"Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны"

Иакова 3:6

Публикация в группе: Гиревой спорт в Колобовке

Итоги конкурса «Гиревик 2018 года»

Совсем недавно в с.Колобовка открылась секция гиревого спорта. Многие девочки и мальчики попробовали себя в нелёгком виде спорта. Но остались самые стойкие и сильные духом. Именно таких любит гиревой спорт.

Очень приятно, что среди самых стойких много девочек. Они трудолюбивы, усердны в тренировках и очень старательны. Поэтому ничего удивительного в том, что в конкурсе «Гиревик 2018 года» все призовые места завоевали девчата.

1 место у Тимошенко Ангелины. В этом году она сумела стать призёром областных соревнований не только среди девушек, но и среди взрослых гиревичек заняла 4 место в своей весовой категории, выполнив 3 юношеский разряд.

2 место у Ивановой Виктории. Вика обладает огромным потенциалом и прекрасными природными данными. Она легко освоила новый вид спорта и сразу стала выступать на равных со своими сверстницами, которые не первый год поднимают гири.

3 место у Бухаревой Лили. Очень трудолюбивая девочка, которую ждёт большое будущее в гиревом спорте. Этот вид нелёгкой атлетики любит трудяг, поэтому Лиля заслуженно заняла призовое место.

Впереди новый сезон и новые старты. Желаем лучшим гиревичкам с.Колобовка и дальше радовать земляков хорошими результатами!