Overlay

Всероссийские соревнования по гиревому спорту”Мемориал памяти Б. Смагулова, Н. Шатова и И.Мартыневича”

"Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых — врачует"

Притчи 12:18

27 февраля-2 марта 2020 г., г.Омск

Длинный цикл

Мужчины

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Жбанов Алексей1986МСХМАО-Югра63,005120МСБарков А.П.
2Фирстов Вадим1999КМСОмская область62,954618,+МСЕлисеева Н.А., Харченко С.М.
3Тимофеев Вадим2000КМСАлтайский край62,753816КМСЩекотов И.Г., Надежин В.Ф.
4Виноградов Дмитрий1995КМСОмская область62,003515КМСсамостоятельно
5Иванов Дмитрий2000КМСКурганская область62,803414.Иванов А.В.
6Андреев Виталий19971Кемеровская область61,903113.самостоятельно
7Ширяев Николай19991Алтайский край63,002912.самостоятельно
8Семенов Василий19961Омская область62,302711.самостоятельно
9Дмитриев Сергей19991Забайкальский край61,202510.Дмитриев А.П.
10Иванов Илья19971Омская область62,00239.самостоятельно

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Сергеев Алексей20011ХМАО-Югра68,004720,+КМССергеев А.В.
2Гуськов Андрей1999КМСОмская область67,103718.Хозей С.П.
3Шнейдер Илья1996КМССанкт-Петербург63,451916.Катаев И.В.
4Вдовин Андрей19981Омская область67,501715.Сагандыков К.К.
5Андреев Владимир20001Омская область68,001514.Сагандыков К.К.
6Иванов Евгений20011Омская область65,451213.самостоятельно

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАО72,957520МСЛатыпов Е.А.
2Баландин Андрей1996КМСКурганская область72,306318,+МСБанников А.И., Квашнин М.
3Харченко Никита2001КМСОмская область71,656216,+МСКозленко В.Н., Харченко С.М.
4Бабичев Максим1991МСЯНАО,Омская область72,656215МСЛатыпов Е.А.,Анасенко А.В.
5Семенов Никита2000КМСКурганская область72,004714.Сергеев И.Т.
6Егоров Андрей19931Кемеровская область71,454313.самостоятельно
7Васильев Илья20011Алтайский край73,003412.самостоятельно
8Иванов Кирилл19961Ленинградская область72,003111.самостоятельно
9Жулин Алексей19941Забайкальский край70,902810.самостоятельно
10Каюков Иван20011Омская область73,00269.самостоятельно

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Рысник Сергей1995МСОмская область84,808920,+МСМКЕлисеев В.С., Переверзев Н.И.
2Литвинов Дмитрий1995МСОмская область81,006018КМСЕлисеев В.С.
3Гарифуллин Рустам1986МСХМАО-Югра82,055816КМСЕлисеев В.С.
4Сагандыков Асет1996МССанкт-Петербург81,955615КМСКатаев И.В., Сагандыков К.К.
5Климов Алексей1974МСОмская область77,402314.самостоятельно
6Заречный Виталий19881Красноярский край83,202213.самостоятельно

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Шевелев Дмитрий1989МСНовосибирская область/Алтайский край121,407820МСРябченко А.В.
2Высочин Дмитрий1996МСОмская область93,856018КМСНечаев А.В., Хозей С.П.
3Филиппов Евгений19951Омская область86,005016.Анасенко А.В.
4Кудинов Константин2000КМСОмская область86,455015.Козленко В.Н.
5Рачинский Александр1997МСОмская область85,302114.Анасенко А.В.,Сагандыков К.К.

Женщины

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Полякова Полина1999МСХМАО-Югра82,405720МСБарков А.П., Садыков Р.И., Мартьянов А.В.
2Врубель Дарья2000КМСОмская область93,853118.Сагандыков К.К., Переверзев Н.И.
3Калинина Наталья19951Пермский край86,002016.самостоятельно

Классическое двоеборье

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокРывокРывокИтогоКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Нурахметов Фархад2000КМССанкт-Петербург62,10908040,0130,020,+МСКатаев И.В. 
2Латыпов Владимир2000КМСЯНАО61,25728442,0114,018КМСЛатыпов Е.А. 
3Едакин Николай1996КМСКемеровская область62,25767537,5113,516КМСПозняковский С.М., Шевелев О.М. 
4Аитов Радик1992КМСЯНАО62,554512763,5108,515КМСРябков А.И. 
5Ховалко Василий1993МСОмская область62,15509246,096,014КМСДонских А.И., Анасенко А.В.
6Мановский Иван19991Новосибирская обл.62,45427537,579,513Рустамханов З.Р. 
7Лысенко Кирилл20011Омская область63,00317035,066,012Елисеев В.С. 
8Маковлев Роман20011Новосибирская обл., Омская область62,80336432,065,012Сагандыков К.К., Рустамханов З.Р. 

до 68 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокРывокРывокИтогоКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Арндт Егор2001КМСНовосибирская обл., Омская область67,908511959,5144,520КМССагандыков К.К., Рустамханов З.Р. 
2Винтерголлер Максим2000МСАлтайский край67,658910452,0141,018КМСЩекотов И.Г. 
3Смагулов Нурсултан1999МССанкт-Петербург66,606112060,0121,016КМСКатаев И.В., Смагулов Ш.А. 
4Шустов Вячеслав1999КМСОмская область64,65519949,5100,515КМСЕлисеева Н.А., Елисеев В.С. 
5Кандаур Алексей20031Омская область64,20558040,095,014,+КМСАнасенко А.В., Искаков В.Н.
6Шевченко Павел2001КМСОмская область66,20296231,060,013Хозей С.П., Нечаев А.В. 

до 73 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокРывокРывокИтогоКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Карагаев Юрий1994МСНовосибирская обл72,8010715879,0186,020МСЯрмонов И.В., Бутенко А.А. 
2Сарсембаев Ильяс1999МСЯНАО72,3010713768,5175,518МСЛатыпов Е.А. 
3Харченко Иван2001КМСОмская область70,0010112361,5162,516,+МСХарченко С.М., Козленко В.Н. 
4Арндт Александр2001КМСНовосибирская обл., Омская область72,559111457,0148,015КМССагандыков К.К., Рустамханов З.Р.
5Гунько Никита1999КМСНовосибирская обл.72,557215075,0147,014КМСДубинин И.И., Рустамханов З.Р.
6Белошапкин Максим2000МСКемеровская обл.69,801028542,5144,513КМСПозняковский С.М. 
7Вяткин Данил2000КМСНовосибирская обл., Омская область72,30899748,5137,512КМССагандыков К.К., Рустамханов З.Р.
8Ефимов Дмитрий1992КМСНовосибирская обл.71,40805829,0109,011КМСРыбин К.А.
9Соловьев Артем2001КМССанкт-Петербург72,60628040,0102,010КМСКатаев И.В., Смагулов Ш.А.
10Костиков Артем19891Омская область73,00358743,578,59 Елисеев В.С.
11Кузьмин Сергей20011Омская область72,80226733,555,58 Хозей С.П., Игошин Н.П.

до 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокРывокРывокИтогоКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Квашнин Михаил1988МСМКСвердловская обл.83,90142213106,5248,520МСМКХвостов А.В. 
2Баранов Артем1998МСХМАО-Югра84,7513618894,0230,018МСБарков А.П. 
3Толстошеев Артем2001КМСАлтайский край84,9510115577,5178,516,+МСПожидаев В.В. 
4Ефремов Сергей1997КМСНовосибирская обл.84,3510214170,5172,515КМСБутенко А.А.
5Андронов Александр20021Омская область79,608212462,0144,014КМСКорнеев А.Н.
6Петухов Александр1991МСНовосибирская обл.80,308610552,5138,513КМСБутенко А.А. 
7Гришаев Виталий1998КМСНовосибирская обл.82,80929246,0138,012КМСРустамханов З.Р.
8Малашин Сергей20011Омская область85,00799547,5126,511,+КМСЕлисеев В.С.
9Таранов Егор19861Свердловская обл.83,856510050,0115,010.Квашнин М.Ф.
10Андриенко Максим1988МСНовосибирская обл.83,85579045,0102,09.Бутенко А.А.

свыше 85 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весТолчокРывокРывокИтогоКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Шевелев Дмитрий1989МСНовосибирская обл., Алтайский край120,3513115075,0206,020МСРябченко А.В. 
2Кобзарь Константин2000КМСОмская область92,2010610050,0156,018КМССагандыков К.К. 
3Кирилкин Денис2000КМСОмская область86,7010110452,0153,016КМСЕлисеева Н.А., Чудаков В.А. 
4Булатов Павел1983МСКемеровская область88,657713567,5144,515КМСОпшин В.Г.
5Судеев Вадим2002КМСХМАО-Югра98,55919648,0139,014КМСБарков А.П.
6Славин Артемий1986б/рОмская область99,057411457,0131,013КМСАнасенко А.В. 
7Любимов Вячеслав19851Свердловская обл.88,256110050,0111,012.Квашнин М.Ф.
8Пехтерев Илья19871Кемеровская область111,65488241,089,011.Опшин В.Г.
9Лобанов Алексей20001Омская область88,05525427,079,010.Елисеев В.С.
10Голиков Николай1999КМСОмская область88,00358442,077,09.Сагандыков К.К.

Рывок (женщины)

до 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Торопова Юлия2002КМСТюменская обл.63,00131Л,+МСБезбородов А.Г.
2Семёнова Оксана1999КМСЯНАО59,009220КМСПоходяева А.А., Жилин А.В., Анасенко А.В.
3Торопова Анна19872Тюменская обл.54,4073Л,+КМСБезбородов А.Г.
4Умурзакова Яна19961Омская область60,556618.Акимочкина Н.К.
5Шишкина Полина19991ЯНАО61,556616.Походяева А.А., Жилин А.В., Анасенко А.В.
6Сулимова Наиля19951респ.Башкортостан61,256115.самостоятельно
7Пинчук Елена20001Омская область55,005814.Анасенко А.В., Батырев А.В.
8Минина Елена19941Оренбургская область58,754713.самостоятельно
9Семенова Ирина19981ХМАО-Югра57,004312.самостоятельно
10Арбузова Дарья19981Новосибирская обл.59,304211.самостоятельно

свыше 63 кг

МестоФИОДата рожденияЗваниеКомандаСоб. весРывокКом. очкиВып. разрядФИО тренера(тренеров)
1Островская Надежда1985МСХМАО-Югра103,9016920МСШпартко М.А., Бакум К.Е.
2Чайковская Ксения1999МСЯНАО105,1015318МСЛатыпов Е.А.
3Врубель Дарья2000КМСОмская область93,8012016КМССагандыков К.К., Переверзев Н.И.
4Вяткина Вера1999МСОмская область109,5511315КМССагандыков К.К.
5Лизунова Наталья1993КМСКемеровская обл.68,007914.Полетаев Н.И., Опшин В.Г.

Эстафета (длинный цикл)

МестоЭтапВес. кат-рияФИОДата рожденияСобств. весРезультат участникаРез-т команды после этапаФИО тренеракоманда
1168Бутенко Евгений199568,003434Бутенко А.А.Новосибирская область
1285Ефремов Сергей199784,352862Бутенко А.А.Новосибирская область
1385Бородынкин Олег200285,0039101Баер П.А.Новосибирская область
1485+Шевелев Дмитрий1989120,3536137Рябченко А.В.Новосибирская область
2173Харченко Никита200171,652929Козленко В.Н., Харченко С.М.Омская область
2273Харченко Иван200170,002857Козленко В.Н., Харченко С.М.Омская область
2385+Кудинов Константин200086,453491Козленко В.Н.Омская область
2485Рысник Сергей199584,8040131Елисеев В.С., Переверзев Н.И.Омская область
3185+Булатов Павел198386,651717Опшин В.Г.Кемеровская область
3285+Пехтерев Илья1987111,651633Опшин В.Г.Кемеровская область
3373Белошапкин Максим200069,902053Позняковский С.М.Кемеровская область
3463Едакин Николай199662,801871Позняковский С.М., Шевелев О.М.Кемеровская область

Командное первенство

МестоРегион/ команда Очки
1Омская область 228
2ХМАО-Югра 140
3ЯНАО 125
4Новосибирская область 121
5Алтайский край 114
6Кемеровская область 94
7г.Санкт-Петербург 61
8Курганская область 46
9Свердловская область 42
10Забайкальский край 20
11Пермский край 16
12респ. Башкортостан 15
13Оренбургская область 13
14Красноярский край 13
15Ленинградская область 11
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up