Overlay

Санкт-Петербург2020ЧР

Возненавидьте зло и возлюбите добро, и восстановите у ворот правосудие

Амос 5:15

Чемпионат России среди мужчин и женщин по гиревому спорту

г.Санкт-Петербург, 18-21 сентября 2020 года

Рывок (женщины)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядтренер
1Дедюхина Ксения 1990ЗМССвердловская областьСК “Спутник”62,2520620МСМКДедюхин И. В.
2Васильева Александра 1988МСМКГ.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского,ВС РФ57,9019418МСМККириллов С.А.
3Щербина Джанита 1991МСМКГ.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского,ВС РФ54,3018716МСМККириллов С.А.
4Степанова Оксана 1990МСМКЧелябинская областьАтлет62,6017415МСМКДенисов И.Н.
5Фирса Анна 2003МСКраснодарский крайДЮСШ62,7516714МСМК+Труш А.В.
6Матвеева Елена1974МСМККировская областьСШ”Юность”61,2515113МСМалков Е.И.
7Мажаева Наталия 1999МСХМАО-Югра.55,4013612МСШпартко М.А
8Кутенкова Анастасия1997КМСР. БурятияВС62,9513411МСРассадин А. А. Леонов С. Т
9Зайцева Наталия1980КМСВологодская область.57,9013010МСШемякин О.Л.
10Иванова Алиса 1997МССмоленская областьСШОР№1 ВС58.821209КМСШванев В.Б.
11Кулик Елена 1984КМСГ.Санкт-Петербург.52,861198КМСМащенко О.В.
12Ретунская Лина 1995МСОмская область.62,401167КМСЕлисеев В.С.
13Походяева Александра1990МСЯНАО.62,501126КМСЖилин А.В.
14Барбакова Александра 2004КМСКалужская областьСШ «Маршал»57,621115КМСПянко И.А.
15Козмеренко Диана 1988КМСКрасноярский край.62,751004КМССамостоятельно
16Верховцева Екатерина2003МСЯрославская область.59,06983КМСГоголев М.Н.
17Семёнова Оксана1999КМСЯНАО.59,56862КМСПоходяева А.А.Жилин А.В.Анасенко А.В.
18Янголенко Ольга1999КМСТомская область.62,00831КМСЯнголенко Д.В.
19Шилихина Дарья2006КМСАстраханская область.53,16821КМСБирюков С.Н.
20Блынду Надежда19871Красноярский край.60,02721.Блынду А.С.
21Пименова Татьяна1997КМСАрхангельская область.63,00561.Читадзе З.Л.
22Шишкина Полина19991ЯНАО.63,00531.Латыпов Е.А.
23Кожеватова Анна 2000КМСОренбургская областьСШ №1 им Л.Д.Ковалевского55.02461.Пуякин А.П.
24Сергеева Юлия 19801Г. Москва.62,10451.Самостоятельно
25Сумцова Татьяна19881Красноярский край.60,09421.Блынду А.С.

Показан результат, превышающий рекорд России в рывке, Дедюхина Ксения (Свердловская область) – 206 подъёмов

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядтренер
1Мартынова Ирина 1999  МСМККалужская областьСШ «Маршал»80,9520720МСМКТрофимов М.А
2Барбакова Наталья 1984МСМККалужская областьСШ «Маршал»66,6520518МСМКТрофимов М.А
3Васькина Алина 1999МСМКСмоленская областьСШОР№1 ВС64,7020016МСМКШванев В.Б.
4Бенидзе Елизавета2002КМСВологодская область.65,4019815МСМК+Огарев В.Я.
5Островская Надежда 1985МСХМАО-Югра.100,4517914МСШпартко М.А., Бакум К.Е
6Круглова Виктория2004КМСКраснодарский крайДЮСШ76,9016413МС+Кацюба А.И.
7Ходунова Ирина 1985МССмоленская областьСШОР№1 ВС77,9014912МСШванев В.Б.
8Орленко Анастасия 2003КМСКраснодарский крайДЮСШ75,5514711МС+Труш А.В.
9Хренова Любовь1993КМСЯрославская область.79,5514710МС+Гоголев М.Н.
10Бокач Елизавета 2002КМСГ.Санкт-Петербург.64,601419КМСБирюков С.Н.
11Кухарева Мария 1989КМСГ.Санкт-Петербург.75,351348КМССеменов А.
Марков И.
12Леонидова Ксения 2005КМСКалужская областьСШ «Маршал»78,301287КМСПянко И.А.
13Насонова Виктория 1999КМСТомская область.84,401216КМСШаров Н.Ф.
14Вяткина Вера1999МСОмская область.113,101205КМССагандыков К.К.
15Иванова Наталья2000КМСКировская областьСШ”Юность”84,701104КМСМалков Е.И.
16Чалая Мария 1994МССмоленская областьСШОР№1 ВС67,751093КМСШванев В.Б.
17Чуб-Швец София2005КМСР.Крым.86,401082КМСЭмирасанов Э.К., Анасенко А.В.
18Чайковская Ксения1999МСЯНАО.105,90951КМСПоходяева А.А.Жилин А.В.Анасенко А.В.
19Прошкина Анна 19921Красноярский край.95,40661.Блынду А.С.
20Алексеева Елена 19891Г. Москва.77,65561.Турищев Д.В.
21Берест Александра 2002КМСОренбургская областьСШ №1 им Л.Д.Ковалевского79,50501.Пуякин А.П.

Длинный цикл (женщины)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядтренер
1Барбакова Александра 2004КМСКалужская областьСШ «Маршал»57,405920МСМК+Пянко И.А.
2Лазарева Анастасия 1991МСГ.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского,ВС РФ56,805018МСПетров В.М.,
Катаев И.В.
3Сатлыкова Эльвира2000КМСОренбургская областьСШ №1 им Л.Д.Ковалевского58,463616КМСБаранов В.В.
4Матвеева Елена1974МСМККировская областьСШ”Юность”61,103615КМСМалков Е.И.
5Желтухина Диана2000КМСОренбургская областьСШ №1 им Л.Д.Ковалевского62,803214.Павлов С.П.
6Гаврилова Виктория2003КМСЯрославская область.61,501813.Кузнецов О.Г.
7Походяева Александра1990МСЯНАО.62,50212.Жилин А.В.,Толстоа С.Б.

Показан результат, превышающий рекорд России в толчке по длинному циклу, Барбакова Александра (Калужская область)-59 подъёмов

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядтренер
1Мартынова Ирина 1999  МСМККалужская областьСШ «Маршал»81,757520МСМКТрофимов М.А
2Полякова Полина 1999МСХМАО-ЮграСШ№285,906518МСБарков А.П. Садыков Р.И.
Мартьянов А.В.
3Леонидова Ксения 2005КМСКалужская областьСШ «Маршал»77,805716МС+Пянко И.А.
4Ромась Дарья 1993КМСГ.Санкт-Петербург.80,004215.Виноградов М.
5Вяткина Вера1999МСОмская область.113,003514.Сагандыков К.К.
6Филимонова Карина2005КМСКировская областьСШ”Юность”70,003113.Малков Е.И.
7Бокач Елизавета 2002КМСГ.Санкт-Петербург.64,603012.Бирюков С.Н.
8Берест Александра 2002КМСОренбургская областьСШ №1 им Л.Д.Ковалевского79,501211.Пуякин А.П.
9Насонова Виктория 1999КМСТомская область.84,45410.Шаров Н.Ф.
10Алексеева Елена 19891Г. Москва.77,8029.Турищев Д.В.

Показан результат, превышающий рекорд России в толчке по длинному циклу Мартынова Ирина (Калужская область)-75 подъёмов

Длинный цикл (мужчины)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядтренер
1Морозович Владислав1999МСМКОмская область.63,006620МСМКСагандыков К.К.
2Недорезов Василий1992МСМКР. БурятияВС62,956018МСМКЛюбимский С. А. Рассадин А. А
Леонов С. Т
3Курунов Анатолий1999КМСОренбургская областьСШ №1 им Л.Д.Ковалевского62,355516МС+Баранов В.В.
4Жбанов Алексей 1986МСХМАО-Югра.62,805215МСБарков А.П
5Брюханов Константин 1978МСГ.Санкт-Петербург.62,904914МСХвостов А.В.
6Лупандин Сергей1997МСМКБелгородская область.62,854713МСКонев А.В.
7Мамонтов Никита2003КМСАрхангельская область.62,254512МСМамонтов В.В.
8Новиков Андрей 2001КМСТомская область.62,834511МСЧепуштанов И.В.
9Новосёлов Андрей20041Кировская областьСШ”Юность”62,054110КМС+Малков Е.И.
10Фомин Федор2004МСБелгородская областьСШОР№562,40399КМСМеркулин С.В.,
11Бутенко Игорь1990МСНовосибирская область.62,75338.Бутенко А.А.
12Ливада Валерий 2000КМСРостовская область.54,10317.Ливада В.В.

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядтренер
1Рябков Алексей 1993МСМКХМАО-Югра.68,007820МСМКВойнов А.Б.,,Алтухов Д.В.,Мартьянов А.В
2Иванов Евгений 1997МСМКСмоленская областьСШОР№1 ВС67,607318МСМКШванев В.Б.
3Оленов Владимир 1991МСР.Саха-Якутия.68,006716МСДьячковский В.Н.
4Камардин Максим 2002КМСОренбургская областьСШ №1 им Л.Д.Ковалевского67,306415МС+Павлов С.П.,Баранов В.В.
5Сергеев Алексей 20011ХМАО-Югра.67,905614МС+Садыков Р.И.
6Хамидов Фахриддин 2002МСКалужская областьСШ «Маршал»66,555413КМСБарбакова Н.А.
7Зарилов Илья2001МСЯрославская область.67,655012КМСГоголев М.Н.
8Шаров Максим 2000КМСРязанская областьДДЮ «Алые Паруса»67,755011КМСВетров В.И.
9Николаев Алексей1994МСОмская область.66,054510КМСАнасенко А.В.
10Костин Александр 1994МСГ.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского,ВС РФ68,00459КМСДубровин Д.А.
11Киякин Александр2001КМСОренбургская областьСШ №1 им Л.Д.Ковалевского66,20378.Баранов В.В.
12Кашин Кирилл20031Кировская областьСШ”Юность”67,60367.Малков Е.И.
13Коломин Дмитрий1999МСР. БурятияВС68,00336.Рассадин А. А.Хлебодаров А. Г
Леонов С. Т
14Горлов Николай 1987МСРостовская область.68,00295.Веровский А.А.
15Попенков Виталий 1979КМСГ.Санкт-Петербург.67,85254.Васильев Д.Ю.
16Балашов Максим1990КМСИвановская область.67,90253.самостоятельно

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядтренер
1Беляев Иван 1992ЗМСХМАО-Югра.72,058220МСМКШпартко М.А., Власов А.П
2Каргин Сергей1998МСМКР. БурятияВС71,607618МСМКРассадин А. А.Каргин Я. Л
Леонов С. Т
3Баландин Андрей 1996КМСКурганская область.72,357116МС+Банников А.И.,
Квашнин М.А.
4Гаджимутелимов Гаджимирза 1995МСМККалужская областьСШ «Маршал»72,357015МСТрофимов М.А
5Смирнов Владимир 1999МСМККалужская областьСШ «Маршал»72,607014МСТрофимов М.А
6Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАО.72,856713МСЛатыпов Е.А.
7Харченко Иван2001КМСОмская область.72,706212МС+Козленко В.Н., Харченко С.М.
8Заварзин Павел2000МСОренбургская областьСШ №1 им Л.Д.Ковалевского72,655711КМСБаранов В.В.
9Серебряков Александр1991КМСАрхангельская область.72,355610КМССамостоятельно
10Иванов Евгений1987МСЗабайкальский край.72,75529КМСРуднев С.А.
11Харченко Никита2001КМСОмская область.70,85508КМСКозленко В.Н., Харченко С.М.
12Петров Сергей 1993МСГ.Санкт-Петербург.71,50497КМССеменов А.Н.
13Ажермачев Данил 20011Томская область.72,45486КМС+Ажермачев А.Б.
14Кадыков Павел 1990КМСКалужская область.72,95425.Трофимов М.А

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядтренер
1Давыдов Денис1992МСМКЯрославская область.83,759220МСМКГоголев М.Н.
2Рысник Сергей 1995МСМКОмская область.84,859218МСМКЕлисеев В.С.,
Переверзев Н.И.
3Клёпиков Артём1998МСМККировская областьСШ”Юность”84,809116МСМКМалков Е.И.
4Самочернов Иван 1998МСМККурганская область.84,908515МСМКСтрекаловских К.С.,Колобов Е.В.
5Чуев Павел 1997МСМКГ.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского,ВС РФ83,558414МСМККириллов С.А.
6Любимский Сергей 1992МСМКР. БурятияВС83,058313МСМКТашланов И. С. Блохин И. А
Леонов С. Т
7Черкашин Иван 1999МСМКТомская область.84,558112МСМКТимофеев Н.А.
8Бородынкин Олег2002КМСНовосибирская область.83,708011МСБаер П.А.
Баев А.Е.
9Селиверстов Семен 1989МСМКЧелябинская областьОлимп84,407810МСНестеренко Д.В. Ташланов И.С.
10Сагандыков Асет 1996МСГ.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского,ВС РФ82,05649КМСКатаев И.В.
11Денисов Антон 1983МСРостовская область.83,45608КМССамостоятельно
12Литвинов Дмитрий 1995МСОмская область.78,95597КМСЕлисеев В.С.
13Укуричев Григорий1981КМСР.Калмыкия.84,70596КМССамостоятельно
14Зусупов Тимур 2001КМСОренбургская областьСШ №1 им Л.Д.Ковалевского79,50525.МедведевА.А
15Береза Егор 2003КМСКалужская областьСШ «Маршал»74,40504.Пянко И.А.
16Кокшаров Сергей 1988КМСКрасноярский край.83,50503.Самостоятельно
17Липовцев Артем 1992КМСКалужская областьСШ «Маршал»78,95472.Трофимов М.А
18Раковицкий Вячеслав 19861Г.Санкт-Петербург.84,80451.Смирнов А.
19Алцыбеев Никита20031Кировская областьСШ”Юность”78,50411.Малков Е.И.
20Петухов Александр1991МСНовосибирская область.84,40411.Бутенко А.А.
21Шалимов Евгений1987КМСОрловская областьМБУ ДО ДЮСШ № 785,0040л.самостоятельно

Показан результат, превышающий рекорд России в толчке по длинному циклу Давыдов Денис (Ярославская область)-92 подъёма

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядтренер
1Балабанов Сергей 1996МСМКРостовская область.98,49320МСМКПастухов И.В.
Добровольсий А.С.
2Меметов Энвер1989МСМКР.Крым.103,48918МСМКЭмирасанов Э.К.
3Нургалиев Родион 1979МССвердловская областьПФ91,658516МСЧагаев А. Е.
4Шевелёв Дмитрий 1989МСНовосибирская область+Алтайский край.116,758315МСРябченко А.В.
5Турищев Дмитрий 1992МСМКГ. Москва.97,757614МССавлова В.И.
6Янголенко Даниил2000МСТомская область.85,107413КМСПолянский В.С.
7Гуров Владимир 1978ЗМСКалужская областьСШ «Маршал»91,857412КМСТрофимов М.А
8Топоров Александр 1980МСКурганская область.92,006111КМССтрекаловских С.К.
9Дударев Иван 1999МСТомская область.106,955610.Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.
10Чирков Леонид 2003КМСКалужская область.102,95549.Гуров В.А.
11Кудинов Константин2000КМСОмская область.85,35508.Козленко В.Н.
12Кравцов Андрей1981ЗМСЛипецкая область.89,75507.Новиков И.В.
13Кузьменков Алексей1999КМСБрянская областьПФ101,90366.Гомонов В.Н.,Курохтин И.А.

Двоеборье

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядтренер
1Бенидзе Джони 1990ЗМСГ.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского,ВС РФ62,60140116080222020МСМККириллов С.А., Огарев В.Я.
2Смагулов Нурсултан 1999МСГ.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского,ВС РФ62,55113218492120518МСМККатаев И.В., Смагулов Ш.
3Бутенко Игорь1990МСНовосибирская область.62,9076311859413516МСБутенко А.А.
4Мамонтов Никита2003КМСАрхангельская область.62,7570511658512815МС+Мамонтов В.В.
5Едакин Николай1996КМСКемеровская область.62,857349246711914КМС 
6Аитов Радик1992КМСЯНАО.62,2554812462311613КМСРябков А.И.
7Молчанов Дианисий20051Астраханская область.62,706268140,59102,512КМСБирюков С.Н.
8Ильясов Какен1993КМСОмская область.63,00431010753,5696,511КМСАнасенко А.В.
9Латыпов Владимир2000КМСЯНАО.61,156275628129010КМСЛатыпов Е.А.
10Ливада Валерий 2000КМСРостовская область.54,08509703510859КМСЛивада В.В.
11Новиков Андрей 2001КМСТомская область.62,95421186438858КМСЧепуштанов И.В.
12Дунаев Ян 20001Р.Саха-Якутия.63,003712683411717.Дьячковский В.Н.

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядтренер
1Хвостов Александр 1982ЗМСГ.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского,ВС РФ68,00140118693123320МСМККириллов С.А.
2Рябков Алексей 1993МСМКХМАО-Югра.68,00138216582,54220,518МСМКВойнов А.Б.,,Алтухов Д.В.,Мартьянов А.В
3Мащенко Олег 1983МСМККраснодарский крайВС68,0090817889217916МСМащенко В.
4Мещеряков Сергей 1988МСКурская область.67,5091717487317815МСКалюбаев В.Н.
Алфёрова В.Я.
5Коломин Дмитрий1999МСР. БурятияВС67,95104312763,57167,514МСРассадин А. А.Хлебодаров А. Г
Леонов С. Т
6Петровичев Дмитрий1978МСР.Татарстан.65,60102412361,59163,513МСШакиров Ж.В.
7Хамидов Фахриддин 2002МСКалужская областьСШ «Маршал»66,65955112561015112МСБарбакова Н.А.
8Бенидзе Спартак2002КМСВологодская область.67,20771113668514511КМСОгарев В.Я.
9Лукьянов Даниэль 1999МСТомская область.67,25721213065613710КМСКарпов Ф.Н.Овчинников А.А.
10Ткачёв Алексей1983МСБрянская областьДинамо67,40811011055111369КМСГомонов В.Н., Афонин С.А.
11Саркисян Роман 1996МСРостовская область.66,5581910954,512135,58КМСЛивада Н.В.
12Белошапкин Максим2000МСКемеровская область.67,809268442131347КМСПоздняковский С.М.
13Егоров Валентин1985МСМКЯрославская область.66,8567131266381306КМС 
14Горлов Николай 1987МСРостовская область.67,8565148040141055КМСВеровский А.А.
15Антипов Александр1998КМСР.Татарстан.66,555815743715954КМСАбдуллин Р.Р.
16Ананин Дмитрий 1990КМСГ.Санкт-Петербург.67,755016562816783.Хвостов А.В.

Показан результат, превышающий рекорд России в рывке Хвостов Александр (Г.Санкт-Петербург)-186 подъёмов

Показан результат, превышающий рекорд России в сумме двоеборья Хвостов Александр (Г.Санкт-Петербург)-233 очка

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядтренер
1Сулейманов Мовсар 1989МСМККалужская область+Липецкая областьСШ «Маршал»72.95155116080823520МСМКТрофимов М.А. Новиков И.В.
2Бобров Владимир1989МСМКТюменская областьВС72,75142218391,54233,518МСМКЛесников П.Я., Бакум К.Е.
3Рассадин Андрей 1989МСМКР. БурятияВС72,30128419296322416МСМКЛеонов С. Т. Руднев С. Л
4Плотников Вячеслав 1998МСЧелябинская областьАтлет72,8121619597,52218,515МСПотапов О.Ю, Симушин А.М.
5Баранов Егор1992МСМКГ. Москва.72,85129317889621814МСШаповалов Е.Г.
6Баев Константин 1993МСМКАлтайский край.73,001167200100121613МСЩекотов И.Г.
7Смирнов Владимир 1999МСМККалужская областьСШ «Маршал»72,80124517487721112МСТрофимов М.А
8Балдин Александр 1993МССамарская областьВС71,80101817989,55190,511МСКовалевский А.А.
9Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАО.72,75999134671016610МСЛатыпов Е.А.
10Гаджимутелимов Гаджимирза 1995МСМККалужская областьСШ «Маршал»72,40851112964,511149,59КМСТрофимов М.А
11Вахонин Егор2005КМСКировская областьСШ”Юность”72,0092108040151328КМСМалков Е.И.
12Варлаков Николай 1980МСКурганская область.72,80651512562,513127,57КМССамостоятельно
13Лугинов Руслан 1997МСР.Саха-Якутия.73,00631612864121276КМСДьячковский В.Н.
14Медведев Максим2002КМСКировская областьСШ”Юность”71,8075129849141245КМСМалков Е.И.
15Суворов Александр19901Тверская областьАК Радуга71,9048191467391214КМС+Жмаев А.С., Мастин А.Ю.
16Волдаев Александр 2000КМСКрасноярский край.72,5573137035171083КМСЖернаков Д.В.
17Ташланов Илья 1987МСМКР. Бурятия+ Челябинская областьАтлет73,0070146030191002КМСДенисов И.Н.
18Перминов Максим19941Кировская областьСШ”Юность”71,1061175728,52089,51.Малков Е.И.
19Кадыков Павел 1990КМСКалужская область.73,0049186733,51882,51.Трофимов М.А
20Битюков Иван1988КМСТюменская областьТР72,4033207537,51670,51.Толстов С.Б., Бакум К.Е

Показан результат, превышающий рекорд России в толчке Сулейманов Мовсар (Калужская область)-155 подъёмов

Показан результат, превышающий рекорд России в рывке Баев Константин (Алтайский край)-200 подъёмов

Показан результат, превышающий рекорд России в сумме двоеборья Сулейманов Мовсар (Калужская область)-235 очков

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядтренер
1Квашнин Михаил 1988МСМКСвердловская областьДинамо80,101472209104,51251,520МСМКХвостов А.В.
Чагаев А. Е.
2Черкашин Дмитрий 1999МСМКТомская область.85,00151118291524218МСМКТимофеев Н.А.
3Анасенко Антон1978ЗМСЯНАО.85,001284207103,52231,516МСЖилин А.В.,Козленко В.Н.
4Баранов Артем 1998МСХМАО-Югра.83,45134319497323115МСБарков А.П.
5Дьячков Олег1995МСМКБелгородская областьСШОР№581,70115819095421014МСМеркулин С.В.,
6Юрастов Станислав1973МССамарская областьВС84,15122517688621013МСЩербин О.В.
7Черкашин Иван 1999МСМКТомская область.84,30122617085720712МСТимофеев Н.А.
8Павлов Валерий 1987МСМКТомская область.80,15117716683820011МСАжермачев А.Б.
9Ванин Виктор1991МСРязанская областьДДЮ «Алые Паруса»76,801051216582,59187,510МСХвостов А.В.,Шматов И.Б.
10Бородынкин Олег2002КМСНовосибирская область.84,851061115477131839МС+Баер П.А.
Баев А.Е.
11Бурлака Сергей1998МСКраснодарский крайДЮСШ84,201061015376,514182,58МСГоликов В.В.
12Филиппов Максим1993КМСКраснодарский крайВС83,45115912864171797МС+Кутепов Н.И.
13Малиновский Семен 1989КМСЛенинградская область.82,95971416180,511177,56КМСВиноградов М.Е.
14Степанов Сергей 1993МСЧелябинская областьАтлет79,95941516281101755КМСДенисов И.Н.
15Макаров Алексей1988КМСИвановская область.82,75991311758,519157,54КМСМарков И.Э.
16Гнездилов Роман 1990КМСКурская область.74,60762015778,512154,53КМСМещеряков С.С.
17Петухов Александр1991МСНовосибирская область.80,80762214974,515150,52КМСБутенко А.А.
18Иванов Константин 1998КМСР.Саха-Якутия.84,90821713266161481КМСДьячковский В.Н.
19Анищенко Денис2002КМСБрянская областьПФ10з921610251211431КМСБеляев И.Н.
20Ращупкин Артём1998МСОмская область.78,90762112060181361КМСАнасенко А.В.
21Береза Егор 2003КМСКалужская областьСШ «Маршал»80,95652411557,520122,51КМСПянко И.А.
22Оконешников Сандал 1995КМСР.Саха-Якутия.85,0080188040241201КМСДьячковский В.Н.
23Липовцев Артем 1992КМСКалужская областьСШ «Маршал»84,7578198241221191КМСТрофимов М.А
24Олехнович Олег 19911Новгородская область.83,7073238140,523113,51.Трофимов С.Н.
25Лелеков Антон 2001КМСКрасноярский край.77,555025703525851.Блынду А.С.
26Шалимов Евгений1987КМСОрловская областьМБУ ДО ДЮСШ № 785,005026703526851.Головашкин А.В.

Показан результат, превышающий рекорд России в рывке Квашнин Михаил (Свердловская область)-209 подъёмов

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаДСО, ведомствоСоб. весТолчокМестоРывокРывокМестоСумма дв-рьяКом. очкиВып. разрядтренер
1Марков Иван 1995МСМКГ.Санкт-ПетербургСШОР им.Краевского,ВС РФ100,151641211105,51269,520МСМКСеменов А.Н.
2Гуров Владимир 1978ЗМСКалужская областьСШ «Маршал»90,9160217788,56248,518МСМКТрофимов М.А
3Турищев Дмитрий 1992МСМКГ. Москва.96,75148319497324516МССавлова В.И.
4Дёмышев Егор2001МСМККировская областьСШ”Юность”113,41304200100223015МСМалков Е.И.
5Шевелёв Дмитрий 1989МСНовосибирская область+Алтайский край.117,7121718391,54212,514МСРябченко А.В.
6Донских Александр 1990МСМКОмская область.96,501111118090520113МСАнасенко А.В.
7Дунаев Дмитрий2000МСКировская областьСШ”Юность”92,251216152761019712МСМалков Е.И.
8Брюханов Даниил 1995МСМКГ.Санкт-Петербург.74,55116815778,59194,511МССеменов М.М.
9Панов Александр1990КМСКалининградская область.109,401235136681519110МС+Бабушкин М.Б., Егоров В.В.
10Попок Константин 2000КМСГ.Санкт-Петербург-Омская областьВС РФ89,85116914673121899КМСКатаев И.В.
11Башаров Нурислам1983МСР.Татарстан.103,151161013869141858КМСФёдоров ,В.Н
12Стаханов Валентин1990МСОмская область.94,45100141668381837КМСАнасенко А.В.
13Сидорко Виталий 1986МСТомская область.96,597151708571826КМСПолянский В.С.
Ажермачев А.Б.
14Карасев Павел 1994МСРостовская область.101,61011315175,511176,55КМСАбдуллин Р.Р.
Балабанов С.А.
15Климов Юрий 1972КМСРостовская область.106,60921612361,521153,54КМСМорозов И.В.
16Шабунин Никита 2001КМСТомская область.98,90841813266171503КМСЕлесов Е.Н.,Коршунов С.Д.
17Горбунов Андрей 1988КМСГ.Санкт-Петербург.104,15811912864201452КМСВиноградов М.
Марков И.
18Чирков Леонид 2003КМСКалужская область.103,90107126231271381КМСГуров В.А.
19Енедеров Дмитрий1984МСЧувашская Республика.87,45702012864191341КМСГлинкин Б. Н.
20Булатов Павел1983МСКемеровская область.87,90602314572,513132,51КМСОпшин В.Г.
21Николаев Аркадий 20021Красноярский край.88,9089178442251311КМС+Николаев Р.А.
22Воробьев Олег 19721Новгородская область.87,95642213266161301КМС+Трофимов С.Н.
23Шендо Никита  1998КМСКрасноярский край.89,00702111859221291КМСЛазаренко В.Н.
24Чегорев Александр 19831Новгородская область.92,75502413065181151.Трофимов С.Н.
25Рехтик Александр 19861Псковская область ВС117,10502511859231091.Лапшин Н.С.
26Боян Станкович19881Р.Удмуртия.97,7039261045224911.Анасенко А.В.
27Кахаев Алексей 19951Псковская область ВС91,6531276934,52665,51.Лапшин Н.С.
Гугин А.В.

ЭСТАФЕТЫ

Длинный цикл

местоЭтапФИОДата рожденияРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
11Карасев Павел 19943232Абдуллин Р.Р.
Балабанов С.А.
Ростовская область
12Климов Юрий 19723466Морозов И.В.Ростовская область
13Сеченов Виктор 199134100Добровольский А.С.
Фоменко А.А.
Ростовская область
14Балабанов Сергей 199639139Пастухов И.В.
Добровольсий А.С.
Ростовская область
21Рачинский Александр 19972828Анасенко А.ВОмская область
22Рысник Сергей19953664Елисеев В.С.,
Переверзев Н.И.
Омская область
23Стаханов Валентин19903599Анасенко А.В.Омская область
24Донских Александр 199038137Анасенко А.ВОмская область
31Сагандыков Асет 19962828Катаев И.В.Санкт-Петербург
32Литвинко Валерий19783058Никифоров А.В Кириллов С.АСанкт-Петербург
33Чуев Павел 19973896Кириллов С.А.Санкт-Петербург
34Кичимаев Николай198738134Семенов А.Н.Санкт-Петербург
41Павлов Валерий19873232Ажермачев А.Б.Томская область
42Черкашин Иван19993466Тимофеев Н.А.Томская область
43Янголенко Даниил200034100Полянский В.С.Томская область
44Дударев Иван199932132Павлов В.Ю., Чепуштанов И.В.Томская область
51Чокан Петр19912929Гомонов В.Н.Брянская область
52Проничев Сергей 19833160Гомонов В.Н.Брянская область
53Мухитов Андрей19993494Гомонов В.Н.Брянская область
54Лукьянчиков Юрий198636130Гомонов В.Н.Брянская область
61Бутенко Игорь19902323Бутенко А.А.Новосибирская область
62Бородынкин Олег20023760Баер П.А.
Баев А.Е.
Новосибирская область
63Петухов Александр19913090Бутенко А.А.Новосибирская область
64Шевелёв Дмитрий198933123Рябченко А.В.Новосибирская область
71Сушков Владислав20002929Вильган А.П.,
Ермаков К.И.
Белгородская область
72Кирюхин Сергей20003362Меркулин С.В.,
Вильган А.П.
Белгородская область
73Власов Александр 19803395 Белгородская область
74Шупило Андрей199524119Власов А.П.Белгородская область

Командное первенство

МестоРегион/ командаочки
1Калужская область211
2Г.Санкт-Петербург209
3ХМАО146
4Омская область134
5Томская область127
6Кировская область112
7Р. Бурятия98
8Оренбургская область87
9Ярославская область80
10ЯНАО80
11Новосиборская область75
12Ростовская область72
13Краснодарский край58
14Свердловская область56
15Г.Москва55
16Курганская область49
17Челябинская область47
18Смоленская область46
19Алтайский край42
20Архангельская область37
21Вологодская область36
22Белгородская область36
23Р.Саха(Якутия )30
24Липецкая область27
25Р.Татарстан25
26Самарская область24
27Кемеровская область21
28Рязанская область21
29Р.Крым20
30Тюменская область19
31Курская область18
32Брянская область16
33Красноярский край14
34Астраханская область12
35Калининградская область10
36Забайкальский край9
37-38Ленинградская область6
37-38Р.Калмыкия6
39-40Ивановская область4
39-40Тверская область4
41Новгородская область3
42Псковская область2
43-45Р.Удмуртия1
43-45Чувашская Республика1
43-45Орловская область1

Судьи

№ п/пФамилия, Инициалы Судейская категорияСудейская должностьГород,регионДни работыОценка
1Семенов А.Н.ВКГлавный судьяС-Петербург18-21 сентября“отлично “
2Максимов А.В.ВКГлавный секретарьВологда18-21 сентября“отлично “
3Елисеев В.С.ВКЗам. главного судьиОмская область18-21 сентября“отлично “
4Козленко В.Н.ВКЗам.главного секретаряОмская область18-21 сентября“отлично “
5Мартьянов А.В.ВКАппеляционное жюриТюменская область18-21 сентября“отлично “
6Гоголев М.Н.ВКАппеляционное жюриЯрославская область18-21 сентября“отлично “
7Ажермачев А.Б.ВКАппеляционное жюриТомская область18-21 сентября“отлично “
8Баранов А.В.ВКСудья информаторОренбургскаяя область18-21 сентября“отлично “
9Сергеев С.В,ВКСудья информаторСмоленская область18-21 сентября“отлично “
10Потапов С.В.ВКСудьяРостовская обл.18-21 сентября“отлично “
11Копнин В.К.ВКСудьяСанкт-Петербург18-21 сентября“хорошо”
12Потапов О.Ю.ВКСудьяЧелябинская область18-21 сентября“отлично “
13Рогоза А.А.ВКСудьяКраснодарский край18-21 сентября“отлично “
14Танаев Ю.М.ВКСудьяКраснодарский край18-21 сентября“отлично “
15Ракова Е.В.ВКСудьяТюменская область18-21 сентября“отлично “
16Барков А.П.ВКСудьяХМАО-Югра18-21 сентября“отлично “
17Вильган А.П.ВКСудьяБелгородская обл.18-21 сентября“отлично “
18Епанчин В.А.ВКСудьяВоронежская область18-21 сентября“отлично “
19Малков Е.И.ВКСудьяКировская область18-21 сентября“отлично “
20Леонов С.Т.ВКСудьяР.Бурятия18-21 сентября“хорошо”
21Резонов А.В.ВКСудьяСанкт-Петербург18-21 сентября“хорошо”
22Гришаев Н.В.ВКСудьяСанкт-Петербург18-21 сентября“хорошо”
23Эмирасанов Э.К.ВКСудьяР.Крым18-21 сентября“отлично “
24Сорокин Н.Н.ВКСудьяВоронежская область18-21 сентября“хорошо”
25Колесниченко Н.А.ВКСудьяВоронежская область18-21 сентября“отлично “
26Частихин А.А.ВКСудьяВоронежская область18-21 сентября“хорошо”
27Малахова О.Ю.ВКСудьяТюменская область18-21 сентября“хорошо”
28Нестеренко Д.В.ВКСудьяЧелябинкая область18-21 сентября“отлично “
29Койше К.КВКСудьяТюменская область18-21 сентября“отлично “
30Романов Р.А.ВКСудьяТомская область18-21 сентября“отлично “
31Симушин А.М.ВКСудьяЧелябинкая область18-21 сентября“отлично “
32Шванёв В.Б.РКСудьяСмоленская область18-21 сентября“отлично “
33Мокиевский Б.Н.РКСудьяАрхангельская область18-21 сентября“хорошо”
34Соловьёв В.Л.РКСудьяВологодская область18-21 сентября“отлично “
35Садыков Р.И.1СудьяХМАО-Югра18-21 сентября“отлично “
36Труш А.В.1СудьяКраснодарский край18-21 сентября“отлично “
37Курохтин И.А.1СудьяБрянская обл.18-21 сентября“хорошо”
38Леонов С.Н.1СудьяР.Бурятия18-21 сентября“отлично “
39Шаров П.В.1СудьяСанкт-Петербург18-21 сентября“отлично “
40Солодов И.П.1СудьяСанкт-Петербург18-21 сентября“отлично “
41Балагуров С.Н.1СудьяР.Бурятия18-21 сентября“отлично “
42Филимонов М.О.1СудьяОмская область18-21 сентября“хорошо”
43Дьячковский В.Н1СудьяР.Саха(Якутия)18-21 сентября“хорошо”
44Трофимов С.Н.1СудьяНовгородская область18-21 сентября“хорошо”
45Фоменко А.А.1СудьяРостовская область18-21 сентября“хорошо”
46Карипов В.В.1СудьяГ.Москва18-21 сентября“отлично “
47Павлов А.С  1СудьяЧувашская республика18-21 сентября“отлично “
48Зайнулин Р.З.1СудьяТомская область18-21 сентября“отлично “
49Стрекаловских С.К.1СудьяКурганская область18-21 сентября“отлично “
50Соболев Н.В.1СудьяЛенинградская область18-21 сентября“отлично “
51Александрова Н.И.1СудьяЛенинградская область18-21 сентября“отлично “
52Катаев И.В.1СудьяСанкт-Петербург18-21 сентября“отлично “
53Дубровин Д.А1СудьяСанкт-Петербург18-21 сентября“отлично “
54Смирнов В.2СудьяКалужская область18-21 сентября“отлично “
55Мартынова И.2СудьяКалужская область18-21 сентября“отлично “
56Алфёрова В.Я.2СудьяЧелябинская область18-21 сентября“отлично “
57Головашкин А.В.2СудьяОрловская область18-21 сентября“хорошо”
58Петков А.В.2СудьяСанкт-Петербург18-21 сентября“отлично “
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up