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Слепухин Евгений (Звезда).
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Искинов Роман – 2007, Веляев Владислав – 2006, Баташова Милана (Звезда), Понамарёв Дмитрий (Звезда)

Голы забивали:

  1. Юность: Именгалиев Кирилл – 1, Жакпасов Мансур – 1.
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1, Веляев Владислав – 1.

Наказания:

  1. Фаворит: Веляев Владислав – жёлтая

Спортинг – Амкал-Каz 

7:1(6:1)

Составы команд:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002, Майстренко Максим (капитан) – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Иргалиев Даниэль – 2003, Дакиров Радмир – 2006.
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Боялиев Руслан – 2005, Муратов Самир – 2010, Улановский Ярослав – 2008, Понамарёв Дмитрий (Звезда)

Голы забивали:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 2, Нуралиев Дисимжан – 3, Иргалиев Даниэль – 2
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 1

8 тур

15 января 2021 года

Футбольное поле на ул.Ростовской

Звезда – Спортинг 

3:3(1:1)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Жакпасов Мансур (Юность) – 2009
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002 (к), Майстренко Максим – 2005, Жумагазиев Айдар – 2005, Иргалиев Даниэль – 2003, Шелудько Степан (Юность) – 2006

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1, Слепухин Евгений – 2
  2. Спортинг: Иргалиев Даниэль – 2, Деникешев Радмир – 1.

Наказания:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – жёлтая.

  Фаворит – Юнец

5:3(3:1)

Составы команд:

  1. Фаворит: Консультанов Самат – 1990 (играющий тренер), Сахнов Герман – 2009, Алексеенко Александр – 2009, Именгалиев Кирилл (Юность), Кальмуханов Дамир (Юность).
  2. Юнец: Савченко Данил – 2005, Муратов Руслан – 2005, Жумагазиев Айдар (Спортинг), Утипова Алина (Амкал).

Голы забивали:

  1. Фаворит: Консультанов Самир – 5.
  2. Юнец: Савченко Данил – 2, Муратов Руслан – 1.

Амкал-Каz – Юность

4:2(1:1)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур (к) – 2004, Боялиев Руслан – 2005, Каралтаев Радмир – 2005, Утипова Алина – 2005, Власенко Даниил – 2005.
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Жакпасов Мансур – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 1, Кабисов Тимур – 1, Власенко Даниил – 2.
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 1, Именгалиев Кирилл – 1.

9 тур

16 января 2021 года

Футбольное поле на ул.Ростовской

 Звезда Юность

4:1(3:0)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Батошова Милана – 2010
  2. Юность: Аромбаев Руслан(к) – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Утипова Алина (Амкал) – 2005, Улановский Ярослав (Амкал) – 2003

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 2, Слепухин Евгений – 1, Жакпасов Мансур – автогол
  2. Спортинг: Жакпасов Мансур – 1.

 Амкал-Каz Фаворит

8:2(4:1)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (и.т.), Консультанов Самир – 1990, Понамарёв Дмитрий (Звезда), – 2009, Кальмуханов Дамир (Юность) – 2005, Жакпасов Мансур (Юность)– 2009.
  2. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан (к) – 2005, Улановский Ярослав – 2008, Утипова Алина – 2005, Кабисов Тимур (к) – 2004, Клапоус Максим (Звезда)– 2008.

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 3,Кабисов Тимур (к) – 4, Улановский Ярослав – 1, Утипова Алина – не забила 6м.

 Спортинг Юнец

8:2(4:0)

Составы команд:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002 (к), Дуюнов Александр – 2004, Майстренко Максим – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Дакиров Радмир – 2006.
  2. Юнец: Савченко Данил – 2005, Клапоус Максим (Звезда), Слепухин Евгений (Звезда), Понамарёв Дмитрий (Звезда), Кальмуханов Дамир (Юность) – 2005, Батошова Милана (Звезда) – 2010.

Голы забивали:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 3, Дуюнов Александр – 3, Нуралиев Дисимжан – 1, Майстренко Максим – 1 и не забил 6м.
  2. Юнец: Савченко Данил – 2.

Нарушения:

  1. Юнец: Батошова Милана – жёлтая

10 тур

17 января 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Фаворит – Звезда

2:6(0:2)

Составы команд:

  1. Фаворит: Курбатов Дмитрий – 2009, Дунин Евгений – 2004, Искинов Роман – 2006, Беляев Владислав (к) – 2006, Чумаков Владимир – 2008.
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Батошова Милана – 2010.

Голы забивали:

  1. Фаворит: Дунин Евгений – 2
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 4,  Слепухин Евгений – 1, Чумаков Владимир – автогол.

 Юность – Спортинг

1:4(1:1)

Составы команд:

  1. Юность: Аромбаев Руслан – 2003 (к), Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Уразгалиев Аман – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002, Дуюнов Александр – 2004, Майстренко Максим – 2005, Жумагазиев Айдар – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006.

Голы забивали:

  1. Юность: Жакпасов Мансур – 1.
  2. Спортинг: Дуюнов Александр – 3, Нуралиев Дисимжан – 1

 Юнец – Амкал-Каz

2:1(1:1)

Составы команд:

  1. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991(И.Т.), Савченко Данил(к) – 2005, Клапоус Максим(Звезда), Дунин Евгений(Фаворит), Курбатов Дмитрий (Фаворит).
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Боялиев Руслан – 2005, Байханов Рамиль – 2006, Каралтаев Радмир – 2005, Кальмуханов Дамир(Юность)

Голы забивали:

  1. Юнец: Савченко Данил(к) – 2.
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 1.

Турнирная таблица после 2 круга

место команда сыграно выиграно ничьи проиграно забито пропущено разница очки
1 Амкал-Каz 10 6 2 2 44 25 19 20
2 Звезда 10 4 5 1 34 28 6 17
3 Юнец 10 4 3 3 29 32 -3 15
4 Спортинг 10 4 2 4 35 22 13 14
5 Юность 10 2 4 4 20 25 -5 10
6 Фаворит 10 1 2 7 20 50 -30 5

3 круг

11 тур

23 января 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

Амкал-Каz – Звезда

4:4(2:3)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Сахнова Алёна – 2005, Боялиев Руслан – 2005, Ажмухамбетов Азамат – 2005, Власенко Даниил – 2005, Каралтаев Радмир – 2005.
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Жакпасов Мансур (Юность)

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 3, Боялиев Руслан – 1
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 2(1), Клапоус Максим – 1,  Слепухин Евгений – 1

Спортинг – Фаворит

7:1(2:0)

Составы команд:

  1. Спортинг: Иргалиев Даниэль – 2003, Майстренко Максим (капитан) – 2005,  Нуралиев Дисимжан – 2006, Дуюнов Александр – 2004, Клапоус Максим (Звезда).
  2. Фаворит: Веляев Владислав – 2006 (к), Дунин Евгений – 2003 , Курбатов Дмитрий – 2009, Чумаков Владимир – 2008, Савченко Даниил (Юнец).

Голы забивали:

  1. Спортинг: Нуралиев Дисимжан – 3, Дуюнов Александр – 4.
  2. Фаворит: Веляев Владислав – 1

Юность – Юнец

2:1(2:1)

Составы команд:

  1. Юность: Аромбаев Руслан (к) – 2003, Именгалиев Кирилл – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Слепухин Евгений (Звезда)
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (играющий тренер), Савченко Данил (к) – 2006, Муратов Самир – 2010, Дунин Евгений (Фаворит), Клапоус Максим (Звезда), Веляев Владислав (Фаворит)

Голы забивали:

  1. Юность: Жакпасов Мансур – 1, Аромбаев Руслан – 1.
  2. Юнец: Савченко Данил – 1

12 тур

24 января 2021 года

Футбольное поле на ул.Ростовской

 Звезда – Юнец

1:3(1:2)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Понамарёв Дмитрий – 2009, Батошова Милана – 2010
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (играющий тренер), Савченко Данил – 2006, Ажкенов Амир – 2006, Савченко Сергей – 2008

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – не забил 6м, Клапоус Максим – 1.
  2. Юнец: Савченко Даниил – 3.

Наказания:

  1. Юнец: Ажкенов Амир – жёлтая.

 Фаворит – Юность

0:4(0:2)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Курбатов Дмитрий – 2009, Дунин Евгений – 2004, Чумаков Владимир – 2009, Веляев Владислав – 2006.
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2003, Именгалиев Кирилл – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Жакпасов Мансур – 2009.

Голы забивали:

  1. Юность: Именгалиев Кирилл – 2, Аромбаев Руслан – 1, Чумаков Владимир – автогол.

Наказания:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – жёлтая

Амкал-Каz Спортинг

1:1(1:1)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Боялиев Руслан – 2005, Ажмухамбетов Азамат – 2005, Каралтаев Радмир – 2005, Сахнова Алёна – 2005.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир (к) – 2002, Майстренко Максим – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Таиров Тимур – 2006, Дуюнов Александр – 2003.

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 1.
  2. Спортинг: Дуюнов Александр – 1

13 тур

30 января 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Спортинг – Звезда

5:3(2:1)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Батошова Милана – 2010, Курбатов Дмитрий (Фаворит), Чумаков Владимир (Фаворит).
  2. Спортинг: Иргалиев Даниэль – 2003, Майстренко Максим (к) – 2005, Жумагазиев Айдар – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Дуюнов Александр – 2003.

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 2, Клапоус Максим – 1.
  2. Спортинг: Дуюнов Александр – 3, Иргалиев Даниэль – 1, Нуралиев Десимжан – 1.

 Юнец – Фаворит

7:2(2:1)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Курбатов Дмитрий – 2009, Чумаков Владимир – 2008, Дунин Евгений – 2004, Клапоус Максим (Звезда).
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (и.т.), Савченко Данил – 2005, Муратов Руслан – 2005, Жакпасов Мансур (Юность), Жумагазиев Айдар (Спортинг).

Голы забивали:

  1. Фаворит: Дунин Евгений – 2
  2. Юнец: Муратов Руслан – 5, Савченко Данил – 1, Бактыгалиев Азат – 1.

Юность – Амкал-Каz

3:6(1:4)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан (к) – 2005, Каралтаев Радмир – 2005, Ажмухамбетов Рамиль – 2002, Кабисов Тимур – 2004(к), Утипова Алина – 2005.
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Жакпасов Мансур – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003.

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 3, Ажмухамбетов Рамиль – 3.
  2. Юность: Аромбаев руслан – 2, Именгалиев Кирилл – 1.

14 тур

31 января 2021 года

Футбольное поле на ул.Ростовской

 Звезда – Фаворит

4:0(0:0)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Батошова Милана – 2010, Девногордцев Максим – 2009.
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Курбатов Дмитрий – 2009, Дунин Евгений – 2004, Чумаков Владимир – 2008.

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1, Клапоус Максим – 2, Курбатов Дмитрий – автогол.

 Спортинг – Юность

2:1(0:1)

Составы команд:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир (к) – 2002, Дуюнов Александр – 2004, Майстренко Максим – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Дакиров Радмир – 2006
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2003 (к), Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Шелудько Степан – 2006, Именгалиев Кирилл – 2003

Голы забивали:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 1, Дуюнов Александр – 1.
  2. Юность: Именгалиев Кирилл – 1.

Наказания:

  1. Спортинг: Дуюнов Александр – ж.
  2. Юность: Именгалиев Кирилл – ж, Кальмуханов Дамир – ж.

Амкал-Каz Юнец

5:1(2:1)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Боялиев Руслан – 2005, Ажмухамбетов Рамиль – 2002, Утипова Алина – 2005.
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (и.т.), Ажкенов Амир – 2006, Савченко Данил – 2005, Клапоус Максим(Звезда).

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2, Ажмухамбетов Рамиль – 2, Боялиев Руслан – 1.
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1 и не забил 6м.

15 тур

6 февраля 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Юность – Звезда

5:0(2:0)

Составы команд:

  1. Юность: Аромбаев Руслан (к) – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Жакпасов Мансур – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Жумагазиев Айдар – 2005, Куаншкалиева Виктория – 2005, Сахнова Алёна – 2005.

Голы забивали:

  1. Юность: Аромбаев Руслан – 1, Именгалиев Кирилл – 2, Жакпасов Мансур – 1, Шелудько Степан – 1.

Фаворит – Амкал-Каz

2:4(1:2)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (и.т.), Курбатов Дмитрий – 2009, Дунин Евгений – 2004, Дуюнов Александр (Спортинг).
  2. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан (к) – 2005, Власенко Даниил – 2005, Каралтаев Радмир – 2005, Клапоус Максим (Звезда), Утипова Алина – 2005.

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 2, Каралтаев Радмир – 2.

Юнец – Спортинг

-:+(0:5)

Составы команд:

  1. Юнец: не явились на игру.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002 (к), Иргалиев Даниэль – 2003, Майстренко Максим – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006.

Турнирная таблица после 3 круга

место команда игры выиграно ничьи проигрыши забито проирыши разница очки
1 Амкал-Каz 15 9 4 2 64 36 28 31
2 Спортинг 15 8 3 4 55 28 27 27
3 Звезда 15 5 6 4 46 45 1 21
4 Юнец 15 6 3 6 41 47 -6 21
5 Юность 15 5 4 6 35 34 1 19
6 Фаворит 15 1 2 12 25 76 -51 5

4 круг

16 тур

7 февраля 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

Звезда Амкал-Каz

2:6(1:3)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан),  Жумагазиев Айдар – 2005, Кальмуханов Дамир (Юность).
  2. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан (к) – 2005, Каралтаев Радмир – 2005, Жакпасов Мансур (Юность), Утипова Алина – 2005.

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1, Клапоуз Максим – 1.
  2. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 3, Каралтаев Радмир – 3.

Фаворит Спортинг 

2:2(1:1)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Дунин Евгений – 2004 , Курбатов Дмитрий – 2009, Ажкенов Амир (Юнец)
  2. Спортинг: Деникешев Радмир (капитан) – 2002, Дуюнов Александр – 2004, Майстренко Максим – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006.

Голы забивали:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – не забил 6м, Динин Евгений – 2.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 2.

Нарушения:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – ж, Майстренко Максим – ж.

Юнец Юность

5:2(3:0)

Составы команд:

  1. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (играющий тренер), Савченко Данил – 2006, Ажкенов Амир – 2006, Муратов Самир – 2010, Савченко Сергей – 2008.
  2. Юность: Аромбаев Руслан (к) – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Жакпасов Мансур – 2009

Голы забивали:

  1. Юнец: , Савченко Данил – 3, Муратов Самир – 2.
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 1, Ажкенов Амир – автогол.

17 тур

13 февраля 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

Юнец – Звезда

4:6(1:3)

Составы команд:

  1. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (играющий тренер), Савченко Данил – 2006, Кальмуханов Дамир (Юность), Курбатов Дмитрий (Фаворит).
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Жумагазиев Айдар – 2005, Кабисов Тимур (Амкал), Дунин Евгений (Фаворит).

Голы забивали:

  1. Юнец: Бактыгалиев Азат – 4.
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 4, Клапоус Максим – 2.

Юность – Фаворит

3:2(1:2)

Составы команд:

  1. Юность: Аромбаев Руслан – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Клапоус Максим (Звезда).
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Дунин Евгений – 2004 , Курбатов Дмитрий – 2009, Савченко Даниил (Юнец)

Голы забивали:

  1. Юность: Жакпасов Мансур – 3.
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1, Курбатов Дмитрий – 1.

Спортинг – Амкал-Каz 

1:2(0:2)

Составы команд:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002, Майстренко Максим (капитан) – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Иргалиев Даниэль – 2003, Жумагазиев Айдар (Звезда).
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Боялиев Руслан – 2005, Каралтаев Радмир – 2005, Утипова Алина – 2005, Власенко Даниил – 2005.

Голы забивали:

  1. Спортинг: Иргалиев Даниэль – 1
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 1, Власенко Даниил – 1.

Наказания:

  1. Спортинг: Нуралиев Дисимжан – ж.

18 тур

14 февраля 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

Звезда – Спортинг 

5:11(2:5)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (к), Жиксенов Альбек – 2009, Жакпасов Мансур (Юность).
  2. Спортинг: Деникешев Радмир (к) – 2002 (к), Майстренко Максим – 2005, Дуюнов Александр – 2004, Веляев Владислав (Фаворит)

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 5.
  2. Спортинг: Дуюнов Александр – 4, Деникешев Радмир – 4, Майстренко Максим – 2, Клапоус Максим – автогол.

  Фаворит – Юнец

3:3(3:0)

Составы команд:

  1. Фаворит: Дунин Евгений – 2003, Веляев Владислав – 2005, Жиксенов Альбек(Звезда), Жакпасов Мансур (Юность), Кабисов Тимур (Амкал) .
  2. Юнец: Савченко Данил – 2005, Савченко Сергей – 2008, Яснов Виталий – 2007, Клапоус Максим (Звезда), Кальмуханов Дамир (Юность).

Голы забивали:

  1. Фаворит: Дунин Евгений – 3.
  2. Юнец: Савченко Данил – 2, Яснов Виталий – 1.

Наказания:

  1. Юнец: Савченко Сергей – жёлтая.

Амкал-Каz – Юность

3:4(1:2)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур (к) – 2004, Боялиев Руслан – 2005, Каралтаев Радмир – 2005, Утипова Алина – 2005, Клапоус Максим (Звезда).
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003, Дунин Евгений (Фаворит)

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 2, Кабисов Тимур – 1.
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2, Именгалиев Кирилл – 1, Жакпасов Мансур – 1.

19 тур

22 февраля 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Звезда Юность

1:4(0:1)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Игнатов Александр – 2008, Динин Евгений, Чумаков Дмитрий (оба из Фаворита).
  2. Юность: Аромбаев Руслан(к) – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Именгалиев Кирилл – 2003, Веляев Владислав (Фаворит).

Голы забивали:

  1. Звезда: Кальмуханов Дамир – в свои ворота.
  2. Юность: Аромбаев Руслан(к) – 2, Именгалиев Кирилл – 2.

20 февраля 2021 года

 Амкал-Каz Фаворит

5:3(2:2)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Ажмухамбетов Рамиль – 2002, Утипова Алина – 2005, Кабисов Тимур (к) – 2004, Куаншкалиева Вика(Звезда).
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (и.т.), Дунин Евгений – 2004 , Курбатов Дмитрий – 2009, Веляев Владислав – 2005.

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Ажмухамбетов Рамиль – 3,Кабисов Тимур (к) – 2.
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1, Дунин Евгений – 1, Веляев Владислав – 1.

Наказания:

  1. Куаншкалиева Вика – жёлтая.

21 февраля 2021 года 

Спортинг Юнец

10:2(4:1)

Составы команд:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002 (к), Дуюнов Александр – 2004, Майстренко Максим – 2005, Иргалиев Даниэль – 2003.
  2. Юнец: Савченко Данил – 2005, Клапоус Максим (Звезда), Жисенов Альбек (Звезда), Курбатов Дмитрий (Фаворит).

Голы забивали:

  1. Спортинг: Майстренко Максим – 1, Дуюнов Александр – 4, Иргалиев Даниэль – 5.
  2. Юнец: Савченко Данил – 1.

Нарушения:

  1. Юнец: Майстренко Максим – жёлтая.

20 тур

20 февраля 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Фаворит – Звезда

6:6(1:3)

Составы команд:

  1. Фаворит: Курбатов Дмитрий – 2009, Дунин Евгений – 2004, Веляев Владислав (к) – 2006, Именгалиев Азамат – 1997 (и.т.).
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Федянин Евгений – 2008, Жиксенов Альбек – 2008.

Голы забивали:

  1. Фаворит: Веляев Владислав (к) – 2, Именгалиев Азамат – 4.
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 3(1),  Федянин Евгений – 2, Клапоус Максим – 1.

 Юность – Спортинг

0:5(0:2)

Составы команд:

  1. Юность: Аромбаев Руслан – 2003 (к), Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Уразгалиев Аман – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002, Дуюнов Александр – 2004, Иргалиев Даниэль – 2002, Нуралиев Дисимжан – 2006.

Голы забивали:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 2, Иргалиев Даниэль – 1, Нуралиев Дисимжан – 2.

Нарушения:

  1. Спортинг: Дуюнов Александр – жёлтая.

Юнец – Амкал-Каz

1:10(0:4)

Составы команд:

  1. Юнец: Савченко Данил(к) – 2005, Яснов Виталий – 2007, Дунин Евгений(Фаворит), Курбатов Дмитрий (Фаворит).
  2. Амкал-Kaz: Ажмухамбетов Рамиль – 2002, Утипова Алина – 2005, Кабисов Тимур (к) – 2004, Клапоус Максим (Звезда).

Голы забивали:

  1. Юнец: Яснов Виталий – 1.
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 5, Ажмухамбетов рамиль – 5.

Турнирная таблица после 4 круга

1 Амкал-Каz 20 13 4 3 90 47 43 43
2 Спортинг 20 11 4 5 84 39 45 37
3 Юность 20 8 4 8 48 50 -2 28
4 Звезда 20 6 7 7 66 76 -10 25
5 Юнец 20 7 4 9 56 78 -22 25
6 Фаворит 20 1 5 14 41 95 -54 8

5 круг

21 тур

26 февраля 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

Амкал-Каz – Звезда

4:1(1:0)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Утипова Алина – 2005, Боялиев Руслан – 2005, Ажмухамбетов Азамат – 2005, Власенко Даниил – 2005.
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Федянин Евгений – 2008, Веляев Владислав (Юность)

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2, Боялиев Руслан – 2.
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1.

Спортинг – Фаворит

-:-(неявка команд)

Юность – Юнец

10:0(6:0)

Составы команд:

  1. Юность: Аромбаев Руслан (к) – 2003, Именгалиев Кирилл – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Веляев Владислав – 2008.
  2. Юнец: Савченко Данил (к) – 2006, Клапоус Максим (Звезда),  Федянин Евгений(Звезда), Майстренко Максим(Спортинг).

Голы забивали:

  1. Юность: Жакпасов Мансур – 2, Аромбаев Руслан – 2(1), Именгалиев Кирилл – 2, Веляев Владислав – 4.

22 тур

27 февраля 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Звезда – Юнец

9:8(5:3)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Веляев Владислав(Юность).
  2. Юнец: Савченко Данил – 2006, Муратов Руслан – 2005, Савченко Сергей – 2008, Калашеин Иван – 2008.

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 6, Клапоус Максим – 3.
  2. Юнец: Муратов Руслан – 5, Савченко Даниил – 3.

 Фаворит – Юность

0:4(0:2)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Савченко Данил (Юнец), Савченко Сергей(Юнец).
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Веляев Владислав – 2006., Жакпасов Мансур – 2009.

Голы забивали:

  1. Юность: Веляев Владислав – 6.

Амкал-Каz Спортинг

1:3(1:0)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Боялиев Руслан – 2005, Ажмухамбетов Рамиль – 2002, Утипова Алина – 2005.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир (к) – 2002, Майстренко Максим – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Дуюнов Александр – 2003.

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Ажмухамбетов Рамиль – 1(1).
  2. Спортинг: Дуюнов Александр – 1, Деникешев Радмир – 2.

Наказания:

  1. Амкал-Kaz: Ажмухамбетов Рамиль – жёлтая.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – жёлтая, Нуралиев Дисимжан – жёлтая.

23 тур

20 января 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Спортинг – Звезда

11:0(5:0)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Куаншкалиева Вика – 2005, Сахнова Алёна – 2005, Жакпасов Мансур (Юность).
  2. Спортинг: Иргалиев Даниэль – 2003, Майстренко Максим – 2005, Жумагазиев Айдар – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Деникешев Радмир (к) – 2002.

Голы забивали:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 4, Майстренко Максим – 4, Иргалиев Даниэль – 2, Нуралиев Десимжан – 1.

 Юнец – Фаворит

4:2(3:1)

Составы команд:

  1. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Искинов Роман – 2009, Аромбаев Руслан (Юность), Куаншкалиева Вика (Звезда), Майстренко Максим (Спортинг).
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 1991 (и.т.), Александров Александр – 2009, Клапоус Максим (Звезда), Жакпасов Мансур (Юность), Сахнова Алёна (Звезда).

Голы забивали:

  1. Фаворит: Искинов Роман – 4
  2. Юнец: Бактыгалиев Азат – 2(1).

Юность – Амкал-Каz

4:1(1:1)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан (к) – 2005, Кабисов Тимур – 2004(к), Сахнова Алёна (Звезда), Клапоус Максим (Звезда).
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Шелудько Степан – 2006, Веляев Владислав – 2009, Жакпасов Мансур – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003.

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 1.
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2, Именгалиев Кирилл – 1, Веляев Владислав -1.

24 тур

21 марта 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Звезда – Фаворит

3:2(0:0)

Составы команд:

  1. Звезда: Исмкинов Альберт – 1991 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Сахнова Алёна  – 2005, Куаншкалиев Амир (Амкал).
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (играющий тренер), Курбатов Дмитрий – 2009, Дунин Евгений – 2004, Веляев Владислав (Юность).

Голы забивали:

  1. Звезда: Искинов Альберт – 2(1), Клапоус Максим – 1.
  2. Фаворит: Курбатов Дмитрий – 2.

 Спортинг – Юность

2:2(2:1)

Составы команд:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир (к) – 2002, Дуюнов Александр – 2004, Майстренко Максим – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Жумагазиев Айдар – 2005.
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2003 (к), Кальмуханов Дамир – 2005, Веляев Владислав – 2009, Клапоус Максим (Звезда), Именгалиев Кирилл – 2003

Голы забивали:

  1. Спортинг: Дуюнов Александр – 2.
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 1, Веляев Владислав – 1.

Наказания:

  1. Спортинг: Дуюнов Александр – ж, Деникешев Радмир – 2ж и кр, Майстренко Максим – ж.

Амкал-Каz Юнец

+:-(неявка)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Боялиев Руслан – 2005, Каралтаев Радмир – 2005, Сартабанов Арман – 2002, Утипова Алина – 2005, Куаншкалиев Амир – 2008.
  2. Юнец: не явились на игру

25 тур

23 марта 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

 Юность – Звезда

5:0(2:0)

Составы команд:

  1. Юность: Аромбаев Руслан (к) – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Веляев Владислав – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Жиксенов Альбек – 2008, Куаншкалиева Виктория – 2005, Сахнова Алёна – 2005.

Голы забивали:

  1. Юность: Именгалиев Кирилл – 1, Веляев Владислав – 2.
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1, Кальмуханов Дамир – автогол.

Фаворит – Амкал-Каz

-:+(0:5)

Составы команд:

  1. Фаворит: не явились на игру.
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур (к) – 2004, Байханов Рамиль – 2006, Боялиев Руслан – 2005, Куаншкалиев Амир – 2008, Каралтаев Радмир – 2005, Сартабанов Арман – 2002, Утипова Алина – 2005.

Юнец – Спортинг

-:+(0:5)

Составы команд:

  1. Юнец: не явились на игру.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002 (к), Иргалиев Даниэль – 2003, Майстренко Максим – 2005.

Турнирная таблица после 5 круга

место команда игр выиграно ничьи проиграно забито пропущено разница очки штрафные
1 Амкал-Каz 24 16 3 5 106 55 51 51 0
2 Спортинг 24 14 4 6 105 47 58 46 0
3 Юность 24 13 3 8 78 57 21 42 0
4 Звезда 24 8 6 10 81 104 -23 30 0
5 Юнец 24 7 2 15 66 116 -50 17 6
6 Фаворит 24 2 4 18 49 116 -67 10 0

6 круг

26 тур

24 марта 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

Звезда Амкал-Каz

2:9(1:3)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Жиксенов Альбек – 2008, Сахнова Алёна – 2005.
  2. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 2005, Кабисов Тимур (к) – 2004, Куаншкалиев Амир – 2008, Каралтаев Радмир – 2005, Сартабанов Арман – 2002, Утипова Алина – 2005.

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 2.
  2. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 3, Кабисов Тимур – 2, Байханов Рамиль – 2, Куаншкалиев Амир – 2.

Фаворит Спортинг 

-:+(0:5)

Составы команд:

  1. Фаворит: не явились на игру.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир (капитан) – 2002, Майстренко Максим – 2005, Иргалиев Даниэль – 2003.

Юнец Юность

-:+(0:5)

Составы команд:

  1. не явились на игру.
  2. Юность: Аромбаев Руслан (к) – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Веляев Владислав – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003.

27 тур

27 марта 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

Юнец – Звезда

-:+(0:5)

Составы команд:

  1. Юнец: команда не явилась на игру
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Якцев Глеб – 2010, Федянин Евгений – 2008,  Куаншкалиева Вика – 2005, Жиксенов Альбек – 2008, Сахнова Алёна – 2005.

Юность – Фаворит

8:1(5:1)

Составы команд:

  1. Юность: Аромбаев Руслан – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Уразгалиев Аман – 2009, Веляев Владислав – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003.
  2. Фаворит: Негмешев Рамиль – 2003, Дунин Евгений – 2004 , Чумаков Владимир – 2008, Майстренко Максим (Спортинг), Клапоус Максим (Звезда)

Голы забивали:

  1. Юность: Уразгалиев Аман – 4, Веляев Владислав -2, Именгалиев Кирилл -1, Аромбаев Руслан -1.
  2. Фаворит: Дунин Евгений – 2.

Наказания:

  1. Фаворит: Дунин Евгений – жёлтая.

Спортинг – Амкал-Каz 

4:3(3:1)

Составы команд:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002, Майстренко Максим (капитан) – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Иргалиев Даниэль – 2003, Сахнова Алёна (Звезда).
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2004 (капитан), Боялиев Руслан – 2005, Куаншкалиев Амир- 2008, Утипова Алина – 2005, Сартабанов Арман – 2003.

Голы забивали:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 2, Нуралиев Дисимжан -2.
  2. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 2, Куаншкалиев Амир – 1.

Наказания:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – жёлтая.

28 тур

28 марта 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

Звезда – Спортинг 

1:5(0:3)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Якцев Глеб – 2010, Жиксенов Альбек – 2008, Сахнова Алёна – 2005.
  2. Спортинг: Дуюнов Александр (к) – 2003, Иргалиев Даниэль – 2003, Нуралиев Дисимжан – 2006, Чумаков Дмитрий (Фаворит).

Голы забивали:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1.
  2. Спортинг: Дуюнов Александр – 2, Иргалиев Даниэль – 1, Нуралиев Дисимжан – 2.

  Фаворит – Юнец

+:-(5:0)

Составы команд:

  1. Фаворит: Дунин Евгений – 2003, Чумаков Дмитрий – 2008, Жихвалиева Динара – 2006.
  2. Юнец: Команда не явилась на игру.

Амкал-Каz – Юность

4:3(2:1)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур (к) – 2004, Боялиев Руслан – 2005, Сартабанов Арман – 2003, Утипова Алина – 2005, Куаншкалиев Амир – 2008.
  2. Юность: Аромбаев Руслан – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003, Уразалиев Аман – 2009, Веляев Владислав – 2009.

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Кабисов Тимур – 4.
  2. Юность: Веляев Владислав – 1, Уразалиев Аман – 1, Жакпасов Мансур – 1.

29 тур

30 марта 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

Фаворит – Звезда

3:8(1:4)

Составы команд:

  1. Фаворит: Курбатов Дмитрий – 2009, Дунин Евгений – 2004, Веляев Владислав (к) – 2006, Искинов Роман – 2006.
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Клапоус Максим – 2008 (капитан), Слепухин Евгений – 2009, Куаншкалиева Вика – 2005, Батошова Милана – 2010.

Голы забивали:

  1. Фаворит: Курбатов Дмитрий – 1, Дунин Евгений – 1, Искинов Роман – 1.
  2. Звезда: Косьяненко Сергей – 1,  Слепухин Евгений – 4, Клапоус Максим – 3.

 Юность – Спортинг

2:2(1:1)

Составы команд:

  1. Юность: Аромбаев Руслан – 2003 (к), Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003, Веляев Владислав – 2009.
  2. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002, Дуюнов Александр – 2004, Майстренко Максим – 2005, Нуралиев Дисимжан – 2006, Сахнова Алёна (Звезда).

Голы забивали:

  1. Юность: Именгалиев Кирилл – 1, Веляев Владислав – 1.
  2. Спортинг: Дуюнов Александр – 1, Нуралиев Дисимжан – 1.

Юнец – Амкал-Каz

-:+(0:5)

Составы команд:

  1. Юнец: Команда не явилась на игру.
  2. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 2005, Утипова Алина – 2005, Кабисов Тимур (к) – 2004, Куаншкалиев Амир – 2008, Сартабанов Арман – 2003.

30 тур

3 апреля 2021 года

Футбольное поле на ул.Московской

Звезда Юность

1:5(0:2)

Составы команд:

  1. Звезда: Косьяненко Сергей – 1961 (играющий тренер), Слепухин Евгений (к) – 2009, Жиксенов Альбек – 2008, Батошова Милана – 2010.
  2. Юность: Аромбаев Руслан(к) – 2003, Кальмуханов Дамир – 2005, Жакпасов Мансур – 2009, Именгалиев Кирилл – 2003, Уразалиев Аман – 2009, Веляев Владислав – 2009.

Голы забивали:

  1. Звезда: Слепухин Евгений – 1.
  2. Юность: Кальмуханов Дамир – 1, Уразалиев Аман – 1, Веляев Владислав – 3.

30 марта 2021 года

 Амкал-Каz Фаворит

11:1(6:1)

Составы команд:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 2005, Утипова Алина – 2005, Кабисов Тимур (к) – 2004, Куаншкалиев Амир – 2008, Сартабанов Арман – 2003.
  2. Фаворит: Именгалиев Азамат – 1997 (и.т.), Дунин Евгений – 2004 , Курбатов Дмитрий – 2009, Искинов Роман – 2006, Веляев Владислав (Юность).

Голы забивали:

  1. Амкал-Kaz: Боялиев Руслан – 7, Кабисов Тимур (к) – 3, Куаншкалиев Амир – 1
  2. Фаворит: Курбатов Дмитрий – 1.

Наказания:

  1. Амкал-Kaz: Куаншкалиев Амир – жёлтая.

Спортинг Юнец

+:-(5:0)

Составы команд:

  1. Спортинг: Деникешев Радмир – 2002 (к), Дуюнов Александр – 2004, Майстренко Максим – 2005, Иргалиев Даниэль – 2003.
  2. Юнец: Команда не явилась на игру.

 

Итоговая турнирная таблица

место команда игр выиграно ничьи проиграно забито пропущено разница очки штрафные
1 Амкал-Каz 30 20 4 6 138 65 73 64 0
2 Спортинг 30 18 6 6 126 53 73 60 0
3 Юность 30 15 6 9 96 65 31 51 0
4 Звезда 30 10 7 13 98 126 -28 37 0
5 Фаворит 30 3 5 22 59 148 -89 11 3
6 Юнец 30 7 4 19 66 136 -70 4 21

Список бомбардиров

место игрок команда голы
1 Кабисов Тимур Амкал-Каz 49
2 Косьяненко Сергей Звезда 45
3 Боялиев Руслан Амкал-Каz 31
4 Дуюнов Александр Спортинг 30
5 Савченко Данил Юнец 29
6 Деникешев Радмир Спортинг 26
6 Веляев Владислав Юность 26
8 Клапоус Максим Звезда 20
9 Нуралиев Дисимжан Спортинг 19
10 Именгалиев Кирилл Юность 18
11 Именгалиев Азамат Фаворит 17
11 Иргалиев Даниэль Спортинг 17
11 Аромбаев Руслан Юность 17
14 Жакпасов Мансур Юность 16
15 Муратов Руслан Юнец 15
15 Ажмухамбетов Рамиль Амкал-Каz 15
15 Слепухин Евгений Звезда 15
18 Дунин Евгений Фаворит 14
19 Бактыгалиев Азат Юнец 11
20 Майстренко Максим Спортинг 10
21 Байханов Рамиль Амкал-Каz 9
22 Ажкенов Амир Юнец 8
23 Консультанов Самат Фаворит 7
23 Курбатов Дмитрий Фаворит 7
23 Уразгалиев Аман Юность 7
26 Сартабанов Арман Юность 5
26 Искинов Роман Фаворит 5
28 Каралтаев Радмир Амкал-Каz 4
28 Зазнаков Ерлан Юнец 4
28 Куаншкалиев Амир Амкал-Каz 4
31 Шелудько Степан Юность 3
31 Улановский Ярослав Амкал-Каz 3
31 Власенко Даниил Амкал-Каz 3
31 Ажмухамбетов Азамат Амкал-Каz 3
35 Яснов Виталий Юнец 2
35 Федяев Евгений Звезда 2
35 Искинов Альберт Звезда 2
35 Батошова Милана Звезда 2
39 Кальмуханов Дамир Юность 1

Автоголы

1 Чумаков Владимир Фаворит 2
1 Кальмуханов Дамир Юность 2
3 Нуралиев Дисимжан Спортинг 1
3 Клейменов Никита Спортинг 1
3 Косьяненко Сергей Звезда 1
3 Именгалиев Кирилл Юность 1
3 Искинов Роман Фаворит 1
3 Жакпасов Мансур Юность 1
3 Курбатов Дмитрий Фаворит 1
3 Ажкенов Амир Юнец 1
3 Клапоус Максим Звезда 1

Список нарушителей

место игрок команда жёлтые красные
1 Деникешев Радмир Спортинг 8 1
2 Майстренко Максим Спортинг 4
3 Нуралиев Дисимжан Спортинг 2
3 Кабисов Тимур Амкал-Каz 2 1
3 Савченко Данил Спортинг, Юнец 2
3 Именгалиев Кирилл Юность 2
3 Кальмуханов Дамир Юность 2
3 Веляев Владислав Юность 2
3 Ажмухамбетов Рамиль Амкал-Каz 2
3 Дуюнов Александр Спортинг 2
11 Аромбаев Руслан Юность 1
11 Сартабанов Арман Юность 1
11 Зазнаков Ерлан Юнец 1
11 Чумаков Владимир Фаворит 1
11 Курбатов Дмитрий Фаворит 1
11 Баташова Милана Звезда 1
11 Именгалиев Азамат Фаворит 1
11 Ажкенов Амир Юнец 1
11 Савченко Сергей Юнец 1
11 Дуюнов Александр Спортинг 1
11 Куаншкалиева Вика Звезда 1
11 Дунин Евгений Фаворит 1
11 Куаншкалиев Амир Амкал-Каz 1

 

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Сергей Косьяненко

42
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 645Публикации: 2068Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up