Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло

2. Всего сыграно игр – 28.
  3. Забито 260 мяча.
  4. Забивали голы 38 футболистов.
  5. Средняя результативность – около 10 мячей за игру.
  6. Самый первый гол 1 Чемпионата с.Капустин Яр в свои ворота забил Иргалиев Даулет (Ветеран) в матче Ветеран – Джаз 8 августа 2020г.
  7. Самая первая ничья чемпионата состоялась в 10 туре 4 сентября 2020 года между Бриолитом и Ветераном 3:3.
  8. Самый быстрый гол забил Жексимов Камиль (Джаз) на 10с матча Бриолит – Джаз 10 августа 2020г.
  9. Самый быстрый гол с начала тайма забил Голинченко Сергей (Джаз) на 6,23с второго тайма матча Джаз – Ахмад 15 августа 2020г.
  10. Самый крупный счёт зафиксирован 15 августа в матче Ахмад – Джаз 15:0
  11.  Самая первая жёлтая карточка была показана 9 августа в матче Прогресс – Ветеран Хабарову Максиму(Прогресс)
  12.  Самый крутой комбек пока у Прогресса в 10 туре, проигрывая Бриолиту 0:2 в итоге выиграл 9:2 и у Бриолита в матче с Джазом в 12 туре тоже проигрывая 0:2 в итоге выиграл 10:7.
  13.  Самая длинная беспроигрышная серия у Джаза – 5 матчей.
  14.  Самая длинная безвыигрышная серия у Ветерана – 5 матчей.
  15.  Самая длинная сухая серия у Джаза – 1 игра.
  16. Больше всех за одну игру забивали: Хабаров Максим (Прогресс), Голинченко Сергей (Джаз)(дважды), Конкин Максим и Киясов Дамир (Прогресс) по 5 мячей.
  17. Больше всех хектриков сделал Голиниченко Сергей (Джаз) – 6.
  18. Первый гол вратаря забил Сергеев Михаил (Джаз)
  19.  Больше всех забили Джаз – 73 мяча.
  20.  Меньше всех пропустили Прогресс – 35 мячей.
  21. Лучшая разница забитых и пропущенных мячей у прогресса – +37.
  22. Худшая разница мячей у Ахмада – -32.
  23.  Больше всех пропустили Ветеран и Ахмад – по 64 мяча.
  24.  Меньше всех забили Ахмад – 32 мяча.
  25.  Не забивали за всю игру: Ахмад в игре 3 тура с Джазом и Бриолит в 6 туре с Джазом и в 13 туре с Прогрессом.
  26. Лучшие бомбардиры: Голинченко Сергей (Джаз) 29 мячей.
  27. Первый нулевой тайм был сыгран в 5 туре 21 августа между Ветераном и Бриолитом. В первом тайме не было забито ни одного мяча.
  28. Сухих матчей больше всего у Сергеева Михаила (Джаз) – 2 игры.
  29. Побед с преимуществом в 3 мяча и больше у Джаза и Прогресса – по 7 игр.
  30. Больше всего волевых побед у Прогресса – 2.
  31. Самые малорезультативные матчи: Прогресс – Джаз 2:2 сыгран в 9 туре чемпионата и Бриолит – Ахмад 3:1 сыгран в 11 туре.
  32. Самый результативный матч: Прогресс – Ветеран 14:3 сыгран в 3 туре чемпионата.
  33. Самый точный удар нанёс Якцев Артём (Джаз) – он попал внутрь мусорного бака с расстояния более 20м.
  34. Больше всего жёлтых карточек у Ивашиненко Дмитрия (Бриолит) – 4.
  35. Первую красную карточку получил Именгалиев Азамат (Ахмад) в игре с Джазом в 13 туре.
  36. Забито 8 мячей в свои ворота. Иргалиев Наиль (Прогресс) дважды поражал свои ворота.